Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лодки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снасти и прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Лодки Ответить с цитатой

Что лучше брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что надо регистрировать в МЧС это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем регистрировать??
Это правда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про регистрацию маломерок, типа надувных лодок и т.д. впервые слышу. Навряд ли. Хотя от наших всё можно ожидать. Скорее всего регистрации подлежат суда определённого размера, например от 4-5м.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это более разумнее!!))

Хотя от наших всё можно ожидать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том же самом AlfaMarin говорят что надо,но сами конкретно ни чего конкретно не знают как и где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находиться магазин Альфамарин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале Нобель просректа.
Там увидеш написано MAZDA на здание вот там и магазин вход сбоку.
Если не найдеш то у них офис есть в Mr Tibot тот что рядом с RamStore
вхо в офис со староны стоянки,если смотреть на магазин то с левой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас всю жизнь были лодки и сейчас новую взяли и никто о регистрации ничего несказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В AlfaMarin скоро будут знать точно как и что надо будет регистрировать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу, я засёк новый магаз около метро Нариманова и видел там надувные лодки. Зашёл, купил градусник для воды и вышел... laugh Цены на лодки, как мне кажется завышены. От 80 манат. Китайские все, но выбор есть.

Где находится магазин: значит, если ехать со стороны нефтчиляр по Московскому проспекту в город, то после проезда под мостом (по-моему Багировский) есть поворот направо на м. Нариманов. Как только завернёте туда, по правой стороне дороги, метрах в 100 и будет этот магазин, называется Aquarium и лодки висят на витрине, не заметить невозможно.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю этот магазин))) Да и начальника магазина тоже знаю! Да и ты SAZAN его знаешь))) wink
Магазин не мой! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Да знаю этот магазин))) Да и начальника магазина тоже знаю! Да и ты SAZAN его знаешь))) wink
Магазин не мой! lol


Вах! И кто это? В личку плиз, если палить тут не хочешь.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя,мне тут пообещали комбезы,жилеты и говорят могут даже лодки достать,сами возят,сами продают.Если что получится могу и вам тапшануть wink а на счет разрешения на лодки,ничего пока не слышал,первый раз от вас слышу,а насчет лимита на улов,ето уже тема посерьезней.Может об этом кто че нибудь слыхал.И еще что то я никак ненарвусь на открытые двери в Альфа марине. Но лодка стоящая радом очень очень......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот российкие правила регистрации Я думаю что наши сделают что то подобное:

НАДУВНЫЕ ЛОДКИ НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ

Вступили в силу новые правила пользования надувными и моторными лодками

РЕГИСТРАЦИИ ПОДЛЕЖАТ:

— суда, с двигателями менее 75 л.с.;
—суда с навесными моторами, независимо от их мощности;
—гидроциклы;
—гребные лодки грузоподъемностью 100 и выше килограммов;
— байдарки грузоподъемностью 150 и выше килограммов;
надувные безмоторные суда грузоподъемностью 225 и выше килограммов;
—водные велосипеды и другие несамоходные суда.

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ:

— договор купли-продажи лодки; скачать образец
— товарный чек (накладную);
— технический паспорт на маломерное судно и подвесной мотор;
— документ, удостоверяющий личность судовладельца;
— заполненная регистрационная карточка-заявление (выдается в ГИМС);
— документ об уплате госпошлины за регистрацию и выдачу судового билета.

СКОЛЬКО СТОИТ РЕГИСТРАЦИЯ

— за выдачу судового билета — 50 руб.;
— за регистрацию катеров мощностью двигателя менее 75 л.с., лодок с подвесным мотором мощностью свыше 10 л.с. и гидроциклов — 200 руб.
— за регистрацию лодок с навесным мотором мощностью менее 10 л.с., гребных лодок, байдарок, надувных безмоторных судов — 50 руб.

ГДЕ РЕГИСТРИРУЮТ

Адрес Московского ГИМС Москва ул. Чаплыгина, д. 15, ком. 12, Телефон: (495) 925-83-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UtahJazz
Приживающийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Milky Way, Earth, Asia, Azerbaijan, Baku

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрели надувные многокамерные лодки с пластиковой системой напольного подстила (ненадувное дно) в Master Tibbot. Так вот, 2-местная лодка стоит 1200 AZN, 3местная - 1500 AZN, 4-местная - 1700 AZN.
_________________
Go Jazz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UtahJazz писал(а):
Вчера смотрели надувные многокамерные лодки с пластиковой системой напольного подстила (ненадувное дно) в Master Tibbot. Так вот, 2-местная лодка стоит 1200 AZN, 3местная - 1500 AZN, 4-местная - 1700 AZN.



Цены, продавцами с воздуха взяты, имхо. В Альфамарин, правда давно смотрел, цены начинались от 800-900 долларов за то же самое твёрдое дно (пайол). Наверное дешевле будет заказать из России. Посмотрите тут: http://www.badger.ru
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в Альфамарине такие же цены...
Сам к лодочке давно присматриваюсь, под подвесной мотор, для моря... А для озера, для рыбалки в камышак, есть простая надувнушка китайская, брал в своё время за долларов 70-80... Точно не припомню... Ходкость так себе, но для озера-самое то, если плавать на небольшие расстояния.
Я её как-то Ломоносову одалживал... Можете и его поспрашивать, если что...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя может гдето можно найти надувную,если будет с мотором,еще лучше. Только не за космическую цену.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может скинемся и купим хорошую лодку на несколько человек? Мне лично негде держать лодку. Можно купив вмесе выйти или одолжить друг другу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
может скинемся и купим хорошую лодку на несколько человек? Мне лично негде держать лодку. Можно купив вмесе выйти или одолжить друг другу

Barracuda вот именно по этой причине я и хочу наити резинку. Уменя такаяже проблемка как и утебя. Держать негде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda видел лодку в мастер тиботе?,резинка но на нее мотр цепляется,в правом,дальнем углу от входа.я охе...л когда цену узнал. 1700 МАНАТ БЕЗ МОТОРА.А СМОТОРОМ.... когда он мне говорил я его уже неслышал но это было чтото в районе 2600 МАНАТ. ну и резиночка. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аэропорту недавно продавали лодку тайга грузоподъём 500 кг с мотором вихрь за 1200 манат. В позачера был видел что продали. Воще я вам скажу что цены в большинстве случаев не слишком завышены чем в той же россии к примеру уфимка у меня покупал за 120 мант через месяц был в дагестане цена по курсу вышла даже выше где 140 манат а продавец сказал что в самой уфе цена равнялась 90-100 манатам. Неплохие лодки в альфамарине. за 1000манат. Щас я с кем езжу на рыбалку мужик купил лодку немецкую марку незнаю за 100 уе 6 млм толщина резинка под мотор на 7 человек неплохаю штука надобно еще купить мотор наверно возьмцу вихрь за 400 подержанный на восьмом за 100 уе местные умельцы приводят его в божеский вид и все да здраствует независимость!"
Притом я был в МЧС где регестрируют лодки оно нахродитсь позади здания космоса что возле багировского моста регистрация даже надувных резинок обязательна кому интересно могу выставить необходимые документы
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
В аэропорту недавно продавали лодку тайга грузоподъём 500 кг с мотором вихрь за 1200 манат. В позачера был видел что продали. Воще я вам скажу что цены в большинстве случаев не слишком завышены чем в той же россии к примеру уфимка у меня покупал за 120 мант через месяц был в дагестане цена по курсу вышла даже выше где 140 манат а продавец сказал что в самой уфе цена равнялась 90-100 манатам. Неплохие лодки в альфамарине. за 1000манат. Щас я с кем езжу на рыбалку мужик купил лодку немецкую марку незнаю за 100 уе 6 млм толщина резинка под мотор на 7 человек неплохаю штука надобно еще купить мотор наверно возьмцу вихрь за 400 подержанный на восьмом за 100 уе местные умельцы приводят его в божеский вид и все да здраствует независимость!"
Притом я был в МЧС где регестрируют лодки оно нахродитсь позади здания космоса что возле багировского моста регистрация даже надувных резинок обязательна кому интересно могу выставить необходимые документы


Очень интерестно какие там у них правила регистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
В аэропорту недавно продавали лодку тайга грузоподъём 500 кг с мотором вихрь за 1200 манат. В позачера был видел что продали. Воще я вам скажу что цены в большинстве случаев не слишком завышены чем в той же россии к примеру уфимка у меня покупал за 120 мант через месяц был в дагестане цена по курсу вышла даже выше где 140 манат а продавец сказал что в самой уфе цена равнялась 90-100 манатам. Неплохие лодки в альфамарине. за 1000манат. Щас я с кем езжу на рыбалку мужик купил лодку немецкую марку незнаю за 100 уе 6 млм толщина резинка под мотор на 7 человек неплохаю штука надобно еще купить мотор наверно возьмцу вихрь за 400 подержанный на восьмом за 100 уе местные умельцы приводят его в божеский вид и все да здраствует независимость!"
Притом я был в МЧС где регестрируют лодки оно нахродитсь позади здания космоса что возле багировского моста регистрация даже надувных резинок обязательна кому интересно могу выставить необходимые документы
Vadim обычную уфинку тоже надо регистрировать? и я стобой согласен насчет лодок но та что стоит там в мастер тиботе,она обычная двух местная резинка с веслами просто к неи можно прикрепить мотор.А насчет россии,я недумаю что наши такие добрые души и сверху ненадбавляют.А насчет Дербента,что Баку что Дербент почти одно итоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксати седня узнал что место регистрации перенесли на проспект тбилиский . Там регистрация бесплатна просто записывают габариты и дают временное разрешение. Во вторник поеду найду это место и отпишусь. Номера пока не дают.
А насчет китайских лодок стоящих 200 манат если кто их юзал пусть напишет отзыв.
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА рыбак обычную уфимку тоже это еще с советских времен было "транспортное средство" как ни как
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
ДА рыбак обычную уфимку тоже это еще с советских времен было "транспортное средство" как ни как
Будь добр,напиши что? как? и почем? заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
может скинемся и купим хорошую лодку на несколько человек? Мне лично негде держать лодку. Можно купив вмесе выйти или одолжить друг другу

Бряя, так хотел купить лодку, елы-палы, купил жене этот гребанный пылесос, гриби, незнаю, гибрит илиже кирби, во помойму так, кирби.
Такчто лодочка моя пока уплыла от меня на некоторое время.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снасти и прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.