Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альфамарин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю незнаю.. надо будет на форумах посмотреть.. Technisub проверенная весчь smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати проверено опытом светодиодные фонари может и светят ярче на суше но в воде лучше всего пробивают фонари с желтым светом то есть со стандартными лампами накаливания...
11 сверх-ярких светодиодов которые светят как фара дальнего света от жигулей под водой на море давали тусклый свет и реально под водой хреного смотреть в светодиодном освещении.. они в воде сильно подсвечивают всякие частицы(((
так что на будущее не советую..
Я даже менял стекло на жёлтое противотуманное на боксах.. Дал небольшой эффект но всёравно получился что то среднее между желтым и ярко белым...

У меня есть один самодельный фонарь сделанный из водопроводной трубы (100 мм) туда с одной стороны в широкую часть посажен противотуманная фара устанавливаемая в основном в бамперы автомашин. мошностью 50 W -12V.. Проблема в том чтобы сделать чтобы он светил нормально пришлось засунуть туда аж 6 аккамуляторов 12V которые соединены параллельно.. вообщем длина фонаря составляет гдето 70-75 см светит очень хорошо.. продолжительность свечения порядка 3 часов.. Под ружью крепиться нормально.. ОЧень удобно.. Проблема в том что он тяжелый под водой. около 2 кг(((
У какждой самоделки свои проблемы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
так я же не конкретный костюм искал....я просто обяснял на примере произвольных поисков..про то как отличаются цены...я могу не знать разницу ты прав ...но конкретно модель назовите я ее найду и договорюсь с продавцом о хорошей скидке
Я имею ввиду, что охотничьи, как правило, дороже дайверских... Вот и считай тогда, почём они сюда с e-bey придут... lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю....любой товар на ебей дешевле здешнего хотя бы на 50 манат включая доставку....давай не будем голословно утверждать ты назови товар я его найду и покажу
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
не знаю....любой товар на ебей дешевле здешнего хотя бы на 50 манат включая доставку....давай не будем голословно утверждать ты назови товар я его найду и покажу

зиринские помидоры есть ? lol lol lol
Ну очень дорогие в этом году lol lol lol
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты все еще закусываеш помидорами question shock новый год то закончился пора на огурцы соленые переходить lol
кстати вот ты шутиш но за одежкой и ширпотребом мы уже в садарак не едем....главное напоротся на хорошую распродажу и зимняя одежка для семьи есть lol
Вернуться к началу
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Кстати насчёт EBAY.. там не так много товару. Вот например давно хочу себе фонарь аккумуляторный " Technisub Вега-2 (Vega) "
ТАм его нет..
Так же нет O.M.E.R. Showlight ни 35w ни 10w

Привет Дима!!Желаю тебе быстрого выздоровления!!Если хочешь крутые фонари то я могу тебе дать ссылку и дать номер телефона с кем можно связатся в Москве в этом магазине!!Только как привезти товар уже сам подумай если есть у тебя кто то в Москве!!магазин надежный я все свое снаряжение покупал оттуда с новогодней скидкой!!! laugh
вот ссылка фонарей там есть какие ты хочешь:

http://www.diskus.ru/catalog/flashlights/
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лягушонок-охотник писал(а):
LOMONOSOV писал(а):
Кстати насчёт EBAY.. там не так много товару. Вот например давно хочу себе фонарь аккумуляторный " Technisub Вега-2 (Vega) "
ТАм его нет..
Так же нет O.M.E.R. Showlight ни 35w ни 10w

Привет Дима!!Желаю тебе быстрого выздоровления!!Если хочешь крутые фонари то я могу тебе дать ссылку и дать номер телефона с кем можно связатся в Москве в этом магазине!!Только как привезти товар уже сам подумай если есть у тебя кто то в Москве!!магазин надежный я все свое снаряжение покупал оттуда с новогодней скидкой!!! laugh
вот ссылка фонарей там есть какие ты хочешь:

http://www.diskus.ru/catalog/flashlights/
что то тебя давно не слышно?свинец достал?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
не знаю....любой товар на ебей дешевле здешнего хотя бы на 50 манат включая доставку....давай не будем голословно утверждать ты назови товар я его найду и покажу
Beuchat Mundial Equipe 7 mm
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.com/Seac-Sub-Global-Flex-Man-6-5mm-2-years-warranty_W0QQitemZ370227166680QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5633423dd8
это дайверский или охотничий... question
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
http://cgi.ebay.com/Seac-Sub-Global-Flex-Man-6-5mm-2-years-warranty_W0QQitemZ370227166680QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5633423dd8
это дайверский или охотничий... question

Молния на пузе,руках и ногах.
Монокок вывод-дайверский Смех
Бесплатно подскажу...
Ищи open cell.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.co.uk/7mm-Mens-XL-HOODED-Semi-Dry-Wetsuit-NEW-Subogear_W0QQitemZ160178727252QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item254b656954

просто полуюбуйся ценой...
он кстати полусухой
Вернуться к началу
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
http://cgi.ebay.co.uk/7mm-Mens-XL-HOODED-Semi-Dry-Wetsuit-NEW-Subogear_W0QQitemZ160178727252QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item254b656954

просто полуюбуйся ценой...
он кстати полусухой
цена хорошая,но мне кажется это дайверовский костюмчик,а на o.m.e.r ссылку сможеш дать,я из астрахани заказать хочу зннакомым 5 мм,там он стоит 6695 руб.или 221у.е.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то я омер тоже видел...попробую поискать
Вернуться к началу
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
http://cgi.ebay.co.uk/7mm-Mens-XL-HOODED-Semi-Dry-Wetsuit-NEW-Subogear_W0QQitemZ160178727252QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item254b656954

просто полуюбуйся ценой...
он кстати полусухой
костюм это не вино wink он бывает или сухим или мокрым,да и еще влажным lol
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там вроде написано полусохой (не Агдам lol )
Вернуться к началу
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
где то я омер тоже видел...попробую поискать
заранее благодарю.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько мм (толшина)
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот омер
http://cgi.ebay.co.uk/Omer-Ocean-Mimetic-3mm-Spearfishing-Camo-Wetsuit_W0QQitemZ290379911080QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item439bfdcfa8
Вернуться к началу
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
вот омер
http://cgi.ebay.co.uk/Omer-Ocean-Mimetic-3mm-Spearfishing-Camo-Wetsuit_W0QQitemZ290379911080QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item439bfdcfa8
это 3мм 268 у.е,а мне 5 мм за 221 у.е предлагают.Снаряжение премиум-класса от O.ME.R.

В прошлом году компания OMER анонсировала множество новинок в своей и так не маленькой линейке снаряжения для подводной охоты и фридайвинга. Но в данной статье речь пойдет о линейке снаряжения премиум-класса под общим названием Seal (Тюлень).

Отличительной особенностью серии Seal является, то, что у всех элементов снаряжения отсутствует привычное нам внешнее дублирование нейлоном или лайкрой, вместо которого используется покрытие Smooth представляющее собой обработанный особым образом особо эластичный неопрен.

Серия Seal включает в себя гидрокостюм и одноименные носки и перчатки. Все снаряжение Seal предназначено для охотников, которые не склонны к компромиссам при выборе гидрокостюма и неопреновых аксессуаров и хотят использовать только самое лучшее снаряжение.

Прежде всего, речь идет о профессиональных спортсменах и охотниках, серьезно увлекающихся трофейным направлением в подводной охоте. И те и другие являются наиболее искушенными и требовательными потребителями, для этих обеих категорий наиболее важными параметрами при выборе костюма являются качество используемого неопрена, эластичность гидрокостюма и минимальное гидродинамическое сопротивление.

Именно такие параметры костюма становятся наиболее важными когда охотнику приходится по многу часов преодолевать значительные расстояния по поверхности воды и раз за разом нырять на значительные глубины. Как известно, удовлетворять всем этим требованиям и обеспечивать охотнику необходимую функциональность могут только недублированные нейлоном костюмы с покрытием Smooth или, как их еще иногда называют, «голые» гидрокостюмы. Только сверхэластичный, не закрепощенный внешним нейлоновым покрытием неопрен голого гидрокостюма совершенно не стеснит движения грудной клетки и диафрагмы и позволит охотнику хорошо «продышаться» перед очередным глубоким нырком и не вынуждает затрачивать дополнительных усилий на преодоление сопротивления жесткого дублированного нейлоновой тканью неопрена.

Также дополнительным преимуществом гирокостюма Seal является то, что из-за его эластичности практически исключена вероятность возникновения потертостей кожи на шее, подколенных впадинах, локтевых сгибах и паху охотника даже после активного многочасового использования в течение нескольких дней во время сафари или соревнований.

Компания OMER одной из первых вышла на рынок снаряжения для подводной охоты и фридайвинга с такими костюмами. Многие из нас помнят выпускавшиеся в течение многих лет великолепные «голые» гидрокостюмы New Professional и Chino 45.

Новый костюм Seal является достойным продолжателем традиций и несет в себе ряд новаций значительно повышающих его потребительские характеристики. Костюм Seal имеет классический дизайн: застегивающаяся снизу куртка с капюшоном и длинные штаны long john. Для изготовления костюма используется эластичный неопрен, обладающий высокими теплоизоляционными свойствами и очень малой гигроскопичностью.

Специально для этого костюма специалистами OMER был разработан новый продуманный до мелочей анатомический крой делающий процесс охоты еще более комфортным чем в случае использования обычного «голого» костюма.


В частности капюшон костюма имеет изготовленный для большей эластичности из чуть более мягкого неопрена обтюратор, расположенный по всему периметру капюшона. Такая конструкция более надежно фиксирует края капюшона на лице охотника и уменьшает теплопотери из-за циркуляции воды.

Также использование обтюратора полностью избавило Seal от такого недостатка многих костюмов когда во время активного поиска рыбы охотнику приходится много вертеть головой в результате чего слишком жесткий дублированный капюшон зачастую сползает назад и открывает часть лба и подбородок, что в свою очередь может значительно усилить теплопотери и заставить охотника прервать охоту из-за замерзания.



Рукава гидрокостюма имеют крой «реглан» и позволяют охотнику активно двигать руками во всех направлениях, совершенно его не стесняя.


Полностью изменен крой штанов. Перенос шва клееного шва на переднюю часть штанов позволил сделать их еще более анатомичными и еще более не стесняющими движений и комфортными в использовании.


Костюм Seal имеет усиления из нейлона на коленях и в паховой области. Все защитные накладки расположены именно там где они действительно не обходимы и защищают «проблемные» места от возможных повреждений не добавляя костюму излишней жесткости.

Также специалисты OMER применили в костюме Seal следующую новацию – все швы и соединения деталей с наружной стороны усилены лентой из мягкого силикона который надежно предохраняет швы и обладая великолепной эластичностью, опять таки не делает костюм более жестким.

Все манжеты костюма, так же как и края капюшона имеют дополнительную обтюрацию из натурального латекса.


На груди гидрокостюма имеется дополнительно усиленная нейлоном накладка призванная избавить охотника от дискомфорта во время заряжания длинных морских арбалетов с упором рукояти в грудь.

Серия снаряжения Seal так же включает в себя специально созданные носки и перчатки. Отличительной особенностью этих элементов снаряжения является то, что и носки и перчатки так же имеют внешнее покрытие Smooth.

Учитывая, что носки и в особенности перчатки испытывают большие нагрузки во время охоты, специалисты OMER применили для изготовления этого снаряжения высокотехнологичный материал «сэндвич», который представляет собой комбинацию из неопрена и нейлона, собранную следующим образом: неопрен «открытая пора» – нейлон – неопрен с покрытием Smooth. Ранее такого рода материал использовался только в самых дорогих гидрокостюмах, но не получил популярности из-за несколько большей жесткости нежели чем просто «голый» неопрен.

Тем не менее, что является недостатком для гидрокостюма, для носок и перчаток является преимуществом. В особенности это касается перчаток, ведь охотнику достаточно часто приходится удерживать себя на месте или протягиваться через различные узости, удерживаясь за рельеф, который, как правило, имеет весьма агрессивную поверхность и способен испортить перчатку, одетую на левую слабую руку буквально за одну серьезную длительную поездку.


В данном случае материал «сэндвич» является намного более износоустойчивым нежели чем обычный дублированный нейлоном неопрен. Тоже самое касается и носок. Носки изготовленные из материала «сэндвич» намного менее подвержены стаптыванию нежели чем обычные носки. Все швы и места склеивания носок и перчаток Seal снаружи усилены накладками из сверх эластичного силикона.


Таким образом, все вышеперечисленные свойства вкупе с внешним покрытием Seal делают эти элементы снаряжения наилучшим дополнением к серии Seal.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi Это дайверский костюм... Как не крути он будет и холоднее охотничего и более жесче и неудобнее чем охотничий..
Если берёшь то бери нужную вещь! Зачем тебе дайверский..
Для зимы что надо это Охотничий 7-8-9 мм костюм На теле у тебя будет соответсвенно 14-16-18 мм толщины. А на ногах раках и голове 7-8-9 мм.
Дайверский лучше всего для лета.. Если так то можно пойти и купить на базаре за 100 баксов себе китайский костюм дайверский и нырять в тёплое время года 4-5 лет свободно прослужит
P/S толщина 4 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то тебя давно не слышно?свинец достал?[/quote]
да свинец лежит дома около 20 кг,мне нужна форма 3 кг,такой найти не могу! :(
кстати на том же сайте магазина дискус можешь найти разные костюмы Омаровские, у меня как раз Омар Оушен!! там помойму у них есть в магазины и в других городах посмотри в контактах!если нужна, у них сейчас распродажа и скидки!!
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
shuravi писал(а):
где то я омер тоже видел...попробую поискать
заранее благодарю.



http://www.diskus.ru/catalog/diving/?par37=246
тут 4-5 мм, если посмотришь есть 7мм тоже! smile
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лягушонок-охотник писал(а):
aga писал(а):
shuravi писал(а):
где то я омер тоже видел...попробую поискать
заранее благодарю.



http://www.diskus.ru/catalog/diving/?par37=246
тут 4-5 мм, если посмотришь есть 7мм тоже! smile
спасибо, laugh
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

да свинец лежит дома около 20 кг,мне нужна форма 3 кг,такой найти не могу! :(
кстати на том же сайте магазина дискус можешь найти разные костюмы Омаровские, у меня как раз Омар Оушен!! там помойму у них есть в магазины и в других городах посмотри в контактах!если нужна, у них сейчас распродажа и скидки!!
а сколько на себя вешать будеш?если не секрет,а почему 3кг грузы?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Цитата:

да свинец лежит дома около 20 кг,мне нужна форма 3 кг,такой найти не могу! :(
кстати на том же сайте магазина дискус можешь найти разные костюмы Омаровские, у меня как раз Омар Оушен!! там помойму у них есть в магазины и в других городах посмотри в контактах!если нужна, у них сейчас распродажа и скидки!!
а сколько на себя вешать будеш?если не секрет,а почему 3кг грузы?

Привет вешать буду около 10-11 кг, просто я с магазина Дискус заказал и привез себе специальные мешочки для грузов,но как назло не взял 5 мешочков а 4!!поэтому хочу сделать 2 груза по 3 кг, а 2 -2кг, если буду цеплять 10 кг на себя! А если не найду то скорее всего закажу еще 2 мешочка и плюс 2 груза на ноги там есть 2-500 гр!Вот такие планы,но скорее всего буду заказывать после февраля расходов было очень много! :( а не у кого нет формы 3 кг не знаешь??
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лягушонок-охотник писал(а):
aga писал(а):
Цитата:

да свинец лежит дома около 20 кг,мне нужна форма 3 кг,такой найти не могу! :(
кстати на том же сайте магазина дискус можешь найти разные костюмы Омаровские, у меня как раз Омар Оушен!! там помойму у них есть в магазины и в других городах посмотри в контактах!если нужна, у них сейчас распродажа и скидки!!
а сколько на себя вешать будеш?если не секрет,а почему 3кг грузы?

Привет вешать буду около 10-11 кг, просто я с магазина Дискус заказал и привез себе специальные мешочки для грузов,но как назло не взял 5 мешочков а 4!!поэтому хочу сделать 2 груза по 3 кг, а 2 -2кг, если буду цеплять 10 кг на себя! А если не найду то скорее всего закажу еще 2 мешочка и плюс 2 груза на ноги там есть 2-500 гр!Вот такие планы,но скорее всего буду заказывать после февраля расходов было очень много! :( а не у кого нет формы 3 кг не знаешь??
здорово,большинство пользуются 1 кг и2 кг грузами,esena спроси,может он что нибудь посоветует,а на ноги я спортивные нагрузки одеваю по 2 кг на ногу(знаеш,такие на лепучках,очень удобно)
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть универсальная форма ;) Плавил грузы от 450 гр до 4 кг lol По форме получаются одинаковыми, только толщина разная. Если надо, обращайся! wink Грузы такие, как у меня на грузовой жилетке. На сайте есть, можешь посмотреть. Удачи! laugh
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
herr-Pacific
Представитель Альфамарин


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Baku, AlfaMarine

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие покупатели!!!
Сезон скидок начинается:
Наше предложение:
MUNDİAL ELİTE - Ковбой 480 manat
Теперь же этот костюм СТОИТ 380 МАНАТ!!!! Круто
Так что НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Прилагаю свойства этого костюма:
Уникальные характеристики эластичности неопрена и применение новейших технологий в разработке кроя костюма делают данную модель лидером в своем классе.

Характеристики:
Анатомический крой, в стадии разработки которого принял непосредственное участие Педро Карбонелл. В этом же костюме он неоднократно выигрывал Чемпионаты Мира.
Суперэластичный «полированный» неопрен снаружи наилучшим образом подходит для глубоководной и морской охоты.
Титановое микронапыление внутри.
Идеальные швы.
Защитные накладки на локтях и коленях из устойчивого к износу материала Supratex увеличены по размеру.
Геометрически продуманная конструкция костюма на запястьях и лодыжках – для уменьшения попадания воды под костюм – Easy Wave System.
ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ!!!
ТОРОПИТЕСЬ!!!
_________________
Мы ценим наших клиентов и всегда учитываем их интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скидки на весь зимний товар или только на этот костюм Смущение ?

Последний раз редактировалось: Nemo (Чт Мар 04, 2010 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.