Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альфамарин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
а вот и бушет
http://cgi.ebay.com/Beuchat-Focea-Comfort-2-7mm-all-sizes-warranty_W0QQitemZ370291234111QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item563713d53f
можно договорится и спустить цену намного

А теперь переводим цену в манаты+ процент за первод денег...
284 мната +- 1-4% смысл заказывать там ?Или я чего нить не понимаю ?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие проценты за перевод lol ты платиш то что там написано на кредитку и все....доставка бесплатная..в течении 2-х недель
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где писали то я чет не заметил (
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
какие проценты за перевод lol ты платиш то что там написано на кредитку и все....доставка бесплатная..в течении 2-х недель

все равно 284 маната.... Смех я не думаю что скидка будет больше 20 манат СмехДа и ждать 2 неделе.А тут прям сейчас забирай lol
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне однажды удалось спустить 50 манат за костюм... rolleyes
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Где писали то я чет не заметил (

Перчатки имеются 7 мм, но они трехпалые...
Носки имеются 4 мм, толще идут только боты 4,5 мм; 5 мм; 6,5 мм
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можь уже закончились )))))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
мне однажды удалось спустить 50 манат за костюм... rolleyes

Не проконсультируешь насчет покупки в ебай а то хочу купить дайверский костюм себе !!!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
shuravi писал(а):
мне однажды удалось спустить 50 манат за костюм... rolleyes

Не проконсультируешь насчет покупки в ебай а то хочу купить дайверский костюм себе !!!!!

Между нами девочками.....
Все в один голс говорят если нет крайней нехватки средств бери бушет....
Остальное как повезет...
Почерпнуто не с одно форума подводников...
По швы расклеиваются то трескается неопрен...по облазиет покрытие...
Бушет в этом отношении вечный + неопрен мягкий...
Все лично мое ИМХО
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
herr-Pacific
Представитель Альфамарин


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Baku, AlfaMarine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть все размеры...
_________________
Мы ценим наших клиентов и всегда учитываем их интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там штатовские есть намного дешевле....никогда не поверю что штатовские хуже бушет...ИМХО 8)
Вернуться к началу
herr-Pacific
Представитель Альфамарин


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Baku, AlfaMarine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
а можь уже закончились )))))

Имеются все размеры ботинок
_________________
Мы ценим наших клиентов и всегда учитываем их интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
там штатовские есть намного дешевле....никогда не поверю что штатовские хуже бушет...ИМХО 8)

Как не странно ока дешевле мерседеса...
А шевролет дешевле кадилака..
При чем тут хуже или лучше..
Все стоит своих денег Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
shuravi писал(а):
мне однажды удалось спустить 50 манат за костюм... rolleyes

Не проконсультируешь насчет покупки в ебай а то хочу купить дайверский костюм себе !!!!!

когда к товару есть надпись "MAKE OFFER" то значит продавец готов поторговатся .а так тебе нужно сделать кредитку скинуть туда бабки и заказать .заказывать советую из Англии..доставка в течении 5 дней...потом идеш на почту и спокойно забираеш товар


Последний раз редактировалось: shuravi (Ср Янв 06, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herr-Pacific писал(а):
Есть все размеры...

Требую скидку за рекламу и убеждение всех подводников ooops ooops rolleyes
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
shuravi писал(а):
там штатовские есть намного дешевле....никогда не поверю что штатовские хуже бушет...ИМХО 8)

Как не странно ока дешевле мерседеса...
А шевролет дешевле кадилака..
При чем тут хуже или лучше..
Все стоит своих денег Смех

а PR еще никто не отменял..за надпись шас многие платят...

anyway спорить не буду смотри сам...я просто из за спортивного интереса смотрел...а так я уже заказывал оттуда штатовский костюм и трубку..и мне пока ниче не нужно
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
alex писал(а):
shuravi писал(а):
там штатовские есть намного дешевле....никогда не поверю что штатовские хуже бушет...ИМХО 8)

Как не странно ока дешевле мерседеса...
А шевролет дешевле кадилака..
При чем тут хуже или лучше..
Все стоит своих денег Смех

а PR еще никто не отменял..за надпись шас многие платят...

anyway спорить не буду смотри сам...я просто из за спортивного интереса смотрел...а так я уже заказывал оттуда штатовский костюм и трубку..и мне пока ниче не нужно

Тыж 5,5 тут брал.Не подошол ?????
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я потом 3мм взял для лета...5 слишком жарко было.и трубку 2-х клапанную
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi, ты вообще дайверский от охотничьего отличить можешь? lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Shuravi, ты вообще дайверский от охотничьего отличить можешь? lol lol lol

так я же не конкретный костюм искал....я просто обяснял на примере произвольных поисков..про то как отличаются цены...я могу не знать разницу ты прав ...но конкретно модель назовите я ее найду и договорюсь с продавцом о хорошей скидке
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчёт EBAY.. там не так много товару. Вот например давно хочу себе фонарь аккумуляторный " Technisub Вега-2 (Vega) "
ТАм его нет..
Так же нет O.M.E.R. Showlight ни 35w ни 10w

Alex а ты пробовал хотябы в 5 мм - 5-ти палых перчатках руку в кулак сжать или хотябы согнуть немного.. Не говоря уже о 7 мм.

5 мм перчатки - 5-ти палые это означает 1 см зазора между пальцами)) Попробуй их раздвинуть хотябы помогая другой рукой на 1 см у основания. Думаю вопросы отпадут)))))
А 7 мм? smile

3 палые нормальные перчатки.. У меня 7 мм. Доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как насчет тахнисаб.....может название неточное...но фонарей для подводников там уйма...
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет.. название точно technisub
А вот Сайт производителя с фонарём
http://www.technisub.com/eng/lampade/Vega2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.co.uk/Quasar-35w-HID-Dive-torch-light-2800Lm-Video-Reflector_W0QQitemZ370278792592QQcmdZViewItemQQptZUK_SportsLeisure_Camping_LightsLanternsTorches?hash=item563655fd90

этот по моему нехилый...а главное 35 ватт как тебе нужно
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.co.uk/Bossk-10W-HID-Handheld-Primary-Scuba-Diving-Light-Torch_W0QQitemZ230415781150QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item35a5d9cd1e

а вот и 10 ваттный
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что они не подойдут потому, что у них свет будет скорее всего давать точный луч. А надо чтобы немного рассеивался по конструкции очень кажется что именно так
хотя мощность " Light Output: 2800 Lm " просто поражаетlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так написано же дайверский....плюс до фига подарков и прибамбасов
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я о том же)) Если уже берешь за такие бабки лучше тогда подыскать подходящий девайс))) Вот например описание фонаря OMER 10w

""Основной корпус фонаря выполнен из антиударного ABC-пластика, а отражатель изготовлен из алюминия, поверхность которого обработана таким образом, что образует множество маленьких зеркал. Это позволяет достигать невероятного результата: луч фонаря, очень яркий в центре, по краям образует широкое световое кольцо, освещая большую площадь поверхности."""

35w быстро садятся.. всего 1-2 часа работают.. А за 2 часа особо не постреляешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

We incorporate the latest HID technology - the most efficient way of portable illumination, in addition to our brilliant design features to create the most ideal primary light for underwater illumination, night diving and even video lighting.

с этим даже можно видео снимать о чем ты...

Our Bigblue HID is superior to other kinds of illumination in many ways, including:
Higher light intensity Delivering bigger light output, its 25W output is equal to 25W of halogen light output.
Better light spectrum Allows higher penetration through water, the illuminated area is larger than ordinary torch.
Higher efficiency Lower power consumption means longer burn time, less heat means safe to use on land.
Innovative electronic circuitry Much steady and powerful light output throughout the burn time is achieved.

так что он даже круче технисаба lol
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самодельных фонарей докуя.. Хотелось бы подобрать чтонибудь посерьёзнее.. есть 2 фирменых фонаря.. один LUmen x4 другой Petzl
а помимо есть и светодиодный с 11 сверхяркими светодиодами и китайский аккамуляторный.. просто они немного муторные.. Я для них боксы сделал водонепроницаемые...
их обычно вешаю на буй как запасные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.