Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откытое первенство Азерб. по подводной охоте 08.09.09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль,а я думал мы с тобой ночью пиво попьём,а с утра опять в бой!Ну 30го так 30го ,ну всё ,пошёл готовится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо,мужики кто 29-30 останется на ночь на острове?Мы с Вованом уже определились.Такой соберон не где не увидешь shock !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Ну чо,мужики кто 29-30 останется на ночь на острове?Мы с Вованом уже определились.Такой соберон не где не увидешь shock !

Эх ты...
3го в команде забылГрусть
А как же командный дух?
Только нежно не переусердствовать.А то в 8 утра медкомиссия.А она похуже ГАИ lol lol lol
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):

Только нежно не переусердствовать.А то в 8 утра медкомиссия.А она похуже ГАИ lol lol lol
Ты это о чём? shock Что за нежность? :twisted: Ну и командный дух! lol lol lol Вы чем там занимаетесь? lol lol lol Ща лопну от смеха! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
alex писал(а):

Только нежно не переусердствовать.А то в 8 утра медкомиссия.А она похуже ГАИ lol lol lol
Ты это о чём? shock Что за нежность? :twisted: Ну и командный дух! lol lol lol Вы чем там занимаетесь? lol lol lol Ща лопну от смеха! lol lol lol

ooops ooops
Слепой метод печати не самый грамотный у мну... ooops ooops :cry:
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ...тема голубизны до конца не раскрыта..нежность командный дух...у вас что соревнования будут или групповуха :P
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
да ...тема голубизны до конца не раскрыта..нежность командный дух...у вас что соревнования будут или групповуха :P

Вот поэтому то на ночь на островах оставаться нельзя.... shock shock shock
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАААК! Все резко закончили оффтоп! А нето всем Щас бан будет!

P.S. Да шутю я, шутюююю! )))
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что получил информацию, что соревнования с 29-30 августа переносяться на следующий выходные из-за нелетной погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Только что получил информацию, что соревнования с 29-30 августа переносяться на следующий выходные из-за нелетной погоды.

Не ну так не честно :x
Народ готовился....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Только что получил информацию, что соревнования с 29-30 августа переносяться на следующий выходные из-за нелетной погоды.

Не ну так не честно :x
Народ готовился....

Если честно, то у меня совсем не было времени готовиться, так что думаю, что выпал шанс еще потренироваться, тем более купил новый костьюм, нужно подобрать правильную грузовую систему, а так времени не было из-за работы.

Хотя только что посмотрел по гисметео, вроде бы нормально, плавать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофигу соревнования! Айда все на охоту! Приеду, рыбам геноцид устрою в отместку за пересохшие жабры! lol хОТЯ ИХ ВИНЫ В ЭТОМ И НЕТ... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: открытое первенство азербайджана Ответить с цитатой

ну что охотники делимся впечатлениями?
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлений очень много!!! Кто там был,ещё не отошёл.Меня как будто каток поимел shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему мнению все было отлично,были правда некоторые нюансы,но собрать столько людей вместе и организовать все это-огромный труд.хочю от команды "баил-лиман"выразить огромную благодарность организаторам соревнований и лично адылю.удачной всем охоты!
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monax, а ты там тоже был? shock А чё тогда не познакомились?
Nemo, ещё раз поздравляю! Я вчера с 11 вечера до 2-х дня сегодня спал! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было просто супер! Стока подводных охотников я еще не видел Пашу и Серегу поздравляем. Кстати Nemo смени ник что нибудь Геноцидник или пулеметчик. Сергей тоже ник меняй на Браконьер )
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не познакомились?я еще имя у тебя спросил,сергей?ты ответил,да.с вадимом познакомился.а в первый у меня рыба была,только незачетная.а на второй день не смог,вызвали на работу,очень жаль.мои поздравления немо и сергею!
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа! Да, тогда помню, как же! Просто ты же ник свой не назвал, а сказал, что узнал меня по фото! lol Спасибо за поздравления, к кубку готовься, скоро будет! wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Было просто супер! Стока подводных охотников я еще не видел Пашу и Серегу поздравляем. Кстати Nemo смени ник что нибудь Геноцидник или пулеметчик. Сергей тоже ник меняй на Браконьер )
Nemo надо поменять на Анка-Пулемётчица! lol lol lol А я не брак, мелочь не стрелял! lol lol lol Пару штук было, но это изержки мутняка, когда 2-3 мелких вместе плывут, на пределе видимости кажется, что хороший лобан идёт... lol lol lol Стреляешь, а в итоге-мелюзга! ooops
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мужики за добрые слова !От меня, вам так же поздравления,Серёге,Адылю и конечно же Вадиму(устрашителю скал) :x .По моему всё прошло хорошо,атмосфера была доброжелательная,все друг другу помогали,делились,подсказывали.Такого напряга у меня ещё небыло,обычно плаваеш,отдыхаеш,хочеш ныряеш хочеш нет,а тут дух соревнований сказался.Так что(при всём уважении) давайте двигать ветеранов с пъедестала это как оказалось вполне реально :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь уже реально, ветеранам то уже по сколько лет! Дай Бог чтоб я в их возрасте также нырял! lol lol lol А вот в их молодости... Дали бы они нам жару! lol lol lol А Vadim, он не устрашитель, он украситель скал! И отравитель рыб! lol lol lol lol Nemo, у тя фотки со мной есть? Если чё будет, дай знать, ок? wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
ааа! Да, тогда помню, как же! Просто ты же ник свой не назвал, а сказал, что узнал меня по фото! lol Спасибо за поздравления, к кубку готовься, скоро будет! wink
будем готовится.кстати там было много ветеранов подвох,и я был удивлен когда они вышли без рыбы(кажется кроме опыта нужно еще и немножко везения).удачной охоты всем!
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должны принести диск( с видео)второго дня.Отплыв на остров,приезд,награждение- всем желающим могу переписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем )) спасибо за добрые слова я сторался сделать все чтоб было хорошо. Конечно были и ляпы но их мы исправим на следующий раз обязательно. Сам я устал сильно, нервы беготня вообще удивляюсь как смог работать на глубине. Постоянно в бошке вертелась мысль лижбы вси вышли на берег и обошлось без проблем. Все таки быть организатором такого мероприятия большая ответсвеность.
Если у кого есть фото и видео материалы буду очень благодарен если мне скинут диски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Nemo, у тя фотки со мной есть? Если чё будет, дай знать, ок? wink

Esen к сожелению таких не имею.Предлогаю у кого что есть интересное просто сбрасывать в отчёт,получится фотосессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят на днях заработает фото галерея на сайте нашего клуба все сбрасываем туда 0)\
Есен с тобой фток много есть у меня ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаеться ветеранов) Я помните всем говорил Тереха остров сюрпризов, вот они и случились как всегда. Ветераны и те кто приезжают на тереху двинули на места где обычно стоит рыба на проходы а она всех обманула и стояла на спокойной воде)) Вот почему итог первого такой. Опять же Тофик опоздал на финиш аж на 48 минут за что и поплотился остался без очков первого дня да и каманду всю на ноль вывел) За то на второй день как паравоз вытащил всю команду на первое место)) Тут есть и элемент удачи и опыт и знание мест. Все эти факторы вместе и дали возможность команде взять первое место.
Что касаеться самой охоты, парадовал тот факт что рыба была трудовой. Все ребята молодцы работали на глубинах. В обыденной жизни этого делать не приходиться. Мы выбираем места где есть рыба и спокойно привозим домой рыбки, а тут за каждый хвост приходилось бородца.
Эти соревнования на мой взгляд подняли у многих квалификацию, задали новый ритм охот. Наш клуб будет стараться и дальше проводить подобного рода мероприятия, дабы оттачивать и увеличивать свое и ваше мастерство. Ну а то что старики утащили первое место, я только рад этому. дерзайте господа занимайтесь и удача вам улыбнеться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нож потерял :cry: ,прийдётся к ребятам в Альфамарин идти.Интересно,скидки сделают-призёрам :P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebyata pozdravlyayu vas vsex ne tolka prizerov no i vsex ucastnikov ...jelayu ucastvovat v mirovix pervenstvax....vi etogo dostoyni ...udaci vam tovarishi podvoxi )))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.