Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Suunto Часы компьютеры для подвохов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Suunto Часы компьютеры для подвохов Ответить с цитатой

Привет народ))
Наверно многие читали или видели в каталогах подводные часы компьтер компании Suunto. Это японс кий бренд с малазийской сборкой. Этот девайс очень нужная и правильная штука для подвоха. Для тех кто не в теме немного расскажу про них. Этот компьетер записывает ваши нырки и погружения. В записи указываеться глубина, время погружения. Ведеться определенный журнал. Так же он обладает звуковым сигнализаторм который указывает время отдыха перед след нырком, чем спасает вас от получения Блекаута или самбы. Модель Suunto stinger имеют еще и компас и чпс навигатор. Компас вещь нужная а вот с навигатором могут быть проблемы на мой взгляд ибо карт пока нормальных нет ))
Я давно хотел себе приобрести такие ну сумма 500 баксов за модель Д4 немного напрягала )) Недавно я вышел все таки на производителя, внизу я покажу вам цены за часы. Ед проблемой стало что я должен приобрести не мение 10 часов. Мне одному столько не надо поэтому собираю желающих. Вот цены от производителя
SUUNTO D4 $135

SUUNTO D6 $150

Suunto G6 $150

SUUNTO D9 $225

Suunto Stingers $245

Suunto X10 i $224

Suunto X9 i?? 198

Suunto Core Steel $158

к сумме стоит прибавить 10 баксов за каждые часы это стоимость доставки. Срок доставки около 20 дней. Заявки принимаю уже щас как набереться первые 10 чел сделаю заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!! Цены просто сказка!!! В Москве в 2-3 раза дороже как минимум
Адылич а когда планируешь? У меня щас с матереальной частью не есть хорошо!
Может у меня получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нУ, сли и вправду на Стингере gps НЕ работает, то и я на D6 подписываюсь... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DataFix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу
только не выбрал D6 или D9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.