Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В поисках креветок!!!!!!!!!!!)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadimus
Приживающийся


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на 8км базаре Криветок нет .И говорят что не приносят вообще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet esli ti nepolenishsya nalovit krivetok sam, mogu podskazat mesto v zagulbe...ALIAYAG naverno znaesh proedesh k nemu za nim nahoditsya nebolshoe komishovoe ozero ego zasipayut tam stroyka idet...tak v nem so storoni zabora mojno nalovit za 5 min krevetok no oni melkovati
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXUS писал(а):
Privet esli ti nepolenishsya nalovit krivetok sam, mogu podskazat mesto v zagulbe...ALIAYAG naverno znaesh proedesh k nemu za nim nahoditsya nebolshoe komishovoe ozero ego zasipayut tam stroyka idet...tak v nem so storoni zabora mojno nalovit za 5 min krevetok no oni melkovati

Самому интересно, как их ловят?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖНЫ КРЕВЕТКИ НА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!У КОГО ЕСТЬ КАНАЛЫ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ НОМЕР
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
СРОЧНО НУЖНЫ КРЕВЕТКИ НА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!У КОГО ЕСТЬ КАНАЛЫ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ НОМЕР

050 579 94 01 зовут Акиф. Он рыбачит у источника. Узнай, может там есть rolleyes
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за номер но у него тоже нет
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Спасибо за номер но у него тоже нет

Тогда, если так срочно, купи замороженные в магазинах Каспиан фиш 1кг - 12ман. На них тож неплохо идет. Не оригинал, но всеж.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.


Последний раз редактировалось: adik590 (Пт Апр 03, 2009 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам79, не забудь отчетик плиз, по-приходу (а погода-то шепчет...КАРАДААААГ, САЖЕВАЯ, МАЯЯЯЯК). Можно и в форуме ответить, мы не обидемся wink
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dlya bichkolova !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Da ochen prosto kupi poprochnee pobolshe sachek ..ili sam zdelay...s melkimi setkami, nu chut menshe krivetki ,zahodish v vodu v himzachite i vodish sachek u dna...soderjimoe vitrahivaesh na bereg i vibiraesh...esli krevetok mnogo nabrat ne trudno.....mesto nujno ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXUS писал(а):
Dlya bichkolova !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Da ochen prosto kupi poprochnee pobolshe sachek ..ili sam zdelay...s melkimi setkami, nu chut menshe krivetki ,zahodish v vodu v himzachite i vodish sachek u dna...soderjimoe vitrahivaesh na bereg i vibiraesh...esli krevetok mnogo nabrat ne trudno.....mesto nujno ...

Спасибо. Не знал.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА там и знать то нечего!smile
Береш сачёт и в воду! Через пару часов кушаешь варённые криветки попивая Клинскимsmilesmile
Как вспомню! Свежие криветки! Да на природе! Да со специциями!!
Блин!! ХОЧУ на море
smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
ДА там и знать то нечего!smile
Береш сачёт и в воду! Через пару часов кушаешь варённые криветки попивая Клинскимsmilesmile
Как вспомню! Свежие криветки! Да на природе! Да со специциями!!
Блин!! ХОЧУ на море
smile

Клёво сказанно!
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят насчет ловли рачка в рачню, ниукого нет идей?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Рачни скажу, что это не для моря! Надо будет весь день сидеть, чтобы 50-100 гр поймать! Причём не на одну рачну! А на 3-4 штуки!
А вот на куре!С гиганскими куринскими креветками! Вот это другое дело через пару часиков ведро набирается, однозначнО!
Мне речные креветки больше нравятся! Они крупнее, они вкуснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet vsem ,vchera bil na dambe v sangachale...kleva pochti ne bilo..na mayak zaskochil...no tak kak veter bil yujniy tam delat nechego...trava zamuchala..po pol kilo na kajdiy spining za 3 minuti )))
Da davno normalnoy ribalki ne bilo...naverno eshe ranovatoooo
Ya novichek v ribalke morskoy...poetomu s nadejdoy chtonibud uznat zdes...priobresti tovarishey po ribalke...
Prostite ne za zanudstvo, no zdes vse tiho nikakih realnih otchetov ili info, vpechatlenie chto vse jdut kogda ktoto chtoto raskajet sekretnoe))), hotya osobo nikto ne hochet raskazivat)))) veselo)))
Ya sam realno lovil v Baku tolko na estakade da i to v proshlom godu ,s estakadi bez ribki ne vozvrashalsya...k ostalnim mestam neznayu klyuchika naverno.
Neznayu ya dumayu zdes sobirayutsya lubiteli ribalki ...mojet kak to aktivizirovatsya sobiratsya gdeto vmeste ....ved eto neploho esli edinomishlenniki budut vmeste otduihat.....kto tut v avtoritete...obrashayus k vam mojet inogda soberete vmeste gdenit na prirode...ktoto poboltaet ktoto vodochki vipyet..a kto prosto vozduhom podishet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Насчёт Рачни скажу, что это не для моря! Надо будет весь день сидеть, чтобы 50-100 гр поймать! Причём не на одну рачну! А на 3-4 штуки!
А вот на куре!С гиганскими куринскими креветками! Вот это другое дело через пару часиков ведро набирается, однозначнО!
Мне речные креветки больше нравятся! Они крупнее, они вкуснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov a na kure mojno lovit sachkom ??? i kogda eto mojno delat...i gde podskaji))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Нет друзья на самом деле кутум берет и хлеб и червя и улитку.Но не так как креветки.Один день может брать одно из вышеперечисленных приманок,или вообще не брать.А вот креветки его оснавное лакомство.Работает без атказно.Я ради эксперимента на эстакаде насаживал.Не один раз там у меня на хлеб так и не клюнул.хотя на береговой рыбалке я сам видел как ловили на хлеб и на корочку.Короче рыбу понять трудно.Самое главное креветки скоро будут стоить дароже рыбы.Хотя уже банка стоит дороже кг кутума.


Мы на Баилове всегда ловим на хлеб. Просто хлеб надо пушком насаживать. Когда хлеб слишком твердый как тесто рыба не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXUS писал(а):
Privet vsem ,vchera bil na dambe v sangachale...kleva pochti ne bilo..na mayak zaskochil...no tak kak veter bil yujniy tam delat nechego...trava zamuchala..po pol kilo na kajdiy spining za 3 minuti )))
Da davno normalnoy ribalki ne bilo...naverno eshe ranovatoooo
Ya novichek v ribalke morskoy...poetomu s nadejdoy chtonibud uznat zdes...priobresti tovarishey po ribalke...
Prostite ne za zanudstvo, no zdes vse tiho nikakih realnih otchetov ili info, vpechatlenie chto vse jdut kogda ktoto chtoto raskajet sekretnoe))), hotya osobo nikto ne hochet raskazivat)))) veselo)))
Ya sam realno lovil v Baku tolko na estakade da i to v proshlom godu ,s estakadi bez ribki ne vozvrashalsya...k ostalnim mestam neznayu klyuchika naverno.
Neznayu ya dumayu zdes sobirayutsya lubiteli ribalki ...mojet kak to aktivizirovatsya sobiratsya gdeto vmeste ....ved eto neploho esli edinomishlenniki budut vmeste otduihat.....kto tut v avtoritete...obrashayus k vam mojet inogda soberete vmeste gdenit na prirode...ktoto poboltaet ktoto vodochki vipyet..a kto prosto vozduhom podishet.



Идея хорошая. Собратся вместе, порыбачить, поболтать и т.д. Но пока у нас как то ничего не получается. Вот Ломоносов насколько я знаю с ребятами из форума пару раз собрались. Щас самое время тщательно организовать все и поехать вместе и познакомится со всеми. Думаю через форум организовать окончательную дату не получается. Потому и предлагаю обмениваться мобилами и созваниваться к началу намеченной даты поездки чтобы узнать кто и когда едет. Бывает часто, все соглашаются сначала но в самый последний момент у кого то что то возникает и человек не может присоединится.

Звоните в любой момент. Вот мой тел: 050 2024255
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже возьмите пожалууйчта если поедете. Если нужно - заплатим. Даже без деда пускают ехать.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Насчёт Рачни скажу, что это не для моря! Надо будет весь день сидеть, чтобы 50-100 гр поймать! Причём не на одну рачну! А на 3-4 штуки!
А вот на куре!С гиганскими куринскими креветками! Вот это другое дело через пару часиков ведро набирается, однозначнО!
Мне речные креветки больше нравятся! Они крупнее, они вкуснее!

Так на море ночью и ссо светом. Знаешь как ловили, мешками. Просто место то закрыли
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так всегда)) У нас в азербайджане это практика!))) Как только где-то что-то сразу туды собираются какие нибудь ____ и место закрывают! Ставят шлагбаумы, огораживают колючей проволкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
а так всегда)) У нас в азербайджане это практика!))) Как только где-то что-то сразу туды собираются какие нибудь ____ и место закрывают! Ставят шлагбаумы, огораживают колючей проволкой!
Во, во. Смотришь и ху.... от того что все-всехнее, но не твое!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю эта информация будет полезна рыбакам.

Если нужны креветки, обращайтесь! Отдам намного дешевле. Креветки живые. могу баночками, могу килограммами. Место ловли креветок - Кура

Т - 055 689-38-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что охотников на рачков нету?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рачков щас и в море навалом.не давно в нардаране зя пол часа пол ведерко сами наловили)
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Приживающийся


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: БАКУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите подскажите где поймать креветок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Приживающийся


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: БАКУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Ну что охотников на рачков нету?
КАК НЕТУ.....ГДЕ ИХ НАЙТИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я вот обь этом, Где их найти? Хотя наш гений, бычколов утверждает что гдето наловил, много, так?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты имеешь в виду меня,то я не бычколов.Просто оватарку он помог пристроить.Друзья,я на самом деле 27 числа не плохо наловил креветок.со скал и сачком.прям у берега.в Нардаране.может и в других местах есть?скорее всего.потому что и цена упала.щас за банку 5 ман хотят.А так кому не лень может сам поймать.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.