Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ловля на блесну
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: ловля на блесну Ответить с цитатой

кто нибудь и форумчан ловил в Азербайджане на блесну джиг головки и т д. хищных рыб..(даже хотябы бычка).только прошу чтоб отвечали те кто лично ловил smile а не то что я когда то был там и видел кого то кто ловил или друг моего друга на каком то пруду ловил и.т.д только личный опыт :? и такие изречения вроде там то что то я думаю можно ловить и.т.д.только факты очень вас прошу :P
Вернуться к началу
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ловил и продолжаю это дело. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Я ловил и продолжаю это дело. smile

Брат,а где,когда,и как ты ловишь?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
skyhunter писал(а):
Я ловил и продолжаю это дело. smile

Брат,а где,когда,и как ты ловишь?


Где: каналы, оросительные коллекторы, реки и притоки. В Мингечевире правда не был. Вот с товарищем собираемся летом махнуть на несколько дней. Короче везде, где можно найти хищника.

Когда: в принципе можно всегда. Хищник он ест постоянно, но с разной активностью Просто морожить конечности не особенно люблю и поэтому сейчас сидим и ждем потепления. Вот еще месяц-полтора и начнем опять кататься.

Как: это конечно вопрос интересный. Я бы попросил его пояснить. Вообще ловим на спининг. Заброс - проводка. Приманки разнообразные. Постоянно меняю, эксперементирую. В разное время года, в разных условиях они разные. Джиг, воблеры, блесна-качалки, вертушки, силикон. Короче все то, чем можно соблазнять хищника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда: в принципе можно всегда. Хищник он ест постоянно, но с разной активностью
Не знаю как у вас, а у нас должен вот-вот начаться преднерестовый жор щуки. Но увы, погода подводит.. На прошлых выходных был ураган, сейчас тоже прогноз не оч обнадеживает :( ..
Цитата:
Брат,а где,когда,и как ты ловишь?
Rustam79, вообщето есть хороший сайт. где все оч здорово описано..
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Rustam79 писал(а):
skyhunter писал(а):
Я ловил и продолжаю это дело. smile

Брат,а где,когда,и как ты ловишь?


Где: каналы, оросительные коллекторы, реки и притоки. В Мингечевире правда не был. Вот с товарищем собираемся летом махнуть на несколько дней. Короче везде, где можно найти хищника.

Когда: в принципе можно всегда. Хищник он ест постоянно, но с разной активностью Просто морожить конечности не особенно люблю и поэтому сейчас сидим и ждем потепления. Вот еще месяц-полтора и начнем опять кататься.

Как: это конечно вопрос интересный. Я бы попросил его пояснить. Вообще ловим на спининг. Заброс - проводка. Приманки разнообразные. Постоянно меняю, эксперементирую. В разное время года, в разных условиях они разные. Джиг, воблеры, блесна-качалки, вертушки, силикон. Короче все то, чем можно соблазнять хищника.

Спасиба за подробную информацию.Я видел все эти воблеры твистеры джиг приманки только на дисках.не думал что унас этим занимаются.интерестно было бы порыбачить на хищника.Как думаешь если начну блеснить в сангачалах что нибудь получиться?можно будет поймать судака?Какая приманка лучше для него?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой в сангачалах судак...там только есть шанс поймать бычка на спин laugh
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирон писал(а):
Цитата:
Когда: в принципе можно всегда. Хищник он ест постоянно, но с разной активностью
Не знаю как у вас, а у нас должен вот-вот начаться преднерестовый жор щуки. Но увы, погода подводит.. На прошлых выходных был ураган, сейчас тоже прогноз не оч обнадеживает :( ..
Цитата:
Брат,а где,когда,и как ты ловишь?
Rustam79, вообщето есть хороший сайт. где все оч здорово описано..

Спасибо! laugh попробую один раз
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Rustam
Nu v sangachalax sudaka vryad li poymaesh. Vesnoy kak raz i budem mesta sudach'i iskat' poblije da poudobnee. Xotya ne osobo veru chto budet blizko. A voobshe eto zaxvativaet. Mne naprimer etot vid lovli bol'she imponiruet chem poplavok. Xotya inogda xochetsya prosto posidet'.

To Miron
U nas v principe toje skoro jor. Posmotrim na pogodu. Esli ne budet xoloda mojet i poedem. Nu a cherez mesyaca poltora uje odnoznachno maxnem. Ex, ruki strast' kak cheshutsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди готов поехать на любую рыбалку...только дайте знать...транспорт имею laugh меня не забудьте только когда будете ехать 8)
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья я сам ел уху из судака в сангачале.там рыбаки около берега сети ставят (котел).вот они и выловили.если он есть в море то неужели его нельзя поймать?вроде жерех тоже должен быть там.я не когда не пробовал там блеснить.в этот раз попробую.шурави,я уже договорился с товарищем.если погода позволит то в суботу поедем в сангачал.извини друг туда мне условие поставили,проход со мной 1 человек.я с удовольствием взял бы тебя.один раз я попросил человека который нас тапшует пропустить еще одного.нас было трое.пропустили,но сказали чтоб больше так не было.один вариант есть.спрятать тебя на заднем сиденье под вещами.просто если спалят будет не удобно.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет дорогой я человек простой но не до такой степени.... smile меня менеджера достаточно крупной компании (начальника между прочим 20 человек) в багажнике это уже слишком...от такого счастья я пожалуй откажусь....приятной рыбалки вам.. lol .а я как нибудь попрактикуюсь на ловле бычков на спиннговые приманки
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Не чего.Один раз поедем вместе туда.У тебя тем более тачка есть.поедем в двоем.А так мне очень интересно было бы порыбачить с людьми которые знают как рыбачить.Обещаю,поедем туда smile
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати что там с раками?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАсчёт хишника, по моим личным заметкам щуку уже можно стрелять в конце февраля. Главное чтобы дождя небыло и можно было нормально проехать, а не копаться в грязи по самые уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,друзья.Был в сангачалах в воскресенье.даже вездесущего бычка не было(((((пока рано еще.минимум месяц ждать надо
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я того же мнения laugh
Вернуться к началу
ribets
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi, ya podtverjdayu 4to na sanga4alskoy estakade est i sudak ( sam ego kushal v vide uxi s rustamom i mestnimi ribakami zapivaya vodkoy na vetege) i sazan i shuka a kefal o4en krupnaya zaxodit uje v fevrale, v4era svoimi glazami videl tolko rasstavlennie seti u berega. Mi s rustamom vmeste edem i obijatsa ne nado xo4esh syadesh za rul moey mashini a ya sprya4us v bagajnike? mne i ne takie pregradi prixodilos perexodit 4to bi poriba4it kak nado...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Кстати что там с раками?

Где раки то есть ?
Может пока рыбы нет раками заняться? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нариман прав.там тоже сволочи сети ставят.
Alex,раков морских и очень даже крупных предлагаю по приемлимой цене.или лучше торги назначим.аукцион.в эту суботу еду собирать.до суботы кто больше даст тому и продам.рыночная экономика laugh laugh
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Нариман прав.там тоже сволочи сети ставят.
Alex,раков морских и очень даже крупных предлагаю по приемлимой цене.или лучше торги назначим.аукцион.в эту суботу еду собирать.до суботы кто больше даст тому и продам.рыночная экономика laugh laugh

Почем кг?
А еще лудше где их можно насобирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribets писал(а):
shuravi, ya podtverjdayu 4to na sanga4alskoy estakade est i sudak ( sam ego kushal v vide uxi s rustamom i mestnimi ribakami zapivaya vodkoy na vetege) i sazan i shuka a kefal o4en krupnaya zaxodit uje v fevrale, v4era svoimi glazami videl tolko rasstavlennie seti u berega. Mi s rustamom vmeste edem i obijatsa ne nado xo4esh syadesh za rul moey mashini a ya sprya4us v bagajnike? mne i ne takie pregradi prixodilos perexodit 4to bi poriba4it kak nado...

Да не сержусь я вовсе laugh
Во первых шас рано для рыбалки а во вторых даже на рыбалке хочется комфорта.тем более не уверен что я в багажник влезу.да и если поймают проблемы будут ..лучше уж на куру поехать.я давно мечтаю о рыбалке на куре 8)
Вернуться к началу
ribets
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A kuda imenno mojno poexat na Kuru, ya pomnu v detstve v Evlaxe lovil melo4 na Kure a mujiki tam somov taskali, daje odin raz svoimi glazami videl kak 3 kolesniy motosikl som utashil v reku. esho nemnogo potepleet i mojno uje otpusk brat na nedelu i exat..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поеду...Созвонимся и поедем smile
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На куру смотря куда надо ехать.В стороне сальян нечего делать.Я там ловил через каждые 10 м сети.даже мелочи нет.мне говорили что в стороне ханлара хорошо рыба идет из куры
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 а сколько тебе лет если не секрет
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 29.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раки стартовая цена за штуку 80 геп. rolleyes
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Раки стартовая цена за штуку 80 геп. rolleyes

А солько штук в кг? Хотя бы примерно.На 8 км 5 ман кг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от раков.не знаю даже сколько штук в кг.в этот раз взвешу.дам знать
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.