Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сразу 2 вопроса...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Сразу 2 вопроса... Ответить с цитатой

Вопросы к посетителям, помогите пожалуйста!:
1) 1 канал (ОРТ) закрыт. У нас головки ABS и Express. У соседей спарашивал (у них ямал и ещё какой-то) тоже не работает. Если у кого он пашет, скажите пожалуйста головку как зовут. Ещё, работает 1TVRUS Asia, а не работает 1TVRUS Cis.
2) Вышла GTA 4. Друг узнавал на торговой, говорят "22,40 ман. оригинал диск"( Но как я думаю, они себе берут 2,40 в карман. ), пиратку скоро завезут, будет стоить 5 ман. Может кто из вас знает где можно достать пиратку? Жду не дождусь. Раньше вообще думал на мой комп не пойдёт. А нет, пойдёт(другому другу дядя с россии привёз, и системные требования как раз).
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пиратки, видел на нефтчиляре. Мой племяш хотел такуюже игрушку
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak, а системные требования не знаете случайно? Да вообще-то уже у однокласников есть. Они установить не могут. Вот ещё один вопрос образовался: как установить её? Вот такая ошибка выходит: пихаю диск. Кликаю установить и выходит "Нужна файловая система ntfs". Ну я форматнул и убрав fat32 поставил ntfs. Теперь когда ставим диск и жмём установить выходит какая-то ошибка - fatal error (неисправимая ошибка). Причём диск в классе не один, дисков около 5-6, но на всех одна и та же ошибка. Позвал меня друг Мамед, говорит установи плиз (просто в классе лучше всех я разбираюсь в компах (извините за хвастанье)). А у него комп: pentium 4 3.2 ghz, ram 3 gb, видюха 1 гб. Вот я устанавливал всё так же. А у другого однокласника вообще файловая система ntfs, а ошибка говорит это fat 32, а нужен ntfs. Посоветуйте что-либо.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Системные требования несмотрел, а о последующих вопросах ты лучше у ребят на форуме спроси, Думаю у Есена можно он пан а я пропал в этом деле
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Думаю уже они все эту тему увидели.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.