Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карты азербайджана для GPS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Карты азербайджана для GPS Ответить с цитатой

Собираюсь на пару дней рвануть к вам на рыбалку.. С местами пока не определился, но скорее всего где то от Акстафы до Евлаха.. И тут вопрос.. Я сам бывал только около Товуза, Шамхора и Барды.. Остальные места естественно не знаю.. Но есть верный помощник Garmin Nuvi smile .. и соответственно, может ли кто нибудь подсказать, где можно скачать карты Азербайджана для него? А то из предыдущего опыта знаю, что в тех местах население русским языком владеет плоховато :( .. соответственно выяснение проездов куда либо превращается в получасовую жестикуляцию и все равно с сомнительным результатом..
Заранее благодарю !!!
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что ты сейчас что то поймаеш.А нормальные карты Азербайджана это проблема.
Вернуться к началу
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Навител вместе с картой для установки на кпк, комуникатор. Лудше я не видел (как положено с голосовыми подсказками
, перерасчет маршрута) центральные районы прорисованы хорошо. обрашайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почём выходит?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следушей неделе могу установить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установить-в смысле, цену узнать?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу цены не беспокойся, я денег не беру :D если понравитца, подариш что нибуть (рыбацкое :D)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с УСТАНОВКОЙ ПРОБЛЕМКА: НЕ ВО ЧТО УСТАНАВЛИВАТЬ ПОКА! ;) а ПОДАРОЧЕК НЕ ЗАРЖАВЕЕТ! ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, а это не проблема в городе их полно laugh , от 300 ман начинаютца laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Кабелласе 140 баксов+20 баксов доставка..
Вернуться к началу
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

140$ за кпк с gps? если не трудно вставь ссылку где это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет только ГПС для машины
Вернуться к началу
V_A
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ahmedli

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они привязаны к оределеному типу карт. я не знаю как Навилевские карты на них установить, и возможно ли их переделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! smile
Ну что скажете, изменилось ли что нибудь в данной сфере?
Я про карты Азербайджана для Гармина... ;)
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnail
Активист


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирон писал(а):
Привет всем! smile
Ну что скажете, изменилось ли что нибудь в данной сфере?
Я про карты Азербайджана для Гармина... ;)

Изменилось. И довольно сильно. Есть программа cityguide с хорошими картами Азербайджана, которые периодически обновляются. Есть также программа N-Drive, которая также имеет официальное представительство в Баку, и тоже довольно неплохие карты.
_________________
Родниковая вода с кавказских гор. AQUAVITA, GULUSTAN.
www.tajbev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnail писал(а):

Изменилось. И довольно сильно. Есть программа cityguide с хорошими картами Азербайджана, которые периодически обновляются. Есть также программа N-Drive, которая также имеет официальное представительство в Баку, и тоже довольно неплохие карты.

Хорошее известие Восторг ...
И как это технически делается для ГПС Гармин? Скажем, серии Нуви..
Сколько стоит, ну и прочая полезная инфа smile
Спасибо!
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnail
Активист


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирон писал(а):
mnail писал(а):

Изменилось. И довольно сильно. Есть программа cityguide с хорошими картами Азербайджана, которые периодически обновляются. Есть также программа N-Drive, которая также имеет официальное представительство в Баку, и тоже довольно неплохие карты.

Хорошее известие Восторг ...
И как это технически делается для ГПС Гармин? Скажем, серии Нуви..
Сколько стоит, ну и прочая полезная инфа smile
Спасибо!


Надо смотреть индивидуально. У нас есть официальное представительство Гармин в Азербайджане. Но на счет качества карт и цены ничего не могу сказать. Когда сам увлекался гарминовскими картами, даже сам рисовал. Но давно уже от них отошел.Но думаю можно будет без проблем поставить на ваш девайс и другие программы, к примеру Ситигид. Он ас неплохо работает. И карты обновляются.
_________________
Родниковая вода с кавказских гор. AQUAVITA, GULUSTAN.
www.tajbev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто посоветует какой навигатор лучше купить ? чтоб нормально грузить туда карты наши и европы и чтоб обновлялось по человечески ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnail писал(а):
Мирон писал(а):
mnail писал(а):

Изменилось. И довольно сильно. Есть программа cityguide с хорошими картами Азербайджана, которые периодически обновляются. Есть также программа N-Drive, которая также имеет официальное представительство в Баку, и тоже довольно неплохие карты.

Хорошее известие Восторг ...
И как это технически делается для ГПС Гармин? Скажем, серии Нуви..
Сколько стоит, ну и прочая полезная инфа smile
Спасибо!


Надо смотреть индивидуально. У нас есть официальное представительство Гармин в Азербайджане. Но на счет качества карт и цены ничего не могу сказать. Когда сам увлекался гарминовскими картами, даже сам рисовал. Но давно уже от них отошел.Но думаю можно будет без проблем поставить на ваш девайс и другие программы, к примеру Ситигид. Он ас неплохо работает. И карты обновляются.

Наше представительство Гармина дает по очень дорогим ценам!!
Сравните www.garmin.az и EBAY.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafulik
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 59
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в свое время был аппарат Garmin Nuvi 205? и я покупал карту у местной кампании за 150 AZN. Кроме того, на гарминовский девайс никакую другую какую-либо навигационную программу установить невозможно. Поэтому, уважаемый Miron, или надо приобрести другой аппарат, на который можно будет установить программу и соответствующую карту (я бы посоветовал Сити Гид, по крайней мере у них пока наиболее детализированная карта на трех языках - русском, английском и азербайджанском), или купить Гарминовскую карту, или же обратитьсья к людям, у которых уже есть такая карта, и которые готовы будут поделиться ею с Вами (например ко мне)
_________________
...Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wa4er
Активист


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 81
Откуда: Каспийский берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
кто посоветует какой навигатор лучше купить ? чтоб нормально грузить туда карты наши и европы и чтоб обновлялось по человечески ?


У меня самый эфективный GPS навигатор- мой BlackBerry. Там встроенный GPS + Google Maps + уйма разных апликейшнов для навигации. Очень полезная штука, главное всегда при мне.
_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rehab
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Пирсагатские гряды Ответить с цитатой

Помогите найти дорогу на гряды. Какая обстановка там, какие условия?
_________________
Подводная охота -любимый отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rehab писал(а):
Помогите найти дорогу на гряды. Какая обстановка там, какие условия?

Да.. Можно заезжать через Хыдырлы. Можно через Аляты.. Главное найти лодочника, который отвезет тебя туда и обратно..
Главное чтобы лодочник пришел за тобой обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rehab
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: ломоносову-пИРСАГАТ Ответить с цитатой

Спассибо за ответ. На дня, как раз поехали через поселок хыдырлы, почти полностью обогнули (направо) гору и не нашли ничего, потом ппроехали паралельно морю в сторону Алят, доехали до эл.подстанции и тоже не нашливоенно-охотничей базы, что была там раньше. Тогда от этой базы лодка-баркасик развозила нас по островам и каждый день объезжалавсе острова, забирая кого-то и привозя других. На остовах мы сами строили домики из досок, которое море прибивало к островам. Я бывл только на ближнем небольшом омтрове, ракушка, С одной стороны окрытое море, с другой небольшие гряды.Неужели ничего этого нетНачинал я там с палатки., потом в домике (три стены, крыша. Дороой Ломоносов, говорят Вы один из нмногих, кто ездит на грядыю Что, базы уже не существует? И Вы сами ищете какого нибудь частника лодочника? Там был прекрасный отдых и скромная охота.Если подберется интересный коллектив, то и с надувной лодкой с мотором ( на 4ых) не будет проблема.Жду ответа.....
_________________
Подводная охота -любимый отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.