Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Места для Зимней Нырялки (Активно делимся опытом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро Пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дима так куда поедешь? question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В имишли поеду!smile
Ты со мной? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ну что то тихо стало у нас на форуме неужели кроме меня никто никуда не едет shock Дима как съездил в Имишли отпишись я был на 91 канале воду взбаламутили немного полазил по камышам но погода менялось и я вспомнил как ты выбирался с грязи и мне пришлось рвать когти smile 31 собераюсь до обеда понырять просто на ЗГО с наступающим вас всех братаны laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elish приведдд laugh как дела)))
Ну отжёг)) как же ты лазил в 91 если там мутняк такой что не точто под водой там вода что грязь возле дороги))
Я догадываюсь где ты лазил, неужели ты знаешь эти места???
Просто вопрос ты лазил в самом канале или на прилегаюший териториях ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он там в озере лазил, походу... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озеро мелкое и мутное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mi o raznix ozerah govorim... vidimo... ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привеед всем братаны наконец то вы появились я уж думал етот сайт закроют smile Да нет я не в озере нырял а 91 не так уж и грязный был но я там не долго был я поехал чуть дальше и там такие класные места есть ну ты знаешь Димон где насос в апреле там супер да и ребята местные знакомые. Так ты Димон никуда не ехал что ли? а ты Esen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последний раз в Имишлях был, после этого пока никуда не ездил... Погодка не та была, а сейчас времени нет... :(
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не надо....шас куда то ездить только людей смешить....нету шас нихрена..никому не верьте :P
свистят все как Троцкий на 5-м съезде ВКПБ laugh
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы впринципе и не за рыбой ездием)) Важен сам процесс! Нехер дома сидетьsmilesmile
Наши коллеги из других стран зимой в основном то и ныряют)) И рып стреляют зачётных! Зимой и вода чистая и травы не так много! Чем это мы хуже! просто у нас зимняя охота только начинает входить, следовательно мы плохо знает где зимой надо плавать и где искать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчик Димон я с тобой согласен это же кайф нырять зимой в холодную воду да и че дома сидеть так на природу поехал отдахнул с друзьями я смотрю по кабельному программу подводная охота может смотрели Макаревич ведет и сам же ныряет так они там круглый год и даже под лед ныряют вот такие дела братаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты до самого насоса ездил???
Ты что то путаешь, 91 км он мутный настолько, что о прозраке даже мечтать не приходится!!! laugh на 91 км есть насос но он вообщето стоит аж за сабирабадом! и качает воду из 7-8 больших (Ана-коллетор) коллекторов. Да качает из коллекторов в 91 канал! а не наоборот! smilesmile Но туда чтобы добраться надо очень хорошо знать куда едешь, Просто так туда не проедешь не пройдёшьlaugh и места там дикие, неукого спросить! Кстати по весне там не то что хорошо!! Там охрененноsmile У меня там знакомые браконьеры естьsmile По видео и фото с мобилы могу сказать что рыбы там по весне бывает не мало ;)

Если ты нырял как говоришь на 91 км, то мне кажется ты ошибся! Это не 91 км! это другой канал! да там вода чистая и рыбы много!! И до водокачки не обязательно ехать влоль коллектора! есть более короткая дорога!

P/s хватит разбазаривать местаlaugh иначе потом приедем а там всё сетями будет перегорожено!
МАло ли кто наш форум читает кроме наших
Давай дельное предложение! едем туда куда ты сказал в это воскресенье! Как тебе идейка? заодно проверим озеро, там оно не далеко. Оно щас чистое и рыба должна быть. Я звонил своим спрашивал говорят разгар сезона, сетки кидают! правда там немного по другому надо будет охотится! но это на месте.
Да кстати в планае есть сьездит на САры СУ! Щас там самый разгар сегоза! Надо ехать на одно местечно, мож ты знаешь, возле платины! Там глубины под 10-12 метров и день и ночь кидают сетки)) и сетки не пустые! щас нужно туда.
Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели смотрели)) но я смотрю не по кабельному! Я скачиваю с торентов))
Мне Кочубей очень нравится! Его передачи очень познавательны! Он подробно рассказывает где надо искать рыбу зимой, где она стоит и как это делатьsmile Какую рыбу можно зимой стрелять! Например озёра у которых на дне Галька там сазана стреляют круглый год! Я знаю такие места! но там глубины под 30 метров ( бывшие карьеры) рыбы там много и прозрак хороший! Тем более такая глубина!
Нырять на 25-30 метров я побаиваюсь)) да и не приходилось. Так что придётся воспользоваться твоим снаряжением;)
Можно туда махнуть! Мест много и рыба есть! Было бы желание найти еёsmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим я бы с удовольствием поехал бы с тобой куда угодно да ты прав разбазаривать места не надо но я уезжаю по работе на вахту приеду к самому разгару рыбалки в марте созвонимся мой номер у тебя есть надеюсь? я и балоны возьму если что поныряем и на 30 -40 так что насчет обарудывания не переживай настреляем и отдохнем как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!! Значит когда можно будет Вас побеспокойть Сэр, по этому вопросу??? laugh
Когда ты на вахте тебе звонить нельзя??
Ок договорились)) с тебя оборудование)) с меня места и поездка smile Удачки тебе на вахте и спокойного моря wink
Твой номер у меня естественно имеется! smilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приезда в марте я готов к беспокойству даже предлагаю на несколько дней если хочешь поедем на наргин катер у меня с корешом тоже будет я у Кямала заказал так что готовся laugh мы с ним постоянно туда едим так что все рыбные места на островах мы знаем ну я буду выходить в инет если что мое мыло если понадобиться elshan.tagiyev@gmail.com пишите буду рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето я тоже хотел бы поехать на наргин!!!! Если возмете! С Элиша оборудоване с Ломоносова места и поездка, а с меня что???? Остальное???rolleyes
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Касым я всегда готов вас взять с собой на наргин только это будет уже в марте после того как я вернусь с вахты проблем нет я думаю мы все поместимся в моторке не проблема с меня оборудоване с Димона места и поездка, а с тебя Касым рыба чтоб настрелял laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всё это хорошо, конечно, но что-то сдаётся мне, вас не в ту степь понесло! shock Вы чё, с баллонами охотиться собираетесь? shock На браков пургу гоните, а сами-туда же? :evil: не хорошо это, сами же говорите, что не только мы этот форум читаем, что потом о подвохах думать будут? Подумайте...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen - друг! Там даже нырять не надо, laugh прямо с пирса резинкой, на выбор, по размеру рыба плавала! А баллоны это прекрасно!!! :P поплавайте расслабьтесь, займитесь дайвингом, ружья пусть отдыхают shock Тем более затонувших корабликов там хватает. Мангал переносной я возьму, стулья раскладные, мясо для шашлыка (с меня), выпивку решайте сами. если пить будем могу взять домашнее вино.
Элиш если мы собираемся в марте ехать то нам надо было начинать договариваться еще с сентября прошлого года!!!! :evil: :twisted: Т.к. народ пассивный (ОЧЕНЬ) прошлый раз собирались, договаривались, 8-9 человек набиралось, а как ехать, половина ушла на глубину :? Начинали с ПИВО, продолжили ХАШЕМ, закончили ШАШЛЫКОМ!!!
Еще один вопрос, сколько мест на катере?? question
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю! Ты посты выше перечитай, или это только у меня такое впечатление сложилось? Внимательно перечитай! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть место то и я не прочь присоединится. laugh в качестве кока lol
Вернуться к началу
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан Esen Мы не собираемся стрелять с баллонами просто поплавать Касым правельно говорит там есть затонувшие корабли можно классно отдохнуть тем более что домашнее вино ыыыыммммм rolleyes в катер на 5 ну я думаю можно и все 8 просто я узнал про этот сайт и про вас ребята поздно я все лето и осень с корешом на островах так что я думаю все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ, ЕСЛИ ТАК, тогда удачи вам! И в исследовании затонувших кораблей-тоже! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в исследовании радиоактивных останков кораблей особого кайфа не очень то вижу... :(
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему онги радиоактивные? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж поверь мне радиоактивные laugh ....не вериш можеш нырыть smile
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не хочу... И так волос почти не осталось, а после и остаток повылезает! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.