Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Места для Зимней Нырялки (Активно делимся опытом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт имеется? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про "Тазики" ? то опыт вождения "Атских Пипелацов" имеется! laughlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я не про твой Атский Пипецлац говорю! lol lol lol Я про те тазики, о которых ты судачил! wink lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по парусам я спец а вот по тазикам явно помочь не смогу)) можно на мотрке сгонять но если на штормовую нарвемся кукуем на наргине )) крайняк маячник приютит а мы его рыбкой побалуем ))
места для охоты и отдыха там супер, прозраки часто бывают от 10 метров. на кладбище караблей много кефали и кутума но там глубины от 6-8 м на морской части метров в 300 от берега начинаються гряды с резкими свалами глубины от 5 м там чудная охота но чтоб охотиться на той стороне нужен северный ветер не сильный со стороны бызы флотилии в воду идет мыс нырял до глубины 15-18 она тянеться дальше на глубину желательно на очень слабый ветер на ту сторону. Короче для охоты много места. Кстати если что можно смотаться за крупным кутумом ближе к ракушке )) да и если есть у кого старая заброшенная яхта возьму на поруки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всем привет с далекого острова ЮЖНЫЙ САХАЛИНСК как ваши дела Братаны я тут смотрю у нас компашка собралась достойная кто в плавь кто пешим ходом кто по воздуху вот люблю я подвохов на все гаразды ну как вы там кто нить ездил куда или все остыли вот Кязым красавчик поедем будет рыба нет ему все отдых винцо домашнее "öpyrəm"молодец короче братаны надеюсь что по приезду я всех смогу собрать для начало открытие рыбалки и по приезду меня предлагаю поехать в Амбуран там классная кухня а на утро все вперед как вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elish дорогой как давно ты не был в Баку???? Амбуран это хорошо, особенно кухня а вот дальше, немного тоскливо. Скалы около Амбурана уже частная собственность.

Так народ у меня немного плохие новости. Вчера говорил с рыбаками. Наргин закрыт. Новый комендант кого поймает возле острова сразу на Баилово.........
Вульф - частная собственность. Выкупили и поставили охрану. и еще какую то херню на острове установили.
И на Песчанный тоже не пускают, даже рыбаков.
У кого какие мнения?????
Jolly_Roger то что ты написал прекрасная сказка. И как местный житель Наргина у тебя должна быть виза laugh Можешь организовать вылазку? А то у меня ничего не получилось!!! :cry: [/b]
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаются только районы.Вокруг Баку уже делать нечего...или силами форумчан арендовать какое нибудь озеро и запустить туда рып. laugh а потом рыбачить и охотится сколько влезет .Кстати вот ребята говорят в Загаталы на какой то заповедник можно ехать за форелью.
Вернуться к началу
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Кязым родной дааа... Новость не важная но я амбуран имел в виду посидеть в ресторане wink а то что острова закрыли это плохо а я так расчитывал собрать братишек и поехать но не будем растраиватся наргин он же всегда закрыт был и вульф там начальники наши знакомые я думаю они нас не забыли это же Баку что запрещенно то можно купить :twisted: А где Димон что то его не видно как дела родной жаль у меня тут нет сноряжения тут такая рыба фигеть кита и гарбуша реки не глубокие и еще проблема я не могу вийти нас под замком держат погода хоть и -30 но всеравно класс розмеры рыб не буду показывать рук не хваает на екран поместить lol но ничего я скоро приеду мы все равно выпьем Казыма вино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мян лаб бяд хябяр олдум!!! Спешу "обрадовать" Вульф купили, какую то хрень установили и охрану поставили. На наргин с нашей стороны ни кто не рискует заходить, сторожевик погранцов курсирует туда сюда. наверно тоже в скором времени будет частной собственностью :cry:
Элиш прости за неинформированность - Это где у Вас такая рыпа еще плавает????????
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кязым гардаш ты что такое говоришь ты не bed xeber мы это знали давно что на наргине будет развлекательный центр я даже план видел на сайте day.az а на вуль там солдаты сторожат но это нам не страшно я же говорю там свои люди так что мы там еще поныряем. А ту рыпу ко орую я говорил водится в Южном-Сахалине я щас там на вахте очень скучаю по нашему городу и морю я приеду скоро домой и мы обсудим куда можно поехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиш привет))) Как дела?
Блин как это рыбу стрелять не можете??? Так вы их палкой палкой сверху)) зделайте дротики и кидайте в в воду.
Без рыбы можешь не возвращаться! smilesmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Димон как дела родной? да мне бы дали возможность я бы не то что дротиком я бы их руками ловил бы просто проблема вот в чем во первых тут снег метра 2 реки не видно и надо делать лунки а река находиться от нашей работы километров 35 машины не ездят только уралы короче братан я в полной Жо...е ну надо работать зато приеду и мы махнем куда нить а без рыбы я не вернусь конечно же и икорку красную прихвачу так что желающие милости просим. тут этого дела полно рыбы осминоги кальмары мидии короче все что в океане есть дразнить не буду :P как там у нас в городе все хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не стыдно дразнить а??? smilesmile
Икорка, рыппка, осьминоги! Нехорошо! laughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elish
Приживающийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Димон! Дорогой я не дразнился я предлагаю это все съесть wink как я могу дразнить я сам тут на стену лезу из за того что вижу океан (правда во льду) и не нырнуть туда вот пытка для подвоха :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassim писал(а):
Мян лаб бяд хябяр олдум!!! Спешу "обрадовать" Вульф купили, какую то хрень установили и охрану поставили. На наргин с нашей стороны ни кто не рискует заходить, сторожевик погранцов курсирует туда сюда. наверно тоже в скором времени будет частной собственностью :cry:
Элиш прости за неинформированность - Это где у Вас такая рыпа еще плавает????????

Я слышал на наргине будут строить курортную зону уже бабло выделили
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
kassim писал(а):
Мян лаб бяд хябяр олдум!!! Спешу "обрадовать" Вульф купили, какую то хрень установили и охрану поставили. На наргин с нашей стороны ни кто не рискует заходить, сторожевик погранцов курсирует туда сюда. наверно тоже в скором времени будет частной собственностью :cry:
Элиш прости за неинформированность - Это где у Вас такая рыпа еще плавает????????

Я слышал на наргине будут строить курортную зону уже бабло выделили

Уже и работы начались rolleyes
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот придурки!! Какая курортная зона когда вокруг наргина вода в которой весь фикалий города баку плавает?
laughlaugh ну блин дают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они сеточки вокруг поставят, чтобы какашки улавливать! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Блин вот придурки!! Какая курортная зона когда вокруг наргина вода в которой весь фикалий города баку плавает?
laughlaugh ну блин дают!

С таким баблом врядли придурком будешь!! Былоб бабло все что хошь можно замутить и сетки ставить и воду очищать и ср.ть запретить )
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее особенно убедительно звучит! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.