Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Места для Зимней Нырялки (Активно делимся опытом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Araz
Приживающийся


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LOMONOSOV"]
Vadim писал(а):
Народ говорит что там неплохо сазан клюёт на этих озерах. Этим летом меня приглашали съездить порыбачить но после подводной охоты рыбалка меня уже не так интересует!!!!!!!!!!!
Как я жил раньше?


На каких озёрах??
smile Чё за озёра о которых я не знаю :

возьмите и меня с собой завтра я приду с shuravi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shuravi"]
Esen писал(а):
Ага, поедете-свистните! Мож караван организуем... Из нескольких машин... lol

мы завтра с бычколовом в забрат едем[/quote

Если я правильно понял "озеро" это находитс я на территории Забратского аэропорта.И помоему оно дождевого происхождения Смех
Отпишитесь если что будет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если там ниче не будет поедем на канал
в крайнем случае воздухом подышим
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Забрате есть озеро, где мелочь клюёт, вернее, даже не в Забрате-II, а в Парниках.. Я там был в конце апреля... Засрали озеро конкретно! А вот на территории аэродрома... Не думаю, что там есть озеро, иначе я бы знал... Всё же я забратский, как никак! wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
В Забрате есть озеро, где мелочь клюёт, вернее, даже не в Забрате-II, а в Парниках.. Я там был в конце апреля... Засрали озеро конкретно! А вот на территории аэродрома... Не думаю, что там есть озеро, иначе я бы знал... Всё же я забратский, как никак! wink


Под мостом это оно и есть.В том направлении только один мост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчетец выставлю с фотками.
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там под мостом есть озеро? Раньше было, но мелкое очень, но сазанчиков с ладонь мы там таскали... Но оно давно высохло.... Речь о другом озере, скорее всего, которое по дороге в Пиршаги.
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ говорит что в сабирабадских коллекторах рыбалка продажается кто нибудь в кусе?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Народ говорит что в сабирабадских коллекторах рыбалка продажается кто нибудь в кусе?


Можем на празники поехать посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я могу поехать....будуте ехать дайте знать exclaim
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссавчиги!! laughlaugh Сами едите на мою родину В Сабирабад, а меня не спрашиваете!
laughlaugh
Есть там рыба! Но только в коллекторах определённого типа! Так называемых "Ширин Су" Причём не во всех!

Лучше давайте на охоту туда сгоняем! Я места покажу!
smilesmile
Шуки настреляем! 100 пудовоsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV так ты поедеш на праздниках или как.дай знать smile
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естественно! Я же обещал smilesmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу с утра или в воскресенье...можно о время поточнее question ooops
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу дай бог поеду в путешествие под мингичаур так что всё субботу я проведу в поиске хороших мест в тех краях! орентировочно 600- 700 км в один конец! Гид у меня есть! Там Старая плотина есть на одном из больших коллекторов! 6 озёр с чистой водой и дохрена рыбы! Я долго выпрашивал его мне показать эти места! В конце концов он согласился!! Плохо то что Google Earth нечего не дал! Не показывает он эти места :( Так что я поеду с ним в двоём! Вечером буду дома.

А вот в воскресенье еду стрелять в Габалу на озеро! От туда из габалы проеду в своё секретное озеро в горы за белым амуром! Далее спущусь с гор в кюрдамир и вечером буду дома

А вот в понедельник можно будет поехать в Имишлинскую зону на наши озёра! Кстати я нашёл там еще более перспективные места! Так что готовся попутешествоватьlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотел поехать на охоту "надводную" в пирсагат на выходных но правда обломали и пока не знаю смогу куда выехать но если будете ехать просто дайте знать на всякий случай
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
В субботу дай бог поеду в путешествие под мингичаур так что всё субботу я проведу в поиске хороших мест в тех краях! орентировочно 600- 700 км в один конец! Гид у меня есть! Там Старая плотина есть на одном из больших коллекторов! 6 озёр с чистой водой и дохрена рыбы! Я долго выпрашивал его мне показать эти места! В конце концов он согласился!! Плохо то что Google Earth нечего не дал! Не показывает он эти места :( Так что я поеду с ним в двоём! Вечером буду дома.

А вот в воскресенье еду стрелять в Габалу на озеро! От туда из габалы проеду в своё секретное озеро в горы за белым амуром! Далее спущусь с гор в кюрдамир и вечером буду дома

А вот в понедельник можно будет поехать в Имишлинскую зону на наши озёра! Кстати я нашёл там еще более перспективные места! Так что готовся попутешествоватьlaughlaugh


В какую из этих поездок приветствуются скажем так удочники помошники и наблюдатели на берегу в одном флаконе.Хотелось бы поехать с пользователем Араз..моим братом.у него еще и ружье есть
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломоносов, а ты ваще спать когда собираешься? lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получится! У меня свой тип отдыха)) Я высыпаюсь после охоты, прям на природе! Плюс еще к томуже старая закалка ночных смен и за несколько дней до этого буду дома высыпаться! Обычно меня хватало без проблемм! Так что об этом даже не думаю! Или думаю меньше всего!
ДА кстати в ящике для перчаток в машину у меня всегда есть одно проверенное средство ;) Vivasan - "Масло ЛИмон" Очень тонизирует! И убивает сон! Достаточно на сахар одной капли и в рот пососать! Но это у меня для экстренных случаев! И на 5-6 часов сна как и не бывало! laughlaughlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
и в рот пососать! Но это у меня для экстренных случаев! И на 5-6 часов сна как и не бывало! laughlaughlaughlaugh

Ну с этим ты поосторожнее! shock Не привыкай! lol lol lol :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не чувак) это средство для лечения или профилактики болезней! Основано на травянных наварах и лимонникеsmilesmile
Всё жизнь принимаем! Пахан от давления принимает! Я тоже давлением немного страдаю! Одну каплю в пол года не вызовет привыкания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты НАЧАЛО медленно прочти... lol lol lol К этому привыкать не надо! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Ты НАЧАЛО медленно прочти... lol lol lol К этому привыкать не надо! lol lol lol

Да ладно тебе Есен, не смущай Ломоносова :P
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol Так я просто предостеречь пытаюсь! Старших всё-же слушать надо! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
lol lol lol Так я просто предостеречь пытаюсь! Старших всё-же слушать надо! lol lol lol

а в этом я с тобой солидарен wink
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen тебя в последнее время косит не в ту сторону. Что с тобой ??? Мы не хотим тебя терять lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ломоносовым все понятно сразу видно не женат и детей нет !!! А то пару ночей без сна . А ты пару лет без сна пробовал я уже два года нормально редко сплю и чувствую еще два года спать не буду!!! lol
Заведи детей и первые два года будешь каждый день "сосать" свой сахар. Закалка у него это у нас закалка
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё со мной нормально! Просто настроение хорошее! Я 7 лет не высыпался нормально, потом 2 года отсыпался, а последние 2... Вадим, как я с тобой согласен! Адик, наверное, ТОЖЕ! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Да всё со мной нормально! Просто настроение хорошее! Я 7 лет не высыпался нормально, потом 2 года отсыпался, а последние 2... Вадим, как я с тобой согласен! Адик, наверное, ТОЖЕ! lol

А чего хорошее настроение рыбу чтоли впоймал lol
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю незнаю что за рыбу он поймал))Не женат! Детей тоже естественно нет! laugh Лично я к русалкам сегодня собираюсь))
Эххх куда нам без них laughlaughlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.