Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эхолот Fish Finder
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: эхолот Fish Finder Ответить с цитатой

миллет кто нибудь пользовался ввобше эхолотом.эффективен ли он у нас .а то хотел одно время из штатов заказать Garmin Fishfinder но боюсь что он у нас будет неэффективен
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот давно пытаюсь эхолот найти!! Блин!
Это вещь для зимней охоты! А что за эхолот то такой??? Можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЧЕ СУДЯ по описанию вещь чумовая.показывает в реальном времени что творится под водой и рыб/скопления рыб.может ставить метки на каждую рыбу и показывать ее размер.можно мтавит в режим радара и когда появится рыба он писком даст об это знать.некоторые навороченные модези могут показываь трехмерную структуру дна.и.тд
Вернуться к началу
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть эхолоты фирмы Hummingbird США. Они тоже хорошие. Выпускаются для монтировки на борт лодки и переносные. Переносные есть в виде наручных часов и в виде маленького экрана которая монтируется на бланк удилища. Радар их бывает в виде поплавка. То есть бросил радар поплавок в воду и он передает изображение на экранчик таким образом показывая есть ли под водой рыба или нет. есть ограничения в радиусе действия и глубины. те которые для лодки более мощные. дорогие модели бывают цветными экранами и помимо рыбок также показывают рельеф дна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а сколько такая вещь в копейках?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какой..самые дещевые те что в ввиде наручных часов стоят 78 долларов североамериканских штатов..плюс доставка
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
смотря какой..самые дещевые те что в ввиде наручных часов стоят 78 долларов североамериканских штатов..плюс доставка

А вот тот что ты описывал?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе все они могут делать одно и то же...ток отличаются разрешением экрана цветным экраном и 3х мерным изображением..а так же шириной луча трансдуцера и количеством подключаемых трансдуцеров.тот что в виде наручных часов работает с трансдуцером через радиоэфир та что кабелечек не нужен.ток леску нужно привязать чтоб не трансдуцер не уплыл
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве в магазинай их полно..но сюда не приносят так как народ скорей всего не поймет что это такое и с чем его едят 8)
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
в москве в магазинай их полно..но сюда не приносят так как народ скорей всего не поймет что это такое и с чем его едят 8)
laugh laugh laugh
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорей всего плачевно чем смешно :cry:
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Это скорей всего плачевно чем смешно :cry:

Друг мой, не всем же дано понять, развития технологии, мир нестоит на месте exclaim
Это также может быть связано не с нехваткой мозгов, а снехваткой финансов.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе...миллет может себе позволить оставить в тошниловке какой нибудь 100 150 манат за вечер...а на эхолот за 80 буказоидов денег не хватает shock
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Ни фига себе...миллет может себе позволить оставить в тошниловке какой нибудь 100 150 манат за вечер...а на эхолот за 80 буказоидов денег не хватает shock

Друг, эти непонимают развития технологии и культуры laugh
А у меня сеичас такой периуд наступил, и называется он, wink хмм.. ктобы подарил мне это чудо laugh
Деньги брат, денги нет
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да понимаю тебя брателло..у меня то же состояние после л200 ..на фига мне спрашивается нужен был этот трактор
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
да понимаю тебя брателло..у меня то же состояние после л200 ..на фига мне спрашивается нужен был этот трактор

Трактор? Это еще нечего. Я вот себя спрашиваю, нафига мне нужен был этот пылесос. Вот это уже другое wink
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жену слушать в лес не ходить ..
Вернуться к началу
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхолот видел недавно в среднем магазе на Мятбуате... жёлтого цвета, китайский, на лодку.. 200 манат просил продавец, но скинул бы если поторговаться.. хотя за китайский эхолот 200 манат - ПЕРЕБОР сильный!
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Эхолот видел недавно в среднем магазе на Мятбуате... жёлтого цвета, китайский, на лодку.. 200 манат просил продавец, но скинул бы если поторговаться.. хотя за китайский эхолот 200 манат - ПЕРЕБОР сильный!


Сазан,
не в коем случае не плати такие деньги за китайское гавно. На E-bay можешь купить за такие деньги американские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообше то шас все в китае делается даже американские..просто нужно узнать какой он фирмы..может быть сделано в китае но именитая фирма..у меня ноутбук НР сделанный в китае верой и правдой служил мне 4 года
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу эхолот заказать а штатах.а тот котор на метбуате был какой фирмы был не знаете
Вернуться к началу
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал вот этот вот эклемплярчик http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat602025-cat601356&id=0052313017548a&navCount=1&podId=0052313&parentId=cat601356&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=IJ&rid=&parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true

прошу рыболовный народ заценить exclaim
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как оплачивать будешь?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже оплатил...через кредитку
Вернуться к началу
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Во сколько обошелся?
2. Где приобрелся?
3. Я как понял это дешевый вариант без 3д изображ.
4. для подводников эта штука есть и в каком виде?
5. И если есть то сколько стоит?
6. Заранее спасибо!!!!!! rolleyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.обошелся в 80 баксов.измеряет глубины до 30м.показывает струкуру дна.
2.Cabellas.com
3.помоему тут без разницы подводник ты или просто рыбак
Вернуться к началу
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он наверное имел ввиду чтобы под воду с собой таскать можно было... Хотя для по под водой практически бесполезная штука, а вот если есть моторка-тогда нужная! laugh
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там есть фукция работы через дно лодки и через лед
Вернуться к началу
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
заказал вот этот вот эклемплярчик http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat602025-cat601356&id=0052313017548a&navCount=1&podId=0052313&parentId=cat601356&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=IJ&rid=&parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true

прошу рыболовный народ заценить exclaim

shuravi, а как кабелас отправил тебе этот приборчик? в смысле за доставку содрали 25 или 45%??
И когда попробуешь, плз, отпишись про впечатления...
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА уж впечатлений у него будет уйма!!! Может и дар речи потерять!! laugh А если и за доставку 45 % сдерут то вещь будет вообще бесценная и крайне необходимая в обиходе!!!!! laugh
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.