Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнование по Спортивной Подводной Стрельбе
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAKU-spearfishing-club
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Адыль за добрые слова!!! Я также поздравляю Ваш Клуб и его участников с победой. Мы скоро будем готовиться ко второму соревнованию, был бы рад если бы мы начали заранее работать над исправлениями недочетов и минусов. Готов выслушать все. Просьба всем, кому что-то не понравилось, что-то мы не учли и все такое нам написать, чтобы на следующем чемпионате мы это исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо организаторам,все было на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BAKU-spearfishing-club
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceyhun писал(а):
огромное спасибо организаторам,все было на высшем уровне.

Благодарность мы получили на соревновании. Нам нужно, чтобы вы высказывались на счет минусов и недочетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и члены моего клуба всегда готовы оказать помощь, поделиться своими знаниями и идеями. Назначайте время и место встречи всегда будем рады помочь.
Что касается провождения еще соревнований по стрельбе в бассейне, может не стоит это делать часто ( мое мнение) Объясню почему. Есть летние которые проводит мой клуб уже 4 год Кубок Каспия. Есть зимние которые проводите вы. Все остальное время я думаю нужно просто проводить дружеские встречи, совместные тренировки, обмен опытом. Делать соревнования два три раза в год, но делать их на максимально высшем уровне. Привлекать для этого все возможные ресурсы. На мой взгляд это будет самый оптимальный вариант.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAKU-spearfishing-club
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Я и члены моего клуба всегда готовы оказать помощь, поделиться своими знаниями и идеями. Назначайте время и место встречи всегда будем рады помочь.
Что касается провождения еще соревнований по стрельбе в бассейне, может не стоит это делать часто ( мое мнение) Объясню почему. Есть летние которые проводит мой клуб уже 4 год Кубок Каспия. Есть зимние которые проводите вы. Все остальное время я думаю нужно просто проводить дружеские встречи, совместные тренировки, обмен опытом. Делать соревнования два три раза в год, но делать их на максимально высшем уровне. Привлекать для этого все возможные ресурсы. На мой взгляд это будет самый оптимальный вариант.

В бассейне можно проводить разные соревнования по видам подводного спорта - апное, хоккей, регби и т.д. Мы вот сейчас думаем над апное. Я думаю мы провели соревнование на хорошем уровне. Из вашего клуба очень много участниов меня поздравили с этим. Ну а на счет зимних и летних соревнований могу сказать, что любой клуб может провести соревнование по подводной стрельбе. Во время соревнования со мной втретились люди, которые всерьез заинтересовались этим видом спорта. Скоро у меня будет с ними встреча по поводу дальнейшего развития этого спорта. Об итогах проинформирую всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAKU-spearfishing-club
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Я и члены моего клуба всегда готовы оказать помощь, поделиться своими знаниями и идеями. Назначайте время и место встречи всегда будем рады помочь.
Что касается провождения еще соревнований по стрельбе в бассейне, может не стоит это делать часто ( мое мнение) Объясню почему. Есть летние которые проводит мой клуб уже 4 год Кубок Каспия. Есть зимние которые проводите вы. Все остальное время я думаю нужно просто проводить дружеские встречи, совместные тренировки, обмен опытом. Делать соревнования два три раза в год, но делать их на максимально высшем уровне. Привлекать для этого все возможные ресурсы. На мой взгляд это будет самый оптимальный вариант.

В бассейне можно проводить разные соревнования по видам подводного спорта - апное, хоккей, регби и т.д. Мы вот сейчас думаем над апное. Я думаю мы провели соревнование на хорошем уровне. Из вашего клуба очень много участниов меня поздравили с этим. Ну а на счет зимних и летних соревнований могу сказать, что любой клуб может провести соревнование по подводной стрельбе. Во время соревнования со мной втретились люди, которые всерьез заинтересовались этим видом спорта. Скоро у меня будет с ними встреча по поводу дальнейшего развития этого спорта. Об итогах проинформирую всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAKU-spearfishing-club писал(а):
ceyhun писал(а):
огромное спасибо организаторам,все было на высшем уровне.

Благодарность мы получили на соревновании. Нам нужно, чтобы вы высказывались на счет минусов и недочетов.


Спасибо ребята что организовали этот праздник для таких душевнобольных людей как мы. Улыбка Ведь мы на самом деле болеем за этот вид спорта.Болеем всем сердцем,в любых соревнованиях бывают свои минусы и плюсы,но есть один факт,тот что благодаря таким мероприятиям наши жабры могут снова смочиться,увидеться с теми кого мы иногда видим 1 раз в год,то что мы всегда когда видимся шутим,улыбаемся и если люди посмотрят со стороны то подумают что мы одна большая семья и эти люди в душе даже может быть чуточку завидуют нам.Спасибо спонсорам нашим,эти памятные подарки,которые будут ребята показывать своим детям и внукам. Это значит наш спорт и дальше будет развиваться. Я очень рад тому что наши клубы прогрессируют,но мне бы очень хотелось чтобы представители Хязяря во главе с нашим Казымом тоже приходили,присутствовали всем клубом,а не 1 представителем.Мне бы очень хотелось чтобы соревнование по возможности проводились не 2 раза в год,а 4.К примеру можно организовать Кубок Бахар посвященный Новруз Байраму,молодым нужны такие мероприятия чтобы они точили свое мастерство возле более опытных спортсменов. Еще ребята по возможности хотелось бы улучшить систему оповещения о соревнованиях.Может быть смс-сообщения или что нибудь такое,так как если бы не сказал мне двоюродный брат я бы даже и не знал о них.Победителей поздравляю еще раз,остальным участникам,организаторам и тем кто любит это вид спорта желаю успехов в следующих мероприятиях.
P.S. Также отдельную благодарность хочу высказать нашим фотографам и подводным съемщикам,благодаря им вы все сможете показать на что мы способны в социальных сетях! Улыбка Думаю девушки будут довольны Кавказскими Подводными Котиками.
Отдельную благодарность команда "Братва" передает спонсору нашей команды "Винзаводу №1",за то что мы были все трезвые! Улыбка
Еще все авторские права на съемку защищены авторами винзавода.Поэтому когда будете приезжать за съемками мимо винзавода не проезжайте! Улыбка Это была конечно же шутка,всем кто хочет иметь у себя съемки которые были сделаны на подводную камеру могут связаться со мной по номеру: 055 783 62 74 Агабек Восторг без пол литра не приходит Смех Нельзя! ХА-ХА-ХА Улыбка
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок

Салам.. Меня там не было но очень хочу посмареть на съемки.. Скинь мне на мыло съемки и Литр за мной.. Могу подогнать ещё литр если будет закуска. )) Крутой
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Лягушонок

Салам.. Меня там не было но очень хочу посмареть на съемки.. Скинь мне на мыло съемки и Литр за мной.. Могу подогнать ещё литр если будет закуска. )) Крутой


Привет сбросить пожалуйста без проблем но там почти 3 Гб.Лучше фляшку возьми или ноутбук чтобы можно было бы переписать,сам понимаешь на почту больше 20 мб не поместишь.Позвони мне можно будет в интернет клубе переписать тоже.Я же говорю кого то не не хватало,ведь мне не по мишеням надо охотиться а на тебя! Улыбка
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAKU-spearfishing-club
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прессе пишут о результатах соревнования.

http://www.trend.az/life/sport/1984076.html

http://bizimxeber.az/?p=3661

http://qafqazinfo.az/SUALTI_OV%C3%87ULARIN_TURNIRI_YEKUNLA%C5%9EDI_-11542-xeber.html

http://rekord.az/index.php?option=com_content&view=article&id=9299:bakda-ilk-respublika-sualt-hdf-atclq-turniri-kecirildi-vdeo&catid=16:manet&Itemid=21

http://www.sia.az/index.php?action=static_detail&static_id=197558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAKU-spearfishing-club
Активист


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.day.az/sport/311534.html

А вот и day.az написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лягушонок-охотник
===Камуфляжный Текилла-Монстр===


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 163
Откуда: Азербайджан, город Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAKU-spearfishing-club писал(а):
http://news.day.az/sport/311534.html

А вот и day.az написал.


А Хязар ТВ когда покажет?ты нам заранее тут напиши ладно? Улыбка Мигает
_________________
Вовсем виноват только я!!Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,сегодня в вечерних НОВОСТЯХ смотрите обзор турнира по Хазар ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 21:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.