Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ И РЕАЛЬНОСТЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, теперь уже ты начал оправдываться, могло бы быть совсем иначе так как говорил Татарчонок про чашку чая и мирную беседу, Адыль ты думал что я лезу в бутылку а оказалось, что ты влез в петлю и она по моему уже почти стянула тебя что ты оправдываешься - я тебе не был врагом и сейчас не враг но так как ты меня встретил в штыки никто не встречал ...... Сёхбят 2 кило сосискадан гетмир гяряк адам бир балаца внимательный олсун !


Я не оправдываюсь и не считаю нужным за что то оправдываться. Я не сделал ничегопостыдного за что стоило бы оправдываться.
Возникли вопросы я дал на них ответы и отвечаю я на них только потому что вы в общественной сети пишите все что вам хочеться сказать и отвечаь я должен тут так как эу ветку читают люди которые возможно не присуствовали или только собираються заняться этим видом спорта.
Пост создал не я. Пост создал ты в очень негативной форме. Были чем то недовольны как ты говоришь про чай, пригласили бы сказали бы у нас есть недовольства, да не надо да же в городе в субботу вечером подошли бы сказали бы что поговорить хотите.
Как бы я не был уставшим я бы встал и пришол поговорить. Но нет надо создать вот этот пост и выразить как выяснилось какое то мнение. А то что ты ошибся и до сих пор не нашел в себе силы признать что ошибся , на это надо закрыть глаза.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Tatarconok писал(а):
Я очень внимательно читал Этот пост пытался сдержеваться но уже не могу

смотрю люди по телефону переговариваются и а высказовют мнение о закире ………. ….
Все кто так высказовался ……………как писал уважаемый Закир …………….раньше для нас ……………
я лично стою на его стороне и заявляю оскорбивший его оскорбит и меня и прежде чем до него добраться надо через меня пройти.

Потом собственное мнение никто не отменял он выразил свое мнение по поводу конкурса и отписался если ты как организатор конкурса не согласен с его высказывание и написанным тебе нужно было лишь дождаться его встретиться за мирной чашкой чая и обьяснить ему и выслушать его и вся эта тема была бы закрыта
А кому не нравиться не читай этот пост

То Адыль

Адыль с тобой все время разговаривал от нашего клуба я и на многое я закрыл глаза но после того как ты так красиво отписался разреши я тоже отпишусь

Ты прекрасно помнишь что перед отъездам нашей команды я к тебе подошел и попрощался и ты наверняка прекрасно помнишь что я тебе сказал повторять не хочу.
Но прежде чем говорить про уважение ты сам посмотри что ты сделал я про чемпионат. Там было много о чем можно долго спорить ( и про та как Денис Сам лично всем рассказывал что за день до соревнования нырял на всему акваторию и говорил что здесь рыбы нет он сам говорил что ребятами уточнять имена скем не будем но все мы знаем свеем он был в команде не будем )Ты сам свои поступки по отношению ко всем рассмотри

Вся твоя команда оставалась на отдельной от всех территории огражденной флажками
Плюс мы с тобой договаривались с тобой о столах но за столом ты сидел один и даже не подошло и не спросил что мы придумали хотя ты организатор Как громко и часто ты об этом кричишь
Ты не можешь обвинять наш клуб потому что когда тебе было трудно когда ты устанавливал баннер я с ребятами сам подошло и мы не начто не смотря начали тебе помогать а вот внимания с твоей стороны я ни разу не видел

И в конце с кажу к концу 1 дня соревнования все сидели за одним столом а вот вы как приехали так из за флажков не выходили только один БИМ мог выходить и дружно с нами сидел


Не нужно громкиз фраз про оскарбления друзей. Знаешь я то же могу написать оскарбивший Ларина оскарбил меня и еще тонну народа, дальше начнем стрелки забивать ?

Касаемо столов, вы единственные кто внес 30 манат на покупку столв, два привезли мы мы остольное взяли в аренду. Я сидел за столом который привезли друзья, все остальные стояли под красными шатрами на них работали судья и врачи если ты заметил. Купить 10 столов со стульями не удалось так как люди отказались внести денег, их можно понять., а все покупать мне тяжело. Не первый год все ташу на себе за свои бабки.
Если хорошо считаешь посчитай кол-во участников, умножь на 20 манат. Проведи маркетинг , высчитай затраты получишь разницу. Эту разницу внес я Сергей и Эльдар.

Касаемо дениса. Еща раз прошу перечитатйте положение о соревнованиях. Там русским по белому написанно. Закрыта для Подводной охоты за день до соревнований. Подводная охота это плавание в полном снаряжение с ружьем. Кто мешал вам поплавать и ознакомиться с территорией ? Положение весит с 15 августа. Плавайте без ружей наздоровье смотрите территорию, приглядывайте места.

Касаемо территории и флажков.
Территория ограждена флажками не потому что мы себе теплое место сделали а чтоб машины по не не ездили, наши машины стояли внутри так как они не выезжали, и в них было оборудование, а территория за флажками была готова к тому что по ней будут ездить машины, территория перед сценой должна была быть чистой для построения и запланированной дискатеки, оборудованияе для которой было привезенно.

Почему мы не выходили к общиму столу и все такое.
Да потому что в пятницу я уехал с базы в 3 часа ночи а в 7 уже вернулся, Вы были там и все это видели. Потому что три дня мы как проклятые готовили базу чтоб устроить праздник и просто почеловечески устали, а еще надо выступать.

Чтож вы все горящие сердцем за мероприятие не остались помочь и разобрать базу ? Собрать сцену? банер, лодки, моторы, шатры, флажки? Да потому что все решили что заплатил 20 манат и на этом все закончилось. Выв взляи постамент 1-2-3 место использовали его как стол или кровать , вы поом положили их к сцене ? Нет.
после соревнований. все помогали собирать все тот же Ларин , Тофик , Сергей, Рома с друзьями и никто не задумался что мы то же устали и помошь может понадобиться.
Вам устроили праздник а кто то пишет свое мнение, да возможно не все так гладко как хотелось бы. Третий год только разговоров что поможем ребята приедут а делают все те же люди.

так что не надо мне тут про обиды писать и про то что я не подошел к общему столу. У меня вообще у жены день рождения был и она вместо того чтоб отмечать его со мной с друзьями в ресторане была на базе, а на след вечер помогала разбирать сцену.


Kak govoritsa kokoy privet tokoy i otvet
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Вот, теперь уже ты начал оправдываться, могло бы быть совсем иначе так как говорил Татарчонок про чашку чая и мирную беседу, Адыль ты думал что я лезу в бутылку а оказалось, что ты влез в петлю и она по моему уже почти стянула тебя что ты оправдываешься - я тебе не был врагом и сейчас не враг но так как ты меня встретил в штыки никто не встречал ...... Сёхбят 2 кило сосискадан гетмир гяряк адам бир балаца внимательный олсун !


Я не оправдываюсь и не считаю нужным за что то оправдываться. Я не сделал ничегопостыдного за что стоило бы оправдываться.
Возникли вопросы я дал на них ответы и отвечаю я на них только потому что вы в общественной сети пишите все что вам хочеться сказать и отвечаь я должен тут так как эу ветку читают люди которые возможно не присуствовали или только собираються заняться этим видом спорта.
Пост создал не я. Пост создал ты в очень негативной форме. Были чем то недовольны как ты говоришь про чай, пригласили бы сказали бы у нас есть недовольства, да не надо да же в городе в субботу вечером подошли бы сказали бы что поговорить хотите.
Как бы я не был уставшим я бы встал и пришол поговорить. Но нет надо создать вот этот пост и выразить как выяснилось какое то мнение. А то что ты ошибся и до сих пор не нашел в себе силы признать что ошибся , на это надо закрыть глаза.



Адыль я опять повторюсь я тебе не был врагом никогда и теперь не враг, Признай что всё началось с тебя и твоей невнимательности а в особенности к нашему Клубу !
Я же просто выплиснул негатив людей на экран но при этом ты сразу же потянул тему не в те русла вороча и как сказал президент нашего клуба Азер просто - оскорбил нас всех публично!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я думаю, что все сказали свое личное мнение и пора заканчивать на этом. Хорошим это не закончиться. Мы все взрослые уважающие себя и друг друга люди. Большинство из нас выступало на этом соревновании не из-за кубка, звания или почестей. Наша цель развить этот вид спорта в Азербайджане и представлять интересы нашей родины за рубежом. И это очередное соревнование было еще раз доказательством того, что все еще есть у нас ребята, которые стремятся к этому. Если взять в целом, я думаю что Адилю не нужно даже это соревнование, но он ради поставленной цели готов пойти на жертвы, но одному будет очень трудно. А на счет того было ли соревнование честным или нечестным, то давайте лучше не будем об этом говорить, потому что ни у кого нету доказательств, как говориться - не пойман, не вор. Я знаю, что все равно каждый останется при своем мнении, но надо заканчивать этот разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Zaka

Для того чтоб петли раскидывать нужно хотя бы сотую часть того что я с ребятами там сделал сделать. Пока мы только ознакомились с твоим ошибочным мнением на форуме.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Ребята, я думаю, что все сказали свое личное мнение и пора заканчивать на этом. Хорошим это не закончиться. Мы все взрослые уважающие себя и друг друга люди. Большинство из нас выступало на этом соревновании не из-за кубка, звания или почестей. Наша цель развить этот вид спорта в Азербайджане и представлять интересы нашей родины за рубежом. И это очередное соревнование было еще раз доказательством того, что все еще есть у нас ребята, которые стремятся к этому. Если взять в целом, я думаю что Адилю не нужно даже это соревнование, но он ради поставленной цели готов пойти на жертвы, но одному будет очень трудно. А на счет того было ли соревнование честным или нечестным, то давайте лучше не будем об этом говорить, потому что ни у кого нету доказательств, как говориться - не пойман, не вор. Я знаю, что все равно каждый останется при своем мнении, но надо заканчивать этот разговор.



Полностью согласен. Мне очень приятно что у руля клуба врозлый и мудрый человек.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):
Вот, теперь уже ты начал оправдываться, могло бы быть совсем иначе так как говорил Татарчонок про чашку чая и мирную беседу, Адыль ты думал что я лезу в бутылку а оказалось, что ты влез в петлю и она по моему уже почти стянула тебя что ты оправдываешься - я тебе не был врагом и сейчас не враг но так как ты меня встретил в штыки никто не встречал ...... Сёхбят 2 кило сосискадан гетмир гяряк адам бир балаца внимательный олсун !


Я не оправдываюсь и не считаю нужным за что то оправдываться. Я не сделал ничегопостыдного за что стоило бы оправдываться.
Возникли вопросы я дал на них ответы и отвечаю я на них только потому что вы в общественной сети пишите все что вам хочеться сказать и отвечаь я должен тут так как эу ветку читают люди которые возможно не присуствовали или только собираються заняться этим видом спорта.
Пост создал не я. Пост создал ты в очень негативной форме. Были чем то недовольны как ты говоришь про чай, пригласили бы сказали бы у нас есть недовольства, да не надо да же в городе в субботу вечером подошли бы сказали бы что поговорить хотите.
Как бы я не был уставшим я бы встал и пришол поговорить. Но нет надо создать вот этот пост и выразить как выяснилось какое то мнение. А то что ты ошибся и до сих пор не нашел в себе силы признать что ошибся , на это надо закрыть глаза.



Адыль я опять повторюсь я тебе не был врагом никогда и теперь не враг, Признай что всё началось с тебя и твоей невнимательности а в особенности к нашему Клубу !
Я же просто выплиснул негатив людей на экран но при этом ты сразу же потянул тему не в те русла вороча и как сказал президент нашего клуба Азер просто - оскорбил нас всех публично!

Зака, уже хватить, я тебя прошу. Все нормально, никто никого не оскорблял. В конце концов здесь все свои. Адиль был один, а нас много.
Я вас очень прошу ребята, заканчивайте этот разговор, а то разговор переходит на уровень отношений клубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
to Zaka

Для того чтоб петли раскидывать нужно хотя бы сотую часть того что я с ребятами там сделал сделать. Пока мы только ознакомились с твоим ошибочным мнением на форуме.


Адыль петлю создал ты - и сам же туда попал, если ты не можеш с умом довести какое либо дело до конца лучше не браться за него вообще! Если есть ньюансы - все большие разногласиявсегда начинаются с мелочей!
Адыль ваш клуб президентом которого являешься ты один из первых и старых клубов из всех остальных как минимум вы должны были решить эту проблему и выслушать меня и мои претензии по отношению соревнования, но вы начали вести разговор не в то русло и обвинять меня в том что я оскорбляю других людей, хотя я такого не делал!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Ребята, я думаю, что все сказали свое личное мнение и пора заканчивать на этом. Хорошим это не закончиться. Мы все взрослые уважающие себя и друг друга люди. Большинство из нас выступало на этом соревновании не из-за кубка, звания или почестей. Наша цель развить этот вид спорта в Азербайджане и представлять интересы нашей родины за рубежом. И это очередное соревнование было еще раз доказательством того, что все еще есть у нас ребята, которые стремятся к этому. Если взять в целом, я думаю что Адилю не нужно даже это соревнование, но он ради поставленной цели готов пойти на жертвы, но одному будет очень трудно. А на счет того было ли соревнование честным или нечестным, то давайте лучше не будем об этом говорить, потому что ни у кого нету доказательств, как говориться - не пойман, не вор. Я знаю, что все равно каждый останется при своем мнении, но надо заканчивать этот разговор.



Полностью согласен. Мне очень приятно что у руля клуба врозлый и мудрый человек.
Учтиво! Учтиво! Учтиво! Учтиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
zaka_113 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):
Вот, теперь уже ты начал оправдываться, могло бы быть совсем иначе так как говорил Татарчонок про чашку чая и мирную беседу, Адыль ты думал что я лезу в бутылку а оказалось, что ты влез в петлю и она по моему уже почти стянула тебя что ты оправдываешься - я тебе не был врагом и сейчас не враг но так как ты меня встретил в штыки никто не встречал ...... Сёхбят 2 кило сосискадан гетмир гяряк адам бир балаца внимательный олсун !


Я не оправдываюсь и не считаю нужным за что то оправдываться. Я не сделал ничегопостыдного за что стоило бы оправдываться.
Возникли вопросы я дал на них ответы и отвечаю я на них только потому что вы в общественной сети пишите все что вам хочеться сказать и отвечаь я должен тут так как эу ветку читают люди которые возможно не присуствовали или только собираються заняться этим видом спорта.
Пост создал не я. Пост создал ты в очень негативной форме. Были чем то недовольны как ты говоришь про чай, пригласили бы сказали бы у нас есть недовольства, да не надо да же в городе в субботу вечером подошли бы сказали бы что поговорить хотите.
Как бы я не был уставшим я бы встал и пришол поговорить. Но нет надо создать вот этот пост и выразить как выяснилось какое то мнение. А то что ты ошибся и до сих пор не нашел в себе силы признать что ошибся , на это надо закрыть глаза.



Адыль я опять повторюсь я тебе не был врагом никогда и теперь не враг, Признай что всё началось с тебя и твоей невнимательности а в особенности к нашему Клубу !
Я же просто выплиснул негатив людей на экран но при этом ты сразу же потянул тему не в те русла вороча и как сказал президент нашего клуба Азер просто - оскорбил нас всех публично!

Зака, уже хватить, я тебя прошу. Все нормально, никто никого не оскорблял. В конце концов здесь все свои. Адиль был один, а нас много.
Я вас очень прошу ребята, заканчивайте этот разговор, а то разговор переходит на уровень отношений клубов.


Соблюдая внешнюю и внутренную политику нашего клуба вынужден приостановить этот разговор, хотя я остаюсь при своем личном мнении.
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Zaka


Тебя много людей уже попросили остановиться. Но ты все равно не можешь это сделать. Все уже знакомы с твоим мнением. Можешь делать лучше, возьми сделай я что тебя по рукам ногам вяжу ? Сделай соревнования, подготовь все а я соберу ребят приеду и заберу ваши призы и кубки. Какие проблемы. Я только за))
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
controlc
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.10.2011
от Zaka


Что же происходит на сегодняшний день, проведя небольшие опросы с участниками чемпионата проявляется какаято очень грязная и не приличная картина Шокирован :" будучи уже не первый раз фартуна улыбается именно одним и тем же индивидуалам которые стремятся к вершине пьедестала покоряя её как должное с почётом и привилегиями пологающимися победителю, при том, что многие не побоюсь этого слова профессиональные охотники не видят на акватории ни хвоста не чешуи(Ломоносов), или же берут со злости даже не зачётных карандашей"!!!

и

так я там оккуратно всё расписал если почитаешь мой пост до конца поймеш сразу, многие даже невидят ни одной зачётной рыбы, а некоторые индивидиумы умудряются настрелять почти 8 кг зачётной рыбы на той же самой акватории, тот же самый разговор что и 4 сазана по 4,5 кг лежат на глубине 6 метров в ряд и ждут чтоб их застрелили по очереди, ну они на остановке стояли тролейбус ждали ))))))))))

и

а ты думаеш что, кто это делает такой уж дурак ??? существуют сети, вентиля, мордыв ну и.т.д в корорую рыба поподает и остаётся живой вытащив её от туда собирают в садок и с грузом на дно только место замоминаешь, а уже завтра стреляют прям садке и потом на кукан!!!
Учись студент ))))!!!


и уже Сегодня 12.10.2011


П.С что по поводу Ларина и всех остальных на которых переводил стрелки Jolly_Roger, не имею никаких притензий против вас и не имею права подвергать вашу профессиональность под малейшую угрозу клеветы, наоборот же восхищщаюсь вашим профессионализмом и надеюсь что в будующем поучиться у вас многому!


только один вопрос, где вас так лицемерить научили?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

controlc писал(а):
09.10.2011
от Zaka


Что же происходит на сегодняшний день, проведя небольшие опросы с участниками чемпионата проявляется какаято очень грязная и не приличная картина Шокирован :" будучи уже не первый раз фартуна улыбается именно одним и тем же индивидуалам которые стремятся к вершине пьедестала покоряя её как должное с почётом и привилегиями пологающимися победителю, при том, что многие не побоюсь этого слова профессиональные охотники не видят на акватории ни хвоста не чешуи(Ломоносов), или же берут со злости даже не зачётных карандашей"!!!

и

так я там оккуратно всё расписал если почитаешь мой пост до конца поймеш сразу, многие даже невидят ни одной зачётной рыбы, а некоторые индивидиумы умудряются настрелять почти 8 кг зачётной рыбы на той же самой акватории, тот же самый разговор что и 4 сазана по 4,5 кг лежат на глубине 6 метров в ряд и ждут чтоб их застрелили по очереди, ну они на остановке стояли тролейбус ждали ))))))))))

и

а ты думаеш что, кто это делает такой уж дурак ??? существуют сети, вентиля, мордыв ну и.т.д в корорую рыба поподает и остаётся живой вытащив её от туда собирают в садок и с грузом на дно только место замоминаешь, а уже завтра стреляют прям садке и потом на кукан!!!
Учись студент ))))!!!


и уже Сегодня 12.10.2011


П.С что по поводу Ларина и всех остальных на которых переводил стрелки Jolly_Roger, не имею никаких притензий против вас и не имею права подвергать вашу профессиональность под малейшую угрозу клеветы, наоборот же восхищщаюсь вашим профессионализмом и надеюсь что в будующем поучиться у вас многому!


только один вопрос, где вас так лицемерить научили?))

С большим уважением, я вас даже не знаю, но мы ребят только успокоили, пож-та, не драконьте ребят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только один вопрос, где вас так лицемерить научили?))[/quote]




Смех Смех Смех Смех Смех

Дяденька скажу вам честно но если скажу чесно не поверите будете смеяться)))))))
На рыбалке)))) Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ребята, хорош уже. Тема закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Все ребята, хорош уже. Тема закрыта




окей Ага
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NET_WANDERER
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Podvox Ответить с цитатой

Профессионал не тот кто на одной и той же акватории стреляет больше рыбы, так как в вашем случае профессионалом станет тот кто быстрее плавает, профессионал тот кто выискивает эту рыбу, тот кто тратит силы на это тот кто в итоге выходит с полным куканом рыбы и не важно он её подбил с берега или в 6 километрах от берега.
Натик (OSMAN)если хочешь обойти меня в подводной охоте предлагаю тебе купить оптический прицел (мягко говоря) для более точной стрельбы и ещё скутер для более быстрого плавания, потому что с твоей ленью рыб не стрелять надо, а покупать на базаре Улыбка и потом добавлять их в отчёты Улыбка))) Не в обидку брат я же не стесняюсь признавать что меня к этому привёл Дима, а тебе открыл глаза я ! Так что нельзя так к свеому сенсею относиться Улыбка а то стрелял бы ты в своём ЗГО до сих пор лягушек и мальков Улыбка)
_________________
Рыбалка - это самый лучший вид отдыха, а летняя рыбалка это вааще круто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NET_WANDERER
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Отчёт Ответить с цитатой

А отчёт я не добавил потому что в отличии от некоторых (OSMAN) я чужую рыбу за свою никогда не выдавал Улыбка ну и что у меня 11 рыб а у вас по две и лишь Артур обошёл меня по весу но заметьте не по количеству !!! И наверняка Натик её уже на одноклассниках отметил за свою не буду портить мальчику удовольствие Улыбка)))не в первой же
_________________
Рыбалка - это самый лучший вид отдыха, а летняя рыбалка это вааще круто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
NET_WANDERER
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: охота Ответить с цитатой

Для того что бы стрелять рыбу надо знать очень много всего, это вам не купил костюм зашёл в воду и пошёл стрелять. Надо знать повадки рыбы на которую охотишься, надо знать и уметь угадывать направление ветра, течений подводных, растительность дна, интуиция, задержка воздуха, терпение, здоровье и т.д.
_________________
Рыбалка - это самый лучший вид отдыха, а летняя рыбалка это вааще круто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ни кого обидеть и от души поздравляю команду с их победой но мне кажется не интересно когда постоянно побеждают одни и теже хоть они и легенда, и чемпионы и профессионалы и проч.
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
Не хочу ни кого обидеть и от души поздравляю команду с их победой но мне кажется не интересно когда постоянно побеждают одни и теже хоть они и легенда, и чемпионы и профессионалы и проч.

а что делать если они сильнейшие?
Просто для разнообразия проиграть?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
azik1 писал(а):
Не хочу ни кого обидеть и от души поздравляю команду с их победой но мне кажется не интересно когда постоянно побеждают одни и теже хоть они и легенда, и чемпионы и профессионалы и проч.

а что делать если они сильнейшие?
Просто для разнообразия проиграть?
я просто говорю что не интересно и все
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
controlc
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to azik1
Люди делятся на 2 категории :
первые уезжают после первого не удачного дня
вторые (ну для примера Lomonosov) сражаются до конца.

а по поводу "не интересно"
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

controlc писал(а):
to azik1
Люди делятся на 2 категории :
первые уезжают после первого не удачного дня
вторые (ну для примера Lomonosov) сражаются до конца.

а по поводу "не интересно"
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
слушай умник я говорю про интерес и все не более и не менее. А то что сражаться или не сражаться это совсем другой разговор
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу ума если его нет от природы то там никакая игра не поможет говорю тебе как врач!
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
controlc
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
А по поводу ума если его нет от природы то там никакая игра не поможет


вот тут в точку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NET_WANDERER писал(а):
Профессионал не тот кто на одной и той же акватории стреляет больше рыбы, так как в вашем случае профессионалом станет тот кто быстрее плавает, профессионал тот кто выискивает эту рыбу, тот кто тратит силы на это тот кто в итоге выходит с полным куканом рыбы и не важно он её подбил с берега или в 6 километрах от берега.
Натик (OSMAN)если хочешь обойти меня в подводной охоте предлагаю тебе купить оптический прицел (мягко говоря) для более точной стрельбы и ещё скутер для более быстрого плавания, потому что с твоей ленью рыб не стрелять надо, а покупать на базаре Улыбка и потом добавлять их в отчёты Улыбка))) Не в обидку брат я же не стесняюсь признавать что меня к этому привёл Дима, а тебе открыл глаза я ! Так что нельзя так к свеому сенсею относиться Улыбка а то стрелял бы ты в своём ЗГО до сих пор лягушек и мальков Улыбка)

агыл мяндя йохды ахы сянин 400 грам балыгыва болванка дейирям ) голтуг алты сразу щищир ))) упивайся брат ,мян сяни всёравно чёльдян тапмамышам истийирсян лап 15 дяня вур истяйирсян 1 дяня айлов ю ки айлов ю ,просто сянин балыгларын гюллядян ёлмюр ,суда йараддыгын сяс кюйдян шока дющюб гырылыр .ты в воде всё равно что брак с электроудочкой на берегу ,фясадлары ейниди )))
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
Не хочу ни кого обидеть и от души поздравляю команду с их победой но мне кажется не интересно когда постоянно побеждают одни и теже хоть они и легенда, и чемпионы и профессионалы и проч.


Ну не всегда побеждают одни и те же, в прошлом году первое место взял Новоторжин с Димой и Павлом.
Кто мешает работать над собой ? кто мешает заниматься , тренироваться. Вы думаете чемпионами становяться так по удаче? Все водят автомобили но 11 кратным чемпионом был Шумахер.
На мой взгляд у людей наоборот должен быть интерес победить сильнейших. Вот тогда победа сладка, когда ты вырвал ее из лап сильного противника.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
azik1 писал(а):
Не хочу ни кого обидеть и от души поздравляю команду с их победой но мне кажется не интересно когда постоянно побеждают одни и теже хоть они и легенда, и чемпионы и профессионалы и проч.


Ну не всегда побеждают одни и те же, в прошлом году первое место взял Новоторжин с Димой и Павлом.
Кто мешает работать над собой ? кто мешает заниматься , тренироваться. Вы думаете чемпионами становяться так по удаче? Все водят автомобили но 11 кратным чемпионом был Шумахер.
На мой взгляд у людей наоборот должен быть интерес победить сильнейших. Вот тогда победа сладка, когда ты вырвал ее из лап сильного противника.
на счет того что кто мешает, мешает отсутсвие времени на работу над собой. Согласись время которое проводит Ларин в воде не сопоставимо со временем любого из нас . А по поводу того что Шумахер 11 раз выигрывал чемпионат, от этого чемпионат не стал интереснее, и Шумахер не приезжал на финиш с 5 киломнтровым отрывом на финише, чего не скажешь о Ларине . Вообщем спорить не хочу но в спорте должен быть некий баланс чтобы было немного интереснее
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винить кого то что тот тратит больше времени на спорт чем вы)) Ну это как то не целесобразно наверно. Будем ждать новых чемпионов среди тех кто вышел на пенсию )) Я буду продолжаь тренироваться и заниматься в бассейне, Ломоносов то же работает, а у Новоторжина недавно сын родился, но ребята как то время находят на тренировки.

Да и вообще, если нет времени тренироваться, нет времени готовиться к чемпионату, может в немне участвовать как спортсмен? Приезжайте на базу, ставьте полатки, отдыхайте пейте чай, пиво, радуйтесь победам других и занимайтесь ПО для души но не для спорта. Понятно что не все могут быть спортсменами , тут иммент значение и подготовка и профессионализм и много чего. Надо выступать тогда когда ты чуствуешь в себе силы выступить, а купить костюм ружье , залезть в воду и потом бить себя рукой в грудь и говорить я рыбы не видел а кто то 10 кг настрелял просто маразматично на мой взгляд.
Это спорт тут нет везения, если и есть то очень маленькая доля вероятности.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.