Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ И РЕАЛЬНОСТЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
zaka_113 писал(а):

Алекс раз дело это не твоё - иди и займись своими делами и не мути воду на постое!

Вот за что я люблю читать твои посты- так это за логичность.




Учтиво! Учтиво! Учтиво! Красавчик !!!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
controlc
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zaka_113
Речь шла не об Адыле а Ларине.
Вчера поговорил с 5 людьми по телефону прочитавшими ваш пост, они считают вас .... . Простите плохо языки знаю, не смог подобрать правильного слова с англ. но что поделать, это их точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v perviy den skozali shto za okvatoriyu ne vixodit a kak ya ponel mnogiye vixodili za akvatoriyu
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

controlc писал(а):
to zaka_113
Речь шла не об Адыле а Ларине.
Вчера поговорил с 5 людьми по телефону прочитавшими ваш пост, они считают вас .... . Простите плохо языки знаю, не смог подобрать правильного слова с англ. но что поделать, это их точка зрения.


То: controlc - Ларин ?

не имею понятия о ком вы говорите, есть просто предположения - это могут быть только те кому не выгодны мои слова просто напросто!
А что по поводу того что они считают меня ...... очень извиняюсь это может быть только из за того что я их считаю .................................!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zaka_113

Ты еще не понял что пора остановиться ? Все больше и больше лезишь в бутылку. То что ты не умеешь общаться я уже понял по твоим постам, везде подтекст с неуважением. У твоего клубу асть президент, глава, ему я отправил письмо с возмущением о твоем поведении. Соревнования это прежде всего мероприятие которое основываеться на определенных правилах. В случае если правила нарушенны, глава клуба подает протест, жалобу. Которую рассмтривают.
Все что ты сделал своим постом это мягко говоря выплеснул ушат помоев, исходя из каких то телефонных раговоров и каких то своих догадок и мыслей. Смею заметить человек у которого мысли черны сам поступает нечисто по отношению к другим. Я как глава клуба выразил главе вашего клуба недовольство твоим поведением на форуме. Решение принимать будет он. оставлять тебя в клубе чтоб ты мог дальше собатировать дружеские отношения между клубами, обьяснить ебе что ты не прав с лагическим концом всего происходяшего, или же пустить все на самотек. От действий вашего главы клуба, будет зависить дальнейшие отношения между клубами. так как твое поведения, мысли, посты, не соотвествуют действиям спортсмена мужчины, воспитанного на чести и достоинстве.

За сим еще раз откланиюсь. Прекрашайте этот срач
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
controlc писал(а):
to zaka_113
Речь шла не об Адыле а Ларине.
Вчера поговорил с 5 людьми по телефону прочитавшими ваш пост, они считают вас .... . Простите плохо языки знаю, не смог подобрать правильного слова с англ. но что поделать, это их точка зрения.


То: controlc - Ларин ?

не имею понятия о ком вы говорите, есть просто предположения - это могут быть только те кому не выгодны мои слова просто напросто!
А что по поводу того что они считают меня ...... очень извиняюсь это может быть только из за того что я их считаю .................................!

Şair, şişirtmə söhbəti Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
to zaka_113

Ты еще не понял что пора остановиться ? Все больше и больше лезишь в бутылку. То что ты не умеешь общаться я уже понял по твоим постам, везде подтекст с неуважением. У твоего клубу асть президент, глава, ему я отправил письмо с возмущением о твоем поведении. Соревнования это прежде всего мероприятие которое основываеться на определенных правилах. В случае если правила нарушенны, глава клуба подает протест, жалобу. Которую рассмтривают.
Все что ты сделал своим постом это мягко говоря выплеснул ушат помоев, исходя из каких то телефонных раговоров и каких то своих догадок и мыслей. Смею заметить человек у которого мысли черны сам поступает нечисто по отношению к другим. Я как глава клуба выразил главе вашего клуба недовольство твоим поведением на форуме. Решение принимать будет он. оставлять тебя в клубе чтоб ты мог дальше собатировать дружеские отношения между клубами, обьяснить ебе что ты не прав с лагическим концом всего происходяшего, или же пустить все на самотек. От действий вашего главы клуба, будет зависить дальнейшие отношения между клубами. так как твое поведения, мысли, посты, не соотвествуют действиям спортсмена мужчины, воспитанного на чести и достоинстве.

За сим еще раз откланиюсь. Прекрашайте этот срач



Оскорбил всех ты Адыль во первых, назвав говноветкой этот раздел теперь утверждаешь о моей не воспитанности, во вторых даже если ты и глава клуба это не даёт тебе права оскорблять людей и раздел в котором все мы сидим, так что сперва извинись перед ЛЮДЬМИ, а потом уже говори об официальной жалобе на меня главе моего клуба )))) воспитанный ты наш))))!
П.С а что по поводу того что я спортсмен, мужчина, воспитанный, честный, и достойный - знают все те кто меня знает а если кто не знает и хочет это сделать всегда рад дружбе с хорошеми людьми!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Şair, şişirtmə söhbəti Улыбка Улыбка Улыбка[/quote]



Азик вот просто посвящу своё стихотворенье этому инциденту!!!

Ni kto ne znayet kak vselennaya krujitsa !
Morgnesh glazom – a ona uje um4itsa !
Lubvi ,laski I dobru ni kak ne skritsa !
Xo4esh ti togo ili net,
Jizn tvoya kak planeta sredi planet !
Net, net- I yesho raz net !!!!!!

Mnogiye uznayut 4to mena net !
Kogda? - lish togda kak nastupit ix razumu rassvet !
Razumu I dushe prosnutsa nujno vremya, nujen moment!
Xo4esh ti togo ili net !
Jizn tvoya kak planeta sredi planet !
Net, net- I yesho raz net !!!!!!


Ptici parat v nebe nebu predela net!
V jizni raduyet dushu dobriy sovet!
Kak jit yesli samomu sebe doveriya net !
Bit ili ne bit vot v 4om secret!
Xo4esh ti etogo ili net !
Jizn tvoya kak planeta sredi planet !
Net, net -I yesho raz net !!!!!!



Dusha stonayet a serdce pla4et
Kak rebonok provinilsa I pravdu pra4et!
A mojet v etoy jizni pravdi net?
Dlya vzmaxa v krilyax sili net?
Xo4esh ti etogo ili net !
Jizn tvoya kak planeta sredi planet !
Net, net- I yesho raz net !!!!!!

прошу прощщенья у всех, за то, что отнял ваше время и нервы своим постом - Удач ВАМ!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zaka_113

Я дал четкую формулировку всему тому что ты написал и не более того. Извеняться перед кем то мне нет надобности, люди в ней отписываються по своему усмотрению. Силком в эту ветку никто некого не тянет.
Да моя воспиатнность не дает мне права назвать все то что тут описанно тобой своими именами, и то что я глава клуба дает мне права писать тут от лица своего клуба, и выражать мысли ребят из моего клуба. Так же мои теплые дружеские отношения с Вугаром не дают мне возможности оскорбить кого то из членов его клуба да же если они не понимают что совершают ошибку. Такие вопросы я решаю с людьми старшими по звани.
Говорить о воспитанности я то же не буду, но смею заметить в своем посте ты оскарбил как минимум двоих людей старше тебя на пару десятков лет.
на всякий случай к сделал весь коперайт этого поста, чтоб потом не возникло вопросов о том кто прав кто ошибся.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закирыч я тебя очень уважаю! Как человека с прямым характером! Мы с тобой дай бог еще не раз будем охотится!!
Адыль ты мне близкий человек! Я тебя уже давно знаю!

Но!

Моё мнение что ветка должна быть закрыта! Так как она превратилась в обливанием друг друга грязью! Конструктивный диалог уже потерян! И к нечему хорошему как к ненависти, злости друг другу и тп и тд не принесет!
А ведь нам жить в одном городе, заниматься общим любимым делом! Встречаться на море!
Поэтому
Либо прекращаем обливать грязью друг друга! Либо я закрываю ветку и чищу все негативные посты перешедшие на личность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekoloq
Главный Эколог Проекта


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 197
Откуда: Азербайджан,Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем участникам соревнования! Виктор, поздравляю тебя и твоих командных товарищей в том числе и Диму с выигрышами. Ты всегда у нас на первом месте по ПО даже без соревнований.По професионализму тебе нет равных. Мы всегда с тобой советуемся и ты охотно нам объясьняешь тонкости и хитрости подводной охоты. Были времена когда ты участвуя в соревнованиях бывшего СССР завоевывал многократно медали чемпиона по подводной охоте Улыбка .Тогда ты был молодым,энергичным.........Тюлени у тебя учились нырять......Да, есть что вспомнить.....
Нынче мухлявать начал, кефалей прячешь в садке пойманные браконьерами, а Тофик время от времени под водой обогощает их кислородом что бы, остались живы до соревнования.Как тебе не стыдно!!!! Нельзя! Нельзя! Нельзя! . В следующий раз я тебе привяжу два толстолобика по 12 кг. только заранее место отбей на GPS. В первый день ныряй вот тебе 24 кг, остальные 2 отдыхай и приз твой Смех Смех Смех .Но все таки я считаю тебе после всего этого не надо участвовать на соревнованиях.Плавай себе в одиночку как всегда это делаешь, настреляй свои трофеи по два кукана и наслаждайся этим. Отдай эстафету молодым и начинающим, ведь профессионалом стать сущий пусьтяк-два раза нырнул в пол метра воды и три раза попал в 300 граммовую кефаль- дело с концом.Пусть соревнуються новые "профессионалы" может счастье и им улыбнется, а? А ты их заодно научишь где и как завязывать рыбу ( и еще какую) в садке.
Так что братан, прислушивайся к моему совету....... Улыбка
_________________
Если охота и рыбалка мешает работе,то поменяй работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима ветку не закрываем пока не услышим ответ Аристократа (Вугара)

Спасибо экологу за добрые слова. Всем мы кто знает Ларина, а я его знаю еще с того времени когда подводной охотой занимался мой отец а я поцаном тоскал за ним ласты с маской и мечтал что мне когда то дадут в руки ружье, понятны твои слова. Но позволь мне возразить тебе, хоть я и моложе на порядок лет. Ларин будет выступать до того момента пока его здоровье будет ему позволять это делать, я всеми возможноми мне силами буду способствовать тому чтоб этот человек еще не раз выступил на соревнованиях и не только в Баку, пока дядя Витя в состоянии утирать нос молодым охотникам пусть он это делает. пускай после этого форумы пестрят, всякими постами типо этого. Это мы то же переживем.
Желочь, злоба , завись, которой насышен этот пост может порадовать только тех кто подобен автору этого поста.
Я не побоюсь этого слова, но Ларин человек легенда. Наверно не спроста его наградили на кубке Балтики, и наградили медалью за развитие и сохранений традиций подводных видов спорта от Московского института Океанографии.

Когда на горизонте появиться кто то кто достиг тех вершин которых достиг дядя Витя, возможно мы обратим внимание на какие то его нападки, хотя я уверен что люди которые добиваються каких то вершин, никогда не опустяться до того чтоб замарать честь и достоинство другово человека.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да добавлю немного.

Раз многие из нас тут, не пишут о том как дофига мы лежим под водой, не выстовляем фото где на куканах у нас висит по 50 хвостов, и не расписываем как долеко мы плаваем и глубоко ныряем не нужно делать выводов что мы как и вы плаваем на глубине до 1 и бьем 300 гр кифаль.
Слава богу 3 год соревнований показывает, что люди выходят с рыбой в тех местах, где многие из вас мечтают ее увидить и вместо того чтоб порой спросить как мы это делаем, попытаться научиться, попросить совета, кто то берет на себя смелость писать откровенную грязь, типо этого поста. Человек пока живет он учиться и в этом нет ничего плохого. Невозможно знать все, а что самое интересное взмжно кто то этого не знает. Профессионализм , знание и опыт нельзя купить деньгами. По этому если кто то решит где то написать, что он может себе позволить многое исходя из своего положения, прежде всего задумайтесь что можете выглядеть достаточно смешно в глазах других.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткая хронология событий.

zaka_113 писал(а)

Салам Алекс, так я там оккуратно всё расписал если почитаешь мой пост до конца поймеш сразу, многие даже невидят ни одной зачётной рыбы, а некоторые индивидиумы умудряются настрелять почти 8 кг зачётной рыбы на той же самой акватории, тот же самый разговор что и 4 сазана по 4,5 кг лежат на глубине 6 метров в ряд и ждут чтоб их застрелили по очереди, ну они на остановке стояли тролейбус ждали ))))))))))


Ответ.

В первый год соревнований, когда как вы выразились Тофик Мусаев на автобусной стоянке взял 4 сазана, был лишен всех очков своей команды за первый день соревнований, так как пришел на берег с опозданием более 30 минут. По итогом первого дня команда Старики разбойники шла на первом месте с большим отрывом, но потеряла все свои очки из за опоздания на финиш Тофика Мусаева. По итогам второго дня команда все равно взяла первое место.


zaka_113 писал(а)

Не соглашусь с твоим мнением просто, это терёшка то что ты говориш, а разговор идёт об северном береге Артёма и профессионалов тама уйма была но фартуна любит самого хитрого - того кто плавал на том же месте днём прошлого дня и которого видели рыбаки, Правила же были изначально такими, что за 3 дня никто из участников не будет плавать на акватории она будет закрыта - а гдеже эта ПРАВДА???????????

Ответ


Из положения о соревнованиях


Акватории: Апшеронский р-на острова Терешкин


полуостров Пирралахи р-на под названием Кажемякино ( охота с берега)

Алят р-на Пирсогатские гряды


Глубины до 15м.
Рыба: Кефаль, Кутум, Сазан, Жерех, Усач, Окунь, Буфало.
Запрещенная к вылову рыба: Все виды осетровых,Лосось.

Команды и участники прибывают на соревнования со своим снаряжением. Акватория закрыта для охоты за 1 день до начала соревнований.

Возможно нужно внимательней читать документы



zaka_113 писал(а)


А какая разница если люди разьехались больше половины !


ответ.


6 человек из клуба Баки это далеко не больше половины.
Вот только тот момент что вы не остались на награждение, и не пробыли до конца соревнований, показали лишь только ваше неуважение по отношению к организаторам и спортсменам


Я не знаю нужно ли еще кому то внятно опьянять что афтор этого поста, все го лишь пытался оскорбить , очернить участников и победителей соревнований. Человек уехал не дождавшись конца соревнований, делал выводы из непонятных телефонных переговоров, совершенно не интересовался протоколом соревнований, а так просто взял и в социальной сети оскорбил и затронул честь и достоинство людей. Что подвигло этого человека написать столь грязный пост мне не понять, но одно я знаю точно, таким людям не место среди Подводных охотников. Это экстремальный вид спорта и прежде всего тут важна поддержка и твердое плечо.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekoloq
Главный Эколог Проекта


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 197
Откуда: Азербайджан,Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адил, я написал с приколом к Виктору, мы с ним друзья уже много лет, может ты этого не знаешь. И пока Виктор живой, он конечно же будет участвовать на соревнованиях и завоевывать лучшие места!!!!!! Я всегда рад за него Браво! Браво! Браво! .Еще раз подчеркиваю, многие из нас разных хитростей по ПО научились у него!!!!!
_________________
Если охота и рыбалка мешает работе,то поменяй работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 257

Добавлено: Ср Окт 12, 2011 10:55 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Краткая хронология событий.

zaka_113 писал(а)

Салам Алекс, так я там оккуратно всё расписал если почитаешь мой пост до конца поймеш сразу, многие даже невидят ни одной зачётной рыбы, а некоторые индивидиумы умудряются настрелять почти 8 кг зачётной рыбы на той же самой акватории, тот же самый разговор что и 4 сазана по 4,5 кг лежат на глубине 6 метров в ряд и ждут чтоб их застрелили по очереди, ну они на остановке стояли тролейбус ждали ))))))))))


Ответ.

В первый год соревнований, когда как вы выразились Тофик Мусаев на автобусной стоянке взял 4 сазана, был лишен всех очков своей команды за первый день соревнований, так как пришел на берег с опозданием более 30 минут. По итогом первого дня команда Старики разбойники шла на первом месте с большим отрывом, но потеряла все свои очки из за опоздания на финиш Тофика Мусаева. По итогам второго дня команда все равно взяла первое место.


zaka_113 писал(а)

Не соглашусь с твоим мнением просто, это терёшка то что ты говориш, а разговор идёт об северном береге Артёма и профессионалов тама уйма была но фартуна любит самого хитрого - того кто плавал на том же месте днём прошлого дня и которого видели рыбаки, Правила же были изначально такими, что за 3 дня никто из участников не будет плавать на акватории она будет закрыта - а гдеже эта ПРАВДА???????????

Ответ


Из положения о соревнованиях


Акватории: Апшеронский р-на острова Терешкин


полуостров Пирралахи р-на под названием Кажемякино ( охота с берега)

Алят р-на Пирсогатские гряды


Глубины до 15м.
Рыба: Кефаль, Кутум, Сазан, Жерех, Усач, Окунь, Буфало.
Запрещенная к вылову рыба: Все виды осетровых,Лосось.

Команды и участники прибывают на соревнования со своим снаряжением. Акватория закрыта для охоты за 1 день до начала соревнований.

Возможно нужно внимательней читать документы



zaka_113 писал(а)


А какая разница если люди разьехались больше половины !


ответ.


6 человек из клуба Баки это далеко не больше половины.
Вот только тот момент что вы не остались на награждение, и не пробыли до конца соревнований, показали лишь только ваше неуважение по отношению к организаторам и спортсменам


Я не знаю нужно ли еще кому то внятно опьянять что афтор этого поста, все го лишь пытался оскорбить , очернить участников и победителей соревнований. Человек уехал не дождавшись конца соревнований, делал выводы из непонятных телефонных переговоров, совершенно не интересовался протоколом соревнований, а так просто взял и в социальной сети оскорбил и затронул честь и достоинство людей. Что подвигло этого человека написать столь грязный пост мне не понять, но одно я знаю точно, таким людям не место среди Подводных охотников. Это экстремальный вид спорта и прежде всего тут важна поддержка и твердое плечо.

vo pervix rebyato uyexali i za tovo shto u vas 7 pyatnits na nedeli a vovtorix nekomu ne oxotabilo buxtotsa v mazute
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понял, что все ждут официального заявления от клуба ПО "Bakı". Я (Азер Алиев), как президент этого клуба, заявляю от нашего клуба, что мы относимся с уважением к личному мнению каждого человека и не в порядках клуба вмешиваться или переубеждать личное, еще раз повторю - личное мнение человека. Каждый человек понимает и отвечает за свои слова, поступки и деяния. Мы поговорили с уважаемым zaka_113 на счет этой темы, на что он ответил, что он уважает всех участников и подводных охотников, у него не было в мыслях обижать или унижать кого-то, но его мнение на счет соревнования остается таким же. Клуб относиться с уважением субъективному мнению члену клуба, и не только к нему, но и ко всем остальным участникам.

Jolly_Roger писал(а):
Краткая хронология событий.


6 человек из клуба Баки это далеко не больше половины.
Вот только тот момент что вы не остались на награждение, и не пробыли до конца соревнований, показали лишь только ваше неуважение по отношению к организаторам и спортсменам



P.S.: Jolly Roger, если вы думаете, что тот момент, что мы не остались на награждение и не пробыли до конца соревнований показало от нашего клуба лишь только неуважение по отношению к организаторам и спортсменам - то мне просто тогда нечего добавить. Может быть для начала вам нужно было выяснить причины нашего отсутствия? А причин было много, лишь добавлю некоторые. Хотя бы ради приличия не было предложения участия нашего клуба в судейском составе. Мы столкнулись с некоторой неорганизованностью соревнования. В первый день соревнования было сказано, что акватория от эстакад до острова, но эти правила были нарушены. Не буду перечислять другие причины, хватить и 3-х. Наш клуб считает, что организаторы отнеслись к нашему клубу с неуважением (организаторы элементарно не знают, кто президент клуба ПО "Bakı", потому что им даже не интересен наш клуб), я 2 дня ждал от вас письма на эту тему, но вы в конце концов обвинили наш клуб в неуважении к участникам и спортсменам, но не смотря на это наш клуб поздравляет всех победителей и относиться с уважением ко всем участникам соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jolly_Roger"]Краткая хронология событий.

6 человек из клуба Баки это далеко не больше половины.
Вот только тот момент что вы не остались на награждение, и не пробыли до конца соревнований, показали лишь только ваше неуважение по отношению к организаторам и спортсменам
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.: Jolly Roger, если вы думаете, что тот момент, что мы не остались на награждение и не пробыли до конца соревнований показало от нашего клуба лишь только неуважение по отношению к организаторам и спортсменам - то мне просто тогда нечего добавить. Может быть для начала вам нужно было выяснить причины нашего отсутствия? А причин было много, лишь добавлю некоторые. Хотя бы ради приличия не было предложения участия нашего клуба в судейском составе. Мы столкнулись с некоторой неорганизованностью соревнования. В первый день соревнования было сказано, что акватория от эстакад до острова, но эти правила были нарушены. Не буду перечислять другие причины, хватить и 3-х. Наш клуб считает, что организаторы отнеслись к нашему клубу с неуважением (организаторы элементарно не знают, кто президент клуба ПО "Bak?", потому что им даже не интересен наш клуб), я 2 дня ждал от вас письма на эту тему, но вы в конце концов обвинили наш клуб в неуважении к участникам и спортсменам, но не смотря на это наш клуб поздравляет всех победителей и относиться с уважением ко всем участникам соревнования.



Азер прошу прощения, но изначально ко мне как глава клуба представился Вугар. Объяснил мне что большую часть времени он проживает за границей и все вопросы по клубу решаете вы. Следовательно я сделал вывод что глава клуба он а вы занимаете должность или вице президента или зам главы клуба.
То что касается ваших причин отъезда, их может быть много, но член вашего клуба Зака представил ваш отъезд именно как нежелание выступать в соревнованиях из за бесчестных поступков некоторых индивидуумов как ранее описал Зака.
Что касается предложения представить одного человека в судейскую команду т вашего клуба. Во время моего несколько часового разговора с Вугаром мной неоднократно было предложенною чтоб ваш луб выделил человека в судейство. Предложения было принято, но заявки не поступило.
Что касается мнения уважаемого Заки, сколько людей столько мнений, но это не обозначает что он должен выражать свое мнение в социальной сети в столь резкой форме с заголовком поста, Чемпионат или реальность.
Кто то очень четко ответил уважаемому Заки.
Пролить свет истины и облить человека дерьмом это разные вещи.
есть одна мудрая фраза.
Один дурак кинет камень в колодец, и 100 мудрецов думают как его оттуда вытащить.

теперь что касается судейства.
Вагиф м. заслуженный тренер и судья международной категории по плаванию на открытой воде. К сожелению судей международного класса по Подводной охоте у нас в Азербайджане нет. На 5 минутке как организатор я в целях безопасности ограничил зону для подводной охоты под сваями.
Пишу дословно мою фразу.
Зона под сваями опасно для плавания, ограничить эту зону для подводной охоты.
На соревнованиях Вагиф м сказал, зона ограничения охоты район свай. Кто то понял что это зона за которую нельзя заплывать, хотя я неоднократно говорил что район для плавания неограничен, и что в любую точку вы можете выходить пешком или бегом.
В частности , помощником судьи Андреем было снято с автомобиля джип несколько человек в первый день соревнований, люди после всего сказанного решили отправиться на точку в авто. Азер вы сами знаете кто эти люди.

Теперь скажите мне в чем мы ошиблись ? или что не так сделали судья? Или Ларин на самом деле подвесил рыбу в воду на 7,5 кг и потом просто поднял ее со дна что уважаемый Зака который так красиво описал книги прочтенные им в детстве где говорилось про честь и достоинство сделал вывод что Ларин этих книг не читал?и позволил себе поступить по отношению к другим подводникам бесчестно ? Возможно Тофик Мусаев в первый год соревнований то же приобрел где то сазанов и подвесил их ( как на автобусной стоянке ) чтоб потом выиграть соревнования? Азер неужели вам человеку взрослому не понятно что этим постом уважаемый Заки оскарбил как минимум двух спортсменов и людей которым уже по 60 лет.
В нашей стране оказывается уже не уважают людей которые по возрасту в отцы годятся и каждый может выразить свое мнение публично оскорбив людей.

Уважаемый Заки может дальше оставаться при своем мнении. Это его личное мнение.
Но меня воспитывали немного по другому, учили уважать людей старше себя. И да же если мое мнение часто разница с мнением человека старше меня возрастом я не стараюсь вот так публично показать свое мнение.
Сайт это публичное место, его читают не только участники соревнований и жители Азербайджана, и из за того что пафосом изложил свое мнение в посте у людей может возникнуть неправильные впечатления
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Краткая хронология событий.

Я не знаю нужно ли еще кому то внятно опьянять что афтор этого поста, все го лишь пытался оскорбить , очернить участников и победителей соревнований. Человек уехал не дождавшись конца соревнований, делал выводы из непонятных телефонных переговоров, совершенно не интересовался протоколом соревнований, а так просто взял и в социальной сети оскорбил и затронул честь и достоинство людей. Что подвигло этого человека написать столь грязный пост мне не понять, но одно я знаю точно, таким людям не место среди Подводных охотников. Это экстремальный вид спорта и прежде всего тут важна поддержка и твердоечо.



Теперь то картина прояснилась более...
и надеюсь, что читателям проясняеться суть поста с другой стороны, что хотел донести автор этого поста, а не то как опьяняет ваши взоры Jolly_Roger уводя мысли в другом направлении при этом пытаясь гнустно нас посорить и умудряется при этом публично оскорблять и чернить благородное имя нашего клуба да и вообще присутствуущих тут людей и по отдельности автора этого поста!
Столь чистый пост тебе не выгоден и не надо мутить ситуацию со своей колокольни. Все пусть видят кому не место среди нас.

П.С что по поводу Ларина и всех остальных на которых переводил стрелки Jolly_Roger, не имею никаких притензий против вас и не имею права подвергать вашу профессиональность под малейшую угрозу клеветы, наоборот же восхищщаюсь вашим профессионализмом и надеюсь что в будующем поучиться у вас многому!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
Попытаюсь пролить СВЕТ ИСТИНЫ на чемпионат Азербайджана по подводной охоте 2011

А что опять произошло?


Салам Алекс, так я там оккуратно всё расписал если почитаешь мой пост до конца поймеш сразу, многие даже невидят ни одной зачётной рыбы, а некоторые индивидиумы умудряются настрелять почти 8 кг зачётной рыбы на той же самой акватории, тот же самый разговор что и 4 сазана по 4,5 кг лежат на глубине 6 метров в ряд и ждут чтоб их застрелили по очереди, ну они на остановке стояли тролейбус ждали ))))))))))



Теперь то картина прояснилась более...
и надеюсь, что читателям проясняеться суть поста с другой стороны, что хотел донести автор этого поста, а не то как опьяняет ваши взоры Jolly_Roger уводя мысли в другом направлении при этом пытаясь гнустно нас посорить и умудряется при этом публично оскорблять и чернить благородное имя нашего клуба да и вообще присутствуущих тут людей и по отдельности автора этого поста!
Столь чистый пост тебе не выгоден и не надо мутить ситуацию со своей колокольни. Все пусть видят кому не место среди нас.

П.С что по поводу Ларина и всех остальных на которых переводил стрелки Jolly_Roger, не имею никаких притензий против вас и не имею права подвергать вашу профессиональность под малейшую угрозу клеветы, наоборот же восхищщаюсь вашим профессионализмом и надеюсь что в будующем поучиться у вас многому!

Браво! М О Л О Д Е Ц

Так еще уметь надо. Ты никого не хотел оскарбить но по несчастью в первый день с весом 7,5 к вышел Виктор Ларин( единсвенный), а в первый год соревнований с 4 сазанами Тофик Мусаев ( единсвенны)
Ты никого не хотел оскарбить прошло так вышло, а я вот завелся и решил посорить людей.
Я да же не жду уже от тебя извенений, для того чтоб понять все это надо не только книжки читать но и в сердце все это иметь!!!
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адиль, ко всем этим людям я лично и наш клуб относиться с уважением. Просто вы обвинили наш клуб в неуважении к спортсменам и участникам, а это не так. Наш клуб не высказывал никаких претензий или замечаний на счет соревнования и участников. Я думаю, что можно было решить этот вопрос другим путем. Наш клуб ни на чьей стороне, но интересы членов клуба будет соблюдать всегда, потому что, скажу откровенно, мы не имели честь быть знакомы с Лариным (прошу прошения, если написал не правильно) и другими участниками, да и тебя Адиль (выражаю тебе свое уважение) мы видели-то всего несколько раз, но с Закиром мы дружим и общаемся очень давно и мы знаем какой он человек и подводный охотник. Мы не выясняем, кто здесь прав или не прав, но как бы то ни было бы он член нашего клуба и наш друг. Я думаю, что пора закрыть эти разговоры и всем остаться друзьями, как никак мы разделяем все одно море. С огромным уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
zaka_113 писал(а):
alex писал(а):
zaka_113 писал(а):
Попытаюсь пролить СВЕТ ИСТИНЫ на чемпионат Азербайджана по подводной охоте 2011

А что опять произошло?


Салам Алекс, так я там оккуратно всё расписал если почитаешь мой пост до конца поймеш сразу, многие даже невидят ни одной зачётной рыбы, а некоторые индивидиумы умудряются настрелять почти 8 кг зачётной рыбы на той же самой акватории, тот же самый разговор что и 4 сазана по 4,5 кг лежат на глубине 6 метров в ряд и ждут чтоб их застрелили по очереди, ну они на остановке стояли тролейбус ждали ))))))))))



Теперь то картина прояснилась более...
и надеюсь, что читателям проясняеться суть поста с другой стороны, что хотел донести автор этого поста, а не то как опьяняет ваши взоры Jolly_Roger уводя мысли в другом направлении при этом пытаясь гнустно нас посорить и умудряется при этом публично оскорблять и чернить благородное имя нашего клуба да и вообще присутствуущих тут людей и по отдельности автора этого поста!
Столь чистый пост тебе не выгоден и не надо мутить ситуацию со своей колокольни. Все пусть видят кому не место среди нас.

П.С что по поводу Ларина и всех остальных на которых переводил стрелки Jolly_Roger, не имею никаких притензий против вас и не имею права подвергать вашу профессиональность под малейшую угрозу клеветы, наоборот же восхищщаюсь вашим профессионализмом и надеюсь что в будующем поучиться у вас многому!

Браво! М О Л О Д Е Ц

Так еще уметь надо. Ты никого не хотел оскарбить но по несчастью в первый день с весом 7,5 к вышел Виктор Ларин( единсвенный), а в первый год соревнований с 4 сазанами Тофик Мусаев ( единсвенны)
Ты никого не хотел оскарбить прошло так вышло, а я вот завелся и решил посорить людей.
Я да же не жду уже от тебя извенений, для того чтоб понять все это надо не только книжки читать но и в сердце все это иметь!!!


Я всё сказал что хотел, за кого то сказать его слова можно а думать пусть они сами думают!
Используй все свои возможности и умения убеждай людей как хочешь, раскручивай разговор в любые русла ты на это как все видят мастер но увы без меня я в твои игры не играю!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вагиф м. заслуженный тренер и судья международной категории по плаванию на открытой воде. К сожелению судей международного класса по Подводной охоте у нас в Азербайджане нет. На 5 минутке как организатор я в целях безопасности ограничил зону для подводной охоты под сваями.
Пишу дословно мою фразу.
Зона под сваями опасно для плавания, ограничить эту зону для подводной охоты.
На соревнованиях Вагиф м сказал, зона ограничения охоты район свай. Кто то понял что это зона за которую нельзя заплывать, хотя я неоднократно говорил что район для плавания неограничен, и что в любую точку вы можете выходить пешком или бегом.
В частности , помощником судьи Андреем было снято с автомобиля джип несколько человек в первый день соревнований, люди после всего сказанного решили отправиться на точку в авто. Азер вы сами знаете кто эти люди.


Я честно не понял!!! После того как уважаемый Вагиф М. закончил свою речь в 5 минутке Ув.Адыль вы продолжили речь.. Ну мол я не понял что то тут Вы ограничили аквазону или нет?? Или для профи можно а для всех остальных нет?? [/quote]
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же с большим уважением отношусь ко всем подводникам , вне зависимости от их положения или рангов.
Всегда готов протянуть руку помощи или помочь советом. Неоднакратно доказвал свое стремление улучшить наш подводный мир. Я и дальше буду стоять на страже интересов чести и достоинсва любого из вас и не позволю кому то хоть как то нелестно и безпочвенно оскарбить другова спортсмена, а тем более поставить под сомнения чьи то заслуги в спорте.


От себя лично и от своего клуба я приношу извенения Виктору ЛаринуИ Тофику мусаеву, за то что при организации соревнованй возможно чо то неучел, что могло привести к мнению что ваши заслуги на соревнованиях были добыты бесчестным образом.
Для меня ваши имена всегда были эталонном професианализма чести и достоинсва, так будет и дальше.


С уважением Адыль Джалилов
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Цитата:
Вагиф м. заслуженный тренер и судья международной категории по плаванию на открытой воде. К сожелению судей международного класса по Подводной охоте у нас в Азербайджане нет. На 5 минутке как организатор я в целях безопасности ограничил зону для подводной охоты под сваями.
Пишу дословно мою фразу.
Зона под сваями опасно для плавания, ограничить эту зону для подводной охоты.
На соревнованиях Вагиф м сказал, зона ограничения охоты район свай. Кто то понял что это зона за которую нельзя заплывать, хотя я неоднократно говорил что район для плавания неограничен, и что в любую точку вы можете выходить пешком или бегом.
В частности , помощником судьи Андреем было снято с автомобиля джип несколько человек в первый день соревнований, люди после всего сказанного решили отправиться на точку в авто. Азер вы сами знаете кто эти люди.


Я честно не понял!!! После того как уважаемый Вагиф М. закончил свою речь в 5 минутке Ув.Адыль вы продолжили речь.. Ну мол я не понял что то тут Вы ограничили аквазону или нет?? Или для профи можно а для всех остальных нет??
[/quote]

5 минутка проходила с судьями до момента старта, на построение за 15 мин до старта Вагиф м. обьявил зону свай ограничеением.
Пишу дословна,
Зона свай являеться ограничением. Кто то понял что нельзя плавать под ней а кто то понял что нельзя плавать за нее. На соревнованиях не деляться на профи и на новичков, профессионализм как раз показывают соревнования
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень внимательно читал Этот пост пытался сдержеваться но уже не могу

смотрю люди по телефону переговариваются и а высказовют мнение о закире ………. ….
Все кто так высказовался ……………как писал уважаемый Закир …………….раньше для нас ……………
я лично стою на его стороне и заявляю оскорбивший его оскорбит и меня и прежде чем до него добраться надо через меня пройти.

Потом собственное мнение никто не отменял он выразил свое мнение по поводу конкурса и отписался если ты как организатор конкурса не согласен с его высказывание и написанным тебе нужно было лишь дождаться его встретиться за мирной чашкой чая и обьяснить ему и выслушать его и вся эта тема была бы закрыта
А кому не нравиться не читай этот пост

То Адыль

Адыль с тобой все время разговаривал от нашего клуба я и на многое я закрыл глаза но после того как ты так красиво отписался разреши я тоже отпишусь

Ты прекрасно помнишь что перед отъездам нашей команды я к тебе подошел и попрощался и ты наверняка прекрасно помнишь что я тебе сказал повторять не хочу.
Но прежде чем говорить про уважение ты сам посмотри что ты сделал я про чемпионат. Там было много о чем можно долго спорить ( и про та как Денис Сам лично всем рассказывал что за день до соревнования нырял на всему акваторию и говорил что здесь рыбы нет он сам говорил что ребятами уточнять имена скем не будем но все мы знаем свеем он был в команде не будем )Ты сам свои поступки по отношению ко всем рассмотри

Вся твоя команда оставалась на отдельной от всех территории огражденной флажками
Плюс мы с тобой договаривались с тобой о столах но за столом ты сидел один и даже не подошло и не спросил что мы придумали хотя ты организатор Как громко и часто ты об этом кричишь
Ты не можешь обвинять наш клуб потому что когда тебе было трудно когда ты устанавливал баннер я с ребятами сам подошло и мы не начто не смотря начали тебе помогать а вот внимания с твоей стороны я ни разу не видел

И в конце с кажу к концу 1 дня соревнования все сидели за одним столом а вот вы как приехали так из за флажков не выходили только один БИМ мог выходить и дружно с нами сидел
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Цитата:
Вагиф м. заслуженный тренер и судья международной категории по плаванию на открытой воде. К сожелению судей международного класса по Подводной охоте у нас в Азербайджане нет. На 5 минутке как организатор я в целях безопасности ограничил зону для подводной охоты под сваями.
Пишу дословно мою фразу.
Зона под сваями опасно для плавания, ограничить эту зону для подводной охоты.
На соревнованиях Вагиф м сказал, зона ограничения охоты район свай. Кто то понял что это зона за которую нельзя заплывать, хотя я неоднократно говорил что район для плавания неограничен, и что в любую точку вы можете выходить пешком или бегом.
В частности , помощником судьи Андреем было снято с автомобиля джип несколько человек в первый день соревнований, люди после всего сказанного решили отправиться на точку в авто. Азер вы сами знаете кто эти люди.


Я честно не понял!!! После того как уважаемый Вагиф М. закончил свою речь в 5 минутке Ув.Адыль вы продолжили речь.. Ну мол я не понял что то тут Вы ограничили аквазону или нет?? Или для профи можно а для всех остальных нет??
[/quote]


i ya toje ne pomnyu no pomnyu kak govorili shto za akvatoriyu vixodit nelza vsem i ni raz povtoryali
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatarconok писал(а):
Я очень внимательно читал Этот пост пытался сдержеваться но уже не могу

смотрю люди по телефону переговариваются и а высказовют мнение о закире ………. ….
Все кто так высказовался ……………как писал уважаемый Закир …………….раньше для нас ……………
я лично стою на его стороне и заявляю оскорбивший его оскорбит и меня и прежде чем до него добраться надо через меня пройти.

Потом собственное мнение никто не отменял он выразил свое мнение по поводу конкурса и отписался если ты как организатор конкурса не согласен с его высказывание и написанным тебе нужно было лишь дождаться его встретиться за мирной чашкой чая и обьяснить ему и выслушать его и вся эта тема была бы закрыта
А кому не нравиться не читай этот пост

То Адыль

Адыль с тобой все время разговаривал от нашего клуба я и на многое я закрыл глаза но после того как ты так красиво отписался разреши я тоже отпишусь

Ты прекрасно помнишь что перед отъездам нашей команды я к тебе подошел и попрощался и ты наверняка прекрасно помнишь что я тебе сказал повторять не хочу.
Но прежде чем говорить про уважение ты сам посмотри что ты сделал я про чемпионат. Там было много о чем можно долго спорить ( и про та как Денис Сам лично всем рассказывал что за день до соревнования нырял на всему акваторию и говорил что здесь рыбы нет он сам говорил что ребятами уточнять имена скем не будем но все мы знаем свеем он был в команде не будем )Ты сам свои поступки по отношению ко всем рассмотри

Вся твоя команда оставалась на отдельной от всех территории огражденной флажками
Плюс мы с тобой договаривались с тобой о столах но за столом ты сидел один и даже не подошло и не спросил что мы придумали хотя ты организатор Как громко и часто ты об этом кричишь
Ты не можешь обвинять наш клуб потому что когда тебе было трудно когда ты устанавливал баннер я с ребятами сам подошло и мы не начто не смотря начали тебе помогать а вот внимания с твоей стороны я ни разу не видел

И в конце с кажу к концу 1 дня соревнования все сидели за одним столом а вот вы как приехали так из за флажков не выходили только один БИМ мог выходить и дружно с нами сидел


Не нужно громкиз фраз про оскарбления друзей. Знаешь я то же могу написать оскарбивший Ларина оскарбил меня и еще тонну народа, дальше начнем стрелки забивать ?

Касаемо столов, вы единственные кто внес 30 манат на покупку столв, два привезли мы мы остольное взяли в аренду. Я сидел за столом который привезли друзья, все остальные стояли под красными шатрами на них работали судья и врачи если ты заметил. Купить 10 столов со стульями не удалось так как люди отказались внести денег, их можно понять., а все покупать мне тяжело. Не первый год все ташу на себе за свои бабки.
Если хорошо считаешь посчитай кол-во участников, умножь на 20 манат. Проведи маркетинг , высчитай затраты получишь разницу. Эту разницу внес я Сергей и Эльдар.

Касаемо дениса. Еща раз прошу перечитатйте положение о соревнованиях. Там русским по белому написанно. Закрыта для Подводной охоты за день до соревнований. Подводная охота это плавание в полном снаряжение с ружьем. Кто мешал вам поплавать и ознакомиться с территорией ? Положение весит с 15 августа. Плавайте без ружей наздоровье смотрите территорию, приглядывайте места.

Касаемо территории и флажков.
Территория ограждена флажками не потому что мы себе теплое место сделали а чтоб машины по не не ездили, наши машины стояли внутри так как они не выезжали, и в них было оборудование, а территория за флажками была готова к тому что по ней будут ездить машины, территория перед сценой должна была быть чистой для построения и запланированной дискатеки, оборудованияе для которой было привезенно.

Почему мы не выходили к общиму столу и все такое.
Да потому что в пятницу я уехал с базы в 3 часа ночи а в 7 уже вернулся, Вы были там и все это видели. Потому что три дня мы как проклятые готовили базу чтоб устроить праздник и просто почеловечески устали, а еще надо выступать.

Чтож вы все горящие сердцем за мероприятие не остались помочь и разобрать базу ? Собрать сцену? банер, лодки, моторы, шатры, флажки? Да потому что все решили что заплатил 20 манат и на этом все закончилось. Выв взляи постамент 1-2-3 место использовали его как стол или кровать , вы поом положили их к сцене ? Нет.
после соревнований. все помогали собирать все тот же Ларин , Тофик , Сергей, Рома с друзьями и никто не задумался что мы то же устали и помошь может понадобиться.
Вам устроили праздник а кто то пишет свое мнение, да возможно не все так гладко как хотелось бы. Третий год только разговоров что поможем ребята приедут а делают все те же люди.

так что не надо мне тут про обиды писать и про то что я не подошел к общему столу. У меня вообще у жены день рождения был и она вместо того чтоб отмечать его со мной с друзьями в ресторане была на базе, а на след вечер помогала разбирать сцену.
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Tatarconok писал(а):
Я очень внимательно читал Этот пост пытался сдержеваться но уже не могу

смотрю люди по телефону переговариваются и а высказовют мнение о закире ………. ….
Все кто так высказовался ……………как писал уважаемый Закир …………….раньше для нас ……………
я лично стою на его стороне и заявляю оскорбивший его оскорбит и меня и прежде чем до него добраться надо через меня пройти.

Потом собственное мнение никто не отменял он выразил свое мнение по поводу конкурса и отписался если ты как организатор конкурса не согласен с его высказывание и написанным тебе нужно было лишь дождаться его встретиться за мирной чашкой чая и обьяснить ему и выслушать его и вся эта тема была бы закрыта
А кому не нравиться не читай этот пост

То Адыль

Адыль с тобой все время разговаривал от нашего клуба я и на многое я закрыл глаза но после того как ты так красиво отписался разреши я тоже отпишусь

Ты прекрасно помнишь что перед отъездам нашей команды я к тебе подошел и попрощался и ты наверняка прекрасно помнишь что я тебе сказал повторять не хочу.
Но прежде чем говорить про уважение ты сам посмотри что ты сделал я про чемпионат. Там было много о чем можно долго спорить ( и про та как Денис Сам лично всем рассказывал что за день до соревнования нырял на всему акваторию и говорил что здесь рыбы нет он сам говорил что ребятами уточнять имена скем не будем но все мы знаем свеем он был в команде не будем )Ты сам свои поступки по отношению ко всем рассмотри

Вся твоя команда оставалась на отдельной от всех территории огражденной флажками
Плюс мы с тобой договаривались с тобой о столах но за столом ты сидел один и даже не подошло и не спросил что мы придумали хотя ты организатор Как громко и часто ты об этом кричишь
Ты не можешь обвинять наш клуб потому что когда тебе было трудно когда ты устанавливал баннер я с ребятами сам подошло и мы не начто не смотря начали тебе помогать а вот внимания с твоей стороны я ни разу не видел

И в конце с кажу к концу 1 дня соревнования все сидели за одним столом а вот вы как приехали так из за флажков не выходили только один БИМ мог выходить и дружно с нами сидел


Не нужно громкиз фраз про оскарбления друзей. Знаешь я то же могу написать оскарбивший Ларина оскарбил меня и еще тонну народа, дальше начнем стрелки забивать ?

Касаемо столов, вы единственные кто внес 30 манат на покупку столв, два привезли мы мы остольное взяли в аренду. Я сидел за столом который привезли друзья, все остальные стояли под красными шатрами на них работали судья и врачи если ты заметил. Купить 10 столов со стульями не удалось так как люди отказались внести денег, их можно понять., а все покупать мне тяжело. Не первый год все ташу на себе за свои бабки.
Если хорошо считаешь посчитай кол-во участников, умножь на 20 манат. Проведи маркетинг , высчитай затраты получишь разницу. Эту разницу внес я Сергей и Эльдар.

Касаемо дениса. Еща раз прошу перечитатйте положение о соревнованиях. Там русским по белому написанно. Закрыта для Подводной охоты за день до соревнований. Подводная охота это плавание в полном снаряжение с ружьем. Кто мешал вам поплавать и ознакомиться с территорией ? Положение весит с 15 августа. Плавайте без ружей наздоровье смотрите территорию, приглядывайте места.

Касаемо территории и флажков.
Территория ограждена флажками не потому что мы себе теплое место сделали а чтоб машины по не не ездили, наши машины стояли внутри так как они не выезжали, и в них было оборудование, а территория за флажками была готова к тому что по ней будут ездить машины, территория перед сценой должна была быть чистой для построения и запланированной дискатеки, оборудованияе для которой было привезенно.

Почему мы не выходили к общиму столу и все такое.
Да потому что в пятницу я уехал с базы в 3 часа ночи а в 7 уже вернулся, Вы были там и все это видели. Потому что три дня мы как проклятые готовили базу чтоб устроить праздник и просто почеловечески устали, а еще надо выступать.

Чтож вы все горящие сердцем за мероприятие не остались помочь и разобрать базу ? Собрать сцену? банер, лодки, моторы, шатры, флажки? Да потому что все решили что заплатил 20 манат и на этом все закончилось. Выв взляи постамент 1-2-3 место использовали его как стол или кровать , вы поом положили их к сцене ? Нет.
после соревнований. все помогали собирать все тот же Ларин , Тофик , Сергей, Рома с друзьями и никто не задумался что мы то же устали и помошь может понадобиться.
Вам устроили праздник а кто то пишет свое мнение, да возможно не все так гладко как хотелось бы. Третий год только разговоров что поможем ребята приедут а делают все те же люди.

так что не надо мне тут про обиды писать и про то что я не подошел к общему столу. У меня вообще у жены день рождения был и она вместо того чтоб отмечать его со мной с друзьями в ресторане была на базе, а на след вечер помогала разбирать сцену.



Вот, теперь уже ты начал оправдываться, могло бы быть совсем иначе так как говорил Татарчонок про чашку чая и мирную беседу, Адыль ты думал что я лезу в бутылку а оказалось, что ты влез в петлю и она по моему уже почти стянула тебя что ты оправдываешься - я тебе не был врагом и сейчас не враг но так как ты меня встретил в штыки никто не встречал ...... Сёхбят 2 кило сосискадан гетмир гяряк адам бир балаца внимательный олсун !
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.