Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ И РЕАЛЬНОСТЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азик.

Соревенования идут по трем наминациям.

Первая основная. Это личный зачет. Т е побеждает 1 человек и он имеет звание обсолютного чемпиона. Первый год это звание получил Тофик мусаев, второй год Денис Новоторжин , третий год Ларин Виктор, как вы видите три года разные чемпионы.


Вторая номинация командный зачет.

Это номинация за победу среди команд. Награждаються участники команд и они не носят звание чемпионов, это просто победившая команда.

Третия наминация среди клубов.

Третий год клуб Caspian Hunters самый сильный. Ну извините меня так уж получилось.

Зачем мне устраивать соревнования между собой ? Мы и так выступаем с вами или без вас. Если какой то клуб столь амбициозен , ну пригласите Докучаева или Лагутина выступить за ваш клуб, поищите среди людей не состоящих в клубах хороших плавцов, в конце концов , скинтесь деньгами и выделите человека отправьте тего на обучения к чемпионам. Вариантов много. было бы желание
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам, ну а если что с зубами заходите )))
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Азик.

С зубами вс в порядке, но если появяться клиенты с проблемами в полости рта отправлю к вам ))
_________________
Клуб "Caspian Hunters"
обучение, сертификат CMAS, Магазин подводного снаряжения OMER Sporasab, консультации, организация туров на трофейную охоту.
Мы будем рады видеть вас по адресу: пр Нобеля 108, магазин "Discovery"world of extreme sports.
Тел : ( 050)300-36-52
(055)300-82-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азик

Ну ты пипец ответил на счет 5 километрового отрыва ШумаХЕРА.. здорово поднял настроение.. ХА-ХА-ХА

Народ так получается что мы совсем не умеем ничё и это пока что факт. Мне лично очень выгодно участвовать в турнире. Аллах спонсорларын джаныны саг елесин.. Благодарен. И на 2012 год зовите меня.. Я верю что когда то если фортуна ( мать его ) покажет нам не попку а рожу мы будем чемпионами и получим свой приз.. А пока плавайте не только на Зго и на Артёме да и темку закройте по говорим о позитивном.. Мигает
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
Удачи вам, ну а если что с зубами заходите )))


Азик,будем рот лечить?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fuad
Приживающийся


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Azerbaycan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatarconok писал(а):
Я очень внимательно читал Этот пост пытался сдержеваться но уже не могу

смотрю люди по телефону переговариваются и а высказовют мнение о закире ………. ….
Все кто так высказовался ……………как писал уважаемый Закир …………….раньше для нас ……………
я лично стою на его стороне и заявляю оскорбивший его оскорбит и меня и прежде чем до него добраться надо через меня пройти.

Потом собственное мнение никто не отменял он выразил свое мнение по поводу конкурса и отписался если ты как организатор конкурса не согласен с его высказывание и написанным тебе нужно было лишь дождаться его встретиться за мирной чашкой чая и обьяснить ему и выслушать его и вся эта тема была бы закрыта
А кому не нравиться не читай этот пост

То Адыль

Адыль с тобой все время разговаривал от нашего клуба я и на многое я закрыл глаза но после того как ты так красиво отписался разреши я тоже отпишусь

Ты прекрасно помнишь что перед отъездам нашей команды я к тебе подошел и попрощался и ты наверняка прекрасно помнишь что я тебе сказал повторять не хочу.
Но прежде чем говорить про уважение ты сам посмотри что ты сделал я про чемпионат. Там было много о чем можно долго спорить ( и про та как Денис Сам лично всем рассказывал что за день до соревнования нырял на всему акваторию и говорил что здесь рыбы нет он сам говорил что ребятами уточнять имена скем не будем но все мы знаем свеем он был в команде не будем )Ты сам свои поступки по отношению ко всем рассмотри

Вся твоя команда оставалась на отдельной от всех территории огражденной флажками
Плюс мы с тобой договаривались с тобой о столах но за столом ты сидел один и даже не подошло и не спросил что мы придумали хотя ты организатор Как громко и часто ты об этом кричишь
Ты не можешь обвинять наш клуб потому что когда тебе было трудно когда ты устанавливал баннер я с ребятами сам подошло и мы не начто не смотря начали тебе помогать а вот внимания с твоей стороны я ни разу не видел

И в конце с кажу к концу 1 дня соревнования все сидели за одним столом а вот вы как приехали так из за флажков не выходили только один БИМ мог выходить и дружно с нами сидел

ХА-ХА-ХА Браво! Восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
Не хочу ни кого обидеть и от души поздравляю команду с их победой но мне кажется не интересно когда постоянно побеждают одни и теже хоть они и легенда, и чемпионы и профессионалы и проч.

Очень даже интересно))) А че? Это лично подталкивает меня к самосовершенству!

Мне больше нравится 2 место чем 1! Так как тогда ты понимаешь что тебя порвали))) И пора точить гарпун! smile

Надо уметь признавать свои ошибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо - уговорили лично мне очень и очень, я бы сказал не вообразимо интересно , когда из года в год с математической последовательностью побеждает одна и та же команда, более того я даже не могу себе представить что станет со мной если не дай бог эта последовательность будет как то нарушена, как тогда придется делать со своим самосовершенствоми , тренировками и дальнейшей работой над собой
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще не нужно будет признавать свои ошибки - не это ли ад?
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно ребята все нормально побеждает всегда сильнейший дай бог им здоровья . Я все это к тому что этих ребят надо выводить на международную арену т. е на соревнования другого уровня и чтоб они радовали всех нас. Удачи всем вам . Адыль а ты молодец хотя бы за то что берешь на себя ответственность за стольких людей , ведь всякое может случиться не дай бог
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Да, давненько я не захаживал! Прочёл всю тему... Воспользовался своим правом модератора, чтобы снова открыть тему-просто пару комментов написать захотелось, да простит меня Ломоносов! Смех

Мой тренер всегда мне говорил: Везёт сильнейшим! И если кому-то не повезло, значит, на то есть причина. Тренируйтесь, набирайтесь опыта, и будет вам счастье в виде 1-го места когда-нибудь (может быть Восторг )
Насчёт организации-не в первый раз всё выносит на себе Адыль, уже за это ему нужно сказать спасибо. Если кто не согласен-попробуйте организовать что-то подобное. Поймете, как это трудно... Конечно, недочёты есть, но хочется верить, что с набором необходимого опыта в организации такого рода мероприятий их станет меньше и они со временем исчезнут вообще.
Поздравляю победителей! Очень жаль, что уже второй год подряд не смог составить вам конкуренцию хи-хи-хи Надеюсь, на следующий год мероприятие повторится и я в нём поучаствую. Лично для меня больше важен олимпийский принцип. Хотя и самолюбие потешить было бы неплохо Восторг

Всем удачи на охоте! Ага Крутой
_________________
We lead where others follow!


Последний раз редактировалось: Esen (Пн Ноя 07, 2011 6:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать... хи-хи-хи

ТЕМА ЗАКРЫТА! Язык дразнила
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.