Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карабины и Штуцера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Карабины и Штуцера Ответить с цитатой

Это то что мне нужно для осуществления моей мечты то есть горной охоты.
В основном интересует оружие западных производителей таких, как Blaser, Heym, Merkel и т.д. Народ кто знает, как у нас с этим обстоят дела, на сколько я знаю подобного оружия у нас в продаже нет. Но даже если заказать, что бы привезли, то учитывая все местные реалии (растоможка, монополия, двойной навар) цена будет космической.
Но это говорят ещё цветочки потому, что даже если вы в конце концов получите свою винтовку потом вам ещё придётся получать на него разрешение в МВД, которое вам, как я слышал обойдётся в 5-6 штук, что в итоге сделает 10-15 тысяч манат Шокирован
Люди может кто знает, как можно всё это дело сделать подешевле, дайте знать пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте это геморрой
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле раз два в год выезжать на охоту в другие близлежащие страны,а там все вам дадут
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345678
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
Дешевле раз два в год выезжать на охоту в другие близлежащие страны,а там все вам дадут

Верно........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.