Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Море,сазан и мы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.еще пару девочек прихвачу и пивка с креветками Смех
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilham xottan da.....benzinin qurtardi???? Смех
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуже не интересно, очень даже интересно, просто долгое время отсутствовал, а так весь во внимании....
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело мастера боится)а проволка какого диаметра?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
Ilham xottan da.....benzinin qurtardi???? Смех


Кажется, у тебя с Ахмедом проблема с бензином!))) Только прочел ваш рассказ!) Может здесь хоть напишите, как, на что и чем и как вообще такое могло случиться?)))) А то я сегодня не смогу заснуть! хи-хи-хи

да как случилось?просто рыбы там нет кажется.одни черепахи.еслиб китайцы их брали бы я наловил бы там кучу
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да услышим еще мы трещотку и не раз))
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
Ilham xottan da.....benzinin qurtardi???? Смех


Кажется, у тебя с Ахмедом проблема с бензином!))) Только прочел ваш рассказ!) Может здесь хоть напишите, как, на что и чем и как вообще такое могло случиться?)))) А то я сегодня не смогу заснуть! хи-хи-хи

да как случилось?просто рыбы там нет кажется.одни черепахи.еслиб китайцы их брали бы я наловил бы там кучу


Я по поводу трещотки!) Не знаю как вы, я бы 40 дней не брился! хи-хи-хи


Дык четвертый день уже Смех Смех Смех Смех
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рыбой реально там напряги. Даже харрактерных сазаньих всплесков не было.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Ахмед, на самом деле , опиши как это было!) (можно и завтра) На то и сайт! Надо же вычислить ляп!? Начни с оснастки!)


Список

1. Донка. Скользящее грузило. Стопор 35-40 см. Один крючок 13,12,11,10
Поводок 0.35.
2. Донка. Скользящее грузило без стопора. Один крючок 13,12,11,10. Поводок 0.35
3. Донка. Три крючка. Глухое грузило.
4. Удочка. Сверх супер пупер, тоньчайшая леска и мелкий крючок.

Наживка.
Креветка, вернее ее часть. Черви, хлеб, аттрактор, ароматизатор, мухи, черепахи )))

Забросы во все стороны и все растояния....
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
AK-47 писал(а):
С рыбой реально там напряги. Даже харрактерных сазаньих всплесков не было.


Зато у вас был всплеск не плохой! Браво! ))) А мелочь с палец от черепах???)))


Клонирование.... Со слов местного спустили порядка 2.000 мальков недавно.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.


Последний раз редактировалось: AK-47 (Ср Авг 31, 2011 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
AK-47 писал(а):
bakinec писал(а):
Ахмед, на самом деле , опиши как это было!) (можно и завтра) На то и сайт! Надо же вычислить ляп!? Начни с оснастки!)


Список

1. Донка. Скользящее грузило. Стопор 35-40 см. Один крючок 13,12,11,10
Поводок 0.35.
2. Донка. Скользящее грузило без стопора. Один крючок 13,12,11,10. Поводок 0.35
3. Донка. Три крючка. Глухое грузило.
4. Удочка. Сверх супер пупер, тоньчайшая леска и мелкий крючок.

Наживка.
Креветка, вернее ее часть. Черви, хлеб, аттрактор, ароматизатор, мухи, черепахи )))

Забросы во все стороны и все растояния....



Сход в какой снасти, ты мне это напиши!) Скользящая наверное? И размер крючков (межд) ! А то напишешь еще в тапках были или в плавках!)))


Сход был с глухой оснастки. По межд получается 3,4,5,6. А при чем здесь плавки? Ты просил подробней вот я и написал подробней.....
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода и место. Не зря Гарик как на амбразуру лег, не пустил на другое озеро. Мальков только пустили со слов местного.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взял глубоко. При выживании сорвался, хотя я не почувствовал. А может это черепаха поглумилась на до мной)))
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильхам,меня всегда волновал один вопрос....ледниковые шапочки на полюсах марса могут быть предвесниками разумной жизни? Смех ХА-ХА-ХА
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
Ильхам,меня всегда волновал один вопрос....ледниковые шапочки на полюсах марса могут быть предвесниками разумной жизни? Смех ХА-ХА-ХА


Если посмотреть с точки зрения банальной эрудиции, то все эти вопросы решаются как мистификация, парадоксальна иллюзий! ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА

Мужики,отсыпте а.... Шокирован
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
Ильхам,меня всегда волновал один вопрос....ледниковые шапочки на полюсах марса могут быть предвесниками разумной жизни? Смех ХА-ХА-ХА


Если посмотреть с точки зрения банальной эрудиции, то все эти вопросы решаются как мистификация, парадоксальна иллюзий! ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА

Брат ты что за жмых используешь????пришлешь? Смех Смех Смех
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за комп сел.... Как говориться, ноги-крылья.... главное хвост!
Нужно побольше эксперементировать с оснасткой.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю Ахмед где.чертит план наверное)он еще даст о себе знать.аватарку куда то делюнадо поискать.здесь ожидается крупномасштабное нападение на однин кландайк;)надеюсь результаты порадуют)
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
не знаю Ахмед где.чертит план наверное)он еще даст о себе знать.аватарку куда то делюнадо поискать.здесь ожидается крупномасштабное нападение на однин кландайк;)надеюсь результаты порадуют)


Вот этого я и хочу! Что бы клевало и попало!) Поехали Ахмед, рассказывай!))

мы вообщето редко без улова остаемся... Смущение
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас сазан не превередливый.на 0,9 леску некоторые товарищи тянут его)
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На колондайк согласен... хоть в жару хоть в мороз! У меня тоже сложилось мнение что если рыба прет то там уж по боку какой толщины поводок.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
да у нас сазан не превередливый.на 0,9 леску некоторые товарищи тянут его)


Верю!))) Но, одно только но! Кроме подвохов пока я еще не видел нормальных сазанов в руках рыбаков! Пример, вчера читал опять отчет старый LOMANOSOVA. Где он стрелял карася под 3 кило!!! Ты знаешь в других местах такого не увидишь, карася. Я чуть не упал!!! Это тебе не о чем не говорит? Не знаю


Ну подвохи это особая каста людей... то что два опытных подвоха настреляют за один удачный день иной рыболов за всю жизнь не наловит, и это факт. Рыбакам за ними не угнаться и это тоже факт.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
AK-47 писал(а):
На колондайк согласен... хоть в жару хоть в мороз! У меня тоже сложилось мнение что если рыба прет то там уж по боку какой толщины поводок.


Для мелочи да!) А в других случаях нет!)


Для меня рыбалка это в первую очередь отдых, конечно приятно возвращаться с хорошим уловом, но плохой клев это не конец света и портить себе нервы мне не хочется.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
AK-47 писал(а):
bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
да у нас сазан не превередливый.на 0,9 леску некоторые товарищи тянут его)


Верю!))) Но, одно только но! Кроме подвохов пока я еще не видел нормальных сазанов в руках рыбаков! Пример, вчера читал опять отчет старый LOMANOSOVA. Где он стрелял карася под 3 кило!!! Ты знаешь в других местах такого не увидишь, карася. Я чуть не упал!!! Это тебе не о чем не говорит? Не знаю


Ну подвохи это особая каста людей... то что два опытных подвоха настреляют за один удачный день иной рыболов за всю жизнь не наловит, и это факт. Рыбакам за ними не угнаться и это тоже факт.


Но стреляют не в Африке тоже факт!) И им не всегда везет!) Мутняк! То что не мешает рыбаку снять хоть одного!))


Являясь убежденным и обреченным рыболовом, я тем не менее уверен что при прочих равных условиях - подвох рулит.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
AK-47 писал(а):
bakinec писал(а):
AK-47 писал(а):
На колондайк согласен... хоть в жару хоть в мороз! У меня тоже сложилось мнение что если рыба прет то там уж по боку какой толщины поводок.


Для мелочи да!) А в других случаях нет!)


Для меня рыбалка это в первую очередь отдых, конечно приятно возвращаться с хорошим уловом, но плохой клев это не конец света и портить себе нервы мне не хочется.


Ты не правильно понял меня! Я же не говорю почему без улова! А то что клев и сход!)


Так бы сразу и сказал Улыбка Улыбка Улыбка Не знаю дорогой что было причиной схода. Понимаешь.... когда с эстакады в лоб вытягиваешь сазана, заметь не выживаешь, а в лоб тянешь, и потом еще по воздуху метров 6-8 без схода, то понимаешь что дело не в оснастке, просто так сложились звезды и прошлый раз рыба ушла Мигает
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Позволь не согласится! О звездах, да я думал об этом! Тебе может показаться смешным, но я в полнолуние не иду на рыбалку! А у вас кажется в тот день и было полнолуние!) Плюс у меня постоянно перед носом барометр! Которого я не игнорирую!!! Ты знаешь, все таки есть разница между морем и пресной водой! В море проще!) Это в море может рыба идти дыбом, косяк! Тогда может ему и по барабану,в чем я сомневаюсь. А вот ловить так же как в море , теми же снастями на пресной не получиться!) По этому наши приучены в море, типа на угад! Так и любому ребенку дай палку в руки и жди ветра у погоды! Поймает думаю по любому! Вот этим думаю согласишься! Улыбка


На эстакаде как раз таки и было полнолуние, рыба была. Кто ж спорит, как говориться чем хуже клев - тем тоньше снасть. В прошлый раз на озере таскали красноперок с ладонь теми же снастями. Поэтому я не согласен что в снастях была проблема. То что перемена атмосферного давления влияет на активность рыбы давно известный факт. Просто мне кажется что нет абсолютно идеального рецепта. Так рыбалка превратилась бы в набор формул и алгоритмов.
Да, на море и ребенок поймает при минимальном багаже знаний и навыков, но далеко не факт что обратное сделает рыбак пресноводник Мигает
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же ехидничать.... Морская ловля и пресноводная, каждая имеет свою специфику. И на мой взгляд абсолютно не верно утверждать что овладев в совершенстве таким предметом как пресноводная рыбалка, можно с пренебрежением смотреть на морскую ловлю. Думаю что знания о способах ловли кальмаров, барракуд, марлинов, скатов и прочей морской "живности" далеко раздвинут горизонты знаний не только пресноводника, но и простого обывателя. Каждый способ ловли по своему прекрасен и по своему сложен.
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK-47
Злой и меткий


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ганджубас!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Просто мне кажется что нет абсолютно идеального рецепта. Так рыбалка превратилась бы в набор формул и алгоритмов.
Да, на море и ребенок поймает при минимальном багаже знаний и навыков, но далеко не факт что обратное сделает рыбак пресноводник Мигает


Идеального рецепта прикормки может и нет! Из за чего я не когда не берусь кому то сто процентого сказать что, мол вот будь уверен. Хотя и есть базовая часть!) Но в остальном как дважды два.Со снастью сома не идут на карася!))) И то что знает пресноводник(если знает) до него пилить и пилить!) Мне даже интересно стало, а почему столько разновидностей поплавков, крючков, удилищ? Как думаешь найдется рыбак (морской) который отличит что для чего и вообще? И последнее а почему ловишь с поплавком в 3 грамма, а не 15??? P.S Что красноперка что бычок, по мне одинаково! Смех[/quote]

Я им и на море ловлю...

P.S

Ничего что я здесь сижу?
_________________
У рыбы и человека много общего, откроешь рот - начинаются проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам.Ильхам все мы знаем теорию о деликатных и дорогих оснастках.но на практике еще здесь не кто не чего не показал.вот когда рядом со мной кто то будет тянуть на супер снасть лобанов а я буду сидеть нисчем,тогда я задумаюсь, а почему?но до сих пор такого не было. Смех вспомни сары су и озеро куда мы ехали Нельзя!
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
да ладно вам.Ильхам все мы знаем теорию о деликатных и дорогих оснастках.но на практике еще здесь не кто не чего не показал.вот когда рядом со мной кто то будет тянуть на супер снасть лобанов а я буду сидеть нисчем,тогда я задумаюсь, а почему?но до сих пор такого не было. Смех вспомни сары су и озеро куда мы ехали Нельзя!

П.С.и кто еще сказал что мы совсем не чего не ловим???просто мы места палить не хотим Улыбка вот иногда и молчим
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.