Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная поезка ра рыбалку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Совместная поезка ра рыбалку Ответить с цитатой

Предлагаю как только откроется сезон организовать поездку форумчан по рыбным местам вокруг Баку.Это наверное будет не раньше марта smile
Вернуться к началу
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано вы Батенька тему открыли;)smile
Сезон то еще не закончилсяlaugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak может поедем куда нибудь на рыбалку
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
ribak может поедем куда нибудь на рыбалку

Спасибо за приглашение. Ябы с удовольствием, только вот уменя мелкий ремонт намечается и переезд на квартиру.
А так я срадостью!
Может и выбирусь куданибудь в черте города.
Сразуже дам тебе знать, ок? Еще раз спасибо за приглашение
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.У кого интерестнве предложения?я до ноября в сангачалах тусовался.поднадоело море.может кто на озера или каналы собирается?с удовольствием присойденюсь.А к апрелю в сангачок могу пригласить. laugh
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. А вот почему в окресностях Баку. Мы так больше наездим чем наловим. Можно куда нить недалеко махнуть, к примеру в Сальяны. Хотя есть в окресностях одно место, рядом с Джейран батаном. Мяшяди гёли называется. Там его типа какой-то Мяшяди держит. В принципе был там раз летом. Могу все узнать. У товарища его телефон должен был быть. Можно узнать что там клюет, на что и т.д. Он там и лодки в прокат дает. Вот еслиб там хищник был бы, на спининг, так вот это по мне, с удовольствием бы. А то я после спининга на поплавок как-то криво поглядываю, хотя возможно это и предвзятость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на счет сальян.там есть вятягя если вдоль ширван канала по грунтовке ехать.км 15-17.там канал в море впадает.вход на человека 5 манат.только минимум неделю чтоб дождя не было до поездки.мы туда один раз с другом рванули после дождя.не доехали.прадо засела по самый мост.хорошо охотники рядом были.3 часа выбирались.потом так и вернулись грязные и обломанные.на шербет надо поехать.мне очень хвалили.в стороне имишлях это.там и щуки,сомы,сазанчики и вобще разная рыба водится говорят.а в мешеди геле я был.там только с лодкой рыбачить можно.на попловок.за пару часов штук 80 подлещиков поймали с ладошку.мешеди шибзанутый сам.на него лучше не надеятся.нужны свои лодки.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам гардаш, Ты войди в общий форум, Там есть прекрасная рубрика " Давайте знакомиться" и оставь афтограф!!! 8)
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Согласен на счет сальян.там есть вятягя если вдоль ширван канала по грунтовке ехать.км 15-17.там канал в море впадает.вход на человека 5 манат.только минимум неделю чтоб дождя не было до поездки.мы туда один раз с другом рванули после дождя.не доехали.прадо засела по самый мост.хорошо охотники рядом были.3 часа выбирались.потом так и вернулись грязные и обломанные.на шербет надо поехать.мне очень хвалили.в стороне имишлях это.там и щуки,сомы,сазанчики и вобще разная рыба водится говорят.а в мешеди геле я был.там только с лодкой рыбачить можно.на попловок.за пару часов штук 80 подлещиков поймали с ладошку.мешеди шибзанутый сам.на него лучше не надеятся.нужны свои лодки.


я там был. много раз побывал на ширван канале. и все время говорили что канал стекает в море в лругом концу и там сетей не ставят. один раз летом с товарищем (года два назад) решили поехать до конца и узнать где же находится это место. поехали через одно село и по пустыри. скажу что место где канал стекает в море находится прилично далеко от самой трассы. Короче доехали туда. Там видим железные ворота и замок висит. оставили машину на верху и спустились вниз. там познакомились с охранником. Зульфи его звали. Сказал что на 5 манат пропустить. Только там одно место есть. Это место для высокопоставленных людей (генералы и чиновники). Вот дальше этого место можно. Не смогли мы на этот день остатся и решили попробовать в следующий раз. Но после этого я так и не поехал туда. Щас там ничего не будет. Надо попробовать к концу апреля и мая когда кутум и сазан поактивнее будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
Rustam79 писал(а):
Согласен на счет сальян.там есть вятягя если вдоль ширван канала по грунтовке ехать.км 15-17.там канал в море впадает.вход на человека 5 манат.только минимум неделю чтоб дождя не было до поездки.мы туда один раз с другом рванули после дождя.не доехали.прадо засела по самый мост.хорошо охотники рядом были.3 часа выбирались.потом так и вернулись грязные и обломанные.на шербет надо поехать.мне очень хвалили.в стороне имишлях это.там и щуки,сомы,сазанчики и вобще разная рыба водится говорят.а в мешеди геле я был.там только с лодкой рыбачить можно.на попловок.за пару часов штук 80 подлещиков поймали с ладошку.мешеди шибзанутый сам.на него лучше не надеятся.нужны свои лодки.


я там был. много раз побывал на ширван канале. и все время говорили что канал стекает в море в лругом концу и там сетей не ставят. один раз летом с товарищем (года два назад) решили поехать до конца и узнать где же находится это место. поехали через одно село и по пустыри. скажу что место где канал стекает в море находится прилично далеко от самой трассы. Короче доехали туда. Там видим железные ворота и замок висит. оставили машину на верху и спустились вниз. там познакомились с охранником. Зульфи его звали. Сказал что на 5 манат пропустить. Только там одно место есть. Это место для высокопоставленных людей (генералы и чиновники). Вот дальше этого место можно. Не смогли мы на этот день остатся и решили попробовать в следующий раз. Но после этого я так и не поехал туда. Щас там ничего не будет. Надо попробовать к концу апреля и мая когда кутум и сазан поактивнее будут.

Понятно.знаю,щас не лучшее время для рыбалки.я тоже жду апреля.на сангчалах не был ты?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassim писал(а):
Рустам гардаш, Ты войди в общий форум, Там есть прекрасная рубрика " Давайте знакомиться" и оставь афтограф!!! 8)

Азачем знакомится там?можно и здесь поговорить.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ здесь тема называется ПОЕХАЛИ)) А в знакомствах оставляешь афффтографф и Фисё laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не до конца разобрался с сайтом.А так...ПОЕХАЛИ laugh
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так народ...организую поездку по рыбным местам...поездка намечается на март.сначала сделаем список тех кто будет ехать..а потом голосование в какую сторону.(подвохи тоже приветствуются)
только очень вас прошу если не сможете поехать не добавляйтесь в список.никто же не заставляет...бывает очень неприятно когда в список добавляется 15 человек а едут всего 4.ориентировочно поездка будет в начале марта.

1.Шурави
2.мелкий шурави (3.5 года)


добавляйтесь господа.только 100% участники покорнейше прошу вас lol
Вернуться к началу
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
так народ...организую поездку по рыбным местам...поездка намечается на март.сначала сделаем список тех кто будет ехать..а потом голосование в какую сторону.(подвохи тоже приветствуются)
только очень вас прошу если не сможете поехать не добавляйтесь в список.никто же не заставляет...бывает очень неприятно когда в список добавляется 15 человек а едут всего 4.ориентировочно поездка будет в начале марта.

1.Шурави
2.мелкий шурави (3.5 года)
3.Barracuda


добавляйтесь господа.только 100% участники покорнейше прошу вас lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafulik
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 59
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал бы с огромным удовольствием, но не знаю как сложатся дела. Я так понимаю, что присоединиться можно на любом этапе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планировал на новруз Вроде как 5 дней выходных.
А так в субботу воскресенья я всегда за

1.Шурави
2.мелкий шурави (3.5 года)
3. Alex
4.Жина + Доча 3,5 года(Если будет тепло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
так народ...организую поездку по рыбным местам...поездка намечается на март.сначала сделаем список тех кто будет ехать..а потом голосование в какую сторону.(подвохи тоже приветствуются)
только очень вас прошу если не сможете поехать не добавляйтесь в список.никто же не заставляет...бывает очень неприятно когда в список добавляется 15 человек а едут всего 4.ориентировочно поездка будет в начале марта.

1.Шурави
2.мелкий шурави (3.5 года)


добавляйтесь господа.только 100% участники покорнейше прошу вас lol

Меня тоже добавьте в список если можно.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и меня тоже, если никто не протев. wink
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если народу будет много можно договориться с автобусом (сутки 100 азн) 18 чеговекоместов laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Если народу будет много можно договориться с автобусом (сутки 100 азн) 18 чеговекоместов laugh


я могу на своей. могу и еще несколько человек взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
только минимум неделю чтоб дождя не было до поездки.мы туда один раз с другом рванули после дождя.не доехали.прадо засела по самый мост.хорошо охотники рядом были.3 часа выбирались.потом так и вернулись грязные и обломанные.

Подождите малость, на свою грязевую резину поставлю, и никакой дождь помехой не будет! lol lol lol Заодно и оффроад себе устрою! так сказать, два в одном! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну))) Будем сидеть и ждать когда он гразевую резину поставитsmilesmile
Смотрите пока резины не будет ни ни)))smile

ESEN- ряис а на море можно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что организаторы..... :?
Точную дату и направление назвать можно?
А что как я вижу народ на форуме занятой...
Потом опять никого не соберем shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Rustam79 писал(а):
только минимум неделю чтоб дождя не было до поездки.мы туда один раз с другом рванули после дождя.не доехали.прадо засела по самый мост.хорошо охотники рядом были.3 часа выбирались.потом так и вернулись грязные и обломанные.

Подождите малость, на свою грязевую резину поставлю, и никакой дождь помехой не будет! lol lol lol Заодно и оффроад себе устрою! так сказать, два в одном! lol lol lol

Ок.будем ждать smile А время и дату конкретно можно узнать? ooops
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Ну ну))) Будем сидеть и ждать когда он гразевую резину поставитsmilesmile
Смотрите пока резины не будет ни ни)))smile

ESEN- ряис а на море можно??

Не, если хотите на своих недоприводах рискнуть-пожалуйста! lol lol lol Эт я по поводу прадо так выразился, что, мол, грязевую поставлю-никакой дождь помехой не будет! lol lol lol lol lol
А так, конечно, на море-разрешаю! :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так весело всё начиналось. Так эта тема всё ещё актуальна или уже поехали ( а может п передумали)? Я бы с удовольствием коллективно свами поехал на рыбалку, заодно и познакомились бы.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mixaylo
Приживающийся


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Предлагаю как только откроется сезон организовать поездку форумчан по рыбным местам вокруг Баку.Это наверное будет не раньше марта smile
в Хачмасе есть озеро Гюльалан,заповедник еще советских времен.вход всегда был платным и ограничение ловли до 8 кг.шкуну тоже предостовляют.если кому интересно можем поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гугле оно есть?
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixaylo писал(а):
shuravi писал(а):
Предлагаю как только откроется сезон организовать поездку форумчан по рыбным местам вокруг Баку.Это наверное будет не раньше марта smile
в Хачмасе есть озеро Гюльалан,заповедник еще советских времен.вход всегда был платным и ограничение ловли до 8 кг.шкуну тоже предостовляют.если кому интересно можем поехать.

Когда?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.