Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться ... Ответить с цитатой

Предлагаю замастырить такую тему. Кто-то уже друг друга знает, а кто-то нет. Вот для этого можно и использовать эту тему.

Итак, коль уж я проявил иннициативу, а она наказуема, то сам и начну.

Эмин, 32 года, женат, 2 детей, характер стойкий, нордический, в связях порочащих ... замечен неоднократно laugh
Работаю руководителем проектов, по специальности программер, хотя давно этим не занимаюсь.
Очень приятно со всеми познакомиться. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий))) 20 лет! По специальности UNIX и сетевой админ
Не женат, детей нет laugh Азартный, но плохой подводный охотник wink
Телефон для связи 055 689 38 72
Приятно Познакомиться


Последний раз редактировалось: LOMONOSOV (Ср Авг 11, 2010 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азер, 29 лет, женат, дочка. Работаю финдиректором в страховой компании. Переначинающий подводный охотник. Рад знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абузар, 33 года. Женат, две дочки - одной 5,5 (не кг а лет laugh ), второй 7 месяцев. Тоже переначинающий. Очень приветно lol
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушвиг, 37 лет. Женат. Двое детей. Работаю в инофирме Менеджером отдела Информ. Технологий. Рыболов любитель. Под воду залезать боюсь... -))) Потому и стараюсь ловить с берега.

Рад знакомству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, 33 года... Подрастает маленький рыбак-подводник... Ему уже почти 2 годика... smile По спецу инженер-механик... В последнее время безработный! ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi...31 god ..rukovoditel otdela v IT telekomunikacionnoy kompanii
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мехман, 12 лет. Конечно пока, не женат! ОБАЖАЮ: компьютеры(ремонт, интернет), рыбалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UtahJazz
Приживающийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Milky Way, Earth, Asia, Azerbaijan, Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмин, 30 лет. Женат. Работаю менеджером по продажам в международной компании. Люблю путешествия, баскетбол и рыбалку. Прошу любить и не жаловаться smile
_________________
Go Jazz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palakero
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: palakero (Вс Мар 28, 2010 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим 25 лет Женат двое детей мальчик и девочка. Преподователь в университете. 107 кг lol Увлекаюсь подводной охотой, рыбалкой, компьютерными играми, ПИВОМ, тяжелой атлетикой.
Предпочитаю здоровый образ жизни на море с неограниченным количеством пива и криветок не брезгую шашлыком с вином lol
Приятно познакомиться!!!!!!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Университете Кооперации преподаю экономическую безопасность и экономику таможенной деятельности.
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салам!!!! Меня зовут Эмиль 44 года. 100 кг. По профессии инженер. Уже 5 лет на пляже себя чувствую дискомфортно. Люблю , подводную охоту и немного надводную рыбалку, охоту (все что попадет под прицел - даже бутылки и вороны) и все это в хорошем кругу друзей с пивом и ..... laugh Сейчас работаю дизайнером по полиграфии в своей студии, Женат. Дети: Девочка 15 лет, любитель экстримала :P , Мальчик 14 лет. любит все кроме уроков :twisted: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариф.45 лет.Рост 187,вес 80.В данный момент проживаю в Израиле.Имеется квартира в Баку,где частенько бываю.Работаю в службе частной безопастности.
Женат.Дочь 19 лет.Любитель береговой рыбалки.
Очень приятно со всеми познакомиться.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что так поздно,но только щас заметил эту тему.
Рустам 29 лет,женат,2 ребенка,рыбалов до мозга костей laugh бывший инженер-механик,в настоящее время работаю в министерстве оборонной промышленности,главным советником.Приятно познакомиться smile
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профиль-технология машиностроения, робототехнические системы, станки с ЧПУ. Сейчас как-раз таким оборудованием и занимаюсь...Инженер-механик! wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я инженер радиотехник...последователь Маркони, Попова ,Папалекси, Ли Де Фореста ,Армстронга и других выдающихся радиотехников...нашими продуктами тоже пользуются все 8)
Вернуться к началу
Fugu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsem privet,

Fuad 31 god, riba4u oklo 3 let, kak pravilo v Zira, Dubendi, Pir Alahi.
Proboval i oxotu i podvodnuju vso vrode kupil, poproboval no kak to ne prekololo. 3 4asa plaval 2 melkije kefali podbil.
O4en xo4u poprobovat poriba4it na ozere, s udovolstvijem presoedenus.

Proboval razvodit ribu v ozere, no v Xizi riba rastot o4en medleno (tolstolobik). Planiruju toje samoje sdelat v Qusarskom rajone, tam prosto mesto u meja pobolshe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел(можно Паша).36 лет ,женат,дочке 9 лет,работаю в фото лаборатории.Увлекаюсь этим(рыбалкой и подводной охотой) очень давно.Охочусь возле ЗГО(на дамбах),с удовольствием подключился бы к вашей компании(если примете).Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вугар, 34 года, женат, 2 детей. Рыболов любитель со стажем 7 лет, преимущественно попловочник. Но всё больше и больше тянет на донку.
Так что буду премного благодарен если пригласите на совмесную рыбалку. Закончил Политех, связист.
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samir 36 let,rabotayu injenerom....., jenat ,rastet ribak 7 let )), uvlekayus vsem chto svazano s riboy...ribachu s 10 let no ne zdes v rossii...a zdes nachal goda 3 nazad...priyatno bilo bi poznakomitsya s edinomishlennikami !!!
_________________
Ribak ribaka vidit iz daleka !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, 36 лет, женат два сына. Рыболов-любитель с небольшим стажем))
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flanker
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 87
Откуда: Баку , Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем)) Дима , 41 год, женат , двое детей . Закончил Политех.. связист.
190 рост 110 вес))увлекаюсь железом когда не до пива или наоборот)
Конкретно заболел подводной охотой, так что всегда готов как говорится...посмотреть в глаза рыбе и пообщаться с собратьями по диагнозу))
Работаю в море на буровой... 2 недели в месяц бывают почти свободными))
_________________
Если на улице Bам встречаются люди в ластах и гидрокостюмах - ваше апноэ слишком затянулось))


Последний раз редактировалось: Flanker (Пт Сен 03, 2010 6:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vugar Kamalli ...36 let (30 iyulya 36 stuknet esli ......)oxocus mojna skazat okolo 15-18 let..ribacu s 6-7 let lyubitel prosta....jenat (odnakratna)malcik-7 ,devocke -5 let ....ribacel i oxotilsa pocti vo vsex kontinentov krome afriki i avstraliyi....zakoncel BQU geografiyu.....rabotayu dizaynerom .....rost 173 ves 87 kg ))))) ...lodka est ....vot s vremenom problemi )))rad znakomstvu .....


P.S. mejdu procem neskolkix forumcan ya pomoyemu znayu ....s neskolkimi vstrecalis na ZQU ...i pomeyemu odin iz nashix podvodnikov mne podnyal lesku i sam poplil pod leskoy i v etot moment u menya klyunula)))kutumcik na gram 700-800 ...mojet kto spomnet etot slucay v nacale leto bilo eto okolo 14-00))))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф


Последний раз редактировалось: ARISTOKRAT (Сб Фев 13, 2010 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mixaylo
Приживающийся


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: давайте познакомится Ответить с цитатой

Зовут Намик,37 лет рыбачу с 7 лет охочусь с 14(только ловушками),женат двое детей,2 специальности нынче эксперт по паранормальным явлениям.Буду рад любому отзыву и предложению по поводу любого вида активного отдыха.
_________________
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тут пишут о себе, пишут вот и я решился.
Славик, 28 лет, женат, рыбак и охотник (помоему, во всех поколениях, потому как не слышу: а вот когда мы с твоим прадедом(говорил мне дед) ходили на рыбалку то...... или же когда мы сним охотились,......)в данный момент без работы, люблю природу,пиво и машины, а остальное при встрече!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: давайте знакомится. Ответить с цитатой

салам!агакязым,43 года-преподователь восточных единоборств(айкидо,кендо,кобудо)подводной охотой занимаюсь уже 11 лет(с легкой руки адыля,у которого приобрел свое первое ружье,ласты,маску с трубкой,и совет как охотится(ныряй и стреляй ).так же увлекаюсь рыбалкой(спининг)охотой на дичь.буду рад нашему знакомству.удачи всем!
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAZINSKIY
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Азербайджан Баку пос.Бакиханова (РАЗИНО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава 22 года холост 183 рост 84 вес инженер геолог по направлению нефти и газа,закончил ази,факультет нефте-газо промысловой геологии,в данный момент без работный,в прошлом профессиональный спортсмен,кмс по спортивной гимнастике,занимался дзюдо,велоспортом,не плохо плаваю как на воде,так и под водой.Рыбак,причем заядлый,рыбачу с 6лет,на крючок поподалось :черепахи,голоши,камиши,каряги,трава,старый батинок,чужие поводки,рыба в конце концов Улыбка)Мой конек это поплавочная удочка,не плохо орудую донкой,пару раз ловил спинингом.Любимая рыба сазан,карп,потом кутум,кефаль.Самая большая мною выловленная рыба на каспии - сазан 4,600 на озере сазан 700гр.В России сом 11кг,не так большой по их меркам.Подводной охотой не занимался,(хотя плаваю под водой отнносительно не плохо метров 100метровку проплывал),все как то руки не доходили,прикупить все что надо,думаю в будущем как нить куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAZINSKIY
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Азербайджан Баку пос.Бакиханова (РАЗИНО)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На охоте один раз был,но непосредственного участия не принимал.В армии охотился на зайцев,с помощью моего боевого четвероного друга-немецкой овчарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только заметил тему ))
Для тех кто еще меня не знает.

Джалилов Адыль. 33 года рост 184 см вес 93 кг Зам шефа в рекламно маркетинговой компании. Занимаюсь рекламмй уже 9 лет.Подводной охотой занимаюсь в два раза больше. сансеем был мой отец, так что я продолжаю семейные традиции.
Женат , есть сын ему почти полтора года, ( хочу троих детей, жена не против). Дмашние потдерживают меня в моей деятельности по развитию подводной охоты в Азербайджане. Пока все своими силами что можем делаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.