Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок Каспия 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Кубок Каспия 2011 Ответить с цитатой

Всем привет.
Как уже принято в сентябре месяце я и члены моего клуба проводят соревнования по подводной охоте. С годами наш опыт становиться больше, мы понимаем кто нам истинный друг а от кого надо бежать как черт от ладана. Понятно что при отсутствии помощи властей все делается с большим трудом, но что поделать, так пока обстоят дела у нас в Азербайджане с подводной охотой. Все пока своими силами на одном энтузиазме.
В этом году соревнования будут проходить на участке земли, который выделили нам для нужд клуба. За что выражаю огромную человеческую благодарность людям кто чем то как то помогает клубу и развитию По в Азербайджане.

Все что касается соревнований по традиции размешенное на моем сайте

www.podvoh.az

Большая просьба, в регистрации указывать свой правильный меил адрес, а так же обязательно прописывать принадлежность к клубу в котором вы состоите, в дополнительной информации о себе. Если есть возможность выслать мне на почу ваши контакты я буду вам признателен.

так же попрошу вас не затягивать с подачей заявок, мы должны заранее знать сколько человек должна принять база, и на сколько человек рассчитывать лодки.

Все стольные вопросы и предложения пишите на сайте

www.podvoh.az в разделе мероприятия, подфорум соревнования.
Там же на сайте многие из вас найдут интересные статьи для новичков и по здоровью

С уважением Адыль Джалилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то неполучаеться зайти на сайт!! так какова числа соревнования??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что надо что бы вступить в клуб??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт работает нормально входят все, условия приема в клуб на сайте.
если у вас какие то сложности с сайтом позваните ко мне я вам обьясню что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем изобретать велосипед,чем вам этот сайт не нравится
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят сегодня 10 число, заявок можно посчитать по пальцам, вы опять все затягиваете. Если кто то думает что орагнизация такого рода предприятия занимает пару дней, то он глубоко ошибаеться. Позжалуйста будте немного расторопнее. Мне нужно знать кол во что сделать подготовку по базе. Не нужно оставлять все на последний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seacor
Приживающийся


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: баку 20 участок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к кому обращатся по поводу соревнований???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 312 39 12 Адыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят в связи с тем что большая часть участников не успевает к этой неделе подготовиться и погодные условия на субботу воскресенье не самые добрые мы переносим соревнования на субботу воскресенье след недели.

Приносим наши извинения за причененые неудобства. Все зарегистрировавшиеся будут сенгодня извешенны о переносе соревнований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steroid-666
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то не успел подготовиться.а вот я за этого выбываю потому что буду в море на следующую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steroid-666 писал(а):
кто то не успел подготовиться.а вот я за этого выбываю потому что буду в море на следующую неделю.

не огорчайтесь ,рыбы в эти дни там все равно не было .
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нам и не надо чтоб вы тонну рыбы набили, победеит тот у кого опыа больше, выйграть можно и с одним хвостом на 500 гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! В связи с штормовой погодой, организаторами соревнований и руководством клуба Каспиан Хантерс принято решение о переносе даты соревнований на Следующую Субботу - Воскресенье.

Дата проведения соревнований 8 - 9 числа Октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Внимание!!! В связи с штормовой погодой, организаторами соревнований и руководством клуба Каспиан Хантерс принято решение о переносе даты соревнований на Следующую Субботу - Воскресенье.

Дата проведения соревнований 8 - 9 числа Октября

Если так дальше пойдет...
Даеш соревнования на новый год Смех
извините не сдержался.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где будут соревнования ?
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
LOMONOSOV писал(а):
Внимание!!! В связи с штормовой погодой, организаторами соревнований и руководством клуба Каспиан Хантерс принято решение о переносе даты соревнований на Следующую Субботу - Воскресенье.

Дата проведения соревнований 8 - 9 числа Октября

Если так дальше пойдет...
Даеш соревнования на новый год Смех
извините не сдержался.


Помнишь в прошлом году сколько откладывали?
Мне лично как то без различно!
Пусть хоть на новый год будут
Просто вот скажи много ли людей сможет на кожемякино в штормовой северный охотится! Штормовой это 25 метров по нашей метео сводке.
Думаю таких людей еденицы.
ДА и прозрак будет пол метра - метр максимум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
А где будут соревнования ?


На базе клуба Каспиан Хантерс. Остров Артем, беркутовые камни -район кожемякино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wa4er
Активист


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 81
Откуда: Каспийский берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):

Помнишь в прошлом году сколько откладывали?
Мне лично как то без различно!
Пусть хоть на новый год будут
Просто вот скажи много ли людей сможет на кожемякино в штормовой северный охотится! Штормовой это 25 метров по нашей метео сводке.
Думаю таких людей еденицы.
ДА и прозрак будет пол метра - метр максимум!


Думаю если соревнование провели бы 24-25 Сентября, как и было первоначально задумано, то и до "нового года" не затянулось бы. Как раз хорошая погода стояла в те дни.
_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен! Все было отлично в те дни.
Я не организатор соревнований, я такой же участник. Меня попросил Адыль чтобы я проинформировал народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю соревнования придется проводить в бассейне, стрельбой по мишеням Смех
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ребят я читаю ваши посты и откровенно говоря начинаю злиться. Я всегда все привык в лоб всем говорить.
Да согласен что 24-25 была нормальная погода, а то что заявок до 10 сентября как было написанно с августа месяца было всего 15 и все только от ребят из моего клуба это нормально ? Мне у себя в клубе соревнования проводить не стоит я и так знаю лучших в лицо. Между собойчик я и так могу провести на своей базе и приз ящик пива. Люди стараються что то длеают чтоб хоть как то этот вид спорта продвигать, чтоб вы имели возможность встречаться плавать соревноваться.

Алекс ты заявку на участие подал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Алекс ты заявку на участие подал ?

Не злись.
Просто перенос или отмена соревнований уже вошло в традицию.
А то, что подали мало заявок это не проблема организаторов.
Это проблема желающих поучаствовать.

Либо соревнование не интересно либо люди просто "раздолбаи" ( не обижайтесь).
В первом случае проводить в составе учасников которым интересно.
Во втором случае в следующем году будут подавать заявки в первых рядах ибо пролетели с участием. ( ты сам содействуеш затягиванию с заявками ибо все рано без меня не проведут и все равно из за меня перенесут)

А так в интересах "раздолбаев" ты ущемляеш тех кто уже 3 неделю отменяет все дела в ожидании соревнований...

Это чисто мое мнение.Не обижайся..

Нет не подавал.( и не потому что не успел) Смущение
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс след раз попрошу сдерживаться. когда сам начнешь что то делать вот тогда будешь высказывать свое веское мнение, пока ты сидишь и тролишь на сайте не более того. Возьми на себяф обязанность сделать хотя бы 10 % организации и возможно желания писать всякую хню будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс я не буду устраивать тут разглагольствования на тему участников.
Да в след году так и будет, все кто не подаст вовремя к отведенному спроку участвовать не будут. Это уже обсужденно и принято таоке решение, так как на след год приедут гости из России и Украины, возможно Турция примет участие но это пока обсуждаеться.
То что кто то несерьезно отнесся к подаче заявок так это прежде всего глав клубов от которых идут заявки.
На данном этапе соревнования это е только факт выявления силь нейшего но и своего рода тусовка куда люди прриезжают семьями с деьми. Привозить семьи к берегу моря в плохую понгоду чтоб детям было плохо я не стану, так как сам отец и буду переживать за своего сына что он простыть может.
Соревнования проведем полюбому, да же если участвовать будет 3. 5 человека.
В след году правила будут более жесткими и побладжек не будет. Будет смс рассылка главам клубов и рассылка тем кто не состоит в клубах. Заявки будут приниматься до отведенного срока, я уже не смогу сдвигать дату соревнований так как будут гости и я не смогу им обьяснить что ко то неуспел забыл или не знал .

На этом все. надеюсь новая неделя не испортит выходные погодой.
Дим извени что так получилось ты у нас активист всегда на соревнованиях и я знаю что многие ждут этих дней чтоб выехать и семью привезти, я знаю ты будешь в море, но поверь не последние соревнования ты еще хорошо выступишь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Алекс след раз попрошу сдерживаться. когда сам начнешь что то делать вот тогда будешь высказывать свое веское мнение, пока ты сидишь и тролишь на сайте не более того. Возьми на себяф обязанность сделать хотя бы 10 % организации и возможно желания писать всякую хню будет меньше.


ТО что мне интересно я организовываю на 100 %.

А высказывать свое мнение мне к счастью никто запретить не может...

P.S.
Дабы не разводить полемику обмен любезностями считаю закрытым.
Удачи в начинаниях.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адыль прав! Проводить соревнования в плохую погоду это глупо!
Соревнования это не только сами соревнования! Это отдых семьей на берегу моря с ухой песнями и хорошим настроением.
Перенос соревнований на следующую неделю считаю правильной!

Саш ты не принимаешь участия в соревнованиях, так что лучше помолчи насчет правильно, неправильно. Это не твое дело. Когда будешь принимать участие и будешь делать что то для всех. Будешь иметь право голоса.
Большинство решило - Адыль перенес, Все правильно!

Адылич лично от меня ОГРОМНОЕ тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! За тот труд который ты проводишь, За ту огромную работу которую ты проводишь! Организовать мероприятия такого масштаба и взять на себя ответственность это очень сложно!
И если тебе понадобится моя помощь - позвони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я от клуба ПО "Баку" (бывший Одиссей) выражаю свою благодарность Адилю за организацию соревнования. Если Адиль счел нужным перевезти дату или место соревнований, то на это есть причина, и это не оспаривается, потому что Адиль знает, как лучше поступать. Спасибо тебе Адиль, наш клуб с нетерпением ждут соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где и когда начало соревнаваний??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят спасибо за доверие.


Наконец то удалась хорошая неделя, все прогнозы погоды говорят ДА
Так что спешу всех порадовать в эту субботу вокресенье мы проведем соревнования, на нашей базе на артеме. База находиться рядом с местом под названием Кажемякино.
Бакза открыта для всех с утра пятницы, все кто планируют приехать разбить палаточный городок чтоб провести два дня выходдных у моря, могут подготовить свои место стоянки уже в пятницу.
Для тех кто не знает где располгаеться база прошу связаться со мной для уточнения места расположения базы.

Все участники и судьи должны быть на базе в 8 часов утра без опозданий ( желательно приехать на пол часа раньше) , заполнение бумаг, прохождение мед. и технического осведетельствования, получение номера участника. Там же на базе вы получите положение соревнований торое было ранее опублекованно на сайте www.podvoh.az

Желаю всем удачных выступлений, за дополнительной информацией обращаться по тел 050 312 39 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.