Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общефоруский собирун в районе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

куда едем
Сары Су
57%
 57%  [ 4 ]
Шагай
0%
 0%  [ 0 ]
Шербетка
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Общефоруский собирун в районе Ответить с цитатой

Привет.Возникла идея (типа уже традиция) поехать в фервале в район.
Отписываемся кто едет когда может и куда бы хотели.
Планируется охота/рыбалка/подводная охота/шашлыки и прочее...
Обмен опятом,картами ну можно устроить бои без правил ( не со зла а что бы пар выпустить) Смех
ПО итогам голосования будет назвачен час Х и обзвонены все учасники Браво!
З.Ы. ПО рыбе с начала февраля идет карась,вобла,возможна щука.
Итак куда едем?

Если есть идеи лучше предлогайте....

Итак список:
1) я
2)Рыбак
3)аристократ
4)Шурави.
5) Немо
6)Вадим с машиной Смех


Последний раз редактировалось: alex (Вт Янв 26, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так Сары су сейчас кокраз то... там охот сезон на зайцев но и на рыбалку можно
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebyat mne raznetci netu ...kuda skajete tuda i poyedem ...lijbi bilo riba i zver i koneshanje samoye glavnoye rebyata s cuvstvom yumora koneshna))) Браво!
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу тоже...давно никуда не ездил..аж с начала декабря..на Сарысу можно..там в начале февраля рыбка бывает.или на ШЕрбетку я там никогда не был....у меня знакомый брак есть на ШАгае могу ему позвонить и узнать идет ли че нибудь...он там сетки ставит...
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак:
1) я
2)Рыбак
3)аристократ
4)Шурави.
5) Немо
6)? уже нужна вторая тачка
Заобно писать наличие машин.А то поедут только 5 человек Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..


Последний раз редактировалось: alex (Пн Янв 25, 2010 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть одно место в ШЕки...в наличии усачи и сазаны...тока насчет прозрака не уверен...а для рыбаков кайф...
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за,по барабану куда,есть велосипед(детский) Смущение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что господа едем Восторг
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оттает Смех
Зато определились.
Пока едет 5 человек.
Нужна вторая машина или на этом все Нытик
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как жалею....нужно было москвичек тот брать...шас бы с транспортом проблем не было...машина звер слюшай
Вернуться к началу
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу всех вас пригласить в Шеки на рыбалку и заодно отдохнуть на природе, только с 7-го февраля по 10-ое буду свободен, так как с 1-го по 6-ое улетае в Дубаи. Есть машина 7-и местная. Может быть со мной из родственнокив 2-3 человека поедут, но смогу из вас взять 3-4 человека. Оставаться можно в Каравансаре, место на двоих в двухспалней комнате стоит 30 манат (кровати раздельные), т.е. на человека по 15 манат, еда от 5-ти до 15 манат (если поесть Пити, то счет будет 5-7 манат, шашлыки немного дорого). Знаю рыбные места. Но учтитет ребята, эти цены со мной такие, если поедите без меня, то будет немного дороговато, но в любом случае можно и тапшануть.

Последний раз редактировалось: Ixtiandr (Вт Янв 26, 2010 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Могу всех вас пригласить в Шеки на рыбалку и заодно отдохнуть на природе, только с 7-го февраля по 10-ое буду свободен. Есть машина 7-и местная.

В связи с предложенем Вопрос :
Как с дорогами ( снег идет ?) ?
Что ловить и где?
Итересует все же подводная охота
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Могу всех вас пригласить в Шеки на рыбалку и заодно отдохнуть на природе, только с 7-го февраля по 10-ое буду свободен. Есть машина 7-и местная.

В связи с предложенем Вопрос :
Как с дорогами ( снег идет ?) ?
Что ловить и где?
Итересует все же подводная охота

Дорога немного будет трудноватой, но я думая до тех пор снег немного расстает, лучше ехать через Исмаилли, но предупреждаю в Агсу туман гарантирован. Ловиться в основном сазан. Я недавно был на том озере, прозрака не было, нужно ждать до марта, но на всякий случая можно взять гидрокостьюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже еду если что и машину найду)))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное определитесь с датой. У меня время с 7-го по 10-ое февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tak mujiki predlojenie interesnoe...kstati o dorogah...ya ezdiyu v sheki i oguz vernulsya vchera vecherom ,po rabote, tak daroga neplohaya...prabda na perevale dva djipa uletelo v kuvet....dumayu chto bili slishkom uvereni v vnedorojnikah !!!! Luchshe dumayu ne ehat cherez perevali nochyu..prihvativaet led .Menya bolshe interesuet horoshaya ribalka esli poedem v sheki tam est nochleg na 4x...mogu tolko v subotu voskresenya..transport toje est s soboy smogu vzyat eshe kak minimum 3x...bolshe prosto ne dumayu t.k.bagaj toje nado razmestit. S benzinom nadeyus na pomosh. I do viezda mojno gdenit sostikovatsya k vecheru v gorode obgovorit detali...da i poznakomitsya...mojet moya morda komuto ne ponravitsya ))))
_________________
Ribak ribaka vidit iz daleka !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mejdu procem tuda kuda poyedem lodka nujna budet ?vzyat lodku ili net ?a palatka nujna?i voopshe ka yedem na den ili snacovkoy ?esli uj yedem davayte xotyabi na paru dney ...mol otdoxnem ...a netak ctobi poexal i vecerkom vernulsa...no opyat taki okoncatelnoye slova za bolshinstvom ...kak govaritsa palaza burun elnen surun ...kak reshite tak i postupim...no snacala reshite po konkretneye ..i skajite uj kakiye boipripasi vzyat dlya oxoti..
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
mejdu procem tuda kuda poyedem lodka nujna budet ?vzyat lodku ili net ?a palatka nujna?i voopshe ka yedem na den ili snacovkoy ?esli uj yedem davayte xotyabi na paru dney ...mol otdoxnem ...a netak ctobi poexal i vecerkom vernulsa...no opyat taki okoncatelnoye slova za bolshinstvom ...kak govaritsa palaza burun elnen surun ...kak reshite tak i postupim...no snacala reshite po konkretneye ..i skajite uj kakiye boipripasi vzyat dlya oxoti..

Если хочешь с 7-го по 10-ое моежм поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
ARISTOKRAT писал(а):
mejdu procem tuda kuda poyedem lodka nujna budet ?vzyat lodku ili net ?a palatka nujna?i voopshe ka yedem na den ili snacovkoy ?esli uj yedem davayte xotyabi na paru dney ...mol otdoxnem ...a netak ctobi poexal i vecerkom vernulsa...no opyat taki okoncatelnoye slova za bolshinstvom ...kak govaritsa palaza burun elnen surun ...kak reshite tak i postupim...no snacala reshite po konkretneye ..i skajite uj kakiye boipripasi vzyat dlya oxoti..

Если хочешь с 7-го по 10-ое моежм поехать.


bratishka ...mne vserovno ...prosta ved ne odin ya yedu ...ved doljnije vse kto xocet exat dogavaritsa snacala tut a potom uje vstretitsa i poexat ...i voopshe ya predlagayu vsem kto xocet yexat tut naznacet odin den v opridilennoye vremay sobratsa snacala na forume tut obgavarit i uje potom reshit ...dumayu u vsex est drugiyi sposobi opsheniye icq...msn....skype...ili na xudoy konec agent...tak cto tam mojna zdelat konfrenc svyaz i obgavarit uje vse do detaley .....prosta ya secas bez mahsini po etomu nemnoshga utixomirilsa)))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MAXUS
Активист


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: BAKU-Yasamal

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodku ya toje mogu vzyat no hotelos bi znat realno tam riba budet i ktonit tam lovil ......ya mogu toka s 5go s vechera viehat i naverno 7go vecherom obratno...a v polatke mojno otmorozit hozaystvo da je esli spat v kostyume ))))
_________________
Ribak ribaka vidit iz daleka !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXUS писал(а):
lodku ya toje mogu vzyat no hotelos bi znat realno tam riba budet i ktonit tam lovil ......ya mogu toka s 5go s vechera viehat i naverno 7go vecherom obratno...a v polatke mojno otmorozit hozaystvo da je esli spat v kostyume ))))


U menya gdeto doljno bit paru spalnix meshkov...posmotryu v garaje...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,помоему в Шеки смысла ехать нет(рыбакам).Клевать не будет однозначно(причём ,ни где),рано ещё.Так какой смысл ехать так далеко,что бы просидеть в номере и оставить 100-200м.Лучше по ближе ,на один день,со своим провиантом(шашлычок,закусон, ...),под открытым небом(вариантов не будет).Alex будет плавать,мы его блеснить,всем хорошо,всем весело Восторг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда сарысу Крутой
Вернуться к началу
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвые с косами всех покосили Не видал? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРихожане разбежались сокровища ищут Браво!
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На след неделе опять снег Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Баку?
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за размеров нашей не обьятной Родины по всему Азербайджану. Шокирован
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...пора переходить на подледный лов Смех
Вернуться к началу
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как,собрались?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поехали! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.