Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Qanlы qел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Qanlы qел Ответить с цитатой

Ребя ктониб попадал на хорошую рыбалку на ганлы гель?Хорошую не вколичестве ав наличии.Потому как говорили что там чутьли не киты водятся только никто их впоймать неможет.Сколько неездил. ничего больше 1-1,5кг невстречал. Сеичас говорят что его высушили. Кто нибудь в курсе насчет этого? Наверное многие видели озеро ниже ганлы геля?Оно не маленькое. Говорят что в него спустили воду из Ганлы геля. Недавно был там. Дичь есть а рыба,незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто прям нерыбачил на ганлы гель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где этот Ганлы Гель? Я всегда путаю. У три короны (жилищный компекс) есть небольшое озеро. Не этот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
а где этот Ганлы Гель? Я всегда путаю. У три короны (жилищный компекс) есть небольшое озеро. Не этот?


Нет, этоне то. Ганлы Гель это на Ени Ясамале, рядом с комплексом из котеджей. Тьфу, забыл как он называется. Там в основном иностранцы проживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
а где этот Ганлы Гель? Я всегда путаю. У три короны (жилищный компекс) есть небольшое озеро. Не этот?

Янедавно ездил с шофером на завод кока кола,водитель пожелои человек он мне сказал что это озеро спустили. а находилось оно по дороге от нового здания гор гаи. Теперь вопрос возникает а возле кока колы какое озеро. Так что я и сам уже незнаю где оно находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Barracuda писал(а):
а где этот Ганлы Гель? Я всегда путаю. У три короны (жилищный компекс) есть небольшое озеро. Не этот?

Янедавно ездил с шофером на завод кока кола,водитель пожелои человек он мне сказал что это озеро спустили. а находилось оно по дороге от нового здания гор гаи. Теперь вопрос возникает а возле кока колы какое озеро. Так что я и сам уже незнаю где оно находится


То что около нового здание гор ГАИ и снизу Вольчего ворота называется озера Ходжа Хасан. Насколько я всегда знал Ганлы Гель был внизу Ясамальского базара то есть старый Ясамал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barracuda писал(а):
ribak писал(а):
Barracuda писал(а):
а где этот Ганлы Гель? Я всегда путаю. У три короны (жилищный компекс) есть небольшое озеро. Не этот?

Янедавно ездил с шофером на завод кока кола,водитель пожелои человек он мне сказал что это озеро спустили. а находилось оно по дороге от нового здания гор гаи. Теперь вопрос возникает а возле кока колы какое озеро. Так что я и сам уже незнаю где оно находится


То что около нового здание гор ГАИ и снизу Вольчего ворота называется озера Ходжа Хасан. Насколько я всегда знал Ганлы Гель был внизу Ясамальского базара то есть старый Ясамал.


Не, немного не верно.
Ходжасан это совсем внизу, под горой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все озёра в черте города давным давно изгажены. И особенно те места про которые вы пишите. Это факт. Сам проверял озёро ниже ГорГаи нового и все по этой дороге вплоть до Локбатанского... Не советую есть тамошнюю рыбу даже если вы её там поймаете... На Локбатанском озере говорят карась хороший есть много.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кушайте рыбу от туда!! exclaim exclaim exclaim Она там очень отравленная! В ганлы гёле пол города канализацию спускает И TISA тоже!!!
Кстати!!! Несколько лет назад произошла экологическая катастрофа в озере которое недалеко от Локбатана

laugh Вы всё еще хотите рыбки ;)smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Не кушайте рыбу от туда!! exclaim exclaim exclaim Она там очень отравленная! В ганлы гёле пол города канализацию спускает И TISA тоже!!!
Кстати!!! Несколько лет назад произошла экологическая катастрофа в озере которое недалеко от Локбатана

laugh Вы всё еще хотите рыбки ;)smile
Спасибо за инфо. Рыбки страсть как неХОЧЕТСЯ. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak po oceredi nacnem ...pro ganli gol....za yasamalskim bazarom spukaeshsya do konca i ti v gali gole(bivshem koneshna) ....secas tam visushili ....a n eslili v kakoyta ozera v lokbatane...a pryam s gali gola cerez kanalizatsiyu matorami v bulvar slili )))))po etomu povodu v yasamalax daje potop bil odno vremya kanalizatciya n euspevala...i paru raz motor nakrivalsa v ganli gole...motor stayal pryamo so storani opshajitiy ....nascet ribi tam .....da ya mojna skazat tam i nacenal v 80 godi .....klev shikarniy v lyubuyu pogodu ....daje zemoy mojna bila tam ribacet ...sazan...karas...inogda popadala riba mejdu krasnaperkoy i vobloy ...cto to ne ponyatnoye....som i usaci tam bili ...pravda ya sam usaca tam ne lovil ...no videl 1 raz kak mujik poymal usaca...nascet razmerov ...1997 godu tam poymali soma 92 ilije 82 kg ...uje tocna ne pomnyu ....bili slucayi kogda som napadal na ribakov v kamerax ot shin ....tam mnogiye tak delali kameri napolnili i davay v vodu ...konec nacala 90 gadov stali tuda seti stavet ....riba stala menshe...

Xodjasen----otlicnoye ozera bilo poka tam kokolu ne postroeli ....tam ne tolak ribacet ....mi tuda na gribi xodili...na pikniki i tak dalee....tam lesa polasa bilo ...a secas ...pocti ribi net ...lesa polosu zastroeli ...i sobak tam razvelos do figa...podexat ocen prosta....na yeni yasamal do konca edesh i pryam pred taboy otkrivaetsa ofigenniy vid vsego ozera ...puti podxoda mojna s yasamolov spustitsa na mashian do lesa polosi dalshe peshkom ilije po xodjasenskoy dorogoy k lekbatanu i tam s dorogi zavernesh na leva i ti na beregu ozera....

Lokbatanskoye ozera---tam ocen melko gdeto okolo mettra glubini ...karas i sazanciki otlicna kluyut ....doexal do lokbatanskogo kruga...zaexal v krug i beresh leveye...proexal jeleznadorojniy put i opyat na leva i ti na beregu ozera...no tam gryazno ...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я недавно ездил на волчие ворота, проезжал озеро которое по дороге туда, там вродебы рыбаки рыбку удили
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Спасибо, я недавно ездил на волчие ворота, проезжал озеро которое по дороге туда, там вродебы рыбаки рыбку удили
po doroge v GAI esli s pravoy storoni imeyesh vvidu to eto konec ganli gola....no uje tam vrode suxo i ya proejjal ne davno ....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом низу, где дорогу строят, я даже подумал не Есен ли там, потому как машина похожая на его была а потом когда немного проехали то увидил что это 5-ти дверный паджек а не 3-х как у Есена
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.