Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

москвич 412
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе у нас не было целью поплавать! Была цель нанести на карту давно интересующие нас места! Чтобы знать когда туда ехатьsmile
Поэтому проехали такое расстояние!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорил с Адылем. Он, конечно, тебя поддерживает, но вот выехали вы в 4:30. а к 11-ти уже в Баку были... 1100 км, конечно, и не пахнет, а вот под 900-вполне возможно. Посчитай расход, получится 6.6 на сотню. Это при моторе 1.3 литра вполне может быть, но не 5.2... lol lol lol Так что СказочнеГГ, СказочнеГГ! lol lol lol
PS Это я не обзываюсь, это я прикалываюсь... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето не 1.3 а 1.6! Во вторых в 4-30 мы уже с города выехали!
В третьих 900 км это только в кюрдамире показало)))
Мы пока искали места где и как поплавать очень много петляли! только в мингичауре раз 5 или 6 пересекли его от начала и до конца!

Слушай ESEN может хватит спорить! Давай лучше на охоту сгоняем! И за одно расход проверишь! Как говориться лучше самому увидеть...
Наступила пора карьерной охоты! Места тебе понравятся! Ты у нас любитель понырять!smile и на прозраке с метровым тайменем пострелять будет возможнность!
Месяц назад там прозрак с 10 стабильно был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну!! был бы 6.6 или пусть даже 6.5 я бы её давно продал и взял бы поновее!ну для охоты что-то из новых моделей тазиков. А так на далёкие расстояния она меня очень устраивает! Очень маленький расход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда во-первых, СказочнеГГ! lol lol lol
Во-вторых, ты мне сам говорил, что собираетесь в 4 утра ехать
в третьих-одометр у тя точно крЫвой! lol lol lol
Так мы же не спорим! Так, прикалываемся! lol lol lol А народ со стороны думает, что мы злейшие враги! :twisted: :twisted: :twisted: lol lol lol А на охоту я всегда за, только вот работа... С ней не поспоришь, эт я раньше свободный был, а тут вАще в Турцию услать грозятся на срок от 3 до 6 месяцев... shock Вот и думай после, толи наохотиться, пока время есть, толи в Турции единомышленников искать... rolleyes
Кстати, по метровому Тайменю... Я вчера наконец-то испытал его... Только вот линь поставил общей длиной 5 с небольшим... Так он его у меня 3 раза рвал... Вот такой вот бой. И это я его не сильно закачал, думаю, чтобы приноровиться к заряжанию для начала... А арбалет свой благополучно продал... lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а чё за карьеры-то? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьеры покажу когда поедешь со мной! Там сазан больше тебя по размеру плавает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Карьеры покажу когда поедешь со мной! Там сазан больше тебя по размеру плавает!

Lmonosov, договаривай.Плавает он (всмысле сазан) на глубинах от 40 и до 70 метров lol (ты сам сказал)
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ я не уточнил что он выходит на меляки весной утречком и на вечёрке! А так на 40-70 м стабильно есть!

P/s ТАм ДОФИГА белого амура! точнее его там больше чем САЗАНА! Охота там скорее на белого амура чем на сазана! А белы амур всегда у самой поверхности! Его даже с берега иногда видно! ОН как кефаль! Стаей ходит! По поверхности и жрёт только траву!

P/s а экземплярчики там зачётныеsmilesmile wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько км туда пилить? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно пилить наверное 300 км. проснувшись в 3 часа ночи выехать из города в 6 часов (3 часа из них нужно ждать перед домом Ломоносова smile )...потом Ломонсов нырнет и скажет что нихрена нету lol поедем в следующий раз на секретные озера lol lol
Это особенности национальной подводной охоты :P
Вернуться к началу
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi, lol
Нее... Ломоносов стреляет реально!

Ломоносов, покажешь карьеры? Хищник есть там?
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно покажу! Хищник там есть! Там есть много сома! Надо ставить перемёты или бросать донку! Можно делать подвесной.

Но пока рано! В середине ИЮНЯ! Сом поднимется с глубины!

p/s браконьеры божатся! Причём все кого я там встретил! Что плавать на лодке опасно! Сомы по 6-7 метров длинной и бывают что нападали на надувнушку и переворачивали!
Вообщем честно сказать мне тоже жутковато там плавать! Это единственное место где меня берёт какойто панический страх! ooops

Шурави! Чтобы хорошо один раз хорошо отохотится надо 10 раз впустую сьездить! smilesmile я к этому нормально отношусь! P/s замечу три часа стоим ждём остальных! Кто то проспал кто то недоспал! Кто то забыл похмелиться!laugh
вообщем как всегда!

В охоте важен сам процесс!!

ESEN от моего дома до карьера 211 км трассы и 2 км грунтовки! Причём галичной!
ESEN СПЕШАЛЛИ ФОР Ю smile
Вчера тобишь 13 мая (в среду) я был на карьерах! Со мной поехал Тарусов Александр! Я сфоткал спидометр! ТОчнее сколько км на нём было! Потом мы заехали на заправку AZPETROL около маяка залили на 15 манат! Я сфоткал что до этого бензин был почти на нуле!( Положение стрелки) То есть литров 5 в баке! После поездки еще оставалось минимум 10 литров! ТОже сфоткал положение стрелки! + Я взял ЧЕК С АЗПЕТРОЛА! И тоже его сфоткал! По догоге мы нигде не заправлялись! Тарусов свидетель!
И того 22-23 литра было потрачено на 422 км ))
ESEN какие тебе доказательства нужны? Что еще? Интервью от заправщика?

SAZAN там хищника полно! Есть щука, много шамайки! Жереха и судака! Но если ты хочешь щуку то щас самый сезон покидать на одном озере! ТАм щуки ДОХРЕНА! Был вчера и сам в этом убедился! ЭКземплярчики 800 гр и 1 кг встречаются постоянно! Через каждый пару метров! Для нормального заброса нужна лодка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
если ты хочешь щуку то щас самый сезон покидать на одном озере! ТАм щуки ДОХРЕНА!!

Ты хоть направление подскажи.....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Но если ты хочешь щуку то щас самый сезон покидать на одном озере!


Х О Ч У ! laugh

Лодка не проблема...
Жду весточки от тебя...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Я же говорю, одно из двух:
1. Одометр кривой
2. Мотор у тебя или 1.3 или 1.1, а не 1.5...
Да, кстати, а с каких это пор на 06 1.6 мотор устанавливать стали? Или сам растачивал? :twisted: lol lol
Третий варианти не рассматриваю-итак ясно! lol lol lol
Ладно, в субботу можем махнуть на твои карьеры... Только я с Юрой буду... Один не смогу-я ему уже обещал поездку куда-нибудь... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя я соррю что так резко и запоздало и вообще, влезаю в ваше обсуждения автомобиля, москвич.
Как машина, для города, москвич может и неочень но с места жрет любую ваз-ку даже такую как 099, 09. Меня даже однажды остановил молодой парень на 099-ке и спросил, родной ли у моего москвича мотор и что я о нем хороше смотрю.
Но на бездорожье это суперр, самое что хорошее, это то что у него рессоры, она за счет них, мягче вазов. Ну и вообще, еслиб нашелся нормальненький москвиченок, то я и сейчас непротив его!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется запчасти на москвич шас трудно найти и мастера за москвич не берутся ремонтировать....лучше для интенисвных выездов 06 или 011 он дешевле
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Мне кажется запчасти на москвич шас трудно найти и мастера за москвич не берутся ремонтировать....лучше для интенисвных выездов 06 или 011 он дешевле

Насчет запчастей, хочю несогласиться, их валом, как со складов так и на разборах. Но если надумал 6-ку или 011, удачи, и скороснее и более престижнее wink
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО дааа! Престиж тут на первом месте! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
ООО дааа! Престиж тут на первом месте! lol lol lol

Ну как же без него? Если "ики тякяр" не сделать около водоема ни одна рыба тебя уважать не будет lol lol shock
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нахрен престиж...на рыбалку же машина а не для прокруток около Иняза lol
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумываю, куда можно свою старушку сплавить, кто нибудь знает, где есть олю хана для опелей, или можа какому чайнику надо, нежалко поцарапать, да и в район можно, ну и наконец для рыбалки пойдет, тоже нежалко
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Esen писал(а):
ООО дааа! Престиж тут на первом месте! lol lol lol

Ну как же без него? Если "ики тякяр" не сделать около водоема ни одна рыба тебя уважать не будет lol lol shock



БУГАГА))) laughlaughlaughlaugh!!! ALEX отжигает не по детскиsmilesmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начат выпуск новой модели «Москвича» — «Василий Блаженный»

Начат выпуск новой модели «Москвича» — «Василий Блаженный», который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин! Судите сами — суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода,трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра. Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по
бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов.

Убираете грузы — просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко — кладете грузы и мчитесь. Выглядит «Василий Блаженный» сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью, салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину. Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания. Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты. Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон «Весна-205», и электробритва «Харьков», и пылесос «Урал». В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях. Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной……… Крутой Мигает
_________________
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.