Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши авто для поездок на охоту-рыбалку...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Наши авто для поездок на охоту-рыбалку... Ответить с цитатой

Ну, чё, любители рыбалки-охоты, а по совместительству и оффроада! Отписывайтесь тут, у кого какие внедорожники, чтобы знать на будущее, как народ на вылазках размещать! lol lol lol
Начну сам. Паджеро-коротыш, 2800 turbo intercooler EFI, 1997 г.в.,превосходный оффроадер!
Люди! Только без оффтопа! Ввиду отсутствия модеров на сайте, нужную информацию отыскать бывает не так уж и легко!
Таакс! Модер уже есть! :twisted: Так что оффтоп будет вырезаться беспощадно... Без обид! lol lol lol


Последний раз редактировалось: Esen (Чт Май 07, 2009 12:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые фотки моего малыша.. lol



Потом ещё добавлю...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Pathfinder (R51), 1998, 3.3 мотор - успешно продан

Mitsubishi Pajero G4, 2007, 3.0 - успешно приобретен


Последний раз редактировалось: skyhunter (Пт Апр 16, 2010 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Pathfinder 2001 3.5 SE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель.Аскона-Старушка
Кстати Esen, сколько твой малышь на сотку расходует?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе до 14 литров, если не крутить выше 3000, на трассе-11 где-то...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
В городе до 14 литров, если не крутить выше 3000, на трассе-11 где-то...

А сколько сейчас такой малышь стоит? Кстати с кондишином?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит микроклимат родной. Брал около 2-х лет назад за 16 000 баксоФФ. lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Стоит микроклимат родной. Брал около 2-х лет назад за 16 000 баксоФФ. lol
shock У бря но мне эта тачка очень нравится
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, кстати, тоже! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил для охоты Lend Kruzer 80 VXR Доволен как удав)) База большая, мотор 4,5 литра проедет там где только на тракторе надо)) Собираю его исключительно для охоты, фотки выложу позже. По совету Сергея поставлю 33-35 резину грязевую буду ездить по болотам если надо будет ))

Последний раз редактировалось: Jolly_Roger (Пн Окт 26, 2009 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Купил для охоты Lend Kruzer 100 Доволен как удав)) База большая, мотор 4,5 литра проедет там где только на тракторе надо)) Собираю его исключительно для охоты, фотки выложу позже. По совету Сергея поставлю 33-35 резину грязевую буду ездить по болотам если надо будет ))

Даа, клевый у тебя трактор wink laugh
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. У него не трактор... Где вы видели бензиновый трактор? lol lol lol А база не большая, а длинная... Что не очень хорошо в плане геометрической проходимости... Но ты же оффроадом не страдаешь! Хотя, надеюсь тебя заразить... lol Ребятам уже сказал, ждут, когда я тя на покатушки притащу... lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей дособираю тачку обязательно приеду, то что длинная база немного помеха знаю но за то сколько всего можно засунуть ) да и не ездим мы на охоту в такие места где этот красавец не проедет )) в дюбяндах соленное озеро по бампера в воде прошли хотя дно там илистое и жижа везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вши покатушки лишним, ненужным людям место? ooops
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
А на вши покатушки лишним, ненужным людям место? ooops
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО...Сам-то что-нибудь понял? lol lol lol Вот и я тоже... wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ты когда в родные пинаты вернешься? дата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
ribak писал(а):
А на вши покатушки лишним, ненужным людям место? ooops
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО...Сам-то что-нибудь понял? lol lol lol Вот и я тоже... wink

Говорю, на ваши покатушки можно?
а лишним и ненужным почему... потому что машины нету.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Сергей ты когда в родные пинаты вернешься? дата?
Пок что билет на 28-е августа... Надеюсь, не продлят... wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Говорю, на ваши покатушки можно?
а лишним и ненужным почему... потому что машины нету.
Да без проблем, можно, конечно! Без машины-за штурмана сойдёшь, только смотри, штурман первым в какашки лезет! lol lol lol В последнее время я сам на покатушки редко попадаю-пролетаю по большей части. Зайди на сайт www.BAK.az, зарегайся. Так потом, пообщавшись там с людьми, и без моей помощи на покатушки попасть сможешь! rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
ribak писал(а):
Говорю, на ваши покатушки можно?
а лишним и ненужным почему... потому что машины нету.
Да без проблем, можно, конечно! Без машины-за штурмана сойдёшь, только смотри, штурман первым в какашки лезет! lol lol lol В последнее время я сам на покатушки редко попадаю-пролетаю по большей части. Зайди на сайт www.BAK.az, зарегайся. Так потом, пообщавшись там с людьми, и без моей помощи на покатушки попасть сможешь! rolleyes
Благодарю сердечно
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan X-trail 2008 года, ищу машину или Nissan Armada или İnfiniti QX56. Если у кого-то есть, кто хочет продать, то обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь с привозом из штатов. Там есть человек кто проверяет машину. подробности в личку или на мобилу звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gashgal
Приживающийся


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Купил для охоты Lend Kruzer 100 Доволен как удав)) База большая, мотор 4,5 литра проедет там где только на тракторе надо)) Собираю его исключительно для охоты, фотки выложу позже. По совету Сергея поставлю 33-35 резину грязевую буду ездить по болотам если надо будет ))


а какой максимальный рассход топлива у этого красавца в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО уже обсуждалось... lol Каждому своё... exclaim
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя рыболовная (и не только) машинка - Landrover Discovery 1 c движком 300TDI
Машинка имеет постоянный (неотключаемый Мигает ) полный привод с блокировкой центрального (межосевого) диффа и понижайкой..
Неплохой комфорт, неплохое для 2х тонного джипа поведение на трассе.. Проходимость меня устраивает, правда в сильно крутые говна я не лазаю..
Расход топлива: если не сильно давить газ, то трасса 6,9-8,4 л/100 км (при скоростях соответственно 75/80 - 90/110 км/ч на евродизеле/обычном дизеле соответственно), город 10-11 л\100 км..
Нормальный багажник..
Минус - не оч динамика разгона на скоростях выше 80 км,ч (очень портит нервы при обгоне больших фур).. Диско с бензиновым мотором по сравнению с дизелем - просто ракета, при обгоне на любой скорости надо просто включить 4ю, и нажать газ.. Но расход бенза 17 (трасса)-21/24 (город) л\100 км..
Думаю менять на Дискавери 2..
У Диско 2 больше багажник, немного изменена ходовая (стала нежнее и дороже в обслуге), добавлен трэкшен контрол (оч неплохая вещь при подъеме на крутые горки. Дизель на Д2 уже с коммон-рэйл (мощнее, моментнее, но и требовательнее к топливу)..
Для Диско продается множество всяких доп. оффроад комплектов - комплекты для лифта, блокировки осевых диффов, всякие бамперы/багажники/шноркели, усиленные карданы/диффы/шестерни в раздатку/сцепление. Так что заинтересованые лица могут построить оч крутое оффроад авто Крутой
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.