Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИДЕИ ПО РАСКРУТКЕ ЭТОГО САЙТА! ПИШЕМ ИДЕИ)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Вопросы, ответы, запросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: ИДЕИ ПО РАСКРУТКЕ ЭТОГО САЙТА! ПИШЕМ ИДЕИ) Ответить с цитатой

Друзья!!! Давайте поможем Сазану и нам самим раскрутить этот сайт!

Пишем все мыслимые и немыслимые идеи по раскрутке (узнаваемости) этого сайта)))

Сазан .... я написал тему тут..если не правильно перемести куда нужно
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTR
Активист


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно договориться с охотничими (рыболовными) магазинами о взаимной услуге. Например размещаешь у них подставочку с визитками или буклетиками о своем сайте на видном месте + чтобы сами продавцы раздавали клиентам их и коротко объясняли чо енто такое.. Взамен ты размещаешь рекламу его магазина (адрес, профиль, ассортимент товара, можно даже цены) + при поступлении новинок в магазин сразу сообщаешь на своем сайте пользователям. У тебя уже почти 200 посетителей сайта, 200 потенциальных клиентов. При разговоре с шефом магазина используешь это преимущество + говоришь часто спрашивают люди где купить то-то и то-то...
_________________
Любые товары из Китая
http://www0.disput.az/index.php?showtopic=183114&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще здесь онлайн торговлю открыть.В сезон толкать свежую рыбу пойманную посетителями сайта гостям которые сюда заходят.)первая идея которая пришла мне в голову.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕееее насчёт рыбы я не поддерживаю!Думаю никому Не хочется иметь проблемы с законом.
А так между собой пожалуйста!
Иначе это какая-то рыбная артель, а не клуб любителей природы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех есть соседи и излишки с рыбой всегда решаются быстро.Поэтому считаю Ломоносов прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так...просто предложил.а как сюда народ завлеч?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь,к зиме ближе все там будут,а так мы и рыбалку забросим если в сезон в кафе сидеть будем ))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Повторюсь,к зиме ближе все там будут,а так мы и рыбалку забросим если в сезон в кафе сидеть будем ))))).

Так этож только по пятницам и вечером, и не обязательно каждуую неделю всем приходить. А летом можно будет время или день перевести на более приемлимое wink
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще банальный способ..
расклеиваем листовки с рекламкой сайта в каждом подъезде у лифта. хочешь не хочешь, а в ожидании лифта все равно читать будут. может кто и заинтересуется.
ну или.. те же листовки клеить скотчем на дверях в подъездах (у нас так любят клеить рекламки по приему на работу). чем не идея? кто-то да заинтересуется
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amore ты рыбачка или подводница .расскажи если не секрет.
Вернуться к началу
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вопрос..русалка я, рыбка, которая на крючок попалась :( ...
я скорее любитель наблюдать за процессом ловли)) laugh самой ловить пока не судьба) время покажет) может и буду кода-нибудь laugh
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда в совместных поездках на рыбалку и охоту можеш к нам присоединится 8) будем только рады
Вернуться к началу
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спасибо) я подумаю) laugh я как раз месяц уже жду когда меня наконец возьмут с собой на рыбалку.. :x
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ...как поеду или поедем дам знать 8)
Вернуться к началу
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс.. идеи по расрутке вроде как есть, но пока только идеи. и к осуществлению хотя бы одной из них пока что никто не приступал и как мне кажется и не собирается приступать. ребят, может будем активнее чуток? или будем только фантазировать и придумывать? может хотя бы с малого начнем?
про идею с распространением листовок в подъездах - не сложно. в данный момент меня останавливает только одна причина: нужно заполнить картриджы и вперед. а как на счет ВАС всех??? нук дружно давайте вливайтесь в реализацию предложений!!! laugh
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет кнопка,то можно обменяться с другими сайтами.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoreMio писал(а):
такс.. идеи по расрутке вроде как есть, но пока только идеи. и к осуществлению хотя бы одной из них пока что никто не приступал и как мне кажется и не собирается приступать. ребят, может будем активнее чуток? или будем только фантазировать и придумывать? может хотя бы с малого начнем?
про идею с распространением листовок в подъездах - не сложно. в данный момент меня останавливает только одна причина: нужно заполнить картриджы и вперед. а как на счет ВАС всех??? нук дружно давайте вливайтесь в реализацию предложений!!! laugh

а чем вам наклейки на машины не нравятся..тут один юзер обещал сделать но так и не сделал..
Вернуться к началу
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурави прав. Наклейки на машины-это класс. Я с удовольствием наклеил бы lol
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
AmoreMio писал(а):
такс.. идеи по расрутке вроде как есть, но пока только идеи. и к осуществлению хотя бы одной из них пока что никто не приступал и как мне кажется и не собирается приступать. ребят, может будем активнее чуток? или будем только фантазировать и придумывать? может хотя бы с малого начнем?
про идею с распространением листовок в подъездах - не сложно. в данный момент меня останавливает только одна причина: нужно заполнить картриджы и вперед. а как на счет ВАС всех??? нук дружно давайте вливайтесь в реализацию предложений!!! laugh

а чем вам наклейки на машины не нравятся..тут один юзер обещал сделать но так и не сделал..




Надеюсь речь идет не обо мне............
Если да,то я выложил варианты.А если не нравится,то сделай сам получше.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет дело не в логотипе а в уже сделанных наклейках которые можно клеить..это по моему скайхантер обещал
Вернуться к началу
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
нет дело не в логотипе а в уже сделанных наклейках которые можно клеить..это по моему скайхантер обещал




тогда сорри
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурави, ничего не имею против наклеек на машины. толька за.. дерзайте..
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прогнать по закладкам.
У сайта этого - редкость есть: Яндекс проиндексировал 84 тыс. стр (хотя у других сайтов бывает 50-5 тыс.).
Оффтоп: Sazan, а CMS какая? Joomla?
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
нет дело не в логотипе а в уже сделанных наклейках которые можно клеить..это по моему скайхантер обещал

Вообще-то обещал я.
Никак время не нахожу...
Токо зайду - немного контента на свом сайты и проверить почту. Всё. Целый день - школа, уроки. Но раз обещал - сделаю.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADJA писал(а):
Если будет кнопка,то можно обменяться с другими сайтами.

Специально для Rajda:
Банерообмен - не очень хорошо. Яндекс может бан дать. А учитывая сколько страниц (84 тыс.) проиндексированно - это огромная редкость. Я бы не обменивался банерами. Всё равно нам иностранный траф никчему. Впрочем можно через тег <noindex> ссылка </noindex>.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mixaylo
Приживающийся


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
Можно договориться с охотничими (рыболовными) магазинами о взаимной услуге. Например размещаешь у них подставочку с визитками или буклетиками о своем сайте на видном месте + чтобы сами продавцы раздавали клиентам их и коротко объясняли чо енто такое.. Взамен ты размещаешь рекламу его магазина (адрес, профиль, ассортимент товара, можно даже цены) + при поступлении новинок в магазин сразу сообщаешь на своем сайте пользователям. У тебя уже почти 200 посетителей сайта, 200 потенциальных клиентов. При разговоре с шефом магазина используешь это преимущество + говоришь часто спрашивают люди где купить то-то и то-то...
полностью согласен со всеми идеями.и еще ЧАТ нужно организовать чтоб в реальном времени пообщатся и договариватся обо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат в основном по телефону бывает! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нарисовал логотип, анимированный ))). PSD сохранил. Кому нужно могу скинуть в ЛС (на всякий, можно надписи поменять и всё ;)).

_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Соррю за стольдолгое отсутствие, но мысли мои всегда были здесь. Я например к этому вопросу подхожу более серьезно , и разговаривал с сазаном насчет этого, правда первый блин комом, стараюсь при каждой возможности в любой компании, как фирмы так и компании людей,промолвить словечко про этот сайт.
Думаю для начала можно флаеры напечатать и занятся раскруткой, с маленкого и более реального способа.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки Ответить с цитатой

[url]





Описание: Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный объем знаний для самостоятельной работы по продвижению интернет-порталов любой сложности. Изложены современные методы поисковой оптимизации (SEO), особенности продвижения в различных поисковых системах, описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и "черных" методов оптимизации.
Книга основана на материалах курса поисковой оптимизации SEO-Study.ru, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы.

Примечание: Залито на:
Depositfiles= Ссылка-1
Uploading= Ссылка-2



Режиссёр: (Автор) Алексей Яковлев
Выпущено: Издательство: БХВ-Петербург
Общий размер: 3.66Mb
Язык: Русский

Формат: PDF

Ссылки: http://depositfiles.com/ru/files/kusoku5tw
http://uploading.com/files/DQTWF1ZJ/raskrutka_sitov.rar.html


[/url]
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Вопросы, ответы, запросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.