Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: подскажите. Ответить с цитатой

бРАТИКИ, подскажите.
Есть такой мирмовсум помоему (без костей).
Ребенка болеет уже год.Где его могила? Как туда проехать...Планирую в среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем болеет если не секрет?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
А чем болеет если не секрет?

Какой навиг тсекреет??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В том то жопа что ничем.температура и все....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс брат!! Может как то сможем помочь?
Я незнаю где находится могила, но я знаю город и озеро рядом с ним с таким названием. И мечеть там называется его именем
Город Mir Movsum, мечеть Mir Movsum piri

Буду рад помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братик.доеду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
бРАТИКИ, подскажите.
Есть такой мирмовсум помоему (без костей).
Ребенка болеет уже год.Где его могила? Как туда проехать...Планирую в среду.

Брат, значит так. Проезжаешь Мардакяны, за ним идет Шувеляны. Проезжаешь Полицейскую Академию (после нее около 1км), все время прямо едешь, дорога сама приведет туда. Ато что просто температура, это скорее он (или она) что-то хотел(а) проглотить, и оно застряло в горле ребенка и гноится, вследствие чего температура а иногда и диарея (у моей недавно было). Есть такие народные целители, которые за пару секунд вынимают. На следующий день температура спадает и диарея по-тихоньку проходит.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.Мне кажется к врачам лучше обратится.Эти пиры у нас не приветствуются.Многие момины говорят что это не правильно верить в такие пиры.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Сочувствую.Мне кажется к врачам лучше обратится.Эти пиры у нас не приветствуются.Многие момины говорят что это не правильно верить в такие пиры.

Братик.у мне главрач республиканской ьратик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят есть шаманы целители..выдувают из носа ребенка всягкие предметы после этого ребенок становится как огурчик.правда их контактов не знаю.
Но в любом случае желаю скорейшего выздоровления малышу/малышке.Рад помочь если смогу smile У меня дядя врач педиатр и двоюродная сетра тоже .если что могу им сказать чтоб посмотрели.вдруг помогут ooops
Вернуться к началу
adik590
Подводный охотник


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
говорят есть шаманы целители..выдувают из носа ребенка всягкие предметы после этого ребенок становится как огурчик.правда их контактов не знаю.
Но в любом случае желаю скорейшего выздоровления малышу/малышке.Рад помочь если смогу smile У меня дядя врач педиатр и двоюродная сетра тоже .если что могу им сказать чтоб посмотрели.вдруг помогут ooops

Точно, выдувают за секунду. Если что, могу отвезти сам после работы. Это на Монтино, недалеко от м. Нариманова (знаю где живет). Сам несколько раз вел. На следующий день как огурчик.
_________________
Не смотри что я плохо одет, зато хорошо воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал про это.У меня брат на 2 года младше меня.недавно в горле застряли кожурки от яблока.так он пошел к этим.помогло.отвези.желаю удачи.Аллах шяфа версин.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как отец двоих детей советую пойти к нормальному врачу педиатру. Могу посоветовать есть врач Лола ханум работает в Меди Клабе дорого но качественно там же и Рена ханум.
А так могила мир мовсума находиться если не ошибаюсь в мардакянах. Вера это хорошо но на могилы ходить извини. Сходи к врачу и дай просто нязир. У меня девочка 5 месяцев и мальчик 2 года я с ними тоже мучался лучше нормального педиатра ничего нет. Бог создал всё за 6 дней а все остальное оставил науке )
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam79 писал(а):
Я тоже слышал про это.У меня брат на 2 года младше меня.недавно в горле застряли кожурки от яблока.так он пошел к этим.помогло.отвези.желаю удачи.Аллах шяфа версин.

Этих людей тоже знаю чёпчу кажись действительно помогает сам тому свидетель своего сына водил кожура винограда осталась
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
бРАТИКИ, подскажите.
Есть такой мирмовсум помоему (без костей).nerzya tak govarit eto grex...
Ребенка болеет уже год.Где его могила? Как туда проехать...Планирую в среду.
ocen prosta kak ribak ti doljen znat severniy gres v merdakanax....vot tam i yego mogila i mecid...mnogix licno znayu ...ezdili pomagaet konehsna ALLAH ...no vera inogda tvarit cudesa.... a Mirmovsum aga sam jil v Kreposti ..tam yego dom do sex por kak ziyaretgaxom polzuyutsa u bakincev v osnovnom ....

nascet segota zastryalo v gorle...eto voopshe umora....ya sam xotyabi raz v mesec voju docku k etim copcu (ix tak nazivayut)xotite verte xotite net ya cas tomu nazad bil u niye ...ne doejjaya karla markasa s pravoy storoni (esli exat iz yasamal)..daje telefon mogu dat ...0505880399/0702880399/0125133190 ....vse eto znayu potomu cto ocen cast ak ney obrashaemsa...i cerez pol casika vse ok ne kakoy tempraturi ....i n etoshit rebenka ...kak ogurcik stanovetsa....


P.S. Allah shefa versin kak govaritsa...nascet vracey ...podxodite ocen ostorojna...u menya mnogo druzey i rodstvennikov vraci...sami govaryat ...gramatnix mala u nas v Baku
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.