Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть скидки в альфамарине ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: У кого есть скидки в альфамарине ? Ответить с цитатой

Народ созрел на покупку гидры.В связи с кризисом интересует минимальная цена на костюм 7 мм. У кого есть скидки,связи и прочие возможности ? Пиво,водка,чай по выбору с меня ooops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс ну как едем в субботу за снастями или ты тоже в подводники записался laugh
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
Алекс ну как едем в субботу за снастями или ты тоже в подводники записался laugh


Одно другому не помеха. lol
Едем едем.Я хотел в пятницу к вечеру созвониться обговорить время.я с 8:00 обычно на ногах. Когда удобно встретимся (где?) и поедем.В принципе есть еще 3 места так что если есть желающие милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно созвонимся
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан.Фиг с ними со скидками кто там недавно был?
Примерная цена на 7 мм размер М ?
Просто интересно сколько денег брать что бы 2 раза не кататься...
Денег в обрез Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс А Вы когда поедите? Я тоже собираюсь поехать в районе часу -двух
Я хочу посмотреть что там привезлиsmile Помогу выбрать костюмчегг за одно и познокомимсяsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Алекс А Вы когда поедите? Я тоже собираюсь поехать в районе часу -двух
Я хочу посмотреть что там привезлиsmile Помогу выбрать костюмчегг за одно и познокомимсяsmile

Пойдет.С утра с Шурави в Аэропорт думаю часам к 11 будем в городе 100%.Телефон в личке.Скажи во сколько приехать я весь день свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Lamonosov-у.Затоварился гидриком 5,5 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klumon
Приживающийся


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех Вас-заядлых охотников,
Скидки В Алфамарине сейчас очень хорошие, все цены сниженыб все гораздо дешевле б заходите пока все не раскупили 8)
_________________
Плюнь в маску-чтобы не запотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.