Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щербетка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Щербетка Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В прошлое воскресенье ездили на "Сары Су".Был дождь так до него не доехали.Машины побили по дороге Грусть.
Большая просьба подскажите как доехать (поподробней) до Шербет-Куба.желательно через Кюрдамир (там трасса получше вроде.)
Прочитал несколько отчетов, посмотрел по карте ,но так и не врубился как ехать..... Если можно названия населенных пунктов где поворачивать и т. д. Выручайте. Те места я очень плохо знаю а порыбачить там очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Здравствуйте.
В прошлое воскресенье ездили на "Сары Су".Был дождь так до него не доехали.Машины побили по дороге Грусть.
Большая просьба подскажите как доехать (поподробней) до Шербет-Куба.желательно через Кюрдамир (там трасса получше вроде.)
Прочитал несколько отчетов, посмотрел по карте ,но так и не врубился как ехать..... Если можно названия населенных пунктов где поворачивать и т. д. Выручайте. Те места я очень плохо знаю а порыбачить там очень хочется.

Сам очень часто бывал на Сары су, правдо по названиям так незнаю, у ребят будет полная информация, и я постараюсь уточнить.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Сам очень часто бывал на Сары су, правдо по названиям так незнаю, у ребят будет полная информация, и я постараюсь уточнить.

Нас местные жители отправили через саатлы.И от железно дорожного переезда на право.Вот от переезда и до озера только на тракторе или лудше на БТР. Тут Sazan писал что "Дорога: 225 км трасса + около 1 км грунт. Доедите при любой погоде, т.к. грунт со всех сторон имеет растительность и почти нет скатов". Хотелось узнать маршрут по подробней в субботу туда собираемя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
ribak писал(а):
Сам очень часто бывал на Сары су, правдо по названиям так незнаю, у ребят будет полная информация, и я постараюсь уточнить.

Нас местные жители отправили через саатлы.И от железно дорожного переезда на право.Вот от переезда и до озера только на тракторе или лудше на БТР. Тут Sazan писал что "Дорога: 225 км трасса + около 1 км грунт. Доедите при любой погоде, т.к. грунт со всех сторон имеет растительность и почти нет скатов". Хотелось узнать маршрут по подробней в субботу туда собираемя.

Впринципе вы правильно ехали, ну а дорога там всегда такая. Мы вообще однажды на москвиче по железной дороге ехали вот это было... А на что вы едите туда в такое время? если несекрет?
А насчет суботы, удачи. Думаю до суботы у тебя будет инфа получше, ребята неоставят без внимания твою просьбу.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ribak]Впринципе вы правильно ехали, ну а дорога там всегда такая. Мы вообще однажды на москвиче по железной дороге ехали вот это было... А на что вы едите туда в такое время? если несекрет?
А насчет суботы, удачи. Думаю до суботы у тебя будет инфа получше, ребята неоставят без внимания твою просьбу.[/quote]
В принципе говорят там сейчас сазан.Но хотелось бы на сома (если сезон не кончился :( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сома я думаю что кончился.
Там сейчас охота идет на зайцев.
А скем ты ездиеш они там тоже небывали, может просто дорогу незапомнили?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если честно есть 3 варианта.
1) Щербетка (там никто из наших небыл)
2) Шагай
3) В сабирабад на Куру.
Куда лудше ехать даже незнаю Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Ну если честно есть 3 варианта.
1) Щербетка (там никто из наших небыл)
2) Шагай
3) В сабирабад на Куру.
Куда лудше ехать даже незнаю Грусть

Выбор конечно неплохой. Даже очень хороший.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak, ты чего людей пугаешь? smile Чел грит что хочет на Шербетку, а ты про Сарысу объясняешь.. smile

alex, на Шербетку оч просто доехать ща:
едешь в Кюрдамир никуда не сворачивая, там (в самом Кюрдамире уже) ща новую объездную дорогу построили (чтобы в сам город не въезжать) и вот когда до середины её доедешь, будет типа перекрёстка, вот с него налево свернёте (в Имишли) и по имишлинской трассе уже прямиком и доедите до Щербетки.
Там оч легко найти всё..
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barracuda
Рыболов


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 102
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот в сарысу мне говорили лучше поехать через Моллакенд (Кюрдемир) а не через Сабирабад. Му однажды через Сабирабад поехали и наткнулись на такую картинку. Берег метров 30-40 состоял из мелководья и без лодки там было делеть нечего. С берега просто невоможно забрасывать. А лодки были в не очень хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Там оч легко найти всё..

А чего брать? Закидушки понятно. На блесну вариант или даже не пытаться ? И самое главное на что ловить ? Тесто , черви, горох? laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
ribak, ты чего людей пугаешь? smile Чел грит что хочет на Шербетку, а ты про Сарысу объясняешь.. smile

alex, на Шербетку оч просто доехать ща:
едешь в Кюрдамир никуда не сворачивая, там (в самом Кюрдамире уже) ща новую объездную дорогу построили (чтобы в сам город не въезжать) и вот когда до середины её доедешь, будет типа перекрёстка, вот с него налево свернёте (в Имишли) и по имишлинской трассе уже прямиком и доедите до Щербетки.
Там оч легко найти всё..

Соррю, он первый начал ooops ,говорит на сары су ездили, но недоехали вот и говорю что правильно ехал.А насчет Шербетки я и сам толком непомню,так что неругайте :( (шутю) Отвлекал парня на тему,чтоб сильно нерастраивался, пока знатоков на форуме небыло lol . Ато днем ребят маловато.


--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.
В прошлое воскресенье ездили на "Сары Су".Был дождь так до него не доехали.Машины побили по дороге .
Большая просьба подскажите как доехать (поподробней) до Шербет-Куба.желательно через Кюрдамир (там трасса получше вроде.)
Прочитал несколько отчетов, посмотрел по карте ,но так и не врубился как ехать..... Если можно названия населенных пунктов где поворачивать и т. д. Выручайте. Те места я очень плохо знаю а порыбачить там очень хочется.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!


Последний раз редактировалось: ribak (Ср Окт 29, 2008 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan ты где пропал? Еще не все рыбные места, нашего прекрасного Азербайджана обьездил? laugh Что нового, хорошего?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое главное.От Кюрдамира грунтовка или асвальт?
Спрашиваю потому что едем на легковушках клиренс 150-160.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
И самое главное.От Кюрдамира грунтовка или асвальт?


Асфальт там, до самой Щербетки нормальный асфальт - Имишлинская трасса...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
sazan ты где пропал? Еще не все рыбные места, нашего прекрасного Азербайджана обьездил? laugh Что нового, хорошего?


У мну рыбацкое затишье ща.. Не до рыбалки немного, да и сезон для удочки прошёл имхо...

Кстати! Я всё ещё нагло жду приглашение на твою родину - по грибы в лес smile Приглашай - дорога мянникди... Серьёзно. Есть другие трудности?
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб ребята!
Приеду отпишусь.
Говорят сейчас судак там идет.
Кстати едем на ночь попробуем половить раков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nature.az/showId.php?id=46&d=&m=&y=&type=&navTabs=&catTab=&subCatTab=&Page_=&page=events Только что наткнулся. Все так плохо ????!!!!!!!!!
Может тогда еще куда нить собраться?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, так и есть... :(
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Я всё ещё нагло жду приглашение на твою родину - по грибы в лес smile Приглашай - дорога мянникди... Серьёзно. Есть другие трудности?
Дорогой мой, это не ты нагло ждешь, это я нагло молчю. ooops sazan мы стобой обязательно поедим, только работу закончю. Обещаю
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Пасиб ребята!
Приеду отпишусь.
Говорят сейчас судак там идет.
Кстати едем на ночь попробуем половить раков.

Чтото до меня толь ко что дошло.
Ребят я правильно его понял, решил ловить раков?
Так ониже сейчас силитерные(надеюсь правильно написал) их есть то нельзя.
Но с удовольствием буду ждать возвращения
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
sazan писал(а):
Я всё ещё нагло жду приглашение на твою родину - по грибы в лес smile Приглашай - дорога мянникди... Серьёзно. Есть другие трудности?
Дорогой мой, это не ты нагло ждешь, это я нагло молчю. ooops sazan мы стобой обязательно поедим, только работу закончю. Обещаю

Сазан, ты я слышал с д.Борей разговаривал? Так что мы сможем поехать как отпрошусь, и еще как ты смотришь на то чтоб остаться с ночевкой. Правда не призедентский номер но крыша над головой.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan, Браток ну ты меня и растроил :( . Жаль что ты неможешь поехать, и сам д.Боря тоже очень хотел. Я постараюсь как нибудь еще поехать на будни. Так хотелось с тобой поехать и показать места. Ну я всеравно трогаюсь завтра вечером.А ты кстати если сможешь приезжай,я там до воскресенья. Буду очень рад exclaim
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я где-то уже писал, напишу и здесь. Мне сказали, что Шербетка очистилась... Мол, трубу открыли и весь мазут постепенно ушёл, и нырять там можно... Кто там будет, посмотрите на всякий пожарный! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESEN заявляю шербетка чистая! Но прилегающие камыши и сам берез не вызывают восторга как у охотникофф так и у рыпп smilesmile

Рыбы на шербетке стало совсем мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( Я так и думал...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с эхолотиком рыбка и ее скопление найдется...давайте поедем smile
Вернуться к началу
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поедете и меня возьмите пожалуйста.
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi я смотрю ты просто горишь)))) smilesmilesmile

Можно попытаться поискать)) Давай поедем! smilesmile В это воскресенье! Дорога туда идеальная 230 км из них 200 км асфальт как стекло, 30 км среднего качества)))

Я поныряю))) Может Быть уже карась будет! В прошлом году я его там в это время стрелял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LOMONOSOV"] Давай поедем! smilesmile В это воскресенье! Дорога туда идеальная 230 км из них 200 км асфальт как стекло, 30 км среднего качества)))[quote]
Едем!!!!!!!!!
С утра встречаемя часов с 6 часам к 9 будем на месте.
Еще вопрос лачети пройдет ? question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.