Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх Шербет Шербет,,,,,
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Эх Шербет Шербет,,,,, Ответить с цитатой

Вот собираюсь на этой неделе в Субботу и воскресенье провести на Шербете, Кто хочет составить компанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я нарисовался.. Пусто тут пока, однако...
Приедешь, отпишись...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписываюсь lol
Был на шербете! Прозрак 4-5 метров! Пострелял хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
отписываюсь lol
Был на шербете! Прозрак 4-5 метров! Пострелял хорошо!


Как именно хорошо? laugh Давай в подробностях всё плиз! Кого, сколько и как! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос!! На днях жди подробный отчёт ;)

Да кстати))) а я со вчерашнего дня еще в Кюрдамире))) Завтра сного на шербет потом проверять закидушки в Гирдыманчай ну и потом в сары-су полазию! После завтра ждите отчёты wink

Кстати))) А рыбка на шербете вкусная!!! Такая жирная и икряная))))) Кябаб просто пальчики оближешь))) lol

Ладно не буду травить душу laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
...Ладно не буду травить душу laugh


Уже потравил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на шербете)) Пострелял нормально! На жарёху было что покушать! С 10 карасей от 600 гр до 1 кг, Видел Штуки 3 сазанчика от 1 кг до 1,5 кг Взять не смог! Стрелял в одного из них и с растояния 2 метров угодил в бетонную плиту! С плитой нечего не стало, а вот гарпун переломался на резьбе ((( :cry: Вообщем хорошо что была запаска! Да и ружьё было накачано сильно на морскую охоту!

Последний раз редактировалось: LOMONOSOV (Чт Мар 05, 2009 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был еше раз на шербете 8) Пострелял очень хорошо! Рыбы было много! Даже не просто много!! А дохрена! lol lol
Делал лёжки по 2-2,5 минуты под водой! за один нырок делал по 2-3 выстрела! Из рыбы были в основном сазанчики по 1,5 кг и караси по 1 кг.

Стрелял только залёжками! По другому не вариант там что то дельное убить! Только залазиешь в яму и лежишь там смотря по сторонам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на выходные со мной на Шербет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):

Делал лёжки по 2-2,5 минуты под водой! за один нырок делал по 2-3 выстрела!

Ну, Ломоносов! Не перестаю удивляться тебе! Если ты за один нырок сделаешь 2 выстрела, при этом просидев под водой хотя бы 2 минуты, то я перед тобой шляпу сниму и замолчу навсегда... А пока-СКАЗОЧНЕГ, блин!!! lol lol lol :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Сам стрелять не можешь хоть над другими не смейсо!
А так ради интереса при следующей моей -твоей вылазке придётся тебя обломать!laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда разныряешься задержка 2,5 минуты бывает
ДА и к томуже 2-3 выстрела это в холостую, Я незнаю может ты подумал, что я попадаю и на кукан начинаю надевать??! Нет конечно!!!)) попал-всплыл! А так лежишь стрельнул в карася (он сука верткий и шустрый) непопал подтянул!! Поднял муть! зарядил линь можно не заматывать! Зачем?? еще раз помутил рукой чтобы карася заманить и стреляешь сного
и так в зависимости можно 2 максимум 3 выстрела зделать
smile
Не пойму!! Что в этом сложного??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕSEN а у тебя какая задержка дыхания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин народ воще кайфует по 2-3 минуты вот я 30 секунд и потом 4 секунды панического подъекма с 2 метровой глубины lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня максимум пока 3 минуты... Больше не пробовал-боюсь без страховки... А так... Давай завтра поехали, покажешь мне мастер-класс! :twisted: :twisted: Особенно если с резинкой плавать будешь... lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, если вдруг у тебя дела срочные появятся, то и послезавтра можно... А про задержку у Юры спроси, он знает, сколько я под водой лежу, а ты его знаешь... Он тебе скажет. И повторяю, если ты хотя бы 2 минуты пролежишь и 2 раза зарядишь и выстрелишь из ХОТЯ БЫ ПНЕВМАТА, я уже не говорю о резинке, то... Я уже выше писал... wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не наматывая линь! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно что из пневмата!! Мужик нах метровый арбалет в Канале???
А/?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а кто говорил, что с арбалетом плавал в канале? :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЛАВАЛ!! Но не плаваю постоянно! КАКОЙ НАХ арбалет если стрелять приходится на метр максимум 2 Вот если в озере тогда другое дело!
Во вторых у меня пневмат был не исправен! ПРишлось арбалетом!
А так для канала однозначно пневмат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же ничего не утверждал! Просто так сказано было! lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смяшно взрослые дяди писюнами меряться )) Скажу одно Димка немного фортопопый)) ну везет ему на рыбу зачастую. Лежек в три минуты не видел. Могу сказать с большими лежками знаю нескольких человек один из них Ларин. Перезарядка под водой ружья на второй выстрел. Глупость на мой взгляд)) Первое охота это удовольствие а не какая то добываловка рыбы ) второе а зачем это вообще нужно, стрелять еще раз? Ну увидешь рыпку на другой залежке и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, до писюнов пока не дошло... ooops lol lol lol А сколько Ларин под водой лежит? А про зарядку под водой и я так думаю, но просто чисто технически хотелось бы посмотреть, как это будет! Просто я вряд ли так смогу, и, зная Ломоносова, то, что я видел, предполагаю с вероятностью 99%, что и он не сможет! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё: "большая лёжка" -это сколько по времени? shock
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смяшно взрослые дяди писюнами меряться )) Скажу одно Димка немного фортопопый)) ну везет ему на рыбу зачастую. Лежек в три минуты не видел. Могу сказать с большими лежками знаю нескольких человек один из них Ларин. Перезарядка под водой ружья на второй выстрел. Глупость на мой взгляд)) Первое охота это удовольствие а не какая то добываловка рыбы ) второе а зачем это вообще нужно, стрелять еще раз? Ну увидешь рыпку на другой залежке и все.

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ!! :twisted:
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адылич не глупость! Когда стая сазана крутиться вокруг а ты стрельнул и промахнулся! твоё всплытие разгонит всех!

Я просто ESEN Не могу понять! Ты на самом деле прикалываешься или думаешь что за один нырок 2 выстрела невозможно зделать?
Я не как не могу понять

Я имел в виду
Первый выстрел -- промах
зарядил и второй раз

Почему 2 раза да потомучто очень тяжело попасть на шербетке например в карпов которые там плавают они блять во первых не такие крупные чаще всего не более 1,5 кг во вторых просто реактивные exclaim одно движение не так и всё, Сразу рвут когти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня большая лёжка это более 2 минут

Так как у меня на руке нет компа или часов даже для замера я сижу 1-1,5 минуты и всёравно всплываю! При этом позывов вообще нет никаких
Максимальную лёжку проверял на шербетке это 2 минуты + - 10 секунд

пахан стоял на берегу с секундомером и замерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, говорю ещё раз, твои же слова! В том, чтобы перезарядить и выстрелить ещё раз, нет никакой сложности! Сложность состоит в том, чтобы при этом просидеть под водой ХОТЯ БЫ 2,5 минуты! С перезарядкой и ещё одним выстрелом! Попробуй сначала, а потом скажешь, получилось ли? По задержке-а вот я всегда с часами ныряю... По ним и ориентируюсь. В начале охоты первый позыв возникает примерно на минуте лёжки, +-5 секунд... После разныра первый позыв-на 2 минутах, чуть позже может... После 2,5 минут дышать вААще не хочется! Аж страшно становится! shock Так как плаваю один, больше 3 минут лежать не пробовал, да и 3 минуты всего пару раз рискнул...Кто потом вытаскивать будет, если что? :( В основном 2 минуты-больше, чем достаточно, во всяком случае на глубинах 4-5 метров...
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomonosov -
Почему 2 раза да потомучто очень тяжело попасть на шербетке например в карпов которые там плавают они блять во первых не такие крупные чаще всего не более 1,5 кг во вторых просто реактивные одно движение не так и всё, Сразу рвут когти!

Можно не скромный вопрос??? shock А нах второй раз заряжать если они (эти - реактивные) уже съебл*? :( И как медленно ты должен перезаряжать, что бы не спугнуть оставшихся "реактивных"? :( :( и нах нужна эта мелочь на 1.5 кг пучек????? :P
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Вас двоих там не кто не пробовал поспать???? :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
_________________
одно из правил для дураков - ТОРМОЗА ДЛЯ ТРУСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.