Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на заказ все для рыбалки из России.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: на заказ все для рыбалки из России. Ответить с цитатой

Принимаю заказы на все товары для рыбалки доставка будит производится по рейсовому автобусу Краснодар-Баку.мой номер +79883353456Руслан и Бакинский номер 0552690096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: скоро в Баку Ответить с цитатой

итак осталось пару недель я 24 выезжаю.нужно ли вам что то зачем переплачивать плетенки японские селиконовые приманки,катушки удилища смогу привезти.за все отвечаю..если есть желающие пишите не стесняясь.приближительные цены плетенка-от 15манат,селиконовые приманки съедобные от 5манат в пачке от 5шт и выше.и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trolingist писал(а):
итак осталось пару недель я 24 выезжаю.нужно ли вам что то зачем переплачивать плетенки японские селиконовые приманки,катушки удилища смогу привезти.за все отвечаю..если есть желающие пишите не стесняясь.приближительные цены плетенка-от 15манат,селиконовые приманки съедобные от 5манат в пачке от 5шт и выше.и тд.
планы изменились буду выезжать в середине марта как раз на праздник Новруз Байрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Может сможешь привести планку КО-98-М1? Могу фотку показать если сам не найдешь в нети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:55 am    Заголовок сообщения: оружие Ответить с цитатой

qiman писал(а):
Привет! Может сможешь привести планку КО-98-М1? Могу фотку показать если сам не найдешь в нети.
я же четко написал все для рыбалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: планка Ответить с цитатой

qiman писал(а):
Привет! Может сможешь привести планку КО-98-М1? Могу фотку показать если сам не найдешь в нети.
ну я вам скажу приблизительная цена она вам сядит где то 200азн.я поискал во всех магазинах нет в наличии.если вас устраивает цена я буду дальше искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно цена на сайте указана гораздо дешевле в рублях но вам виднее поскольку занимаетесь этим промыслом.если удастся сделать подешевле буду молится за вас всю жизнь, а так в любом случае привозите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно цена на сайте указана гораздо дешевле в рублях но вам виднее поскольку занимаетесь этим промыслом.если удастся сделать подешевле буду молится за вас всю жизнь, а так в любом случае привозите. http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronRus/2669.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: планка Ответить с цитатой

qiman писал(а):
конечно цена на сайте указана гораздо дешевле в рублях но вам виднее поскольку занимаетесь этим промыслом.если удастся сделать подешевле буду молится за вас всю жизнь, а так в любом случае привозите. http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronRus/2669.php
проблема такая да в рублях дешевле но они мне написали цену 8900рублей это тверь доставка до Краснодара садит в 1000рублей так.стало грубо говоря 10000рублей.и еще в Сумгаит и того.ну раз если вы согласны вам устраивает эта планка.тогда пошлите деньги через денежные переводы контакт Казанбаев Руслан Фаридович Краснодар граж.Азербайджана год рождение 04.11.86 200 азн.оставте номер свой в апреле в конце ваш заказ будит у вас.если устраивает вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще про цены на пружину с подавателем и на мушку (без намушника) напишите пожалуйста http://guns.allzip.org/topic/120/848552.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще про цены на пружину с подавателем и на мушку (без намушника) напишите пожалуйста http://guns.allzip.org/topic/120/848552.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

qiman писал(а):
еще про цены на пружину с подавателем и на мушку (без намушника) напишите пожалуйста http://guns.allzip.org/topic/120/848552.html
давай так последний сайт то что я тебе писал я все с одного сайта закажу.если с разных тебе дороже выйдет.так что посмотри выбири пришли ссылки от планки и все что нужно я подсчитаю и тебе скажу.я с оружиями не занимаюсь только все для рыбалки.так что ты сам выбирай ссылку выбирай и я закажу.иншаллах в конце апреля собираюсь в Баку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на планку может и не станут придератся на таможни а с запчастями магазина могут возникнуть проблемы.по этому не хочу даже подвергать тебя риску.ты просто узнай цены со своих каналов и напиши мне, если все сможешь провести закажу, если же нет то только планку.сейчас твои телефонные номера оба активны или только российский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: планка Ответить с цитатой

qiman писал(а):
на планку может и не станут придератся на таможни а с запчастями магазина могут возникнуть проблемы.по этому не хочу даже подвергать тебя риску.ты просто узнай цены со своих каналов и напиши мне, если все сможешь провести закажу, если же нет то только планку.сейчас твои телефонные номера оба активны или только российский?
активна только рос,вот то что ты хочешь планка закончилась.незнаю когда поставят опять такие планки.планка именно то что ты ищещь очень редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только появится сообщи вышлю денги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: планка Ответить с цитатой

qiman писал(а):
как только появится сообщи вышлю денги
хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, нету еще никаких вестей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: инфо Ответить с цитатой

qiman писал(а):
привет, нету еще никаких вестей?
нет ни какой инфо.редкая вешь и быстро скупаемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qiman
Приживающийся


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: sumqait

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: warne m902/832m Ответить с цитатой

http://www.mkbox.ru/catalog/brackets/warne/warne_902_832/ есть такая вещь, они пишут товар не запрещенный для перевозки в другие страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pobo
Активист


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 181
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерисуют ликвиды этой серии
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/6260-flagman-gidkaya-aroma-hemp-konoplya
можете в РФ купить их ? и почем с доставкой в Баку будет ?
_________________
- "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Жидкость Ответить с цитатой

pobo писал(а):
интерисуют ликвиды этой серии
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/6260-flagman-gidkaya-aroma-hemp-konoplya
можете в РФ купить их ? и почем с доставкой в Баку будет ?
это плохая вещь я знаю лутше но дороже стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trolingist
Приживающийся


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Баку-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Жидкость Ответить с цитатой

pobo писал(а):
интерисуют ликвиды этой серии
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/6260-flagman-gidkaya-aroma-hemp-konoplya
можете в РФ купить их ? и почем с доставкой в Баку будет ?
я шас в Баку если хотите позвоните поговорим подробно что и на что на кого.0552690096 во вторник уезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.