Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жадность погубит..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Жадность погубит.. Ответить с цитатой

Почему у нас нет духа единства? Ведь то, что мы делаем должно объединять нас + учитывая то, что нас мало.

Но что я вижу? Почти все хотят навариться на других, никто не делится опытом, местами. Что за "детские" секреты? В гроб с собой унесете?

Только и занимаетесь писькомерством в отчетах , а хоть бы кто дорогу описал нормально.

"Я мужик у меня большая рыба и длинная писька."

Поздравляю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагорная проповедь:
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

(Матфей 7:1-5)
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда делимся опытом и местами.. ВСЕГДА.. Например Клуб Бакы проводит тренировки 3 раза в неделю в бассейне ( в зимний период ) и мы обговариваем точки , туры. Обмениваемся драгоценным опытом. Просто для опыта и добычей точек тебе нужно состоять либо каком то из клубов или найти друзей и узнать их точки..

По скольку вы такой не терпеливый Я скажу вам свои точки . Остров Наргин , Вульф и Терешкина. И для бонуса Беркутиные острова (Артём). Найми лодку , катайся и отдыхай. Лично мне было по кайфу када я сам находил точки.
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо какое обсуждение идет!! Я думаю отчетов нет потомучто, нет поездок. Я свой отчет выложил на сайте . Читайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извечная тема, вечный вопрос Смех
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delfin
Активист


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 162
Откуда: Caspian Sea.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korennoj писал(а):
Почему у нас нет духа единства? Ведь то, что мы делаем должно объединять нас + учитывая то, что нас мало.

Но что я вижу? Почти все хотят навариться на других, никто не делится опытом, местами. Что за "детские" секреты? В гроб с собой унесете?

Только и занимаетесь писькомерством в отчетах , а хоть бы кто дорогу описал нормально.

"Я мужик у меня большая рыба и длинная писька."

Поздравляю вас.


Poezjai v Shuvalan na Majak. Na gradah seichas tam kutum,da i na sazana narvatsa smojesh.
_________________
На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.