Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фонарь для подводной охоты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
и вообще как можно чтото утверждать даже не увидив ЭТО ???

Щас к тебе звоню, чтобы узнать когда можно посмотреть на это ЧУДО! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконецто мы с тобой созвонились! )))
laughlaugh

Есен брат перед тобой нелёгкая задача)) ВЫдержать мою конкуренцию в воскресенье wink laughlaughlaugh Как в старые добрые времена)) И как всегда я буду лидировать с большим отрывом!! А воппще заодно проверим кто и как точно стреляет)) на каком расстоянии)) и попадём ли мы в спичичный коробок с 6 метров?? помнишь уговор )) И как можно 2 раза за 1 нырок выстреливатьlaughlaugh


Вообщем я жду завтра звонка!ТОчно да или нет!
Ок?
ЭХхх Давно мы с тобой некуда не ездили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
И как всегда я буду лидировать с большим отрывом!!


Ну насмешил!!! СказочнеГГ!!! lol lol lol А как же тогда это понимать?
LOMONOSOV писал(а):
"Официант огласите весь список пожалуйст" lol
Не)))

Список

1) Я то бишь LOMONOSOV -- подвох
2) Брат -- подвох
3) Отец -- отдыхающий и хороший болельщик -- охранник ))))
4) Ixtiand -- подвох
5) Adik -- подвох
6) Esen -- хороший подвох ( нам рыбы не оставит!!Плавали знаем!! laugh )

Взято отсюда: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=75&postdays=0&postorder=asc&start=30


LOMONOSOV писал(а):
А воппще заодно проверим кто и как точно стреляет)) на каком расстоянии)) и попадём ли мы в спичичный коробок с 6 метров?? помнишь уговор ))


Помню, но только там было с 4-х...Вот, нашёл...тут: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=43&postdays=0&postorder=asc&start=165

Esen писал(а):
Предлагаю пари: ты с любым своим арбалетом и я с Тайменем. Дистанция 4 метра от конца ружья. Делаем одинаковое кол-во выстрелов. Выявляем победителя. Стрелять будем при свидетелях. Идёт? :twisted:

Или с 5-ти, но уже немного при других условиях: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=43&postdays=0&postorder=asc&start=180

Esen писал(а):
А что, моё пари с 4х метров отвергаешь? lol lol lol Ну, давай с 5-ти, только одно условие: резинка тоже будет общей длинной 70 см, согласен? laugh У неё гарпун вАААще не долетит! Со стандартными тягами! :twisted:


Да, и про коробок там ничего не говорится, но это не проблема. Гораздо проблематичнее сделать так, чтобы коробок в воде не размок! lol lol lol

Кстати, там ещё вот что есть:

Esen писал(а):
Давай пари: Ты свой арбалет заряжаешь и разряжаешь в воде раз... ну, этак хотя бы 20,( я уже не говорю о 100 разах ), и я свой Таймень. Кто быстрее, и кто меньше устанет? laugh

Только сразу говорю, тебе потом будет уже не до охоты... lol lol lol

LOMONOSOV писал(а):
И как можно 2 раза за 1 нырок выстреливатьlaughlaugh

Помнится мне, ты писал тут: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=5&postdays=0&postorder=asc&start=0
LOMONOSOV писал(а):

Делал лёжки по 2-2,5 минуты под водой! за один нырок делал по 2-3 выстрела!

На что я ответил:
Esen писал(а):

Ну, Ломоносов! Не перестаю удивляться тебе! Если ты за один нырок сделаешь 2 выстрела, при этом просидев под водой хотя бы 2 минуты, то я перед тобой шляпу сниму и замолчу навсегда... А пока-СКАЗОЧНЕГ, блин!!! lol lol lol :twisted: :twisted: :twisted:

Но, знаешь, я даже шляпу с собой не захвачу... lol lol lol
Если поедем, конечно! lol lol lol
LOMONOSOV писал(а):
Вообщем я жду завтра звонка!ТОчно да или нет!
Ок?
ЭХхх Давно мы с тобой некуда не ездили)))

Ок! Есть одна причинка, о которой я те сказал... Если всё утрясётся, поедем... rolleyes
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!!!!!! lol lol lol lol lol lol lol


На том и порешим laughlaughlaughlaugh

Я думаю нам будет не до охоты smilesmilesmilesmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESEN я знаю твои артистические способности)))

Ну не могу понять грань где заканчиваются твои приколы)))
Ты чё на самом деле думаешь что за 1 нырок 2 выстрела зделать невозможно?? а???
Или ты прикалываешься???


P/s шляпу захвати!! А вот насчёт того что перестанешь подкалывать это не надо)) продолжай в том же духе)) А то скучно будет laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша взаимная люовь и привязанность друг к другу уже режет глаза lol lol lol Относитесь ко всему проще exclaim exclaim exclaim
А если честно очень хотелось бы посмотреть как кушают шляпу. Esen ничего личного чистое любопытство lol lol lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломносов ты сначала внимательнее перечитай! Не просто сделать 2 выстрела, а ещё просидеть 2 минуты под водой при этом! ;) А это уже намного потруднее будет! И я отнюдь не прикалываюсь!
Vadim... Если хочешь посмотреть, как кушают шляпу, стань перед зеркалом и сделай ЭТО! Ничего личного, просто внимательней читать надо: о съедении шляпы речи не было... lol lol lol
Ps По ходу, у Ломоносова опять какие-то срочные дела появились! А я то всё отложил ради такой поездки! Видно, придётся и дальше прикалываться! lol lol lol lol lol :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Ваша взаимная люовь и привязанность друг к другу уже режет глаза lol lol lol Относитесь ко всему проще exclaim exclaim exclaim

А мы и так просто ко всему относимся, и так может думать только человек, не знающий меня лично... Не знаю, знаком ли ты лично с Ломоносовым... Но если те интересно, спроси, что он обо мне думает... Думаю, ничего плохого он не скажет!!! lol lol lol А я редко ошибаюсь! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):

Vadim... Если хочешь посмотреть, как кушают шляпу, стань перед зеркалом и сделай ЭТО! Ничего личного, просто внимательней читать надо: о съедении шляпы речи не было... lol lol lol

Злой ты Esen злой!!! :( :( :(
А мне просто хотелось атмосферу разрядить :arrow:
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
LOMONOSOV писал(а):
И как всегда я буду лидировать с большим отрывом!!


Ну насмешил!!! СказочнеГГ!!! lol lol lol А как же тогда это понимать?
LOMONOSOV писал(а):
"Официант огласите весь список пожалуйст" lol
Не)))

Список

1) Я то бишь LOMONOSOV -- подвох
2) Брат -- подвох
3) Отец -- отдыхающий и хороший болельщик -- охранник ))))
4) Ixtiand -- подвох
5) Adik -- подвох
6) Esen -- хороший подвох ( нам рыбы не оставит!!Плавали знаем!! laugh )

Взято отсюда: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=75&postdays=0&postorder=asc&start=30


LOMONOSOV писал(а):
А воппще заодно проверим кто и как точно стреляет)) на каком расстоянии)) и попадём ли мы в спичичный коробок с 6 метров?? помнишь уговор ))


Помню, но только там было с 4-х...Вот, нашёл...тут: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=43&postdays=0&postorder=asc&start=165

Esen писал(а):
Предлагаю пари: ты с любым своим арбалетом и я с Тайменем. Дистанция 4 метра от конца ружья. Делаем одинаковое кол-во выстрелов. Выявляем победителя. Стрелять будем при свидетелях. Идёт? :twisted:

Или с 5-ти, но уже немного при других условиях: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=43&postdays=0&postorder=asc&start=180

Esen писал(а):
А что, моё пари с 4х метров отвергаешь? lol lol lol Ну, давай с 5-ти, только одно условие: резинка тоже будет общей длинной 70 см, согласен? laugh У неё гарпун вАААще не долетит! Со стандартными тягами! :twisted:


Да, и про коробок там ничего не говорится, но это не проблема. Гораздо проблематичнее сделать так, чтобы коробок в воде не размок! lol lol lol

Кстати, там ещё вот что есть:

Esen писал(а):
Давай пари: Ты свой арбалет заряжаешь и разряжаешь в воде раз... ну, этак хотя бы 20,( я уже не говорю о 100 разах ), и я свой Таймень. Кто быстрее, и кто меньше устанет? laugh

Только сразу говорю, тебе потом будет уже не до охоты... lol lol lol

LOMONOSOV писал(а):
И как можно 2 раза за 1 нырок выстреливатьlaughlaugh

Помнится мне, ты писал тут: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=5&postdays=0&postorder=asc&start=0
LOMONOSOV писал(а):

Делал лёжки по 2-2,5 минуты под водой! за один нырок делал по 2-3 выстрела!

На что я ответил:
Esen писал(а):

Ну, Ломоносов! Не перестаю удивляться тебе! Если ты за один нырок сделаешь 2 выстрела, при этом просидев под водой хотя бы 2 минуты, то я перед тобой шляпу сниму и замолчу навсегда... А пока-СКАЗОЧНЕГ, блин!!! lol lol lol :twisted: :twisted: :twisted:

Но, знаешь, я даже шляпу с собой не захвачу... lol lol lol
Если поедем, конечно! lol lol lol
LOMONOSOV писал(а):
Вообщем я жду завтра звонка!ТОчно да или нет!
Ок?
ЭХхх Давно мы с тобой некуда не ездили)))

Ок! Есть одна причинка, о которой я те сказал... Если всё утрясётся, поедем... rolleyes

А вот это относительно того чтобы ко всему относиться по крайней мере я это имел ввиду lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Vadim писал(а):
Ваша взаимная люовь и привязанность друг к другу уже режет глаза lol lol lol Относитесь ко всему проще exclaim exclaim exclaim

А мы и так просто ко всему относимся, и так может думать только человек, не знающий меня лично... Не знаю, знаком ли ты лично с Ломоносовым... Но если те интересно, спроси, что он обо мне думает... Думаю, ничего плохого он не скажет!!! lol lol lol А я редко ошибаюсь! lol lol lol

Лично не знаком но надеюсь познакомлюсь как с Ломаносовым так и с тобой лично !!!!! Мы еще выпьем не один литр пива надеюсь) lol lol lol
Кстати надобно смайлик пива добавить!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ДА, ЭТОГО СМАЙЛИКА ЯВНО НЕХВАТАЕТ! а ТАК, ПОЗНАКОМИМСЯ, КОНЕЧНО! и ВааЩЕ, Я ДОБЫЙ! :twisted:
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выползают две змеи из ресторана, пьяные в дупель!!!
Одна говорит другой. ТЫ не в курсе я Ядовитая??
ОООООО Ты такая Ядовитая!!!!!!
Тогда мне кранты!!! Я только что язык свой прикусила!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kassim
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Baku Azerbaijan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вообще то этот форум для снаряжения и разговор шел об фонарях и т. далее. rolleyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у НАС ВСЕ ТЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ ПЕРЕЙТИ К ... Ну, ты сам понял, к чему! ;)
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.