Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

doktor

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: doktor Ответить с цитатой

Добрый день.Доктор видя вашу активную деятельность на форуме решил создать тему для вас.все свои вопросы можете задавать здесь.и думаю вы найдете на них ответы.
первый отвечу сам.сейчас как вы заметили похолодало.мало кто ездит на рыбалку.вы хотите ловить щуку.а так как она в основном обитает в каналах то туда из за слякоти трудно добраться.почитайте форум,отчеты,приходите на стрелку и более менее сможете сделать для себя выводы куда едут за щукой.снасти можете взять на локбатанской толкучке.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю доктору нетрудно по форумам искать, если мы будем каждому индивидуально создавать тему, тогда это уже будет ОДНОКЛАССНИКИ а не наш, всеми нами лубимый форум, спасибо, надеюсь никого необидел.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!


Последний раз редактировалось: ribak (Пн Ноя 14, 2011 12:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Гордость форума


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 749
Откуда: Sheki-Baku

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya to dumal vse iz za xoloda suda ne zaxodyat. Rad shto otkliknulis. Uvajaemiy Rustam. Ya zdes vse otcheti i temi na forumax perelistal. Mesta koekak ponyatno obyasnyaut. Spininq est u menya. Ya xochu znat na kakie primanki lovit? V lokbatane oni est? A esli jivsa na krucok toqda toje nado perematovat lesku? Texnika mne neznakoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Думаю доктору нетрудно по форумам искать, если мы будем каждому индивидуально создавать тему, тогда это уже будет ОДНОКЛАССНИКИ а не наш, всеми нами лубимый форум, спасибо, надеюсь никого необидел.

про обидел если про меня то не капельки.понимаю ваше желание держать форум в чистоте.я сам за это.просто товарищь слишком активный если вы заметили))очень большое желание у него,сразу заметно.просто захотел помочь челу.если что могу удалить тему.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
Ya to dumal vse iz za xoloda suda ne zaxodyat. Rad shto otkliknulis. Uvajaemiy Rustam. Ya zdes vse otcheti i temi na forumax perelistal. Mesta koekak ponyatno obyasnyaut. Spininq est u menya. Ya xochu znat na kakie primanki lovit? V lokbatane oni est? A esli jivsa na krucok toqda toje nado perematovat lesku? Texnika mne neznakoma

Да вы там на толкучке продавцу скажите он вам покажет приманки.там разные есть.от воблеров до джигов.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание, через пару дней тема будет закрыта и в дальнейшем, удалена.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Ах, уж эта рыбалка! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.