Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вэбмани

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Магазы и шопы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят насчет веб мани кто что скажет? Посоветует? Никогда непользовался, только через знакомого. Прошу совета... Спасибо. rolleyes
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего тут говорить. Система как система. Я юзал несколько раз. Сейчас тем более с карточками проблем нет, в городе можно найти. Все зависит от того, для каких тебе это нужно целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Ну а чего тут говорить. Система как система. Я юзал несколько раз. Сейчас тем более с карточками проблем нет, в городе можно найти. Все зависит от того, для каких тебе это нужно целей.

Цели: Покупка товара.
а что там насчет того что со счета деньги пропадают?
типо хакеры откачивают
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
skyhunter писал(а):
Ну а чего тут говорить. Система как система. Я юзал несколько раз. Сейчас тем более с карточками проблем нет, в городе можно найти. Все зависит от того, для каких тебе это нужно целей.

Цели: Покупка товара.
а что там насчет того что со счета деньги пропадают?
типо хакеры откачивают


Я не сталкивался, НО, много вебманями я не пользовался.
А покупка товара. Дык лучьше не через них. Любой нормальный аук поддерживает PayPal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
ribak писал(а):
skyhunter писал(а):
Ну а чего тут говорить. Система как система. Я юзал несколько раз. Сейчас тем более с карточками проблем нет, в городе можно найти. Все зависит от того, для каких тебе это нужно целей.

Цели: Покупка товара.
а что там насчет того что со счета деньги пропадают?
типо хакеры откачивают


Я не сталкивался, НО, много вебманями я не пользовался.
А покупка товара. Дык лучьше не через них. Любой нормальный аук поддерживает PayPal

Так вот я и обратился за советом, веб мани илиже может чтото другое,получше есть. Мне всеравно главное чтоб оплачивать купленые товары в нете и пополнять счет можно было.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
skyhunter писал(а):
ribak писал(а):
skyhunter писал(а):
Ну а чего тут говорить. Система как система. Я юзал несколько раз. Сейчас тем более с карточками проблем нет, в городе можно найти. Все зависит от того, для каких тебе это нужно целей.

Цели: Покупка товара.
а что там насчет того что со счета деньги пропадают?
типо хакеры откачивают


Я не сталкивался, НО, много вебманями я не пользовался.
А покупка товара. Дык лучьше не через них. Любой нормальный аук поддерживает PayPal

Так вот я и обратился за советом, веб мани илиже может чтото другое,получше есть. Мне всеравно главное чтоб оплачивать купленые товары в нете и пополнять счет можно было.


То, о чем ты говоришь, это как раз интернет кошельки типа вебмани, яндексденьги и т.д.
Я ими практически не пользуюсь. В основном все ауки принимают оплату через PayPal. Это платежная система международная. Суть заключается в том, что она служит шлюзом между кредиткой клиента и магазином. Ты регистрируешь там ак, забиваешь данные своей кредитки и потом при оплатах в магазинах, где работаете эта система просто ею пользуешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть мне надо иметь только кредитку и при оплате в нете мне надо только в вести данные, так?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Тоесть мне надо иметь только кредитку и при оплате в нете мне надо только в вести данные, так?


Можно и так. Но в этом случае твои данные бегают открытым текстом и нет гарантии что не попадут в ненужные руки. А в случае с PayPal на тебя открывается ак, которому ды даешь доступ к своей кредитке. А еще проще купить пластик для расчетов в Инете, не открывать кредитную линию, а оставить дебит. Просто нужно будет туда заранее класть сумму и затем ее тратить.

Тебе решать какой вариант для тебе приемлем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
ribak писал(а):
Тоесть мне надо иметь только кредитку и при оплате в нете мне надо только в вести данные, так?


Можно и так. Но в этом случае твои данные бегают открытым текстом и нет гарантии что не попадут в ненужные руки. А в случае с PayPal на тебя открывается ак, которому ды даешь доступ к своей кредитке. А еще проще купить пластик для расчетов в Инете, не открывать кредитную линию, а оставить дебит. Просто нужно будет туда заранее класть сумму и затем ее тратить.

Тебе решать какой вариант для тебе приемлем.

Если тебя незаколебали мои вопросы, то можеш по подробней описать про PayPal, и пластик для расчетов в нете? Я полный чайник в этом! Спасибо.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори ерунды. Что значит заколебали. Спрашивай, я с удовольствием отвечу.
Итак.
Для начала про карточки.
Пластиковая карта это средство расчетов. Фактически деньги.
Бывают карты дебитные и кредитные. Разница в том, что с кредиток можно тратить в минус до установленного кредитного лимита. Дебитки можно использовать только еслди на них что-то есть.
Есть несколько платежных систем: AmerikanExpress, Visa, MasterCard.
У нас в основном пользуются второй и третьей.
У каждой системы несколько типов карт: Buisiness, Standard, Gold, Platinum, Electron и т.д.
Для оплаты в Инете можно использовать любую карту, в независимости от ее типа.
Однако, для более надженой системы каждая платежная система выпустила свой тип карт для расчета в интернете. Фактически это те-же дебитки, но которые ограниченны в использовании. К примеру ими не расплатишься в обычном магазине, только в инте. Ну и т.д.
Не помню сейчас как они точно назывались, но к примеру у МБА были такие точно. Помоему их выпускали на базе Visa Electron.
Посмотри на их сайте.

Теперь про PayPal.
Проще зайти и почитать на PayPal.com
Но в принципе это шлюзовая система.
Если у тебя нет там ака, то ты должен при покупке в инете указывать номер своей кредитки и ключ к ней.
А в случае с РР и если магазин поддерживает эту систему ты просто перечисляешь со своего РР на РР магазина. А уже система РР сама снимает с карточки и передает магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Не говори ерунды. Что значит заколебали. Спрашивай, я с удовольствием отвечу.
Итак.
Для начала про карточки.
Пластиковая карта это средство расчетов. Фактически деньги.
Бывают карты дебитные и кредитные. Разница в том, что с кредиток можно тратить в минус до установленного кредитного лимита. Дебитки можно использовать только еслди на них что-то есть.
Есть несколько платежных систем: AmerikanExpress, Visa, MasterCard.
У нас в основном пользуются второй и третьей.
У каждой системы несколько типов карт: Buisiness, Standard, Gold, Platinum, Electron и т.д.
Для оплаты в Инете можно использовать любую карту, в независимости от ее типа.
Однако, для более надженой системы каждая платежная система выпустила свой тип карт для расчета в интернете. Фактически это те-же дебитки, но которые ограниченны в использовании. К примеру ими не расплатишься в обычном магазине, только в инте. Ну и т.д.
Не помню сейчас как они точно назывались, но к примеру у МБА были такие точно. Помоему их выпускали на базе Visa Electron.
Посмотри на их сайте.

Теперь про PayPal.
Проще зайти и почитать на PayPal.com
Но в принципе это шлюзовая система.
Если у тебя нет там ака, то ты должен при покупке в инете указывать номер своей кредитки и ключ к ней.
А в случае с РР и если магазин поддерживает эту систему ты просто перечисляешь со своего РР на РР магазина. А уже система РР сама снимает с карточки и передает магазину.

Спасибо большое. И извиняюсь еще раз за чайника, ну не силен я в этом ooops .

Как я понимаю PayPal намного безопасней и удобней.
а ты сможешь если что помочь мне в этом деле? Ну не сейчас, просто есть у меня такая задумка. А пополнять счет на PayPal непроблематично?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь смогу, не вопрос.
Пополнять счет в PAyApl не нужно. Это фактически счет твоей пластиковой карты. Главное следить за ее состоянием, а РР всего лишь шлюз к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter писал(а):
Помочь смогу, не вопрос.
Пополнять счет в PAyApl не нужно. Это фактически счет твоей пластиковой карты. Главное следить за ее состоянием, а РР всего лишь шлюз к ней.

Заранее спасибо.
Как только, так сразуже попрошу, ок?
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyhunter
Незаменимый


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 211
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
skyhunter писал(а):
Помочь смогу, не вопрос.
Пополнять счет в PAyApl не нужно. Это фактически счет твоей пластиковой карты. Главное следить за ее состоянием, а РР всего лишь шлюз к ней.

Заранее спасибо.
Как только, так сразуже попрошу, ок?


Ок. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бычколов
Вебрыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 407
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что поздно пишу в тему! Сюда не заглядывал. Я вот к примеру иногда подрабатываю мелочи на рекламе на своём сайте (партнёрки) и ещё вополняю задания (ссылку боюсь писать. Напишу только если админ разрешит, т.к в баню не хочу.).
_________________
Администрация:
1) DreamSoft.org.ua
2) CS3-Master.ru
3) Others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Магазы и шопы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.