Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсадки для голубей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Подсадки для голубей Ответить с цитатой

Продам подсадки для голубей 80 ман( на батарейках эффект 100%)http://www.ebay.com/itm/TRIPLE-PLAY-MOTION-DECOY-DECOYING-PIGEON-DECOYS-ROTARY-/280584251173?pt=UK_SportingGoods_Hunting_ShootingSports_ET&hash=item41541fe725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter677
Активист


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 111
Откуда: Балаханы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами хоть стреляли с ними? мы как то попробовали что то в этом роде эффект 100% нулевой, только пугает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter677 писал(а):
сами хоть стреляли с ними? мы как то попробовали что то в этом роде эффект 100% нулевой, только пугает
Ты знаешь как то мой друг купил итальянский электронный манок на птиц за 1400 ман и думал что где бы он его не включил на него с неба будут сыпаться птицы даже без подставных уток, а на практике оказалось немного по другому. И это устройство не исключение. Все зависит от того как вы прячетесь, плюс к нему я допустим ставил еще 6 -7 других голубиных подставок и все голуби сами с неба падали Улыбка
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter677
Активист


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 111
Откуда: Балаханы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Все зависит от того как вы прячетесь, плюс к нему я допустим Ответить с цитатой

ну вот как раз с прятанием проблем и не возникает, а 6-7 дополнительных девайсов, может они и были тем решающим фактором, по паданию голубей, мы с товарищем, как то за 1 час настреляли 35 штук, как раз спрятались и манков не надо было , стреляных витюнтилей и сизарей разместили на поле сами в ров засели я в камуфляже, друган в шалашике, могли и больше, и с этим намаялись, чистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter677 писал(а):
ну вот как раз с прятанием проблем и не возникает, а 6-7 дополнительных девайсов, может они и были тем решающим фактором, по паданию голубей, мы с товарищем, как то за 1 час настреляли 35 штук, как раз спрятались и манков не надо было , стреляных витюнтилей и сизарей разместили на поле сами в ров засели я в камуфляже, друган в шалашике, могли и больше, и с этим намаялись, чистить
ты знаешь у каждого по разному я эстет не люблю всякие самодельные штучки типа сделай сам. Голубей в сальянах сетками с крыш домов ловили без единого выстрела по 300- 400 штук но все это не по мне так что если тебе интересно так то ради бога продолжай так . удачи
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Куплю, продам, обменяю, предлагаю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.