Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ И РЕАЛЬНОСТЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yerun melum dyadya vitya
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steroid-666
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сведения что в прошлом году были попытки халтуры.местные браки мне сказали по секрету...не исключение наверное и этот год.хотя могу и ошибаться я там к сожалению не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что прочел я все. Стыдно должно быть за такой пост. Первое умейте проигрывать красиво. Второе если кто не заметил с рыбой вышли именно те кто в первый день пошли охотиться в право от базы.
Для всех тех кто хочет мастерство Ларина я могу предложить состязание. Выходите 1/1 в любой по жребию и охотитесь 3 часа. Кто победит. Я лично ставлю на Ларина 300 манат.
Теперь про соревнования в целом. Вся рыба былоа только на правой стороне базы, если честно я сам там никогда не охотился, ибо там часто мозут и мне не нравиться лазить в гумно, но как выяснилось рыба гумно любит.
На первый день соревнований была выработанна тактика, Ларин ушел в право, Тофик на лево, я обрабатовал глубину. По итогам дня было принято решение что второй день все обрабатывают правую сторону.
Почему на первый день все кто работал на левой стороне были без рыыбы ? Рыба была но прозрак был от 10 м и больше, кифаль шла долеко. Я работал за Беркутинными на глубине 4,5-7 м , многие видели мой плот там. Тофик работал, район Кажемякино до 3 гряды, Ларин от свай в 300-500 метрах на 3-4 гряде.
Кто мог подложить рыбу и зачем ? Ларин в первый день принес 7,5 тыш очков и них 1750 была одна кифаль. Вадим там же взял около 3000 очков, там жен еще ребята брали по 4-5 хвостов. Вы не верите в то что Ларин профи? Мое предложени о состязании в силе.
Первый день соревнований , без рыбы я , ломоносов, Новоторжин , Рома, Тофик, а почему ? Да потосму что мы все работали на левой стороне и на глубине. Я стрелял 7 раз и не разу не дотянулся до рыбы, я уже скалы грыз от злости.

Зака теперь тебе как человеку написавшему пост. Спасибо за то что оценил мою работу, но сразу же извени ты меня дерьмом обмазал, так как я с Ларином был в команде. Т е сразу ты говоришь о том что мы подстроили себе выйгрыш. Может скажешь нах мне выйгрыш таким образом как ты написал а?
Медали кубки и прочие я могу себе нарисовать по 10 штук на день, У Ларина есть награды по серьезней чем медалька с нашего чемпионата, как ни как с 70 годов в сборной СССР. Скажешь награды от Альфамарина ? Уверяю ебя все кто участовал в организации , кстати и Ларин то же могут себе позволить приобрести все то что было подаренно, а сил положенно в организацию куда больше.

Больше всего мне обидно за то что среди тех кто это все чиал и писал нет ни одного человека, кто смог бы остановить все это безрассудство. кого кого дядю Витю обвинить в подложке рыбы.

Мне просто интерестно все так считают что мы победили нечестно ? и что рыба была подложенна ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):

Мне просто интерестно все так считают что мы победили нечестно ? и что рыба была подложенна ?

Нет не все.
Но очередной "срачь" разводить не хочется....
Не раз было 10 человек вышли без рыба,а один еле из воды вылазиет.
Пример:
Дима помнит карасиные озера...
Я пустой,дядь Саша пустой, брат Димы пустой, а Дима с карасями по 4 кг...
А ведь озеро 1,5км на 400 метров....
Карась весь был около куста где Дима и плавал,а все озеро вымершее.
Везение,удача,опыт...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл добавить почему во второй день мы вышли все с рыбой ? и я и Тофик и Ларин ? Да потому что мы обработали все правую сторону. Почему я взял всего 2 хвоста потому что я опять обрабатовал глубину 4-7 метров 5-6 гряда, Тофик работал на 3-4 гряде паралельно с Лариным. Тофик 7 хвостов Ларин 3 шт. Опять подложили ? Почему Новоторжин ( чемпион прошлого года без хвоста? потому что он опять ушел на левый берег. Почему Ломоносов с хвстами ? потому что он убежал за кажемякино в район двух братьев ближе к пляжу, там где вообще никого не было. Почему с команды Ромы взяли 2 кутума с глубины 9-12 метров ? Да потому что у большей части из вас сил не хватит охотиться на такй глубине. У многих из вас лежка больше 1, 5 минут? я могу показать свой наручный компьтер где лежки, 1,47 1,59 1 52 тд, если кто не верит покажу лично, подтосовать на компе наручном время нельзя он пишет в журнал только то что было. вся рыбы выходила только если ты лежал более 1 минуты в воде.
И еще одно то что я хотел добавить, в первый день с правой стороны вышел Вадик, лет 5-6 назад Вадим не знал что токое подводная охота вообще, азам подводной охоты его учили мы, и он настрелял в первый день подчти 3000 очков, он наверно то же привязал рыбы, или ему то же ее подвезли. Или мы так были уверенны в том что рыбы не будет вообще что только Ларину рыбы привезали, а я и тофик решили что 7,5 очков Ларина будет достаточно и только за его счет мы возьмем место, и вышли с Тофиком пустые, а может нас ребята не видели как мы с Тофиком бежали на левый берег? Дима и Денис, мы с вами рядом не бежали ? или ятебе удачи не пожелал перед заныром.

Зака мне стыдно за тебя что ты написал такое, мне стыдно за то что вы взрослые люди, говорите о том что у вас все есть имногое можете себе позволить и в то же время опускаетесь до того что пишете такое от своего клуба.

На этом я останавлюсь, найдете в себе силы признать свою ошибку хорошо, нет так бог вам судья. Я силком никого не тяну участвовать.
Да и сетевая рыба и та что лежала какое то время в мешке в воде, для тех кто не знает у нее краснеет голова. Не знаете , не верите мне спросите у браконьеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wa4er
Активист


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 81
Откуда: Каспийский берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):


В Личном зачете:

1) Виктор ларин - 9.хх кг
2) Зверев Дмитрий - 7.4 кг
4) Тофик - 5 или 6 кг. Точно не могу сказать



2 День

Я нашел рыбу. за артемом. за пол часа- час взял 5 голов и побежал обратно! Бежал ровно 1.5 часа не останавливаясь.. И в последнею минуту ввалился в палатку судейской коллегии
Итог вытянул команду на 2 место и сам занял 2 место в личном зачете

Номинация самая крупная рыба
1) Виктор ларин кефаль 1750 грамм
2) Дмитрий Зверев кефаль 1740 грамм


Dim RESPECT tebe lichno ot mena. Ya dumal ti uje ne poyavishsa posle etogo, na vtoroy den.
Bravo! Dlya mena ti chempion etogo goda!!! Dumayu nikto ne poveril bi na takoy povorot sobitiy. Jalko ne bilo mena tam v etot den' (mazut nikak nesmivalsa s mena),
ato pokidali bi teba v nebo zaslujenno.
_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Jolly_Roger писал(а):

Мне просто интерестно все так считают что мы победили нечестно ? и что рыба была подложенна ?

Нет не все.
Но очередной "срачь" разводить не хочется....
Не раз было 10 человек вышли без рыба,а один еле из воды вылазиет.
Пример:
Дима помнит карасиные озера...
Я пустой,дядь Саша пустой, брат Димы пустой, а Дима с карасями по 4 кг...
А ведь озеро 1,5км на 400 метров....
Карась весь был около куста где Дима и плавал,а все озеро вымершее.
Везение,удача,опыт...

Саша прав! Отличное знание акватории озера сыграло свое дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):

Да и сетевая рыба и та что лежала какое то время в мешке в воде, для тех кто не знает у нее краснеет голова. Не знаете , не верите мне спросите у браконьеров.

С этим немогу поспорить! Рыба(кефаль) попавшая в сеть всегда( в 90 процентов случаев) застревает головой! Прям по середине. Поэтому она не может дышать. Так как жаберные крышки блокируются. Голова отекает и появляется кровянная гемотома в центре головы прям по середине жаберных крышек!
Это факт! поэтому её всегда можно отследить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю официальное заявление от клуба ПО "Баку", что соревнование получилось хорошим. Респект всем участникам. От души поздравляем всех победителей и желаем им удачи и в будущем. Отдельное спасибо Адилю за организацию и проведение соревнования. Я думаю, что победители выиграли свои призы честным путем. Им помогло в этом опыт, смелость и фортуна. Это мое личное мнение. Всем спасибо. Ждем новых соревнований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wa4er писал(а):
LOMONOSOV писал(а):


В Личном зачете:

1) Виктор ларин - 9.хх кг
2) Зверев Дмитрий - 7.4 кг
4) Тофик - 5 или 6 кг. Точно не могу сказать



2 День

Я нашел рыбу. за артемом. за пол часа- час взял 5 голов и побежал обратно! Бежал ровно 1.5 часа не останавливаясь.. И в последнею минуту ввалился в палатку судейской коллегии
Итог вытянул команду на 2 место и сам занял 2 место в личном зачете

Номинация самая крупная рыба
1) Виктор ларин кефаль 1750 грамм
2) Дмитрий Зверев кефаль 1740 грамм


Dim RESPECT tebe lichno ot mena. Ya dumal ti uje ne poyavishsa posle etogo, na vtoroy den.
Bravo! Dlya mena ti chempion etogo goda!!! Dumayu nikto ne poveril bi na takoy povorot sobitiy. Jalko ne bilo mena tam v etot den' (mazut nikak nesmivalsa s mena),
ato pokidali bi teba v nebo zaslujenno.

Смех Спасибо брат)) Как я понял ЗА меня много народу болело))) Смущение
Ух ты!! Я прям звезда laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Сделаю официальное заявление от клуба ПО "Баку", что соревнование получилось хорошим. Респект всем участникам. От души поздравляем всех победителей и желаем им удачи и в будущем. Отдельное спасибо Адилю за организацию и проведение соревнования. Я думаю, что победители выиграли свои призы честным путем. Им помогло в этом опыт, смелость и фортуна. Это мое личное мнение. Всем спасибо. Ждем новых соревнований.


У меня нет к вам притензий лично, Но уважаемому Заки который так красиво расписал про честь достоинство и красоту я думаю надо было бы принести свои извенения человеку который стал чемпионом этого года. Потому что как минимум он своим постом затронул честь человека обвенив его в бесчестном отношении к другим спортсменам, так же он задел честь Тофика который на автобусной стоянке обнаружил 4 сазана, годом ранее. Возможно для Заки ( не хочу задеть самолюбие Димы) Ломоносов являеться супер профессионалом то смею заметить Ларин неоднакратный призер и победитель соревнований по подводной охоте СССР, и да же сейчас его форма и физические возможности вызывают у многих восхишение. Возможно человек который что такое подводная охота понял из рассказов друзей, но я так же смею заметить что Ларин лежит больше 2 минут под водой, и среди профессионалов мало людей имеющих такую возможность. Видимо служба в морских котиках помогла дяде Вити достигнуть такой формы. Опять же если уважаемый Зака готов принять мое предложение и выступить против Ларина, я по прежнему держу свое слово и ставлю 300 манатна пбеду Ларина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Ну что прочел я все. Стыдно должно быть за такой пост. Первое умейте проигрывать красиво. Второе если кто не заметил с рыбой вышли именно те кто в первый день пошли охотиться в право от базы.
Для всех тех кто хочет мастерство Ларина я могу предложить состязание. Выходите 1/1 в любой по жребию и охотитесь 3 часа. Кто победит. Я лично ставлю на Ларина 300 манат.
Теперь про соревнования в целом. Вся рыба былоа только на правой стороне базы, если честно я сам там никогда не охотился, ибо там часто мозут и мне не нравиться лазить в гумно, но как выяснилось рыба гумно любит.
На первый день соревнований была выработанна тактика, Ларин ушел в право, Тофик на лево, я обрабатовал глубину. По итогам дня было принято решение что второй день все обрабатывают правую сторону.
Почему на первый день все кто работал на левой стороне были без рыыбы ? Рыба была но прозрак был от 10 м и больше, кифаль шла долеко. Я работал за Беркутинными на глубине 4,5-7 м , многие видели мой плот там. Тофик работал, район Кажемякино до 3 гряды, Ларин от свай в 300-500 метрах на 3-4 гряде.
Кто мог подложить рыбу и зачем ? Ларин в первый день принес 7,5 тыш очков и них 1750 была одна кифаль. Вадим там же взял около 3000 очков, там жен еще ребята брали по 4-5 хвостов. Вы не верите в то что Ларин профи? Мое предложени о состязании в силе.
Первый день соревнований , без рыбы я , ломоносов, Новоторжин , Рома, Тофик, а почему ? Да потосму что мы все работали на левой стороне и на глубине. Я стрелял 7 раз и не разу не дотянулся до рыбы, я уже скалы грыз от злости.

Зака теперь тебе как человеку написавшему пост. Спасибо за то что оценил мою работу, но сразу же извени ты меня дерьмом обмазал, так как я с Ларином был в команде. Т е сразу ты говоришь о том что мы подстроили себе выйгрыш. Может скажешь нах мне выйгрыш таким образом как ты написал а?
Медали кубки и прочие я могу себе нарисовать по 10 штук на день, У Ларина есть награды по серьезней чем медалька с нашего чемпионата, как ни как с 70 годов в сборной СССР. Скажешь награды от Альфамарина ? Уверяю ебя все кто участовал в организации , кстати и Ларин то же могут себе позволить приобрести все то что было подаренно, а сил положенно в организацию куда больше.

Больше всего мне обидно за то что среди тех кто это все чиал и писал нет ни одного человека, кто смог бы остановить все это безрассудство. кого кого дядю Витю обвинить в подложке рыбы.

Мне просто интерестно все так считают что мы победили нечестно ? и что рыба была подложенна ?


Адиль,
Во первых никого я не обливал и не измазывал грязью - это просто громко сказанно, так как люблю этот вид спорта отношусь всегда серьёзно и с уважением !
Во вторых то что по поводу пари на 300 манат - это мне даже не интересно!
В третих мне за мой пост совсем даже не стыдно, даже если я не смог присутствовать там физически участвовал духовно и душевно вися по пол часа чуть ли с некоторыми ребятами на телефоне, я выразил своё мнение а построенно это было на мнениях 5-ти 6 ти участников соревнований!!!!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):
Ну что прочел я все. Стыдно должно быть за такой пост. Первое умейте проигрывать красиво. Второе если кто не заметил с рыбой вышли именно те кто в первый день пошли охотиться в право от базы.
Для всех тех кто хочет мастерство Ларина я могу предложить состязание. Выходите 1/1 в любой по жребию и охотитесь 3 часа. Кто победит. Я лично ставлю на Ларина 300 манат.
Теперь про соревнования в целом. Вся рыба былоа только на правой стороне базы, если честно я сам там никогда не охотился, ибо там часто мозут и мне не нравиться лазить в гумно, но как выяснилось рыба гумно любит.
На первый день соревнований была выработанна тактика, Ларин ушел в право, Тофик на лево, я обрабатовал глубину. По итогам дня было принято решение что второй день все обрабатывают правую сторону.
Почему на первый день все кто работал на левой стороне были без рыыбы ? Рыба была но прозрак был от 10 м и больше, кифаль шла долеко. Я работал за Беркутинными на глубине 4,5-7 м , многие видели мой плот там. Тофик работал, район Кажемякино до 3 гряды, Ларин от свай в 300-500 метрах на 3-4 гряде.
Кто мог подложить рыбу и зачем ? Ларин в первый день принес 7,5 тыш очков и них 1750 была одна кифаль. Вадим там же взял около 3000 очков, там жен еще ребята брали по 4-5 хвостов. Вы не верите в то что Ларин профи? Мое предложени о состязании в силе.
Первый день соревнований , без рыбы я , ломоносов, Новоторжин , Рома, Тофик, а почему ? Да потосму что мы все работали на левой стороне и на глубине. Я стрелял 7 раз и не разу не дотянулся до рыбы, я уже скалы грыз от злости.

Зака теперь тебе как человеку написавшему пост. Спасибо за то что оценил мою работу, но сразу же извени ты меня дерьмом обмазал, так как я с Ларином был в команде. Т е сразу ты говоришь о том что мы подстроили себе выйгрыш. Может скажешь нах мне выйгрыш таким образом как ты написал а?
Медали кубки и прочие я могу себе нарисовать по 10 штук на день, У Ларина есть награды по серьезней чем медалька с нашего чемпионата, как ни как с 70 годов в сборной СССР. Скажешь награды от Альфамарина ? Уверяю ебя все кто участовал в организации , кстати и Ларин то же могут себе позволить приобрести все то что было подаренно, а сил положенно в организацию куда больше.

Больше всего мне обидно за то что среди тех кто это все чиал и писал нет ни одного человека, кто смог бы остановить все это безрассудство. кого кого дядю Витю обвинить в подложке рыбы.

Мне просто интерестно все так считают что мы победили нечестно ? и что рыба была подложенна ?


Адиль,
Во первых никого я не обливал и не измазывал грязью - это просто громко сказанно, так как люблю этот вид спорта отношусь всегда серьёзно и с уважением !
Во вторых то что по поводу пари на 300 манат - это мне даже не интересно!
В третих мне за мой пост совсем даже не стыдно, даже если я не смог присутствовать там физически участвовал духовно и душевно вися по пол часа чуть ли с некоторыми ребятами на телефоне, я выразил своё мнение а построенно это было на мнениях 5-ти 6 ти участников соревнований!!!!



Ну если вы считаете все написанное вами пустым звоном, то мне уже нечего говорить. Сделать выводы из телефонного разговора, при этом не находясь да же в зоне соревнований. Хорошо что вы не рассуждаете на тему ядерных вооружений исходя из телефонных разговоров, возможно пару государств мы бы не досчитались.

Это может долго продолжаться, все кто недоволен рузультатами соревнований могут пдать протест в судейскую коллегию ( хотя наверно скажут что и судья наши все подстроенно )
Лично мое мнение, господа кому что не нравиться, делайте сами участвуйте сами. Я вас силой не тяну, считаете что вас обманули, обьегорили, подстроили, устраивайте междусобойчики и находите сильнейших. Я делаю то что делаю, мне эо нравиться, мне не за что краснеть перед вами и оправдываться. Можете лучше, делайте лучше. Как я ранее скаал в следующем году поблажек не будет, ай я забыл, ай я на работе был, фй я болел не успел, я принимать не буду. Сроки будут жесткие подали заявку велком, нет пейте пиво за соседним столиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Ixtiandr писал(а):
Сделаю официальное заявление от клуба ПО "Баку", что соревнование получилось хорошим. Респект всем участникам. От души поздравляем всех победителей и желаем им удачи и в будущем. Отдельное спасибо Адилю за организацию и проведение соревнования. Я думаю, что победители выиграли свои призы честным путем. Им помогло в этом опыт, смелость и фортуна. Это мое личное мнение. Всем спасибо. Ждем новых соревнований.


У меня нет к вам притензий лично, Но уважаемому Заки который так красиво расписал про честь достоинство и красоту я думаю надо было бы принести свои извенения человеку который стал чемпионом этого года. Потому что как минимум он своим постом затронул честь человека обвенив его в бесчестном отношении к другим спортсменам, так же он задел честь Тофика который на автобусной стоянке обнаружил 4 сазана, годом ранее. Возможно для Заки ( не хочу задеть самолюбие Димы) Ломоносов являеться супер профессионалом то смею заметить Ларин неоднакратный призер и победитель соревнований по подводной охоте СССР, и да же сейчас его форма и физические возможности вызывают у многих восхишение. Возможно человек который что такое подводная охота понял из рассказов друзей, но я так же смею заметить что Ларин лежит больше 2 минут под водой, и среди профессионалов мало людей имеющих такую возможность. Видимо служба в морских котиках помогла дяде Вити достигнуть такой формы. Опять же если уважаемый Зака готов принять мое предложение и выступить против Ларина, я по прежнему держу свое слово и ставлю 300 манатна пбеду Ларина.


ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА Что по поводу личностей, и кто кого считает профессионалом, Адыль ты отдаляешься совсем не в те русла, скажу тебе больше ты просто посчитай на пальцах сколько людей в Азербайджане ты знаешкоторые могут лежать на дне 1-2 минуты!
Мой пост был написан на мнениях участников и не надо тут пургу наводить громкими и неподобающимися нам выражениями, что кто кого обесчестил все мы взрослые люди, мужчины, если кто то хочет переубедить меня в неправоте написанного мною поста по приезду можем собраться или встретиться и обсудить это в любом месте в любое время контакты мои многие ребята знают!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочик Димка Я рад за тебя. Ты Чемпион.. И Ларина поздравляю. Спасибо Адылю за организацию. Хочу только 1 сказать хоть я и юнец в ПО но бьем нормально Если б я знал что там можно охотится на хоть день или два раньше мы с командой облазили там для разведки.. Димка наш любимчик мне сразу сказал что там где гряда и скалы нефига нету ( по поводу рыбки ) НО! сам туда побежал.. (НИЙЕ ДИМКА? сен билирсен несен!! ) и мы толпой двинулись туда.. Я честно скажу тока пару раз был в Артеме и только разок был на тех грядах.. То есть какую местность знали там и воду намутили. По моему личному мнению те команды которые были без результата попрусту не знали акваторию. Все просто. Как там в к.Ф. "Брат" спрашивает - В чем сила брат? Сила в Силе Брат! удача это лишь 10% дела. к чему я.. Вот у Димке были силы побежал, взял рыбу и побежал обратно полтора часа.. "Бабат гёз лазымды она." Так не портите настирк все было тип топ поехали поплавали на бухались и вернулись.. Не знаю
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что по поводу личностей, и кто кого считает профессионалом, Адыль ты отдаляешься совсем не в те русла, скажу тебе больше ты просто посчитай на пальцах сколько людей в Азербайджане ты знаешкоторые могут лежать на дне 1-2 минуты!
Мой пост был написан на мнениях участников и не надо тут пургу наводить громкими и неподобающимися нам выражениями, что кто кого обесчестил все мы взрослые люди, мужчины, если кто то хочет переубедить меня в неправоте написанного мною поста по приезду можем собраться или встретиться и обсудить это в любом месте в любое время контакты мои многие ребята знают!

Зака я рад что развесилил тебя. Мне не надо подсчитывать всех кто на самом деле профессионален. Я их знаю в лицо. Их мнение мне важно.
Что касаеться твоего поста, прости тебя профессионалом я не считаю, а следовательно и пост твой мне не особо интересен. Ты сформулировал мнение за остальных, это хорошо что ты являешься активистом в любых начинаниях. Я думаю тебе надо задуматься о том чтоб делать что то свое, как ты в книгах читал. С честью, достоинством , мастерством, а мы мелкие бесчестные кто подкладывает себе рыбу на соревнованиях, постоим в стороне.

P.S мой телефон знаю все, я не уезжаю, надеюсь еще долго буду тут. Возможно кто то захочет доказать свою правоту я всегда готов выслушать, раз уж спортивеным образом ты отказался от состязания с Ларином на деньги, я с удовольствием послушаю доводы и притензии.

Все я закончил что то писать в этой говноветке. Мое мнение и мое слово вы услышали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
Молочик Димка Я рад за тебя. Ты Чемпион.. И Ларина поздравляю. Спасибо Адылю за организацию. Хочу только 1 сказать хоть я и юнец в ПО но бьем нормально Если б я знал что там можно охотится на хоть день или два раньше мы с командой облазили там для разведки.. Димка наш любимчик мне сразу сказал что там где гряда и скалы нефига нету ( по поводу рыбки ) НО! сам туда побежал.. (НИЙЕ ДИМКА? сен билирсен несен!! ) и мы толпой двинулись туда.. Я честно скажу тока пару раз был в Артеме и только разок был на тех грядах.. То есть какую местность знали там и воду намутили. По моему личному мнению те команды которые были без результата попрусту не знали акваторию. Все просто. Как там в к.Ф. "Брат" спрашивает - В чем сила брат? Сила в Силе Брат! удача это лишь 10% дела. к чему я.. Вот у Димке были силы побежал, взял рыбу и побежал обратно полтора часа.. "Бабат гёз лазымды она." Так не портите настирк все было тип топ поехали поплавали на бухались и вернулись.. Не знаю


Спасибо большое за поздравления!!!!! Я очень старался!!!

Туз брат я сказал правду! Там рыбы не было)))
Я посоветовал идти направо, так как там чаще всего охотятся Ларин и Тофик! Они знают где рыба! Я не соврал и послал туда где рыбы было больше.
Сам же я искал места где мог бы от охотится более менее в свободной обстановке. Пусть даже там рыбы будет поменьше.
Я 3 минуты отдыхаю 2 под водой.. Это мой спиль. И камень за камень метр за метр отрабатываю акваторию. И не люблю торопиться! А на соревнованиях это не дают! Поэтому я пошел туда где СПОКОЙНЕЕ!

Если честно то я не считаю супер охотником. Поэтому Адыль ты не заденешь моё самолюбие!. Есть люди которые охотяться лучше меня. Это
Новоторжин Денис у него задержка лучше моей.
Виктор Ларин - Его опыту можно только позавидовать!
ESEN -- он же Сергей

Хожу на глубины 10-15 метров. (больше пока не встречал) Лежу в статике 2.47. Динамика на 1 минуту.
Стреляю точно! Промахи бывают редко.
Единственное в чем я отстаю так это только в опыте. Поэтому стараюсь, совершенствуюсь!
И думаю лет через 5 фишка может ляжет по другому.. хи-хи-хи

Ну а пока Однозначно Чемпион Ларин! Он профи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Что по поводу личностей, и кто кого считает профессионалом, Адыль ты отдаляешься совсем не в те русла, скажу тебе больше ты просто посчитай на пальцах сколько людей в Азербайджане ты знаешкоторые могут лежать на дне 1-2 минуты!
Мой пост был написан на мнениях участников и не надо тут пургу наводить громкими и неподобающимися нам выражениями, что кто кого обесчестил все мы взрослые люди, мужчины, если кто то хочет переубедить меня в неправоте написанного мною поста по приезду можем собраться или встретиться и обсудить это в любом месте в любое время контакты мои многие ребята знают!

Зака я рад что развесилил тебя. Мне не надо подсчитывать всех кто на самом деле профессионален. Я их знаю в лицо. Их мнение мне важно.
Что касаеться твоего поста, прости тебя профессионалом я не считаю, а следовательно и пост твой мне не особо интересен. Ты сформулировал мнение за остальных, это хорошо что ты являешься активистом в любых начинаниях. Я думаю тебе надо задуматься о том чтоб делать что то свое, как ты в книгах читал. С честью, достоинством , мастерством, а мы мелкие бесчестные кто подкладывает себе рыбу на соревнованиях, постоим в стороне.

P.S мой телефон знаю все, я не уезжаю, надеюсь еще долго буду тут. Возможно кто то захочет доказать свою правоту я всегда готов выслушать, раз уж спортивеным образом ты отказался от состязания с Ларином на деньги, я с удовольствием послушаю доводы и притензии.

Все я закончил что то писать в этой говноветке. Мое мнение и мое слово вы услышали!


Браво! Я очень даже рад за тебя Адылич, что ты выссказал своё экстровагантное мнение при всём уважении к людям пишущим и читающим этот говённый сайт и в особенности в этой говноветке, но это ничего не меняет твоё мнение просто напросто остаётся твоим мнением, а мнение людей кто считает иначе чем ты и тех кто думает как ты остаётся при своём!
А что по поводу того что уважаеш ли ты или кто либо меня как профессионала - я себя не считал профессионалом никогда, имею всё что имею и воздаю хвалу АЛЛАХу за то что он мне даровал всё это!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,может все таки остановитесь на этом и не будете продолжать,перестаньте,успокойтесь и не портьте себе настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зака твое экстровагантное мнение мне то же понятно )) Я сказал что закончил писать. мне просто одно интерестно те чье мнение тут ты выразил что писать не учили или ты как глас народа выступаешь ))


Как призелдент клуба я счастлив, три первых места у меня в клубе, самые большие хвасты у меня в клубе, юниор победитель у меня в клубе.
Желаю всем клубам набраться сил и попытаться забрать кубок у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceyhun писал(а):
Ребята,может все таки остановитесь на этом и не будете продолжать,перестаньте,успокойтесь и не портьте себе настроение.


Джека, Люди имеют право выссказать своё мнение - даже если Адилю и тем кто такого же мнения как он не понравиться это и они всяччески будут пытаться оскорбить выссказываниями о неуважении меня или кого либо кто оказывается уже несколько лет с тем же Адылем пишет и читает на этом говённом сайте эту говноветку под названием Подводная охота!
и не надо меня пытаться заткнуть или как либо воздействовать !

Адыль я поздравляю тебя и твой клуб который выиграл первенство и взяли первые места - Вы добились того чего хотели!!!
Браво! Браво! Браво!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/


Последний раз редактировалось: zaka_113 (Пн Окт 10, 2011 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jolly_Roger"]Зака твое экстровагантное мнение мне то же понятно )) Я сказал что закончил писать. мне просто одно интерестно те чье мнение тут ты выразил что писать не учили или ты как глас народа выступаешь ))

Лично для тебя Адыль считай что я выступаю как я хочу выступать, а не как ты это понимаешь или воспринимаешь!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suliko722
Активист


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 65
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaka tebya nekto oskorbit ne mojet olmemishiki
_________________
Dayti mne ribu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suliko722 писал(а):
Zaka tebya nekto oskorbit ne mojet olmemishiki


Ня билим ай Сулик, мейданда тяк ийдим еввялдян ахыра кими, хец олмаса сян - сёхбят гуртаранда.... гюц тапдын мяним лейхимя данышмага!
Она да сагол!!! Браво! Ага
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
controlc
Приживающийся


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Zaka
пролить СВЕТ ИСТИНЫ и облить человека незаслуженно дерьмом это немного разные вещи. надеюсь найдёте в себе силы принести извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

controlc писал(а):
to Zaka
пролить СВЕТ ИСТИНЫ и облить человека незаслуженно дерьмом это немного разные вещи. надеюсь найдёте в себе силы принести извинения.



To: Controlc

We already talk with Adil about championship and i again say i will stay on my point.
If anybody don't like it that is his problem!
I newer pour the shit to the people by good or bad mood always try to talk true!
I write this POST after my talking with 5 persons who were to Championship if they don't wont to tell people who they are and ask for apologies that is not my fucking problem!
That is ALL what i want to say!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как! Я слыхал на 2 день регламент изменили.. Акваторию расширили. Не видал?
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал Адиль дело конечно не мое.
Но если считаете что результат соревнования заранее известен просто бойкотируйте "нечестные" соревнования.
Зачем переливать из пустого в порожнее ?
За руку ловили- нет.
Значит все чесно.
Следующий раз привяжите сазанов по 15-30кг будете чемпионами...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Как сказал Адиль дело конечно не мое.
Но если считаете что результат соревнования заранее известен просто бойкотируйте "нечестные" соревнования.
Зачем переливать из пустого в порожнее ?
За руку ловили- нет.
Значит все чесно.
Следующий раз привяжите сазанов по 15-30кг будете чемпионами...


Алекс раз дело это не твоё - иди и займись своими делами и не мути воду на постое!
А те кому надо будет оправдаться или извинится или ещо что либо сами это сделают за себя и разберутся!!!!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/


Последний раз редактировалось: zaka_113 (Вт Окт 11, 2011 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):

Алекс раз дело это не твоё - иди и займись своими делами и не мути воду на постое!

Вот за что я люблю читать твои посты- так это за логичность.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.