Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общий соберун

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Общий соберун Ответить с цитатой

Вчера прошёл сьезд клуба Подводных Охотников! Всем большое спасибо за то что пришли wink
Отдельное спасибо VOLAND-у, ESEN-у и Ixtiard-у за вклад в развитии клуба!

Классно провели время! Всё было просто супер!
Когда следующий соберун?
rolleyes : smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поговорил с нужными людьми на счет регистрации. Обещали мне разузнать про все и состыковать с нужными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал, что у вас уже зареган клуб. Дорого обходится такое дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация не проблема. Мы стараемся восстановить его как вид спорта, поэтому я щас веду разговоры с Министерством Спорта и Молодежи. После того, как определим статус клуба, после этого начнем регистрацию в Министрестве Юстиции. Регистрация где-то обходиться 200-300 баксов, но опять же все зависить от формы клуба. Это всего лишь вопрос времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr!! Ты молодец!!
Зря времени не теряешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так ребята. С Мин-ва Молодежи и Спорта мне дали ответ, что все будет без проблем, но до них мы еще должны поговорить с Министерством Экологии, так как рыба являеться природным ресурсом. Сейчас нам нужно найти человека в Экологии, который нам все объяснил бы. Одним словом, мне сказали, что регистрация клуба подводной охоты то же самое, что и обычный клуб охотников. Нам нужно еще раз собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем! Скажи когда?

Давай в субботу или в воскресенье? Впринципе можно даже и в будний день! Я после 6 вечера свободен как ветер wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне друзья подсказали одни идею. Можно открыть клуб и без Министерства спорта, как ММС, т.е. как фирму. Что думаете на счет этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же можно сделать и так, но тогда у клуба не будет никакого официального статуса и он будет частным, с конкретным владельцем. И в дальнейшем о том чтобы добиться для клуба помещения от гос-ва и речи быть не может - только на свои средства, а со статусом можно надеяться и на бесплатное помещение-представительство и будущие перспективы от государства.

Конечно получить помещение для клуба даже имея офиц. статус будет не очень-то просто: придётся бегать за чиновниками, обивая их пороги, искать нужных людей и давать на лапу, но зато, это как мне кажется реально если хорошенько постараться и попотеть.

Ну а если регать фирму (регистрация юр. лица 500 баксов год назад стоило) и потом собираться по чайханам или у кого-нить дома, то зачем тратить средства на частный клуб? Этот вопрос не имеет смысла если у вас уже есть конкретное своё помещение под нужды клуба (или как вариант свой водоём), в противном случае, лично я, считаю создание частного клуба пустой тратой денег и времени (ещё кстати юр. лицо должно платить налоги).

Всё сказанное лично моё мнение...
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с тобой Sazan, но получить сейчас статус, как государственный клуб, это намного сложнее, можно даже сказать, что и невозможно без связей. Но лучше хотя бы что-то, чем ничего. А регистрировать фирму уже не проблема, собираешь нужные документы, передаешь в налоговую и через 3 дня фирма готова. На счет помещения я сказал бы, что даже если у нас будет помещение, то кто будет там сидеть? Все работают, у всех уйма проблем. Помещение можно арендовать и за счет собранных членских взносов, а насчет налогов я сказал бы, если фирма работает и получает какой-то доход, то само собой будет платить налоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы делаете частный клуб у которого нет своего помещения и т.д., то каким образом вы собираетесь привлекать новых участников клуба, да к тому же ещё, чтобы они платили взносы? Бура Азербайджанды - у людей должен быть какой-то интерес поддерживать частный клуб, кроме как делать это на чистом энтузиазме. Имея всего 2-5 человек в членах, клуб долго не продержится - это юз фаиз как говорится.

Как идея-совет, если делаете частный клуб, то необходимы, ну или очень желательны:

1) реклама - для привлечения новых участников (которые к тому же будут являться как бы и клиентами, т.к. делают взносы на развитие и т.д.)
2) доступный учебный материал - как фильмы, книги и т.д.
3) техническо-инвертарная база, т.е. доступные к прокату или что-то в этом роде снаряжение, места проведения тренингов (ну это легко) и т.д.
4) инструктор-консультант который будет физически заинтересовывать всех желающих подключиться к клубу, проводить и координировать тренинги...
5) регулярные вылазки, тренинги, погружения
6) и как обязательный фактор - помещение.

Теперь по порядку, зачем это всё для клуба...
Ну вот представьте, что я, например, потенциальный желающий подключиться к клубу и я ничего не знаю про подводную охоту. Я слышу по радио, тв или по интернету рекламу - мол впервые в Аз-не клуб подводной охоты такой-то, звоните туда-то (не говорится приходите, потому что будем считать, что нет у вас пока помещения). Звоню по номеру, мне говорят привет, будем рады видеть вас в такой-то чайхане / ресторане / у кого-то дома, во столько-то через пару дней когда у нас (владельцев клуба) будет свободное время, т.к. мы работаем и обычно заняты другими делами (после такого приглашения можно уже не рассчитывать на серьёзное отношение к клубу). А когда мне скажут, что если хочешь с нами общаться в этой чайхане / ресторане / у кого-то дома, то неплохо было бы платить взнос (если вы в будущем планируете на такие взносы снимать помещение в доступном для большинства людей месте, то взнос будет чувствительным, а не просто символическим) и рассказываете мне какие у вас далеко идущие планы и что скоро начнёте снимать помещение где-нить и т.д. Вобщем если я окажусь очень впечатлительным и ваш рассказ про клуб и его будущее тронет меня до глубины души, то возможно я и заплачу взнос и буду тусоваться с вами, но недолго если у вас нет снаряжения чтобы я мог попробывать себя в новом увлечении или хотя б кино посмотреть или книжек почитать про это дело... Но скорее всего большинство интересующихся вы будете видеть в первый и последний раз. А всё потому, что вам нечего будет предложить членам клуба и вызывать, а главное поддерживать их интерес к вашему делу, да к тому же чтобы они ещё и платили взносы.

Уверен, что если откинуть на время энтузиазм и начать думать реально, то чтобы сделать частный клуб который будет привлекать людей и приносить определённый доход на своё собственное развитие, нужно приложить немало сил, и, что немаловажно - вложить немало средств.

Уважаемый Ixtiandr, я искренне хочу чтобы у вас всё получилось и я буду одним из первых кто с гордостью будет носить клубную карту вашего клуба (если позволите конечно), но прежде, вам стоит серьёзно подумать, а осилите ли вы всё вышеперечисленное или насколько долго хватит вашего энтузиазма чтобы оплачивать своё частное помещение и соответствующие расходы...

Я думаю, если подойти к этому вопросу серьёзно и попробовать найти спонсора или хотя бы шярика, то всё возможно сделать! Как всегда, всё упирается в средства, к сожалению...

И не забывайте, что будь то фирма / частный клуб или всё угодно частное - в первую очередь подразумевается получение определённого дохода с этого дела, т.к. без дохода, всё делается только на чистом энтузиазме и только из вашего собственного кармана.

Немного повторюсь, но если вы хотите сделать что-то вроде обычного клуба по интересам, когда все собираются где-нибудь по возможности и общаются, то зачем вам связываться с регистрацией фирмы?
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr, напишите мне через связь или пм ваш рабочий e-mail. Наш сайт читают из мин. экологии и по-моему с ними есть контакт! Я скину вам контакты человека оттуда.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
xarakiry
Приживающийся


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хватит трепаться. Все хотят клуб и никто не хочет что то сделать для него. Сайт закрыт вот уже как 2 месяца, и никто даже не почесался хоть чем то помочь. Уже всё есть, и программист, и домен, а конкретно согласовать где и когда ставить лень. Т.о если дела будут идти то клуба не будет. 90% Клубчан узнают о том или ином кружке через инет. А у нашего клуба нет связи с миром. Так не раскрутиться.

Кстати, хозяину сата этого.... Что за прыгающее левое меню..?(При наведении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xarakiry писал(а):
Народ, хватит трепаться. Все хотят клуб и никто не хочет что то сделать для него.


Здесь не треплются, тут обсуждают. Выбирайте выражения, мы с вами на брудершафт не пили пока... И кстати, Ixtiandr, насколько я знаю, пробивает тему поднятия клуба на гос.уровне с регистрацией и т.д. Это заслуживает уважения...

xarakiry писал(а):
Сайт закрыт вот уже как 2 месяца, и никто даже не почесался хоть чем то помочь. Уже всё есть, и программист, и домен, а конкретно согласовать где и когда ставить лень.


Я ещё в своё время (до первого открытия hunterclub.az) предлагал вашему клубу бесплатный хостинг на неограниченное время, но вы сказав что-то невнятное про неудобство из за отсутствия панели управления отказались от него. Не прошло и пару месяцев и к сожалению вашего клубного сайта уже нет. После этого, был разговор с одним из организаторов клуба перенести юзеров сюда - на этот сайт, но с тех пор глухо по этой теме. Видимо всё ещё есть надежда на реинкарнацию клуба в инете. Дай Бог, все будем только рады!

Походу пьесы, предложить бесплатный хостинг вашему клубу уже не получается, но если вы опишите ваши тех. требования, думаю, что смогу предложить вам привлекательную цену на этом хостинге с панелью управления. (Германия, Франкфурт, 2 Мбит канал) Хоститься ваш сайт будет вместе с nature.az

xarakiry писал(а):

Кстати, хозяину сата этого.... Что за прыгающее левое меню..?(При наведении)


А это уже интересно... В каком браузере смотрите (версия и т.д.) и где именно это меню? Я тестил на Firefox 2.0.0.8 + IE 6 + Opera 9.26 + на нескольких разных компах и дизайн норма смотрелся. Спасибо за инфо
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Написал в личку


Ну как, вы звонили туда? Есть новости?
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно мужики не надо ссорится!
Xarakiry ты и вправду загнул в выборе выражений!

Sazan насчёт того что ты предложил хостинг! Мы не звяли его потому что я работал в Аданете и бесплатного хостинга было у меня до__на.Да и зачем размещать его в штатах когда можно это зделать у себя и так же нахаляву. Насчёт того что через пару месяцев его нестало! За сайтом мы просто не следили! А когда нас поломали мы могли сделать Back up, но опять же не почесались. Да и сайт без клуба это не то!Сейчас уже всё по другому
Могу выложить план действий и мероприятий на будущие несколько месяцев Могу показать устав! Могу предоставить список членов (около 30 чел)! Могу дать даты и план соревнований.

У нас щас есть всё. Осталось только регистрация! А это займёт несколько недель!

По поводу перевода Юзеров. Общим мнением было решено отложить это в связи с ненадобностью! да и заняты все!
Все усилия сейчас направлены на регистрацию клуба, на законных основаниях

Тo Ixtiadr ! Насчёт регистрации! Все проблемы я уже решил! Надо с тобой встретиться или созвонится, ну чтобы 2 клуба не получилось

Звони на мобилу в любое время дня и ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал письмо по нету в Министерство Экологии, щас жду ответа. Если ответа не будет в течении несколькиз дней, то позвоню туда и поговорю лично. Но я думаю,что такой подход к делу, т.е. вести переговоры пока что с двумя министерствами и неизвестно в какое еще министерство наш пошлют в хорошем смысле слова (только не в МВД) займет у нас много времени. Если нетерпиться с открытием клуба, то можно для начала открыть клуб как фирму. Это займет 3 дня и расходы мизерные. Ну а потом после разрешения на открытие клуба как вид спорта, то можно эту фирму ликвидировать.

То Lomonosov. Если хочешь можем завтра встретиться после 7-ми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай лучше Завтра все вместе встретимя на море)) За одно и поболтаем)) Шашлычок покушаем и всётакое))

Напиши мне в личку свой телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет моря я завтра не обищаю - на работе. Но поболтать, шашлычок и все такое мы с тобой можем покушать, завтра после 7-ми. 050 222 00 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
xarakiry
Приживающийся


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню про предложения о хостинге ))) да мы отказались и это действительно не удобно без панельки. Я Диме говорил по поводу того что могу предоставить хостинг , в своём аккаунтк. Надо только перенести нс-ки на мой сервант. Помоему на старом хостинге остались бэкапы форума,(сам сайт буду делать по новой).Если получится оживлю его. Ну он мне как всегда что всё щас обсуждается. Кстати на счёт того что пытались поднять вопрос на уровне гос-ва я про это ничё не слыхал )))
Я даже говорил с Димой на счёт того что могу сделать интернет магазин как полагается для товаров (охотничьих) с оплатой по кредиткам или веб моней, можно и наличным расчётом.

Но как всегда всё в процессе. Надо собраться всем и обсудить этот вопрос без посредников. Есть хостинг, есть домен, надо сесть и сделать.

Просматривал в жар птице 2,0,0,14 при наведении на ссылочку меню весь блок сьезжал вправо на 2-3 пикселя.

Помотри меню в птице http://nature.az/showText.php?id=261&type=news
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xarakiry писал(а):
Просматривал в жар птице 2,0,0,14 при наведении на ссылочку меню весь блок сьезжал вправо на 2-3 пикселя.


Ааа, я про этот баг знаю, никак руки не доходят доделать, всё дорабатываю и доделываю движок сайта. Всёравно спасибо, это важно когда люди не ленятся писать о найденных багах.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
Ладно мужики не надо ссорится!

Да неее, мы и не собирались даже.

LOMONOSOV писал(а):
У нас щас есть всё. Осталось только регистрация! А это займёт несколько недель!


Это гуд! Все будем только рады клубу подвохов. Если чем надо помочь, то всегда пожалуйста! Ты и сам знаешь, что много рыбных мест я только благодаря тебе узнал, за что ещё раз спасибо. Так что, чем больше будет людей интересоваться темой актив. отдыха, тем больше будем знать об интересных местах.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудник Минэкологии мне написал, что через несколько дней он мне подробно ответить. Ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сегодня сделать соберун "клуба". Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):

Это гуд! Все будем только рады клубу подвохов. Если чем надо помочь, то всегда пожалуйста! Ты и сам знаешь, что много рыбных мест я только благодаря тебе узнал, за что ещё раз спасибо. Так что, чем больше будет людей интересоваться темой актив. отдыха, тем больше будем знать об интересных местах.


Да ладно тебе smile Я не так уж сам хорошо места знаю ooops

А так всегда готов! И всегда пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Lomonosov Я щас занимаюсь составлением устава клуба. Мне в этом помогают юристы. Я просто хотел уточнить на счет учредителей. Мне сказали, что для клуба 3 учредителя (физических лиц) нормально. Я хотел уточнить кого назначить учредителями. Напиши мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай!! не надо изобретать велосипед! Возми готовый устав я тебе шас скину и переделай как нужно!
Вот линк

http://apox.ru/content/view/567/65/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы и так делаем, просто мне помогает один юрист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.