Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благотворительная акция: Чудеса реальны!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Благотворительная акция: Чудеса реальны! Ответить с цитатой

Доброго времени суток, всем!

Брошенный ребенок – это не приговор. У него есть все шансы стать в будущем успешным человеком. Достаточно помочь этому ребенку и оправдать его надежды на лучшую жизнь.
Мы можем сделать это. Мы можем помочь брошенным сиротам из детдомов и интернатов.
Мы можем помочь детям, страдающим от болезней. Дети – это наше будущее. В наших силах сделать наше будущее лучше, светлее и добрее.

11 июля 2010 г. в Hrezz Club & Restaurant, пройдет благотворительная акция в помощь детям, больным лейкемией и детям из детских домов.
Мы можем стать спасением для кого-то из них. Они ждут нашей помощи и у нас есть все возможности помочь им. Все пожертвования с вечера пойдут на сирот и больных детишек. Не отворачивайтесь от детских судеб, нуждающихся в вашей поддержке. Им нужен трамплин в хорошую жизнь. Мы в состоянии дать им это.

Чудеса реальны!

Вход по пригласительным, пригласительные можете получить обратившись ко мне.


В конце вечера пройдёт показ финала ЧМ по футболу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые,
пригласительные бесплатные.

Надеюсь на Вашу помощь и поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Уважаемые,
пригласительные бесплатные.

Надеюсь на Вашу помощь и поддержку!


Было бы не плохо ))) Мысля хорошая Рад буду помоч)))
Как с вами Контактировать уважаемая?
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,
можете связаться по номерам (055) 276 76 00 (050) 209 04 03

Спасибо ещё раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, с радостью помогу, только вот, пожалуйста, по подробнее опишите, где это находиться, во сколько часов, можно ли оплатить перечислением, если да, то на какой счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый!
Спасибо Вам большое!
Находится клуб на ясамале, на месте бывшего кинотеатра Севиль.

Мы решили изменить формат вечера, т.е. не продаём билеты, а раздаём бесплатно:
Люди получают потрясающую возможность, отдохнуть в ЛУчшем клубе Азербайджана, поучаствовать в конкурсах, насладиться вечером и хорошей музыкой ДиДжей Рема и Фарида, посмотреть на террасе финал чемпионата мира по футболу, а заодно и помочь детям, для которых Ваши 10-20 манат, значат очень много!

С уважением, Мата Хари.

Пы.Сы. Все отчёты с чеками на потраченные деньги, будут опубликованы на каждом форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Добрый!
Спасибо Вам большое!
Находится клуб на ясамале, на месте бывшего кинотеатра Севиль.

Мы решили изменить формат вечера, т.е. не продаём билеты, а раздаём бесплатно:
Люди получают потрясающую возможность, отдохнуть в ЛУчшем клубе Азербайджана, поучаствовать в конкурсах, насладиться вечером и хорошей музыкой ДиДжей Рема и Фарида, посмотреть на террасе финал чемпионата мира по футболу, а заодно и помочь детям, для которых Ваши 10-20 манат, значат очень много!

С уважением, Мата Хари.

Пы.Сы. Все отчёты с чеками на потраченные деньги, будут опубликованы на каждом форуме!


ya budu s suprugoy ...butde dobri zapishite nas....dumayu nas budet iz etogo foruma Ya Yusif Azik Cina Elman ....dumayu bolshenstvo budut s suprugami...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристократ, благодарю!
По возможности, давайте передам Вам билеты пораньше, т.е. до воскресения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Баку пройдёт благотворительный вечер "Чудеса реальны!"

http://1news.az/bomond/20100708010331748.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Аристократ, благодарю!
По возможности, давайте передам Вам билеты пораньше, т.е. до воскресения.

Мое пригласительное передайте ARISTOKRATу. Я тоже буду. И скажите, пожалуйста, дрескод какой должны соблюдать и приблизительно знаете ли кто будет из бомонда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
MataXari писал(а):
Аристократ, благодарю!
По возможности, давайте передам Вам билеты пораньше, т.е. до воскресения.

Мое пригласительное передайте ARISTOKRATу. Я тоже буду. И скажите, пожалуйста, дрескод какой должны соблюдать и приблизительно знаете ли кто будет из бомонда?
Из БОМОНДА,буду я. Мигает Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ихтиандр,
дресс код присутствует, т.е. никаких тапочек и шорт)
Из бомонда, Вы кого имеете ввиду, будут люди, которые представляют собой, золотое "течение" ))))

Аристократ, напишите свой номер пожалуйста, что бы передать Вам пригласительные!

С уважением, Мата Хари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше написаны номера, по которым Вы можете связаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Выше написаны номера, по которым Вы можете связаться!

http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=253 vot tut est vse nomera forumcan i v tom cisle moy
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения сразу если что то скажу не так.

Дело в том что на протежении определенного времени я общаюсь с людьми которые помогают в детских домах. Я не понимаю зачем нужно организовывать благотворительный вечер, соблюдать дрес код и любопытсвовать кто из бомонда будет присуствовать. Все кто хочет помогать, просто собираются на форуме, назначают главного кто едет в один из дет домов, интересуеться что именно нужно, какие есть сложности, после обьявляет об этом и народ по возможности помогает.
В люом помещение где будет проходить благотворительная вечеринка по любому какая то сумма уйдет на затраты по аренде помещения и фуршета. Так зачем тратить эти деньги, когда можно их потратить на нужды детей.
например я точно знаю что в домах на хватает,
1 Детских вещей ( в частности, нижние белье, колготки, маечки) это то что быстро изнашиваеться.
2 Порошки и стиральные средства. Дети одинаковые везде и пачкаються быстро.
3. Разумееться игрушки, и спорт инвентарь для физ упражнений.
4 Книги, детские развивающие, школьные

Все это можно привезти в дет дом и сделать много полезного. Так же в дет домах зачастую бываю неочень хорошие условия, те в каких то помещениях требуеься ремонт. Всегда можно нанять бригаду мастеров договориться с ними о цене оплатить ее и проследить чтоб все было выполнено должным образом.
Ни кто никогда не сможет украсть то что вы вложите в ремот детского дома или постройки детской площадки во дворе дома.

если вы хотите помогать, довайте помогать и не думать о том скажут ли нам за это спасибо и заметит ли кто то что мы делаем. Прежде всего мы это делаем для себя и для обездоленных детей. Возможно среде них растет кто то из за кого мы с гордостью позже скажем Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
Прошу прощения сразу если что то скажу не так.

Дело в том что на протежении определенного времени я общаюсь с людьми которые помогают в детских домах. Я не понимаю зачем нужно организовывать благотворительный вечер, соблюдать дрес код и любопытсвовать кто из бомонда будет присуствовать. Все кто хочет помогать, просто собираются на форуме, назначают главного кто едет в один из дет домов, интересуеться что именно нужно, какие есть сложности, после обьявляет об этом и народ по возможности помогает.
В люом помещение где будет проходить благотворительная вечеринка по любому какая то сумма уйдет на затраты по аренде помещения и фуршета. Так зачем тратить эти деньги, когда можно их потратить на нужды детей.
например я точно знаю что в домах на хватает,
1 Детских вещей ( в частности, нижние белье, колготки, маечки) это то что быстро изнашиваеться.
2 Порошки и стиральные средства. Дети одинаковые везде и пачкаються быстро.
3. Разумееться игрушки, и спорт инвентарь для физ упражнений.
4 Книги, детские развивающие, школьные

Все это можно привезти в дет дом и сделать много полезного. Так же в дет домах зачастую бываю неочень хорошие условия, те в каких то помещениях требуеься ремонт. Всегда можно нанять бригаду мастеров договориться с ними о цене оплатить ее и проследить чтоб все было выполнено должным образом.
Ни кто никогда не сможет украсть то что вы вложите в ремот детского дома или постройки детской площадки во дворе дома.

если вы хотите помогать, довайте помогать и не думать о том скажут ли нам за это спасибо и заметит ли кто то что мы делаем. Прежде всего мы это делаем для себя и для обездоленных детей. Возможно среде них растет кто то из за кого мы с гордостью позже скажем Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ


Поддерживаю полностью!!!!!!!! Ага
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, спасибо за Ваше бесценное мнение!
Совершенно согласна, что когда люди хотят помочь, они собираются и едут, чем впринципе мы и занимаемся)
но иногда на все вышеперчисленные Вами нужды, денег иногда не хватает, и что бы сделать чтото глобальнее, организовываются благо вечера, на которых собираются нужные суммы.

Слава Аллаху, за аренду и прочее платить не приходится, добрые люди разрешают проведение бесплатно!

Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.