Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!БЕРЕГИ ПРИРОДУ И ОКРУЖАЮЩУЮ ТЕБЯ СРЕДУ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли убирать после себя мусор?
да
100%
 100%  [ 15 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не имеет смысла
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!БЕРЕГИ ПРИРОДУ И ОКРУЖАЮЩУЮ ТЕБЯ СРЕДУ! Ответить с цитатой

Здорово всем Форумчанам!Открыть эту тему меня заставил отчет нашего форумчанина AZIKA(за что ему большое спасибо).Он поднял вопрос,о замусоривание мест где мы охотимся.Если так пойдет и даль ше,то мы приежая на место охоты,рыбалки,будем наблюдать не прекрасный пейзаж, а груды мусора.Наш сайт посещают и просматривают многие любители природы,и это также касается и их.После посещения ЛЮБОГО ПРИРОДНОГО УГОЛКА НАШЕЙ РОДИНЫ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ МУСОР.ПОМНИТЕ ЧТО ПОСЛЕ ВАС,ЗДЕСЬ БУДУТ ОТДЫХАТЬ И ОХОТИТСЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ,НЕ ВСПОМИНАЯ ВАС ПЛОХИМИ И НЕ ПОТРЕБНЫМИ СЛОВАМИ.Чисто не там где убирают ,а где не мусорят(народная поговорка)Предлагаю хотя бы раз в месяц,проводить акцию ,,Чистый Берег".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю свинством не убирать-оставлять после себя мусор.
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pobo
Активист


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 181
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на это могу сказать одно летом с женой поехали в пиркули так там весь лес засран до такой степени Грусть
_________________
- "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.