Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Походная мини плита
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и метеориты знаешь тоже падают с неба так что не стоит слишком зацикливаться на этом ты же подводник экстремал такая мелочь как газ балон тебя ваще не должен смущать. К тому ты водитель и водишь машину не где нибудь а в Баку так что я думаю что есть вещи намного страшнее в твоей жизни чем газ балон)))
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно lol lol у нас даже жить вредно lol
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
А паяльная лампа надолго хватает? Не слишком ли накладно получается?
она 2-х литровая или 3-х, точно не помню, но знаю что вечером шурпу приготовить, чайник пару раз закипятить, вобщем на суботу - воскресенье 5 литров полностью хватает!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю самое опастное из перечисленных это газовый балон, насчет кирпича с соляркой думаю сорярой вонять будет, никто не пробовал растапливать соляркой(тряпка обмоченная в солярке)разжигать самовар, потом вода солярой пахнети она коптит и от короти, запах.А лампой даже дичь смалишь и никакого запаха и насчет того что невзорвется ли паяльная лампа в машине? Во первых и самых главных, ее пока не накачаешь, в ней давление не будет, перед тем как ее разжигаешь сначала накачивать надо, а во вторых зачем держать в ней бензин, можно на месте заправить.
Думаю, самое нужное, безопастное и выгодное, зто паяльная лампа.
Всем удачи!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не пойму почему газовый баллон опастно ? Вы его что прессовать собираетесь ? или еще какие извращения с балоном провадить.
Говорят с дуру и енк сломать можно )). Я пользуюсь этими баллонами уже около 5 лет никогда проблем не возникало. Положил в багажник и все, мой балон катаеться в каробке под размер там же все его причиндалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адыль, балон опасен при использовании в палатке, для обогрева... wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Адыль, балон опасен при использовании в палатке, для обогрева... wink
угарный газ ?shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю они все по своему опастны, палка тоже один раз в жизни стреляет. У меня самого, тоже газ балон есть и тоже все нормально. Биздян узаг
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Думаю самое опастное из перечисленных это газовый балон, насчет кирпича с соляркой думаю сорярой вонять будет, никто не пробовал растапливать соляркой(тряпка обмоченная в солярке)разжигать самовар, потом вода солярой пахнети она коптит и от короти, запах.А лампой даже дичь смалишь и никакого запаха и насчет того что невзорвется ли паяльная лампа в машине? Во первых и самых главных, ее пока не накачаешь, в ней давление не будет, перед тем как ее разжигаешь сначала накачивать надо, а во вторых зачем держать в ней бензин, можно на месте заправить.
Думаю, самое нужное, безопастное и выгодное, зто паяльная лампа.
Всем удачи!!!



Если не накачивать Лампу то она будет не опасней бензобака в машине..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOMONOSOV писал(а):
ribak писал(а):
Думаю самое опастное из перечисленных это газовый балон, насчет кирпича с соляркой думаю сорярой вонять будет, никто не пробовал растапливать соляркой(тряпка обмоченная в солярке)разжигать самовар, потом вода солярой пахнети она коптит и от короти, запах.А лампой даже дичь смалишь и никакого запаха и насчет того что невзорвется ли паяльная лампа в машине? Во первых и самых главных, ее пока не накачаешь, в ней давление не будет, перед тем как ее разжигаешь сначала накачивать надо, а во вторых зачем держать в ней бензин, можно на месте заправить.
Думаю, самое нужное, безопастное и выгодное, зто паяльная лампа.
Всем удачи!!!



Если не накачивать Лампу то она будет не опасней бензобака в машине..
Так и я про это. 100 раз испытано
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОть испытывай хоть не испытывай. А 2-3 литра бензина находящиеся в стальном герметичном баке который выдерживает давление по стандарту не меньше 5 атм )))
Так что что опаснее бак в автомобиле либо это smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! exclaim
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot mujiki u menya est takaya shtuka....fanarik na vsyakiy slucay ...s kerosinom ..znaesh cto nikogda ne syadet batareyka i voopshe ocen udobnaya vesh ....osobenno kogda v palatke ili na otkritom vozduxe....a balonciks gazom ...ya redko polzuyus ..tak kk kaster dede-baba yoluynan polucaetsa ocen vkusna i cay i yeda i vezde mojna razjec pokrayne mere ....balonci ya s saboy beru obicna ogda edu v Sangacal....tolka tam nerzya stavet kaster ....principe toje ocen udobnaay vesh sovetuyu ....prodoyetsa i odtelna forsunka k nemu ...5 manat dal zapravel...i mne licno pocti na 2-3 mesyatca xvataet pri intensivnoy oxote i ribalke....
[/img]
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i potom rebyata cetayu ya nashi posti...i inogda udevlyayus....rebyata mi mujiki ili kak ?ne xocu pokazatsa grubim konehsna esli kogo obidel proshu menya prastit derevenskogo ....no znayete ...mi ved ogon i medniye trubi vrodebi proxodili po jizni ...ribak i oxotnik ne doljen bit mamlyey ....no ostorojnost eto vsegda mi doljni soblyudat ...mol eto opasna eto strashna ...eti sohbeti dumayu nam ne podxodet .... tak kak idehs po ploshodi fantanav i krayk na golovu kirpic sorvalsa s krishi ...eto ved vozmojna ne tak li ?togda davayte vse odenem kaski i budem gulyat so svayimi lyubimi pod ruki ....tak cto ostavte eti sohbeti ...eto opasna...opasna bez rezinki traxatsa))))
i yehso odno prozba vam rebyata...ne nada tut podkalivatsa...ved mi zdes ctobi otdoxnut ot sueti i podelitsa opitom i priyatnimi istoriyami s ribalki i oxoti ...a ne zatem ctobi sporet i igrat drug u druga na nervax......dumayu komu nada tot ponyal o cem ya....a tak rebyata vsem kak govaritsa udocnoy ribalki i oxoti ...davayte jit drujnan i bit nemnoshka prostim...vse mi smertniyi odnaka... Думает
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
yasharsalman
Приживающийся


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рЕБЯТА , НА ТОЛКУЧКЕ ПОЯВИЛИСЬ КЕРОСИНКИ
ДАЮ КООРДИНАТЫ сАДАРЯК* ШИРНИЯТ* 9 РЯД ВТОРОЙ МАГ С ЛЕВА С ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА
*********************************
ТАМ ЖЕ 17 РЯД ДО КОНЦА ДО УПОРА ( ЭТО ЗАДНИЕ РЯДЫ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yasharsalman
Приживающийся


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЙ ТЕЛЕФОН 055 786 76 86 ЯШАР
КТО ЧТО НЕ ПОНЯЛ ПОЗВОНИТЕ ОБЬЯСНЮ ЕЩЕ РАЗ ТАК ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЛЕГЧЕ Я НЕ ПРОДОВЕЦ, ПРОСТО ЗА ВАС ОХОТНИКОВ БОЛЕЮ , А КЕРОСИНКИ НЕ НА ФИТИЛЕ ОНИ КАК ТИПА БЕНЗИНОВОГО ПАЯЛЬНИКА РАБОТАЕТ ( ЗАЛИВАЕШЬ ГОРЮЧЕЕ , ПОДКАЧИВАЕШЬ ВСТРОЕННЫМ НАСОСОМ , ПОДЖЕГАЕШЬ ИТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.