Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

крючки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снасти и прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крючков сейчас многоsmileНа любой вкус и цвет,и те чёрные самодельные тоже остались ещеsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самодельные- самые лучшие...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они каленые и жимически заточены Смех
Пласкогубцами ломаются на ура ( хрупкие) Грусть
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если их прогреть они отпустятся И начнут гнуться...
Крупная рыба может и разогнуть и сход будет особо обидным
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самодельные крючки хорошие,только один минус ржавеют быстрее заводских.но у меня заводские под самодел))один рыбак снабдил.не знаю как он их обрабатывает,но пользуюсь 2-ой год.не одного схода,и даже не точил еще. Не видал?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать после рыбалки не до этого.)вообщето надо относится бережно к снастям,но у меня после рыбалки одна мечта....доползти до кровати хи-хи-хи ,а потом уже не до этого.
мне кажется лучшие крючки из нержа.которых магнит не берет
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эти крючки в тему....как их найти не в курсе?
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poladik
-=ЛЕК=-


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 134
Откуда: PRIMORSK

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot uje kak 5 let polzuyus samodelnimi ,4ornimi kry4kami! ne razu ne podvodili,budu i dalwe polzovatsa Ага
_________________
не люби рыбалку,а живи рыбалкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
вот эти крючки в тему....как их найти не в курсе?

Ну они здесь не всегда и не в каждом магазине.Года 2 назад я себе не многа набрал.Все равно (гез доймур) как вспомню присматриваюсь!Хочу запас набрать!Если что отпишусь.состыкуемся.Мне было интересно какие фирмы там на продаже?Не думаю что продавцы местные толком разбираются в этом. Не знаю

Здесь,это в Росси или здесь у нас?я не видел здесь в фирменных крючков.так продают штучные.производители не известны.а то что в пакетиках,китайского происхождения.может и есть где фирменные,но не обращал внимания.надо поискать.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. (Юджин Филд)

Согласен Улыбка один раз одного не хилово кутума с товарищем вытащили.у него все губы в пупырашках были.что говорит о его частом сходе с крючков.раза 3 срывался по подсчетам.а товарищь вытащил на самодельный Мигает
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakinec писал(а):
Rustam79 писал(а):
bakinec писал(а):
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. (Юджин Филд)

Согласен Улыбка один раз одного не хилово кутума с товарищем вытащили.у него все губы в пупырашках были.что говорит о его частом сходе с крючков.раза 3 срывался по подсчетам.а товарищь вытащил на самодельный Мигает

Это наверное мастерство! Те у которых сошла рыба наверное винили погоду??!! А тот который вытащил был доволен и долго вспоминал.Надо быть самскритичным.Причин может быть много.Хороший и правильно подобранный крючок уменьшает на один пункт.То что у нас это Москва (ужэ 15 лет) которая надоело.Сильно обрадовался когда нашел собратьев в этом сайте!

Нууу...в Москве выбора по больше чем у нас.и снасти разные.наши снасти для них позавчерашний день...теми спинами которыми мы пользуемся они как то в передаче диалоги о рыбалке назвали водосточными трубами).хорошая тема крючки.но эта тема я думаю затрагивает общую проблему не знание и не использование современных снастей на конкретных водоемах нашей Республики.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирон
Th!nk!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: Тбилисец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в Москве выбора по больше чем у нас
Ну за крючками можно приехать и в Тбилиси Улыбка .. Есть самые крутые - Гамакацу, есть и подешевле - Мустад.. Выбор у нас конечно тоже никакой по сравнению с Россией или Украиной (особенно спиннинговых снастей). но с крючками более или менее ничего..
а так лучше всего курите кабелас smile ..
Например, http://www.cabelas.com/catalog/browse/fishing-terminal-tackle-fishing-hooks/_/N-1100369/Ns-CATEGORY_SEQ_104391180?WT.mc_id=58000000000380586&WT.srch=1&WT.tsrc=PPC&WT.z_mc_id1=24298971&rid=20
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снасти и прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.