Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вперед, за победой!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis
Приживающийся


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Вперед, за победой!!!! Ответить с цитатой

Привет всем ластоногим!!! В своем отчете я отразил некоторую мысль, что в августе 20-22 числа в Саратове пройдет Европейский этап Чемпионата России по подводной охоте. На собрании подводников я планировал поговорить на эту тему. Но к сожалению, вышло все немного иначе...
Здесь, на данном форуме, хотелось бы высказать пожелание создать команду и предложить заинтересованным подводникам участвовать в этом этапе. Если это кому-то интересно, пишите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
Привет всем ластоногим!!! В своем отчете я отразил некоторую мысль, что в августе 20-22 числа в Саратове пройдет Европейский этап Чемпионата России по подводной охоте. На собрании подводников я планировал поговорить на эту тему. Но к сожалению, вышло все немного иначе...
Здесь, на данном форуме, хотелось бы высказать пожелание создать команду и предложить заинтересованным подводникам участвовать в этом этапе. Если это кому-то интересно, пишите!!!!
У нас есть месяц,я ЗА. Выкладывай информацию,что ,к чему и как Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис,мы же говорили.Напиша раскладку по деньгам(хотя бы общую сумму).
Охота на волжском водохранилище?
Глубины,прозрак,вода цветет?
Какая рыба есть и что входит в зачет.
Народунужно расказать что там будет.
(мне самому интересно)
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Денис,мы же говорили.Напиша раскладку по деньгам(хотя бы общую сумму).
Охота на волжском водохранилище?
Глубины,прозрак,вода цветет?
Какая рыба есть и что входит в зачет.
Народунужно расказать что там будет.
(мне самому интересно)
Ага
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis
Приживающийся


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!Надо сказать,что я поддерживая связь с Дажаевым ,получил от него положение о соревнованиях.В нем говорится ,что соревнования проводятся на Волге в 60 км от Саратова в г. Хвалынске.Глубины 0.5-20 м,течение 0,5 м.Прозрак 2-4м.Зачетная рыба: сом,сазан,линь,карась,щука и т.д. Приглашение обещал выслать на след. неделе. Кроме того,по моей просьбе посодействуют
с грузами и т.к. у них каждая команда приезжает со своими лодками ,а унас нет такой возможности обещали помочь и в этом.
Что касается материальной стороны дела :
570 ман самолет(туда обратно) 210 поездом(туда обратно)
от 13 ман.сут. проживание на турбазе(в поладках бесплатно)
питание примерно 10 ман сут
трансфер до турбазы ну примерно 30 ман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
День добрый!Надо сказать,что я поддерживая связь с Дажаевым ,получил от него положение о соревнованиях.В нем говорится ,что соревнования проводятся на Волге в 60 км от Саратова в г. Хвалынске.Глубины 0.5-20 м,течение 0,5 м.Прозрак 2-4м.Зачетная рыба: сом,сазан,линь,карась,щука и т.д. Приглашение обещал выслать на след. неделе. Кроме того,по моей просьбе посодействуют
с грузами и т.к. у них каждая команда приезжает со своими лодками ,а унас нет такой возможности обещали помочь и в этом.
Что касается материальной стороны дела :
570 ман самолет(туда обратно) 210 поездом(туда обратно)
от 13 ман.сут. проживание на турбазе(в поладках бесплатно)
питание примерно 10 ман сут
трансфер до турбазы ну примерно 30 ман.
Сколько дней будут проходить соревнования?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

места конечно перспективные.

С левого берега впадают две речки (надежда на щуку и сома).
До обоих от хвалынска примерно 20 км.
Правый берег обрывистый.
Но там нужно уметь охотиться Не видал?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denis
Приживающийся


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнование проводится два дня (20-21 августа). Но перед этим проводятся тренировочные сборы (10-19 августа). Я считаю, что есть необходимость прибыть туда, хотя бы, за 3-4 дня до начала соревнований, чтобы выяснить акваторий и адаптироваться к данным условиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
Соревнование проводится два дня (20-21 августа). Но перед этим проводятся тренировочные сборы (10-19 августа). Я считаю, что есть необходимость прибыть туда, хотя бы, за 3-4 дня до начала соревнований, чтобы выяснить акваторий и адаптироваться к данным условиям.
Как сьездили?А то никакой информации нет?АУ - Денис,Паша!Ждемс. Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Denis писал(а):
Соревнование проводится два дня (20-21 августа). Но перед этим проводятся тренировочные сборы (10-19 августа). Я считаю, что есть необходимость прибыть туда, хотя бы, за 3-4 дня до начала соревнований, чтобы выяснить акваторий и адаптироваться к данным условиям.
Как сьездили?А то никакой информации нет?АУ - Денис,Паша!Ждемс. Мигает

Они в Баку.
Покатались нормально.
ПОдробнее сами отпишуться Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.