Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как клеить гидрокостюм?????????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: как клеить гидрокостюм Ответить с цитатой

мне по знакомству достают(он водолазом работает)если что дам знать.адыль на своем сайте рассказывает как клеить костюм(с фото)прада не пишет какой клей он использует.
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как ремонтировать костюмы наглядно выложил на сайте.

Что касается одевания колготок и прочего так это дело сугубо личное, кто может себе позволить менять имеют безбожно ползая на коленях по горелому камышу или месяцами возят мокрые в багажниках, кто следит за снаряжением моет сушит когда надо одевает сверху что то по выбору своему.

Выбор всегда за вами,но за снаряжением надо следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolly_Roger писал(а):
так как ремонтировать костюмы наглядно выложил на сайте.

Что касается одевания колготок и прочего так это дело сугубо личное, кто может себе позволить менять имеют безбожно ползая на коленях по горелому камышу или месяцами возят мокрые в багажниках, кто следит за снаряжением моет сушит когда надо одевает сверху что то по выбору своему.

Выбор всегда за вами,но за снаряжением надо следить.


один раз повозил в багажнике неделю.Запах еще тот.Больше так не делаю Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Были бы рады тока скажи какая фирма и где мона приобрести я бы себе купил!!!!!!!!
мне сказали что есть комплекты для ухода за костюмом(клей-black witch,тальк,и еще какието заморочки для хранения)цены уточняются.
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monax писал(а):
Vadim писал(а):
Были бы рады тока скажи какая фирма и где мона приобрести я бы себе купил!!!!!!!!
мне сказали что есть комплекты для ухода за костюмом(клей-black witch,тальк,и еще какието заморочки для хранения)цены уточняются.

Спасибо большое!!!!
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monax писал(а):
мне сказали что есть комплекты для ухода за костюмом(клей-black witch,тальк,и еще какието заморочки для хранения)цены уточняются.
ИМХО, фигня всё это. Лучше всего промывать костюм струёй чистой воды(я в ванной из душа промываю), да пару раз в сезон в машине стиральной простирывать, только не забудьте деликатный режим поставить, да без отжима! lol lol lol
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стиральной машине question И не портится question Жена будет не в восторге :?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monax
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: как клеить гидрокостюмкаму Ответить с цитатой

Esen писал(а):
monax писал(а):
мне сказали что есть комплекты для ухода за костюмом(клей-black witch,тальк,и еще какието заморочки для хранения)цены уточняются.
ИМХО, фигня всё это. Лучше всего промывать костюм струёй чистой воды(я в ванной из душа промываю), да пару раз в сезон в машине стиральной простирывать, только не забудьте деликатный режим поставить, да без отжима! lol lol lol
может быть фигня,а может быть и не фигня winkточно утверждать никто не может.а комлект для ремонта всегда пригодится(и голова не будет болеть,что-где-и как достать rolleyes)кому как удобно пусть так и делает.
_________________
здравствуйте.буду очень рад нашему знакомству.удачной охоты всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly_Roger
Незаменимый


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рем комплект вещь нужная всегда,что касается стирки в стиралке я бы воздержался. Да же деликатный режим может попортить костюм. Мыть его легко в ручную. Замачиваете костюм в тазике с легко намыленной хозяйственным мылом водой. Где то на пол часа. Потом мягкой щеточкой промываете его с мылом. Хорошо высушить с обеих сторон ( можно обсыпать тальком) вещаете на вешалку и в шкаф до сезона. Такую процедуру я делаю раз в году когда костюм закладывается до сезона. Так как костюмов у меня 3 ( 3,5 5,5 и 7 мм ) в среднем каждый костюм работает по 3,5 месяца кроме тройки он работает только два два с половиной ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой костюм так уже 3 раза стирал... Пока нормально, ни малейшего намёка на порчу. И тройку после сезона также постираю. Тальком стоит пересыпать только перед длительным хранением. Клеится костюм обычным Моментом на ура, маленький тюбик-1 манат. А неопреновые клеи в районе 10 евро за тюбик в 2 раза меньше по размеру. А что входит в ремкомплект? Клей, кусок неопрена... Ещё что? А это у меня всегда в сумке в машине имеется. Да, про стирку в стиралке на Апоксе вычитал, и доволен. До этого костюм пахнуть начинал после нескольких нырялок. Как ни крути, а мы потеем, и пот с чешуйками кожи в микропоры резины забивается. Отсюда и последствия.... Так что каждому решать, как поступать. wink
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Да ладно,за 3 года 200 манат набрать можно,вот на буй 30 манат мне жалко отдавать(лишний хлам).Ну если только соревнования 2 раза в месяц будут,тогда да-прикуплю ))).

нееее ,БУЙ нужная штука ,я к нему пластиковый контейнер цепляю а в контейнере сигареты ,ред бул ,ключи от машины ,телефон ,без него каждый час на берег бегал покурить ,попить ... )))) я бы сказал самая востребованная вещь для меня
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.