Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где искать сазана ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roman555
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 20
Откуда: баку - Приморск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Где искать сазана ? Ответить с цитатой

На дворе август месяц насколько мне известно должен уже подойти сазан ,прошу поделиться опытом как его выслеживать и какая его любимая среда обитания .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: gde iskat sazana Ответить с цитатой

v mutnyake---vozle berega sto pudovo.Po krayney mere na spinning on idet vozle berega na melkovodye i v polu mutnyake. Jelayu udaci)
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfin
Активист


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 162
Откуда: Caspian Sea.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman555 писал(а):
На дворе август месяц насколько мне известно должен уже подойти сазан ,прошу поделиться опытом как его выслеживать и какая его любимая среда обитания .


Имея опыт охоты на морского сазана. Рекомендую стрелять в камышах или вдоль их. Хорошее место в Зырях. Не доезжая дамбы( Артём) поворачивай на право и прямо .... проедишь солёное озеро. От него где-то км 2 потом на лево.Дорога будет среди бостанов. На берегу оринтир ... маленький каменный домик. Среди камышей будет канал.
Вот по этому каналу и в море. Там разберёшся сам. Я там бил много сазана. До 20 кг. Огромных бей только в голову. Иначе потеряешь гарпун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfin
Активист


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 162
Откуда: Caspian Sea.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman555 писал(а):
На дворе август месяц насколько мне известно должен уже подойти сазан ,прошу поделиться опытом как его выслеживать и какая его любимая среда обитания .

Дополнение+ Весной сазан движется с севера на юг на нерест.Обычно влоль берега.Начиная с апреля до середины июня.( Ходка).Хотя год с годом рознь.Я его интенсивно стрелял с 1980 по 2005 на Грессе Северном. Иногда приходилось на ,, Шаховой косе,,.
Одиночкой движится редко.....( только крупные) идёт косяком. В ночное время стоит.Так,что можно его стрелять ночью......если найдёшь. Как то, раз ....если память мне не изменяет 2003-2005. Он шёл вместе с ,, Буфолой,, Американский карась мах 700гр.Лет 10 назад был запущен в Волгу.Обычно обитает среди сазана.И главное ...его икру оплодотворяет сазан.Особенно в момент нереста
их можно наблюдать вместе.Но последние годы я редко стреляю...работа не даёт.... может,что и изменилось.С Уважением.Дельфин. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин очень интересная инфо..

а так если летом сазана не найдёти уежайте на Сальйан и на Нефчалу .. там на дамбах дай бабло заходи и начинай стрельбу.. Морских сазаном я видел на артёме.. летом они редко появляются..
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semen
Активист


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 72
Откуда: украина!!Живу в Баку

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите когда
сазан начинает идти на нерест?? Я слышал в марте но в середине иле вконце ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOMONOSOV
Подводный охотник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1581
Откуда: >localhost

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semen писал(а):
скажите когда
сазан начинает идти на нерест?? Я слышал в марте но в середине иле вконце ??

В окрестностях баку в середине Апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.