Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

утрянка или вечерка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azik1
Незаменимый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 290
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: утрянка или вечерка Ответить с цитатой

в какое время дня лучше всего охотиться?
_________________
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azik1 писал(а):
в какое время дня лучше всего охотиться?
Когда есть рыба Смех Лично я охочусь в разное время суток,акромя ночи ,ночью еще не охотился.И рыбку бил и утром,и днем,и вечером. Мигает Как то раз охотился после 18-00 ,рыбки были так себе на жареху,но буквольно за 45 минут до заката солнца такое началось. От рыбы некуда было деватся.Это у них вечерний жор был,как мне потом сказали. И от места зависит.По ходу где часто охотишся,обращай внимание на поведение рыбы.Еще ты же опытный рыбак.Под водой все по другому.Ты охотишся,ты выслеживаеш,ты ждеш.Это все может быть и утром,и днем,и вечером.Только в сильную жару днем крупная рыба уходит в прохладную глубину.Сезон миграции есть у нее.Период нереста. и т. и т.п.Это мое мнение,может кто то со мной не согласится,каждый охотится по своему и по своему опыту. Мигает Учтиво!
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.