Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где можно купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruslan-d
Приживающийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: где можно купить? Ответить с цитатой

где в баку можно купить пневматический пистолет мп654к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruslan-d писал(а):
где в баку можно купить пневматический пистолет мп654к


vezde i nigde...tak kak oficalno ona uje zapreshaetsa...no idut depati na razrisheniye pnevmaticeskix i travmaticeskix orujiy .....tak cto poka jdems konec depat ....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ruslan-d
Приживающийся


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы вы могли мне подсказать конкретное место . я был бы вам очень признателен


p.s. сколько он может стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Командос около ахундовского садика,и в доме охотников.
Не факт что там оно будет.Но они хотябы могут точно сказать стоит искать в баку или запрещено.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruslan-d писал(а):
если бы вы могли мне подсказать конкретное место . я был бы вам очень признателен


p.s. сколько он может стоить?


utocnyayu.....nigde.....ni na Baksovete ne na yasamale oxotnicem magazine vam yego ne prodadut....ona oficalno zapreshenoooo


P.S.mojna deystvovat cerez druzey ...no i eto ne sovetuyetsa...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SHOOTER
Приживающийся


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v maqazine Chempion eto na stendovoy strelbe est .no doroqo 300 azn!posledniy bil kupili 4erez nedelyu ewo privizut!sam xo4u kupit !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон Азербайджанской Республики о служебном и гражданском оружии

Статья 3. Оборот служебного и гражданского оружия

I. Оборот служебного и гражданского оружия осуществляется в соответствии с настоящим Законом.
II. В Азербайджанской Республике в связи с оборотом служебного и гражданского оружия запрещается:
11) хранение и использование вне спортивных объектов и приобретение гражданами пневматического оружия калибром свыше 4,5 миллиметра и скоростью полета пули свыше 150 метров в секунду, а также огнестрельного и холодного оружия;


Статья 9. Приобретение гражданского оружия

XI. Для приобретения пневматического оружия или аэрозольных установок разрешения не требуется. Пневматическое оружие и оружие самообороны



Пневматический пистолет Макарова МР-654К

Калибр, мм - 4,5
Вместимость магазина, стальных сфер. пуль - 13
Начальная скорость пули, м/с - 110
Дульная энергия, Дж, не более - 3,0
Длина ствола, мм - 96
Габаритные размеры, мм, не более - 169х145х35
Масса, кг, не более - 0,73


Так что по всем параметрам он подходит и разрешен по указу Президента Азербайджанской Республики в Законе Азербайджанской Республики о служебном и гражданском оружии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где можно снять палатки, большие, человек на 20?

С уважением, Мата Хари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Подскажите, где можно снять палатки, большие, человек на 20?

С уважением, Мата Хари.

Обьявления о покате палаток по всему городу.
Спец туристического проката нет Грусть
Купить можно на толкучке не дорого
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРостите, а по всему городу, это разве не поминальные палатки?
А мне нужны для выезда на природу. с каким нибудь спец оборудованием для сна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
ПРостите, а по всему городу, это разве не поминальные палатки?
А мне нужны для выезда на природу. с каким нибудь спец оборудованием для сна)

В аренду как я уже писал очень врятли найдете.
Купите палатку манат 100-150 наверное и спальники 15 манат каждый.
Вы же не на один раз едите...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть палатки, вмещающие 20 человек?
Или только на 4-5?
и что такое спальники?
Есть ли вероятность каких либо матрасов, нежели мешков?
Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
ПРостите, а по всему городу, это разве не поминальные палатки?
А мне нужны для выезда на природу. с каким нибудь спец оборудованием для сна)
У вас наверное туристическая фирма или семья большая,или друзей много? Извините за некоректный вопрос Учтиво!.А больше всего подойдет армейская палатка и спальники.Помоему я в ,,Садаряке" видал такую Мигает Распроси у продавцов,они знают. Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!


Последний раз редактировалось: aga (Ср Июн 23, 2010 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Есть палатки, вмещающие 20 человек?
Или только на 4-5?
и что такое спальники?
Есть ли вероятность каких либо матрасов, нежели мешков?
Благодарю!

Палатки там есть разные.ТОчных параметров не помню на на 8 человек точно есть.
Там есть большой магазин не то 9 не то 10 ряд в Ширнияте.
Спальник это мешок в котором спять (в принципе обеяло свернутое в трубку)
Спальник экономически более выгоден.На матресе вам все равно нужно будет везди то чем вы будете укрываться...
Если спальник не нужен возьмите надувных матрасов 15 манат на той же толкучке...
Но если кто то простудиться виноваты сами.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..


Последний раз редактировалось: alex (Ср Июн 23, 2010 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
MataXari писал(а):
ПРостите, а по всему городу, это разве не поминальные палатки?
А мне нужны для выезда на природу. с каким нибудь спец оборудованием для сна)
У вас наверное туристическая фирма или семья большая,или друзей много? Извините за некоректный вопрос Учтиво!

В тур фирмах наверное знают что такое спальник.Или мне страшно за туристов. Шокирован
Я бы в такой "поход" не пошол Думает
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, спасибо большое, за подробное объяснение!
У меня не тур фирма, мы просто собираемся туда, где придётся спать в палатках, и за неимением знаний в этой бласти, обратилась на Ваш спц форум smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Уважаемые, спасибо большое, за подробное объяснение!
У меня не тур фирма, мы просто собираемся туда, где придётся спать в палатках, и за неимением знаний в этой бласти, обратилась на Ваш спц форум smile
Здраствуйте уважаемая MataXari, вы правельно сделали что обратились на наш форум за советом, я както столкнулся с такойже проблемой, но решили ее очень быстро, просто нашли три палатки на 21-го человека, было очень просторно и никто никому немешал, в плане того что те ребята которые сидели до поздна спали в одной и никого небудил пинками и распросами кому где лечь, могбы одолжить вам палатку и два спаьника, правда они в Хачмазком районе, по дороге в Набрань, если в в ту сторону то могу обьяснить место, заезжайте и возьмите.
Удачи вам и приятного отдыха...
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, благодарю)
Приятно видеть таких отзывчивых людей!
К сожалению, наша дорога лежит в другую сторону (Исмайлы).
Можете примерно сказать стоимость на такие большие палатки и спальники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
Рыбак, благодарю)
Приятно видеть таких отзывчивых людей!
К сожалению, наша дорога лежит в другую сторону (Исмайлы).
Можете примерно сказать стоимость на такие большие палатки и спальники?

Спальников больших не бывает. Грусть 15 манат с человекоместа
Палатки-лучше поехать и самим посмотреть....
Цены меняются это раз.Асортимент фабрик дядюшки Ляо меняется каждый день.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с alex-ом, Вам лучше посмотреть на ярмарке, Садаряк. Нестесняйтесь цен, имею в виду, чем дешевле тем качество такоеже хи-хи-хи , А если вы хотите брать спальник, это уже вопрос.., думаю Китай нестоит, палатка хоть проветривается и на воздухе, а вот мешок, когда температур вашего тела нагреет мешок, может какие гадости вылезут, впрочем решать вам.Шикарных палаток на базаре ненайти так что какой резон брать дорогие... Удачи вам
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Согласен с alex-ом, Вам лучше посмотреть на ярмарке, Садаряк. Нестесняйтесь цен, имею в виду, чем дешевле тем качество такоеже хи-хи-хи , А если вы хотите брать спальник, это уже вопрос.., думаю Китай нестоит, палатка хоть проветривается и на воздухе, а вот мешок, когда температур вашего тела нагреет мешок, может какие гадости вылезут, впрочем решать вам.Шикарных палаток на базаре ненайти так что какой резон брать дорогие... Удачи вам

У меня китайский спальник.
Ребята не дадут соврать спал в нем всю зиму в палатке.
И ни разу никто из него не вылез.А если нет разницы зачем платить больше? У нас нет настолько минусовых температур что бы зимой мерзнуть или был бы настолько сильный конденсат...
Приехал домой просушил от пота,влаги и прочего.как новый Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MataXari
Приживающийся


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПасибо большое, люди добрые!

Кстате, не сочтите за рекламу, помню, Вы обращались к нам с целью организации Благо рыбалки.
В Воскресение пройдёт благопати, сборы в помощь детям больным лекемией.
Если есть желающие - обращайтесь.

Ещё раз, простите за оффтоп.

По теме:
Максимальное количество людей в палатке - 8?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataXari писал(а):
СПасибо большое, люди добрые!

Кстате, не сочтите за рекламу, помню, Вы обращались к нам с целью организации Благо рыбалки.
В Воскресение пройдёт благопати, сборы в помощь детям больным лекемией.
Если есть желающие - обращайтесь.

Ещё раз, простите за оффтоп.

По теме:
Максимальное количество людей в палатке - 8?

Если честно то максимальным количеством людей не интересовался...
Рыбакам редко нужны бывают полатки больше 4 человек Смех
З.Ы. Сегодня буду там.Посмотрю если успею до района в интеренет -напишу...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно нескромный вопрос?
Для чего вам такая огромная палатка?
1) Исмайлы это лес и кусты (хотя вы можете остановиться в поле)
2)Люди ложатся и просыпаются в разное время
3)ночью ходят по нужде...
исходя из этого:
Где вы будете ставить палатку на 20 человек? Вы размеры представляете ? ( примерный размер 1,85х0,5 метра х20 мест)Это шатер уже...
То есть нужна ровная площадка без кустиков,пеньков и больших камешков или спящий на такой неровности всю ночь будет с благодарностью вспоминать организаторов Смех
То есть с большрой палаткой только поле или луг.Сейчас днем довольно жарко и остановиться на поле равносильно остановке в печке...
Еще разподумайте нужна ли вам большая палатка или это лишние проблемы.Купте 4,6,8хколичество народа и будет вам счастье....
И каждый в своем домике и ставить проблемм нет Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.