Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Offroad In Saudi Arabia )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось?
Да, это кайф!
100%
 100%  [ 5 ]
Нет, это фигня!
0%
 0%  [ 0 ]
Я равнодушен к оффроаду...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Offroad In Saudi Arabia ))) Ответить с цитатой

Ну что, друзья, в последнее время свободного времени всё меньше и меньше, и за границей я провожу времени больше, чем в Азербайджане. Приходится находить иные пути заниматься любимым делом. К счастью, собратьев по диагнозу много везде. Это касается и подводной охоты, и рыбалки, и оффроада. Вот и, будучи в Саудовской Аравии по работе, отыскал там единомышленников. Это не первый и не второй оффроад, на котором я бывал, но чисто по песчаным барханам покатался я впервые. Предлагаю вашему вниманию фотографии с той покатушки. Зацените! Улыбка Есть ещё и видео, если кто хочет, могу выложить ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я не ездил но по рассказам друзей ЭТО ЧТО ТО неописуемое Браво! Восторг Это была их реакция на Offroad In Saudi Arabia )))В Дубаи!НУ как там езда по барханам?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
НУ как там езда по барханам?
Скажу просто-КАЙФ! Я точно не ожидал там увидеть столько машин сразу. На съезде с трассы стоит спецстанция, где можно спустить колёса, проверить давление в шинах. А потом, после оффроуда, снова их накачать. Всё бесплатно, за счёт государства. Бензин вообще копейки. 95-ый стоит 12 коп./литр по нашим ценам )) Подготовленных авто очень много. Цены на автомобили бросовые. За 5000 евро можно купить подготовленный wrangler 4.0L 2002-2003 года )) Остаётся только завидовать ) По-доброму Восторг
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
aga писал(а):
НУ как там езда по барханам?
Скажу просто-КАЙФ! Я точно не ожидал там увидеть столько машин сразу. На съезде с трассы стоит спецстанция, где можно спустить колёса, проверить давление в шинах. А потом, после оффроуда, снова их накачать. Всё бесплатно, за счёт государства. Бензин вообще копейки. 95-ый стоит 12 коп./литр по нашим ценам )) Подготовленных авто очень много. Цены на автомобили бросовые. За 5000 евро можно купить подготовленный wrangler 4.0L 2002-2003 года )) Действительно Остаётся только завидовать ) По-доброму Восторг
Ага.Да уж,а буквально лет 20 назад,местные жители акромя верблюдов другого транспорта не видели.Прогрес....Действительно остается только завидовать.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так верблюды самые лучшие оффроадеры! Смех Тем более-в песках! ХА-ХА-ХА Да, жизнь прогрессирует!
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
Так верблюды самые лучшие оффроадеры! Смех Тем более-в песках! ХА-ХА-ХА Да, жизнь прогрессирует!
На верблюде я катался Шокирован У качало меня мощно Смущение Смех
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ещё предстоит покататься! Смех
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> 4 X 4 - Оффроад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.