Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

карта подвохи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: карта подвохи Ответить с цитатой

как насчет создания карты для подвох(топографическая)с точным указанием мест охоты? wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чо shock ? Народ воще не пишет что ездиет,а ты про какие то карты :P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Да ты чо shock ? Народ воще не пишет что ездиет,а ты про какие то карты :P .
ребята не скромничайте,я понимаю опытным подвохам она не к чему,а новичкам пригодится wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Да ты чо shock ? Народ воще не пишет что ездиет,а ты про какие то карты :P .

Зеркало дать??!!!!!
Вижу ты отписался о последней поездке.... rolleyes
Может ссылку даш на отчетик? :evil:
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк Немо тоже не пишет о своей охоте "ЗГО зашли ныряяли настреляли" тоже мне краткость сестра таланта а как насчет того как зашел что увидел где нырял как тебе новые ласты за 16 манат стрелял скока раз брал сазана возле камыша. Вообще по весне окрываем охоту на немо и на его добычу. lol lol lol
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,начнём с Саши, о чём "интересном" я не писал !Был 7нояб. на 107 канале,в первый раз ловил щуку на блесну(морским спинингом),поймал 2 щурёнка грамм по 300-500,на четверых поймали 5 штук.Компания напротив (с сайта) поймала штук......(это их рыба,чужую не считаю ).
Вадим-эта тема уже поднималась.Когда есть о чем писать я тут,и когда рыбу стрелял всё в отчётах.ЗГО местечко маленькое(3-4км),а о чём ещё писать(под каким кустом рыба стоит ?),так это уже не для охотников,а для грибников :( .Ласты те я себе конечно не купил,брал в альфом.,но тоже ерунда,сазанов в этом году взял штук 50(костюм окупил),так что как говорит Ломоносов--догоняйте.
И последняя вылазка,пят. 13,с Серёгой на север.Видемость-40см,накат,30мин.плавания,причём ружьё держал двумя руками перед собой ,что бы не вписатся в скалу и не потерять его ,вообщем покатались на машине(заметте я на халява ooops ).Добыча-патеряли ласту,чуть не утощило буй с запасным ружьём,вот и всё.Так что ,кто хочет экстрима и много рыбы добро пожаловать на север laugh .
P.S. В каждой поездке что то теряеш,кого то находишь.За ласту конечно обидно,зато поближе с Серым познакомился(знакомых общих нашли),а это есть хорошо.....!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Точняк Немо тоже не пишет о своей охоте "ЗГО зашли ныряяли настреляли" тоже мне краткость сестра таланта а как насчет того как зашел что увидел где нырял как тебе новые ласты за 16 манат стрелял скока раз брал сазана возле камыша. Вообще по весне окрываем охоту на немо и на его добычу. lol lol lol
где увижу рыбу буду ставить буйки,а карту нарисуем без проблем(для общего пользования,с показом секретных мест) 8) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие к чёрту секретные места,один проплыл ,пустой вышел,другой с рыбой,вот и всё.Опыт+фартуна=секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark
Активист


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Карта подвохи Ответить с цитатой

Читая форум, часто встречаю различные названия, типа Мурсалов Залив, Свинарка, Мордовка и.т.д! Может кто то из знающих людей, мог бы прилепить на форуме гугловскую карту с обозначениями местоположения всех этих поэтичных названий? Места то многие я и сам знаю, но вот как они прозываются среди подвохов, мне не известно, как я думаю и многим другим посетителям форума, которые были бы весьма благодарны, имея возможность пополнить свои знания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго гадали так и не наГАДАЛИ а просто НАГАДИЛИ...
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.